Гость
Статьи
Нашла пост бывшего в …

Нашла пост бывшего в интернете. И про меня там было)

Наткнулась на тему бывшего. Сразу скажу: ссылок давать не буду, дело было больше года назад, он там вроде уже и не сидит и сообщений мало, но всё равно не хочу никого палить. Вопрос такой: я понимаю что движет людьми когда в реальности мало что из себя не представляя, они выдумывают себе жизнь в виртуале, но что движет человеком когда он умный, успешный и, как мне казалось, самодостаточный, а в личных отношениях слушает неизвестно кого, пытается следовать их советам, получает закономерный результат, потом начинает суетиться, пытаясь как то повернуть всё что наворотил вспять, но при этом там выделывается, как у него всё замечательно и пачка патриархальных девственниц стоит в очереди. Если кратко: попал он туда видимо до меня, когда разводился, когда я появилось и наши отношения только начинались ( ну мы ещё ни разу не ссорились, я была влюблена, взаимопонимание, эйфория, как это бывает сначала), он решил закрепить результат чтобы уж наши отношения были в правильном ключе, в духе патриархата). Пару раз поставил меня на место, озвучил "принцип открытой двери", куда я сразу благополучно удалилась. Через месяц начал суетиться, но вот в теме были победные реляции, с реальностью имеющее общее только отдалённо. Зачем ему нужно было одобрение этих людей? Я просто не думала, что это вообще в его характере выпендриваться неизвестно перед кем, он очень умный, очень самостоятельный, действительно успешный. И почему когда я читала это всё и поняла, откуда ноги растут, у меня сердце разорвалось от жалости(. Хотя до этого злилась на него и презирала.

Не важно
31 ответ
Последний — Перейти
#1

"стою на асфальте в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я ***". ниииихрена не понятно

Света
#2

Если есть кто, который че-то понял из этой абракадабры, отпишитесь, пожалуйста.
Я - по нулям.

Света
#3
Гостья

"стою на асфальте в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я ***". ниииихрена не понятно

Значит, я не одна такая тупень))

Гость
#4
Света

Если есть кто, который че-то понял из этой абракадабры, отпишитесь, пожалуйста. Я - по нулям.

Автор нашла тему своего бывшего на каком-то форуме, в которой он спрашивал совета, как ему поступать в отношениях с автором. Проанализировав отношения с бывшим, автор поняла, что ее бывший во всем следовал этим советам, из-за чего собственно и был послан автором. После чего бывший как побитая собака вернулся на форум и вместо того, чтобы озвучить форумчанам, что их советы привели к обратному эффекту и он послан, он выпендривался перед форумчанами, что автор теперь под его руководством по струнке ходит. Автор недоумевает - зачем он таким образом самоутверждался на анонимной форуме?

Гость
#6

Да че не понятно-то. Мужик перед инет общественностью выёбббывался, как он свою девушку загнал под ноготь, а на самом деле, всё не так.....девушке всё надоело и она ушла ( это к принципу открытой двери-типо не сделаешь, как я хочу-дверь там),а мч так и бахвалился...
Автор таких много, кто внешне супер и мачо, а внутри неуверенный забитый пацанчик, которому одобрение публики надо

Гость
#7

Ну, Вы - Сенека! Уважаю!))) Понять и по полочкам разложить такую ***, что автор написал....супер!))

Гость
#9

Вы только на жалости не вздумайте к нему вернуться- иначе ноги свои об вас повытирает.
Да, люди склонны жить в иллюзиях, слушать и слышать только то, что им выгодно, нужно, вписывается в из мировозрение. Именно поэтому не стоит его жалеть- он взял от советчиков именно то, что было у него самого в его вИдении мира и ваших отношений.
Я тоже бы хотела видеть такую тему от какого-нибудь мужчины, с кем имела/имею отношения. Интересно иногда видеть, чтобы не впадать самой в иллюзию взаимопонимания- в реальности мы, в большинстве своем, только полагаем, что понимаем друг друга.
Но и в жизни иногда в отношениях я просто поражалась, КАК и НАСКОЛЬКО человек думает про отношения/мои мысли/моё отношение не то, что я думаю, имею в виду или не то, что есть в отношениях. Особенно, когда мужчина пытается разгадать, что в моих мыслях или реально думает, что он уже понял/разгадал. Но почти всегда мужчина проецирует только свои мысли и своё вИдение.
Женщин это тоже касается, тоже слепы. Поэтому и слушают советчиков, когда мечутся в непонимании и когда не срабатывают свои прогнозы.

