Гость
Статьи
Про спонсора

Про спонсора

Всем привет! Нужен совет. Я встречалась с мужчиной чуть больще 2,5 лет, расстались в июле 2012. Я симпатичная, обычная девушка, имею высшее образование, почитываю литературу, люблю путешествовать, …

Маруся
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Любимый
#351

Продолжай...И что же ты делаешь на третьем? %)

Грация
#352

"[quote="Любимый"]Продолжай...И что же ты делаешь на третьем? %)[\/quote]\n
что ты имеешь ввиду третье?"

Любимый
#353

"Ты описывала 2 свидания в предыдущем посте, теперь расскажи про третье."

Грация
#354

"[quote="Любимый"]Ты описывала 2 свидания в предыдущем посте, теперь расскажи про третье.[\/quote]\n
я написала свидания-не по очереди,а разные по категории женщин.Это все относится к первому свиданию,когда впервый раз парочка друг друга видит"

Любимый
#355

"Ладно, парочка, у меня скоро заканчивается рабочий день. Поэтому, если я тебе интересен, напиши свой настоящий имейл, я тебе напишу что-нибудь романтичное :)"

Грация
#356

"[quote="Любимый"]Ладно, парочка, у меня скоро заканчивается рабочий день. Поэтому, если я тебе интересен, напиши свой настоящий имейл, я тебе напишу что-нибудь романтичное :)[\/quote]\n
Хорошая работа-сидеть переписываться в инете и еще за это деньги получать.Я уже говорила свой ответ.!"

Любимый
#357

"И причем, не самые маленькие деньги :) Оставь, ты ничего не теряешь"

Грация
#358

"[quote="Любимый"]И причем, не самые маленькие деньги :) Оставь, ты ничего не теряешь[\/quote]\n
ты думаешь,что я мало получаю?зарплата высокая."

Любимый
#359

"Я этого не говорил, я говорил, что мы можем пообщаться не здесь"

Грация
#360
Любимый

Я этого не говорил, я говорил, что мы можем пообщаться не здесь

намекал,чтобы я позарилась на твои деньги?не на ту нарвался.Сама обеспечена

Любимый
#361

Да, нет :) пиши

Грация
#362
Любимый

Да, нет :) пиши

Да нет-означает и да и нет.Электронку не напишу.Бесполезно.Ищи малолетку глупую

Гость
#363

Тебе 28 лет? :)

Любимый
#364

Тебе 28 лет? :)

Грация
#365

Чуть меньше.Имейл я придумала,чтобы ввести тебя в заблуждение,что мне 28.

А тебе я думаю в пределах 29-30л.Ну максимум 31.Не больше

Любимый
#366

Ты корректно мыслишь :) только твои мысли нужно еще направить в другое русло :)

Грация
#367
Любимый

Ты корректно мыслишь :) только твои мысли нужно еще направить в другое русло :)

В какое русло предлагаешь?я хорошо разбираюсь в психологии людей ведь так?

Любимый
#368

Да, хорошо разбираешься. Только вот не хочешь дать возможность попереписываться с тобой не на женском сайте.

Путин
#369

а любимый на другой теме еще одну клеит амелию))

Грация
#370
Путин

а любимый на другой теме еще одну клеит амелию))

Ну молодец,какой ни одной юбки не пропустит.я не удивлена.Это вполне можно было ожидать.Дерзай любимый,может там дадут

Грация
#371
Любимый

Да, хорошо разбираешься. Только вот не хочешь дать возможность попереписываться с тобой не на женском сайте.

для чего?Боишься, что Путин еще что-нибудь интересное расскажет?

Путин
#372
Грация

Ну молодец,какой ни одной юбки не пропустит.я не удивлена.Это вполне можно было ожидать.Дерзай любимый,может там дадут

ну она вроде не против, сомневается

Любимый
#373

Путин, да и Медведев, вообще любят сказки нашему народу рассказывать :))) Грация, так что делать будем, я тебе интересен?

Грация
#374
Путин

ну она вроде не против, сомневается

А что сомневаться-накачен,спортивный...в расцвете сил...

Путин
#375
Грация

А что сомневаться-накачен,спортивный...в расцвете сил...

ну видимо ломается, цену набивает..

Грация
#376
Любимый

Путин, да и Медведев, вообще любят сказки нашему народу рассказывать :))) Грация, так что делать будем, я тебе интересен?

В каждой сказке есть доля правды.Например,повысем пенсию пенсионерам на 10%.Они же повысели,не важно на сколько на 3-5%,но они же повысели.Вывод-смелей и настойчивей,может она даст имейл,а может и больше...

Грация
#377
Путин

ну видимо ломается, цену набивает..

все возмоно в нашей жизни.Любимый спроси сколько она хочет?

Путин
#378

он ей деньги не предлагает, сразу к делу)

Грация
#379
Путин

он ей деньги не предлагает, сразу к делу)

Ха-ха!А что так?Сэкономить захотел?

Путин
#380
Грация

Ха-ха!А что так?Сэкономить захотел?

)))

это у любимого спроси)

ну что, любимый, когда прекратишь позориться?

Грация
#381
Путин

)))

это у любимого спроси)

ну что, любимый, когда прекратишь позориться?

Любимому нравится быть в центре внимания видно,не важно в хорошем смысле слова либо в плохом

Грация
#382

Любимый ты куда исчез?Али стыдно стало?

Любимый
#383

Нет, мне не чем стыдиться. Я тебя спрашиваю в последний раз, напиши имейл, тебе не убудет. Я скоро ухожу...

Грация
#384
Любимый

Нет, мне не чем стыдиться. Я тебя спрашиваю в последний раз, напиши имейл, тебе не убудет. Я скоро ухожу...

в последний раз отвечаю-НЕТ.И у тебя не убудет,если имейл не получишь

Маканик Лиля
#385

Завидую............. Деньги -это главное.............

#386

бросай его

Кристина
#387

Стеснительная БЛ@ДЬ попалась...

Грация
#388

"[quote="Кристина"]Стеснительная БЛ@ДЬ попалась...[\/quote]\n
что к чему сказала?ну я думаю не от далекого ума"

Грация
#389

"Маруся,ты куда исчезла?С кем-нибудь познакомилась?"

Кристина
#390
Грация

что к чему сказала?ну я думаю не от далекого ума

а ты умеешь думать?странно,у БЛ@ДЕЙ вроде и ума то нет...

Грация
#391

а у обезьян тем более нет ума.Надо же человекообразное существо ещё умеет писать и знает слова как бл..дь,небось сама спит за деньги раз зашла на такую темку

Кристина
#392
Грация

а у обезьян тем более нет ума.Надо же человекообразное существо ещё умеет писать и знает слова как бл..дь,небось сама спит за деньги раз зашла на такую темку

Видно тебя БЛ@ДИНУ сильно зацепило)правда глаза колет?

Кристина
#393
Любимый

Нет, мне не чем стыдиться. Я тебя спрашиваю в последний раз, напиши имейл, тебе не убудет. Я скоро ухожу...

Не тратьте на нее время,эти БЛ@ДЬ уже тут много где засветилась,строит из себя недотрогу а в личке предлагает секс за деньги,это уже люди проверили,уважайте себя и ищите нормальную!

Кристина
#394
Грация

а у обезьян тем более нет ума.Надо же человекообразное существо ещё умеет писать и знает слова как бл..дь,небось сама спит за деньги раз зашла на такую темку

Ты так ненароком и остальных назвала этим гадким словом?они ведь тоже здесь) не боишься всех настроить против себя? ты не просто БЛ@ДЬ ты очень тупая БЛ@ДЬ ! )

Кристина
#395
Грация

а у обезьян тем более нет ума.Надо же человекообразное существо ещё умеет писать и знает слова как бл..дь,небось сама спит за деньги раз зашла на такую темку

А мне нравится как ты БЛ@ДЬ тут бесишься) меня это забавляет) а ну ка жги еще БЛ@ДЬ ты наша)))

Саша
#396

http://paletka.msk.ru

Грация
#397
Кристина

Не тратьте на нее время,эти БЛ@ДЬ уже тут много где засветилась,строит из себя недотрогу а в личке предлагает секс за деньги,это уже люди проверили,уважайте себя и ищите нормальную!

Кристина пиши,что хочешь.Мне честно говоря все равно!На умствено отсталых в развитии не обижаются

Грация
#398
Кристина

А мне нравится как ты БЛ@ДЬ тут бесишься) меня это забавляет) а ну ка жги еще БЛ@ДЬ ты наша)))

Знаешь,вот читаю твою смс и анализирую-ты вспыльчивая и агрессивная то ли по жизни, то ли по дурости своей.И туповата это точно.Читай больше книг,пей успокаивающие,раз нервная такая.Может поумнеешь немного хотя бы.Больше я тебе писать не собираюсь.Своё личное время не хочу тратить на дураков,которым бесполезно что-то объяснять.Пока пока!

Грация
#399
Кристина

А мне нравится как ты БЛ@ДЬ тут бесишься) меня это забавляет) а ну ка жги еще БЛ@ДЬ ты наша)))

ты жизнью обижена это точно.Ну не злись,и белая полоса у тебя будет в жизни,появятся друзья и любящий у тебя парень.Это я на полном серьезе говорю.Удачи!Пока!

Елена
#400

Грация, как можно с тобой связаться в интернете, я как Маруся, не очень понимаю в таких вопросах, нужен совет?))