Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Есть постояный молодой человек. Секс предпочитает без презерватива, объясняя что так ощущения другие. Вроде успевает, но я слышала что можно залететь и от смазки, которая выделяется во время секса. так ли это??

Александра
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра, сколько Вам лет?

ППА - не гарантирует от нежелательной беременности.

Александра
#2
Гость

Александра, сколько Вам лет? ППА - не гарантирует от нежелательной беременности.

24 года. Это первый мужчина, поэтому я ничего не знаю.

#3

С ППА можно легко залететь, так что если будете беременны потом не удивляйтесь и не делайте круглые глаза со словами "Что же теперь делать?!"

Гость
#4

Есть такая поговорка хороший сперматозоид и от коленки доползет))))а вообще залетите вы или нет от вашей фертильности зависит.кто то годами в открытую не беременеет а кто то и от смазки умудряется.

Гость
#5

кстати да, слышала если пара использует ППА годами и до сих пор не наступает зачатия, то уже можно поднимать вопрос о их бесплодности

Беллатриса Лестрейндж
#6

а потом Александра напишет на вуман такую темку "А не беременная ли я?" мы с моим Мч предохраняемся ППА, как так могло получиться????

Вообще лучше презик, если не готовы беременеть. А уж если вы у него не первая, то пусть сначала сдаст полный анализ на все скрытые ЗППП!!!! ЭТО обязательно!!!!!!!!! Кто знает чем болели до вас телки с кем он "другие ощущения" испытывал!!!!!!!!!!

с приветом :)
#7
Гость

кстати да, слышала если пара использует ППА годами и до сих пор не наступает зачатия, то уже можно поднимать вопрос о их бесплодности

мы с мужем использовали ппа годами, но всё таки я забеременела от смазки. вот рожать скоро.)

Маша
#8
Александра

24 года. Это первый мужчина, поэтому я ничего не знаю.

а это не от мужчин узнают, не оправдывайтьесь, они этого еще меньше знают. или не знают вобще, они знают только про свои ощущения.

про ппа, смазки и прдохранения узнают у гинеколога или в интернете и тематической литературе.

любите себя.

Гость
#9

Я так забеременела. Причем мой муж одевал презик, но не сразу, а перед тем как кончить.

Александра
#10

вот это да!!! Спасибо девочки за инфу!!! теперь буду делать по правильному)))

Текила
#11

Вам 24! Вы вступаете в половой контакт с мужчиной и значит всё обязаны знать. Прерванный половой акт - это так.. русская рулетка. Откройте интернет, почитайте, посмотрите. Даже если вы будете использовать ОК (оральные контрацептивы- таблетки), это вас не защищает от заболеваний. Всегда используйте презерватив, он вас не уважает , раз ему только "другие ощущения" важны. И ходите к врачу, проверяйтесь периодически, никогда не расслабляйтесь в плане контрацепции если не готовы забеременеть.

Лапка
#12

у моей подруги парень тоже говорил, что ощущения не такие. Она забеременела, а он ушел дальше ощущения искать. Сейчас одна с ребенком, а он вообще исчез. В графе "отец" стоит прочерк. А аборт ей нельзя было делать.

ира
#13
Александра

24 года. Это первый мужчина, поэтому я ничего не знаю.

ничего не знаю-не ответ! Это как не знание закона-не освобождает от ответственности. Возьмите и почитайте нужные вам сайты, а не верьте всему, что вам льет в уши парень, в случае чего аботртироваться вам, а не ему

#14

Автор,ну думайте головой иногда хотя бы!Это ваше здоровье,такая безответственность в 24 года удивляет!

#15
ира

Александра

24 года. Это первый мужчина, поэтому я ничего не знаю.

ничего не знаю-не ответ! Это как не знание закона-не освобождает от ответственности. Возьмите и почитайте нужные вам сайты, а не верьте всему, что вам льет в уши парень, в случае чего аботртироваться вам, а не ему

+++++++

хххх
#16

Облачение в презерватив можно тоже обыграть эротично!

Кстати в презервативе.акт подольше.за счёт небольшого снижения чувствительности!

А если "необрезанный".то лишнюю плоть можно заправить под презерватив у основания.что бы головка была постоянна открыта.для остроты ощущений!

Вообщем.это твоё право в чём его пускать!

Булавка+
#17

скоро у вас появится выбор - аборт или роддом. Оно вам надо? Меняйте партнера на более умного.

Анонимус
#18

в резине чпокаются, дикари

И я скажу
#19
Гость

кстати да, слышала если пара использует ППА годами и до сих пор не наступает зачатия, то уже можно поднимать вопрос о их бесплодности

Бред, лет 15 так живу, двое детей...беременела тогда когда надо было, не залет

И я скажу
#20

а вообще лучше предохраняйтесь, мало ли...

Гость
#21

С ППА никогда не беременела. Забеременела когда решили что пора.

Александра
#22
Гость

С ППА никогда не беременела. Забеременела когда решили что пора.

видимо все индивидуально))

Беллатриса Лестрейндж
#23
Булавка+

скоро у вас появится выбор - аборт или роддом. Оно вам надо? Меняйте партнера на более умного.

и + шикарнейший букетище из сочных свежих тропических ЗППП

Александра
#24
Беллатриса Лестрейндж

Булавка+

скоро у вас появится выбор - аборт или роддом. Оно вам надо? Меняйте партнера на более умного.

и + шикарнейший букетище из сочных свежих тропических ЗППП

Если вам попадались уроды которые когда то вас заразили таким букетом, мне вас жаль. Может когда нибудь встретите что то похожее на нормального мужика.

Беллатриса Лестрейндж
#25
Александра

Беллатриса ЛестрейнджБулавка+

скоро у вас появится выбор - аборт или роддом. Оно вам надо? Меняйте партнера на более умного.

и + шикарнейший букетище из сочных свежих тропических ЗПППЕсли вам попадались уроды которые когда то вас заразили таким букетом, мне вас жаль. Может когда нибудь встретите что то похожее на нормального мужика.

солнышко мое, мы живем в реальном мире, и вы не можете быть уверенной что его партнерша согласившаяся на "другие ощущения" была здорова. Нужно в первую очередь заботиться о своем здоровье и просто перестраховаться попросив его сдать ПОЛНЫЙ анализ на все скрытые.

Гость
#26
Александра

24 года. Это первый мужчина, поэтому я ничего не знаю.

ну и что, у меня в 24 тоже был первый мужчина, НО я почему то потрудилась ПЕРЕД первым сексом(а не когда уже присунули))) проштудировать всю возможную литературу и интернет на тему предохранения, а вы видать учитесь на своих ошибках - ну всего хорошего! ( в смазке содержатся спермотозоиды и вполне можно забеременеть)

Гость
#27
Беллатриса Лестрейндж

АлександраБеллатриса ЛестрейнджБулавка+

скоро у вас появится выбор - аборт или роддом. Оно вам надо? Меняйте партнера на более умного.

и + шикарнейший букетище из сочных свежих тропических ЗПППЕсли вам попадались уроды которые когда то вас заразили таким букетом, мне вас жаль. Может когда нибудь встретите что то похожее на нормального мужика.

солнышко мое, мы живем в реальном мире, и вы не можете быть уверенной что его партнерша согласившаяся на "другие ощущения" была здорова. Нужно в первую очередь заботиться о своем здоровье и просто перестраховаться попросив его сдать ПОЛНЫЙ анализ на все скрытые.

+100000000000000000000000000000

старый
#28
Александра

Есть постояный молодой человек. Секс предпочитает без презерватива, объясняя что так ощущения другие. Вроде успевает, но я слышала что можно залететь и от смазки, которая выделяется во время секса. так ли это??

Да, залет гарантирован.

ира
#29
И я скажу

Бред, лет 15 так живу, двое детей...беременела тогда когда надо было, не залет

я тоже на каком сайте читала, что если больше 3 лет ППА , то проверяться на бесплодие надо, но тоже самое было написано и о свечах и о презервативах (!), восхваляли там только ОК, видимо скрытая реклама, что бы покупали гормоны

ира
#30
Александра

Беллатриса ЛестрейнджБулавка+

скоро у вас появится выбор - аборт или роддом. Оно вам надо? Меняйте партнера на более умного.

и + шикарнейший букетище из сочных свежих тропических ЗПППЕсли вам попадались уроды которые когда то вас заразили таким букетом, мне вас жаль. Может когда нибудь встретите что то похожее на нормального мужика.

девушка, простите, но такие высказывания вам ума не добавляют, если ваш парень не девственник, презервативами не пользуется, а справку вы не видели, то вам девушка написала все верно. И необязательно сифилис, или СПИД надо ждать с банальным никак не проявляющим себя ВПЧ можно так намучиться, особенно при планировании детей. Поэтому умнее всего сходить провериться обоим, или использовать свечи, они оберегают от многих ЗППП, кроме СПИДа.

Гость
#31

таблетки пейте. я залетала с презиком, то порвется, то сползет и вместе с содержимым ТАМ глубоко остается...

#32

А рожать или аборт делать ваш молодой человек будет? Если ему не нравятся презервативы- это его проблемы. Меняйте партнера.

#33

Кончено, без презерватива есть все шансы зачать ребенка.

По ту сторону
#34

Я тоже считал ППА крайне ненадежным методом и никогда не использовал, но статистика утверждает несколько иное: надежность ППА, в принципе, сопоставима с надежностью презервативов.

Шанс забеременеть в течение года при РЕГУЛЯРНОМ занятии сексом называется индексом Перла (Pearl-Index). Фактически это - вероятность беременности в процентах. Для "среднестатистической" 20-летней женщины 85% вероятность забеременеть за год (Pearl-Index 85) если совсем не предохраняться (50% у 30-летней, 30% - у 40-летней). С презиком вероятность забеременеть снижается до 2%-14%, для ППА (Coitus interruptus) - 4%-18%. Вагинальные спермициды - 3%-21% (ППА - и то надежней). У многих гормональных средств - ниже 1% (у некоторых видов, впрочем, аж до 3%), у внутриматочной гормональной спирали и гормональных имплантатов - еще раз в 10 ниже.

Если одновременно использовать несколько сочетаемых методов предохранения (ППА и спермицид, презик и гормональные и т.д.), вероятность беременности снизится еще на 1-2-3 порядка.

Цифры для Pearl-Index я взял из немецкой Википедии (http://de.wikipedia.org/wiki/Pearl-Index) - там есть довольно подробные таблицы, но подобная информация наверняка доступна и на русском. Только не на русской Википедии - там, по-моему, конкретных цифр вообще нет.

По ту сторону
#35
29. ира

я тоже на каком сайте читала, что если больше 3 лет ППА , то проверяться на бесплодие надо, но тоже самое было написано и о свечах и о презервативах (!), восхваляли там только ОК

Статистика утверждает, что надежность (или ненадежность) этих трех методов сопоставима, а ОК - намного надежней.

Что касается трех лет, то вероятность ни разу НЕ забеременеть за 3 года составит для ППА от 0,96 до 0,82 в кубе, т.е. от 88,5% до 55,1%. Эти цифры значительно превышают число бесплодных пар. Поэтому я бы в такой ситуации просто перестал бы предохраняться (своего рода практическая проверка), если ребенок нужен прямо сейчас, или еще пару лет не заморачивался - в остальных случаях.

Светлана
#36

Я забеременела без презерватива. Парень потом удивлялся Как так, я же успевал! Или делал вид, что удивлялся.

Гость-мужчина
#37

"С точки зрения мужчины: проблем здесь две: 1. действительно, в презервативе (даже тонком,качественном) женщину почти не чувствуешь, ощущение как от "резиновой Зины", т.е как бы просто канал цилиндрический и все, особенно это заметно, если обрезанный по каким-либо причинам, тогда изначально чувствительность ниже, а с презервативом и вовсе труба 2. Во время семяизвержения, если это не 2 капли, а прилично,емкости соска на конце презерватива мало, и сопротивление при растяжении резины дает торможение струи на выходе. Ощущается это как порча оргазма, очень неприятно. Прерванный акт действительно опасен, ближе к оргазму единичные сперматозоиды могут проходить. Лучшее средство, если Вы доверяете Вашему мужу, или МЧ в плане здоровья (ЗППП), это- спираль или ОК "

Гость
#38
Гость-мужчина

С точки зрения мужчины: проблем здесь две: 1. действительно, в презервативе (даже тонком,качественном) женщину почти не чувствуешь, ощущение как от "резиновой Зины", т.е как бы просто канал цилиндрический и все, особенно это заметно, если обрезанный по каким-либо причинам, тогда изначально чувствительность ниже, а с презервативом и вовсе труба; 2. Во время семяизвержения, если это не 2 капли, а прилично,емкости соска на конце презерватива мало, и сопротивление при растяжении резины дает торможение струи на выходе. Ощущается это как порча оргазма, очень неприятно. Прерванный акт действительно опасен, ближе к оргазму единичные сперматозоиды могут проходить. Лучшее средство, если Вы доверяете Вашему мужу, или МЧ в плане здоровья (ЗППП), это- спираль или ОК

если резинки дорогие - то места в конце полно) уж извините

Гость
#39
Гость-мужчина

С точки зрения мужчины: проблем здесь две: 1. действительно, в презервативе (даже тонком,качественном) женщину почти не чувствуешь, ощущение как от "резиновой Зины", т.е как бы просто канал цилиндрический и все, особенно это заметно, если обрезанный по каким-либо причинам, тогда изначально чувствительность ниже, а с презервативом и вовсе труба; 2. Во время семяизвержения, если это не 2 капли, а прилично,емкости соска на конце презерватива мало, и сопротивление при растяжении резины дает торможение струи на выходе. Ощущается это как порча оргазма, очень неприятно. Прерванный акт действительно опасен, ближе к оргазму единичные сперматозоиды могут проходить. Лучшее средство, если Вы доверяете Вашему мужу, или МЧ в плане здоровья (ЗППП), это- спираль или ОК

спираль - нет большего вреда, это инородное тело и способствует постоянному воспалению в матке+ с ней залетают на раз два

Гость
#40
Гость

спираль - нет большего вреда, это инородное тело и способствует постоянному воспалению в матке+ с ней залетают на раз два

У жены спираль стоит три раза по 5 лет (как положено, со сменой после перерыва 1 месяц)-все нормально, ни воспалений, ни случайных залетов, ни эрозии. У ее сестры-аналогично. У нас доверительные, слава Богу, отношения, поэтому информация достоверная. Видимо, зависит еще от общего состояния здоровья, иммунитета

что нужно кроме .....
#41
Текила

Вам 24! Вы вступаете в половой контакт с мужчиной и значит всё обязаны знать. Прерванный половой акт - это так.. русская рулетка. Откройте интернет, почитайте, посмотрите. Даже если вы будете использовать ОК (оральные контрацептивы- таблетки), это вас не защищает от заболеваний. Всегда используйте презерватив, он вас не уважает , раз ему только "другие ощущения" важны. И ходите к врачу, проверяйтесь периодически, никогда не расслабляйтесь в плане контрацепции если не готовы забеременеть.

уважение?лучше с бабой резиновой без ,чем с живой и презиком!берите фаллоимитатор(предварительно подобрав нужную длину и толщину и хреначтесь хоть до 10 оргазма ,если его сможете поймать (т.е. не фригидны)!

что нужно кроме .....
#42
что нужно кроме .....

уважение?лучше с бабой резиновой без ,чем с живой и презиком!берите фаллоимитатор(предварительно подобрав нужную длину и толщину и хреначтесь хоть до 10 оргазма ,если его сможете поймать (т.е. не фригидны)!

почувствуйте тепло и гладкость кожи вашего лица пальцами, одетыми в резиновую перчатку.приятно?

ме-ме-ме
#43
По ту сторону

Я тоже считал ППА крайне ненадежным методом и никогда не использовал, но статистика утверждает несколько иное: надежность ППА, в принципе, сопоставима с надежностью презервативов.

Шанс забеременеть в течение года при РЕГУЛЯРНОМ занятии сексом называется индексом Перла (Pearl-Index). Фактически это - вероятность беременности в процентах. Для "среднестатистической" 20-летней женщины 85% вероятность забеременеть за год (Pearl-Index 85) если совсем не предохраняться (50% у 30-летней, 30% - у 40-летней). С презиком вероятность забеременеть снижается до 2%-14%, для ППА (Coitus interruptus) - 4%-18%. Вагинальные спермициды - 3%-21% (ППА - и то надежней). У многих гормональных средств - ниже 1% (у некоторых видов, впрочем, аж до 3%), у внутриматочной гормональной спирали и гормональных имплантатов - еще раз в 10 ниже.

Если одновременно использовать несколько сочетаемых методов предохранения (ППА и спермицид, презик и гормональные и т.д.), вероятность беременности снизится еще на 1-2-3 порядка.

Цифры для Pearl-Index я взял из немецкой Википедии (http://de.wikipedia.org/wiki/Pearl-Index) - там есть довольно подробные таблицы, но подобная информация наверняка доступна и на русском. Только не на русской Википедии - там, по-моему, конкретных цифр вообще нет.

вы врач? :)

это опасно
#44

Сексом без презерватива нельзя заниматься вообще! Мой знакомый ,который более гепатитом с, бывший наркоман, искренне убежден, что эта болезнь не передается половым путём. А презик он принципиально не любит! Это происходит уже на протяжении 5 лет и девушек у него было штук 10. И ещё случайные половые связи.... Девушки, берегите себя..

костя
#45

ПРИВЕТ !!! СЕКС ДЛЯ ДЕВУШЕК kgkra@rambler.ru

Эрнеста
#46

Помогите пожалуйста! Мне 17 лет,неделю назад был первый секс, но совсем не долгий, я не дала толком ничего сделать, было больно, всего 5 раз вошёл и все, но без презерватива! Через два дня все повторилось но уже с презервативом, было тоже больно! Через два дня пошли месячные сегодня уже 3 день идут, начались раньше на неделю, и идут в таких же количествах как и раньше! Частенько пучит живот, и в туалет хожу по большому редко,вообще не охото! Переживаю из за того что не охото стать в таком молодом возрасте мамой, может ли это быть беременность? Подскажите! Сейчас уже жалею что вообще вступила в половые отношения!Буду очень благодарна за помощь!Заранее спасибо!Может быть я себе вообще накручиваю от страха забеременеть

Ника
#47

Ой, лучше уж не читать то, что пишут на форумах. Тут начитаешься, дак можно уже идти рожать. У меня лично всё в порядке, занимаюсь с молодым человеком любовью без какой-либо защиты и всё хорошо. Достаточно просто ему верить :) А лучше всего, чтобы он вытаскивал свой член заранее и там уже можно его и рукой довести ;)

Таня
#48

У меня постоянный половой партнёр.Со временем предохранятся перестали,но можно сказать,что он мы регулярно прерываем половой акт,он терпит,позже продолжаем,он успевает вовремя достать,но сейчас у меня задержка 4 дня,но при этом тесты отрицательные,возможна ли беременность?

Катерина
#49

Пожалуйста помогите мне с таким вопросом.У меня был секс без презерватива но парень не кончал в меня но почему то из влагалища у меня вытекла какая то жидкость после секса?Что это такое?И могу ли я забеременеть?

Гость
#50

Да какие все злые-то. Если бы автор всё знала, она бы не спрашивала на форуме. Любит у нас народ осудить, и все такие опытные, знают про всё лет с 7, наверное.