Гость
#10

а он до сих пор там сидит ??)) и почему жалко, т.к ведомый?...

Не важно
#11
Гость

Автор нашла тему своего бывшего на каком-то форуме, в которой он спрашивал совета, как ему поступать в отношениях с автором. Проанализировав отношения с бывшим, автор поняла, что ее бывший во всем следовал этим советам, из-за чего собственно и был послан автором. После чего бывший как побитая собака вернулся на форум и вместо того, чтобы озвучить форумчанам, что их советы привели к обратному эффекту и он послан, он выпендривался перед форумчанами, что автор теперь под его руководством по струнке ходит. Автор недоумевает - зачем он таким образом самоутверждался на анонимной форуме?

Ну не совсем. Он озвучил, что сам выпнул меня в эту дверь с треском. Теперь у него куча патриархальных девственниц в очереди и вообще зашибись. Все ему аплодировали. Но в это же время он мне написывал. Потом ещё раз написал через год, когда уже не сидел на форуме, поэтому, мне кажется, этой очереди не было.

Гость
#12
Не важно

Ну не совсем. Он озвучил, что сам выпнул меня в эту дверь с треском. Теперь у него куча патриархальных девственниц в очереди и вообще зашибись. Все ему аплодировали. Но в это же время он мне написывал. Потом ещё раз написал через год, когда уже не сидел на форуме, поэтому, мне кажется, этой очереди не было.

У меня тоже были такие периоды гона, когда даже на анонимном форуме было важно "не потерять лицо". И я писала ложь про похудение- когда не смогла похудеть. Это говорит о глубинном неприятии себя и стыде. Возможно, и вашему было стыдно, что он оказался таким лоххом, что, несмотря на такие крутые советы крутых мужиков(которые сходятся с его восприятием и мировозрением, где мужчина- выше женщины), в реальности женщина просто его бросила, и он остался один и никому не нужен. И такие бравады в интернете- хоть какая-то замена и бальзам для порушенной самоценки

Тварюшка
#13

автор а в чем вопрос?

Не важно
#15
Гость

Вы только на жалости не вздумайте к нему вернуться- иначе ноги свои об вас повытирает. Да, люди склонны жить в иллюзиях, слушать и слышать только то, что им выгодно, нужно, вписывается в из мировозрение. Именно поэтому не стоит его жалеть- он взял от советчиков именно то, что было у него самого в его вИдении мира и ваших отношений. Я тоже бы хотела видеть такую тему от какого-нибудь мужчины, с кем имела/имею отношения. Интересно иногда видеть, чтобы не впадать самой в иллюзию взаимопонимания- в реальности мы, в большинстве своем, только полагаем, что понимаем друг друга. Но и в жизни иногда в отношениях я просто поражалась, КАК и НАСКОЛЬКО человек думает про отношения/мои мысли/моё отношение не то, что я думаю, имею в виду или не то, что есть в отношениях. Особенно, когда мужчина пытается разгадать, что в моих мыслях или реально думает, что он уже понял/разгадал. Но почти всегда мужчина проецирует только свои мысли и своё вИдение. Женщин это тоже касается, тоже слепы. Поэтому и слушают советчиков, когда мечутся в непонимании и когда не срабатывают свои прогнозы.

Я конечно не вернусь никуда. Жалость это не то, что мне хочется испытывать к человеку, тем более унижения никогда не прощу, хоть по какой причине он их сделал. Просто удивилась очень. Ну хоть поняла что он просто слабый человек, а не придурок.

Гость
#16
Гость

Пожалуйста. Я думаю, все уже поняли, о каком конкретно форуме речь идет ))

анти/вумен, что ли?

Гость
#17
Гость

анти/вумен, что ли?

Ну естественно ))

Гость
#18

Там таких тем полно.

Гость
#19

Автор, я в свое время когда с первым мужем разводилась(выгнала его я, из-за измены, он очень быстро пожалел и пытался мириться и очень долго, любовницу в итоге бросил очень некрасиво). Так вот, нашла в инете измышления этой девицы. Как ее мой БМ любит, как он ее замуж зовет, как ему с первой женой не повезло, как он к ней ушел, а я ей трезвонила и ее терроризировала(я ее номер телефона даже не знала), как у них все прекрасно. Потом написала что они ждут ребенка и поженились. Он бросил ее беременную на самом деле. Зачем, тоже вопрос?

Гость
#20
Гость

Автор, я в свое время когда с первым мужем разводилась(выгнала его я, из-за измены, он очень быстро пожалел и пытался мириться и очень долго, любовницу в итоге бросил очень некрасиво). Так вот, нашла в инете измышления этой девицы. Как ее мой БМ любит, как он ее замуж зовет, как ему с первой женой не повезло, как он к ней ушел, а я ей трезвонила и ее терроризировала(я ее номер телефона даже не знала), как у них все прекрасно. Потом написала что они ждут ребенка и поженились. Он бросил ее беременную на самом деле. Зачем, тоже вопрос?

Получить положительные эмоции хоть в виртуале, если в реале всё рушится.
Да я и сама(не автор) так делала, но в других ситуациях. Потому, что если писать всю правду- то будет слишком больно. А так- написсдел, и стало легче

Гость
#21
Гость

Автор, я в свое время когда с первым мужем разводилась(выгнала его я, из-за измены, он очень быстро пожалел и пытался мириться и очень долго, любовницу в итоге бросил очень некрасиво). Так вот, нашла в инете измышления этой девицы. Как ее мой БМ любит, как он ее замуж зовет, как ему с первой женой не повезло, как он к ней ушел, а я ей трезвонила и ее терроризировала(я ее номер телефона даже не знала), как у них все прекрасно. Потом написала что они ждут ребенка и поженились. Он бросил ее беременную на самом деле. Зачем, тоже вопрос?

.
почему вы, что автор уверены, что ЭТО именно он???? а вероятность совпадения ...

Не важно
#23
Гость

. почему вы, что автор уверены, что ЭТО именно он???? а вероятность совпадения ...

Хронологически всё совпадает, плюс город, плюс моменты его предыдущих отношений. Ну и если честно сначала шло всё по плану. Мы познакомились и мне понравилось, что он добрый и ласковый)) Потом был секс, всё зашибись, через некоторое время он решает закрепить результат и создаёт тему с консультацией, где всё описывает (ну тут могло быть совпадение), но дальше по ходу движения тоже отписывается, до того момента как ушла ( в его версии, оказалась негодной и была изгнана с позором), ну а потом уже много о чём начинает умалчивать. Наши отношения только начинались и вот когда он начал козлить, конечно, сначала я его оправдывала. Даже был акт отчаяния - моё признание в любви, что было на тот момент правда). Тема его не длинная, но там все эти телодвижения отражены. Ну и конечно после признания всё стало ещё хуже. После расставания может и была куча красоток, которых он менял как перчатки, об этом я уж не знаю, но мне написывал тоже, о чём умолчал).

Не важно
#24
Гость

а он до сих пор там сидит ??)) и почему жалко, т.к ведомый?...

Нет. Я думаю, не сидит. А жалко? Сама понять не могу. Вроде, должна презирать ещё больше. Но когда познакомились мне он показался добрым, ласковым, неконфликтным человеком. Было с ним очень спокойно, будто твоё. Потом, когда начал воспитывать, я подумала что он притворялся, дождался секса и теперь от меня так избавляется. Скрепя сердце свалила. Когда он начал через месяц писать, подумала - псих с садистскими наклонностями, потерял объект для издевательств. Но когда прочла тему, поняла, что, наверное, более настоящий он был первым, ну и кое-что про развод, какая для него то была трагедия. Поэтому наверное. Другое дело, что я не считаю, что если что-то не получилось, это повод так себя вести с людьми которые к этому никаким боком.

Не важно
#25
Гость

У меня тоже были такие периоды гона, когда даже на анонимном форуме было важно "не потерять лицо". И я писала ложь про похудение- когда не смогла похудеть. Это говорит о глубинном неприятии себя и стыде. Возможно, и вашему было стыдно, что он оказался таким лоххом, что, несмотря на такие крутые советы крутых мужиков(которые сходятся с его восприятием и мировозрением, где мужчина- выше женщины), в реальности женщина просто его бросила, и он остался один и никому не нужен. И такие бравады в интернете- хоть какая-то замена и бальзам для порушенной самоценки

Кстати, да. Не буду кривить душой, у меня что-то такое было. Не на форуме, но в жизни. Когда планы провалились, а ты уже растрепал о них на весь мир, и тебя спрашивают: ну как же? Может, в этом дело.
Просто удивилась. Он вообще не похож на человека, который на форуме будет сидеть и спрашивать чьё-то мнение. Тем более рисоваться. Но, правда, я его мало знала.

Гость
#26

Я с одним парнем дружила в интернете, на форуме, он знал, что я замужем, сам был женат и тут он разводится со своей девушкой, я спрашиваю почему, она красивая, умная, талантливая, худела ради него, он все мутно сливался с вопросов, то одну он бабу заприметил, якобы, то другую хвастал, то девушку друга, потом его прорвало, что жена его разлюбил и хочет развода, а потом когда он звал меня встретится с еще одним знакомым(я не могла плохо себя чувствовала), сказала не хочу сегодня, он психанул и стал всем рассказывать, что я сумасшедшая. А я просто думала: ну в другой раз увидимся в одном городе же живем. Сразу поняла почему жена его разлюбила, тоже хвастался работой, машиной, вечно фото кидал, позитив из себя изображал, а оказался закомплексованный неадекват, за которым должны бегать, видимо, по его мнению.

Вв
#27
Гостья

"стою на асфальте в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я ***". ниииихрена не понятно

Хахаха, да! Кто осилил хотя бы предисловие??

Не важно
#29
Светлана другая

Что за сайт? Может мой бывший тоже там на меня плакался)

Тут название не пропускает). Видимо, жёсткая конкуренция)) Но там вверху кто-то в таком виде написал: анти/вумен
Вполне может быть). Да и вообще занимательно.

Гость
#30

Это не на этом форуме? тут один мой бывший от моего имени темы насоздавал. ТОже сразу поняла что он и про меня( он здесь ошивается) типа как я его люблю страдаю и, и что я неудачница и хочу покончить собой (было такое).. Люди тут пишут "мне" гадости."фу, вас даже противно читать". как я прочла у меня реально ноги пошатнулись.. и мне было физичсеки плохо несколько дней.Это мужчина???!!!

Гость
#31
Вв

Хахаха, да! Кто осилил хотя бы предисловие??

у автора назависть хороший слог, красивый богатый язык.. ты наеврное только примитивные предложения можешь понимать : В комнате стоит стул, меня бросил муж, любовница -т*аврь

Не важно
#32
Гость

Это не на этом форуме? тут один мой бывший от моего имени темы насоздавал. ТОже сразу поняла что он и про меня( он здесь ошивается) типа как я его люблю страдаю и, и что я неудачница и хочу покончить собой (было такое).. Люди тут пишут "мне" гадости."фу, вас даже противно читать". как я прочла у меня реально ноги пошатнулись.. и мне было физичсеки плохо несколько дней.Это мужчина???!!!

Может это к лучшему. Что показал лицо, а то так бы и жили в иллюзиях и идеализировали его.
Для меня вот то, что я наткнулась на ту тему, сродни чуду. Просто действительно влюбилась, а когда он начал чудить, думала: как не распознала сразу характер? Что в людях совсем не разбираюсь. Это дало возможность мотивы понять и не так на него злиться. Да, он оказался слабым человеком, но это лучше мнения, которое сложилось к концу нашего общения.

Гость
#33

на антивумене небось нашли?)) многое мне на антивумене нравится и мужчины там есть хорошие (по крайней мере по письму), но советы там конечно бывают трешовые))) по-моему сразу очевидно, что к жизни они мало применимы, по крайней мере в той форме, в которой даются.

Не важно
#34
Гость

на антивумене небось нашли?)) многое мне на антивумене нравится и мужчины там есть хорошие (по крайней мере по письму), но советы там конечно бывают трешовые))) по-моему сразу очевидно, что к жизни они мало применимы, по крайней мере в той форме, в которой даются.

Небось, да). Как такие хорошие люди могут давать такие плохие советы?) Фантазёры там, мне кажется).

Цветочек
#35

Очень много букоф.И они никак не связаны между собой. Бессмысленный набор слов.Автор, переведи свою абракадабру.

Гость
#36

Ну так ваши эмоции правильные. Вы чувствовали, что он долбодятел, сейчас увидели, что какой-то мужской паблик (про него речь, как я поняла?) в этом виноват и чувствуете жалось к человеку, что он даже не по своей природе идиот, а дурак, который слушает не тех людей.
Таких говорят много развелось, если будете много таких персонажей встречать, то никаких нервов не хватит из-за каждого переживать. Будьте самодостаточнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: