Гость
Статьи
Про Спонсора... нашла …

Про Спонсора... нашла вроде, но не получается. Напишите у кого п=такие отношения

Познакомилась с мужчиной, 46 лет, женат, дети за границей Довольно богатый. Очень приятный, умный и воспитанный. Галантный. Звонит каждый день сам, кажется влюбляется, ну и я в него чуть-чуть. Вообще всё началось с моего депрессняка... я рассталась с нормальным парнем, и мне нужна была моральная поддержка, появился он. Стал звонить, уделять мне внимния как предыдущий, тепло давал. Сказал, что может быть мне другом, тогда он говорил что свободен. помогать как парня вернуть, но всё идёт к тому, что парня я с ним забываю, а он в меня влюбляется. И возможно с самого начала он хотел отношений. Я бы хотела себе спонсора, тем более он такой добрый и порядочнй. У него не было видимо раньше таких отношений, по-моему он не знает как это. И у меня тоже. Он боится предложить, потому что думает что я грдая, а я тоже унижаться не хочу... Встречались 1 раз скоро будет вторая встреча. Кстати, я даже не знала, что он богатый, в инете про негоо порылась и нашла инфу, а он притворяется под средненького и думает я ничего не знаю. Я себя с ним веду гордо.... С чего начать Я не могу пока сказать подари мне это. Он спрашивал, что на НГ подарить, а я стеснялась, не знала. А потом думала : попрошу дорогой подарок, подумает я корыстная, средний, потом будет мне такие же обычные подарки дарить......... А теперь уже не спрашивает... а так раз 5 спрашивал. Я говорила потом скажу. Я знаю, что он не будет от меня многого требовать... Редко таких порядочных встретишь. В дальнейшем я хочу,чтобы он меня одаривал, обеспечивал (для него это не тудно)... Только не знаю как и с чего начинать

Регина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

Гость
#2

Na4ni izu4at' osnovi orala, anala...

Вот так!
#3

Банальщина

Вася
#4

Очередная исповедь начинающей проститутки!?

иа
#5

Регина,а сколько тебе лет? Ты где с ним познакомилась? Наверное в инете? Так он сейчас небось в Египте до 12-го числа?

гость
#6

после всего лишь одной встречи столько напридумала....

Упс
#7

2 +1

.пугачева.
#8

ой, и не говорите...развилась фантазия после первой встречи. иди дырочку помой,автор.

Гость
#9

Автор, поезд ушел. Все мужики иwут халяву, если вам с самого начала ничего не надо било, то теперь он и спрашивать не будет. Рад без памяти, что нашел дуру, которая стесняется.

БИРЮЗА
#10

мне понравилось "веду себя с ним гордо" и "нашла спонсора"

гордая вы наша.....

ирик
#11

Детка иди на соседнюю ветку, там у автора дядька такой богатый, такой богатый у нее и спроси

Night
#12

"подумает я корыстная" - а какая вы? Правильно подумает.
Смело на dosug.nu за текущими расценками - заодно сравните себя

Ё-моё
#13

Ну раз ты такая гордая, то очень гордо заяви что меньше чем за ... (гордо называешь нужную цифру) ты спонсироваться не собираешься!

АРИША
#14

13-му. Умничка! Коротко, но ооооочень верно!

Регина
#15

Мне 20. Я думала если я не покажусь сразу корыстной, то он будет больше благодарен. Всё что ли? звонит каждый день, это я занята ,не могу с ним встретиться. Пока он подстраивается под меня, а не я.

Гость
#16

да уж,опять ***.... тьфу ..

Opium
#17

Темка очердной развод.

особенно понравилось: "то он будет больше благодарен". За что благодарен? что вы для мужчины сделалали чтобы вас еще и БЛАГОДАРИТЬ, а?

gost'
#18

"кажется влюбляется...а он в меня влюбляется"...Вот наивная-то! Опытный дяденька отлично знает, как прикинуться, чтобы зацепить на крючок молоденькую дурочку. На спонсорство не расчитывайте. Как развести любовника на бабки знают только хитрые и опытные девушки, а не лохушки, вроде Вас. Он Вам не по зубам. Мужик даст Вам ровно столько, сколько стоит молодое мясо, ни копейки больше.

Мадам
#19

если вы говорите что мужчина богатый , значит он не вашего круга и вас удивляет уровень его благосостояния . Ваша тема попахивает меркантильностью. Чесно говоря , так и не поняла , что вам от него нужно : деньги или любовь .

Вы ему не ровня .Запомните это , просто зарубите себе это на носу . Ему ровня нормальная умная баба . способная мыслить своими мозгами и выживать как сильнейшая . Это законы популяции . В индии все живут по кастам . Мы не в Индии , но в мире такая практика есть . А потому не будет он выбирать вас в качестве объекта для влюблённости . Может быть вы енго пытаетесь развести , а он делает вид что ведётся ? Человеческие отношения - есть настоящая актёрская игра . Не домысливайте о любви . Не стройте планов . Живите своей жизнью , читайте умные книги , открывайте мужчине мир , и тогда к вам придёт любовь . Только при созидании вы получите в подарок сильного любящего партнёра , но никак не преследуя меркантильные цели , называя его не мужчиной а Спонсором . Удачи вам в вашей жизни.

Юля
#20

Ну, иногда можно зайти на Вумен, почитать что нибудь вроде 19 поста....

Карга, стара и нееплива
#21

"В дальнейшем я хочу,чтобы он меня одаривал, обеспечивал (для него это не тудно)... Только не знаю как и с чего начинать" :))))) Выше метите автор, выше, султан Брунея говорят тока что развёлся в очередной раз.

Регина
#22

в идеале Я бы хотела мужчину, который готов меня любить и заботится обо мне ... Влюбляюсь я очень быстро и во всех(( так что поняла что влюбляться лучше в заботливого, богатого и щедрого. Но этот МЧ мне нравится. Пусть ухаживает красиво за мной и заботится обо мне... Не знаю, по зубам или нет. Он сказал что поможет в моём маленьком бизнесе, я открою магазинчик и он выступит инвестором. А я только кредит просила. Я не претендую, Мадам, на высокую равную любовь. Она вообще разная бывает. Есть отцовская, есть страсть, есть просто увлечения и влюблённость. Но пока она есть, человек захвачен ей. 2) "Спонсор" я написала, поскольку это слово очень распросранённое и сразу привлекает внимание, особенно девушек, которым мужчина оказывает мат. поддержку. Даже в постах пишут :"мой муж - спонсор..." это слово почти нарицательное. Вообще ЕГО я вижу как заботливого умного друга или МЧ...

Регина
#23

ПО поводу богатства... Позвольте. Я считаю человека богатым, потому что он такой есть,. Но это не значит, что я считаю его лучше или умнее себя... Да, я могу цинично считать себя лучше в смысле "уровнем выше"кого-то или кого-то "лучше" себя, но отнюдь не богатство является основным критерием. Это и внешность, и ум, и образованность, и обаяние, и БОГАТСТВО, и положение в обществе, и происхождение итд итп. Касты ПРо возраст: у Драйзера Каупервуд влюбился в Бенерис, а ей было всего 18. Он полюбил её молодость, утончённость. это возможно... Среди дворян, людей с уважаемыми профессиями, должностями (например, дипломатов, актёров в драме, честных гос. чиновников, потомков партийных работников) есть НЕМАЛО если не бедных, то хотя бы с очень скромненьким достатком, и они КОГО-То ТОЖЕ могут считать БОГАТЫМИ. Это же не значит, что они их считают лучше себя. Вообще издавна обедневние дворяне искали себе партий их Купеческого, Буржуазного, бОГАТОГО слоя. Богатство vs. происхождение и ум. Для мужчины финансовые возможности + моё расположение к нему являются определяющими критериями. А с моей стороны идёт не блядщина, а ЭГОИЗМ. ______________________________А с ним если отношения будут, то они не будут банальными : деньгии за молодое тело. Он и не осмелится так ко мне относится, а если и осмелится,то я не позволю. Пусть он меня добивается как мужчина, красиво ухаживает за мной, заботится обо мне, а я ему отплачу доверием и собой. ________________________________________________ Но у нас сначала что-то не идёт. Жду подарка на НОвый Год.

Регина
#24

А вообще я знаю, что Мадам очень умная женщина, если вы та мадам. Я помню вы мне писали на мои темы про итальянца. Он мне снасти ещё не привозил))) 3-4 месяца назад.

поля
#25

гляди -ка, проституки гордые пошли. арал, анал, арал, анал, и гордость как рукой снимет

#26

мне понравилось про "притворяется средненьким". так он может такой и есть, вот прикол -то, в интернете модно богатыми притворяться. вы на основе одноклассников такие выводы о его богатстве сделали?

Инга Зайонц
#27

хорошее слово, автор, придумали. "блядщина". Я такого раньше и не слышала.

"Жду подарка на Новый год"-уже не актуально, кончился новый год.

Регина
#28

так мы с Ноого Года не встречались ещё

Гость
#29

wоw, мне даге лубопутно стало. Автор, дергите нас в кирсе дела - что ге он вам на Новуи год подарит???

П.С. Понравилос "он в мениа влублиаетсиа" и "встречалис 1 раз". Интересно, всегда ли мигчину влублиаутсиа с первух встреч? автор, не лстите себе, он развлечсиа хочет с молоденкои. Тем более зенат в старwе вас в 2,5 раза.

Инесса
#30

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: