Гость
Статьи
Аборт,потому что …

Аборт,потому что двойня?

Женаты 2 года,мужу 25,мне 23.В ипотеке однушка небольшая.Ребенок желанный,но то что двойня,повергло нас в шок.( Муж говорит делать аборт,не потянем,я разрываюсь в принятии решения.

Гость
810 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
кле
#901

Зачем двоих то?одного можно убрать

я
#904

902. ну да, лучше отказаться от 2х детей и поцеловать его в попу за это! прекрасно!

КРАСАВИЦА ЧЕ!
#906

Двойню абортировать... Я бы не стала. Это же ЧУДО! Сразу двое, естественным путем, не экошные!

Я
#907

вы с мужем моральные уроды. больше нечего сказать.

анна
#908

РОЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог дал ребенка, даст и на ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10000000000000000000 %

Виктория
#909

блин , даже у нас в захолустье автослесари хорошо зарабатывают....., а тот факт что после аборта вы , может быть, не сможете забеременеть его не беспокоит? среди подруг есть такие ,так мужья сбежали к тем, которые смогли им родить....что значит не потянем? да он не пробовал еще, а уже так говорит...получите мат.капитал , погасите часть ипотеки. Кумовья смогли снизить таким образом платежи с 29 тысяч до 18, все же легче...Вот хоть бы одному мужику аборт бы сделали...чтоб прочувствовал.....

Гость
#910
Виктория

блин , даже у нас в захолустье автослесари хорошо зарабатывают....., а тот факт что после аборта вы , может быть, не сможете забеременеть его не беспокоит? среди подруг есть такие ,так мужья сбежали к тем, которые смогли им родить....что значит не потянем? да он не пробовал еще, а уже так говорит...получите мат.капитал , погасите часть ипотеки. Кумовья смогли снизить таким образом платежи с 29 тысяч до 18, все же легче...Вот хоть бы одному мужику аборт бы сделали...чтоб прочувствовал.....

Да уж...про мужика хорошо сказано...особенно чтоб с осложнениями, чтобы все прочувствовал и глупые мысли в голове не возникали!

Гостья
#911

Я бы сделала аборт. Двоих вынашивать слишком большая нагрузка для организма, весь кальций высосут. О себе тоже надо подумать.

Гость
#912
Гостья

Я бы сделала аборт. Двоих вынашивать слишком большая нагрузка для организма, весь кальций высосут. О себе тоже надо подумать.

Ну и дура что сказать.....

В
#913

Я сделала аборт, когда была двойней беременна. Были на то разные причины. Прошло много лет и я ни разу не пожалела, все сделала правильно.

Гость
#914
В

Я сделала аборт, когда была двойней беременна. Были на то разные причины. Прошло много лет и я ни разу не пожалела, все сделала правильно.

Еще не вечер.....

жасмин
#915

ни в коем случае не убивайте детей! я вас умоляю! вы потом жалеть будуте,аборты это шрам на душу на всю жизнь !

И
#916

А я честно признаюсь, я бы сделала аборт в таких условиях.

Гость
#917

Зачем драматизировать, ничего страшного в том, чтобы сделать аборт. В наше время это безопасно.

Гость
#918
Гость

Зачем драматизировать, ничего страшного в том, чтобы сделать аборт. В наше время это безопасно.

Ага...., если повезет конечно.., но от Божьего суда не спрятаться! )

Ириска
#919

Аборт личное дело каждого, никто не в праве осуждать или поучать.

Гость
#920

а у меня ситуация вот какая мне 19 лет ребеночек уже есть 1год4мес.сейчас снова забеременела двойня.сама толком еще не решила хочу ли я рожать или нет.просто у меня не образования ничего как школу 11кл.закончила родила так никуда не поступила еще/а тут еще одна беременность да еще и двойня сначала вроде как оставить решили а теперь сомневаюсь надо ли мне это....почему стала сомневаться\потому что мужа стала очень часто на лжи ловить.вот и боюсь да и не хочу остаться одна с тремя детьми потому думаю что мы с ним разойдемся скоро уж оч.много обманывает...да и пугает меня то что я в 20 лет стану многодетной мамой....что посоветуете_-и делают ли аборты на таких сроках

Гость
#921
Гость

а у меня ситуация вот какая мне 19 лет ребеночек уже есть 1год4мес.сейчас снова забеременела двойня.сама толком еще не решила хочу ли я рожать или нет.просто у меня не образования ничего как школу 11кл.закончила родила так никуда не поступила еще/а тут еще одна

беременность да еще и двойня сначала вроде как оставить решили а теперь сомневаюсь надо ли мне это....почему стала сомневаться\потому что мужа стала очень часто на лжи ловить.вот и боюсь да и не хочу остаться одна с тремя детьми потому думаю что мы с ним разойдемся скоро уж оч.много обманывает...да и пугает меня то что я в 20 лет стану многодетной мамой....что посоветуете_-и делают ли аборты на таких сроках

Девушка! Рожайте обязательно, вы что! Это такое счастье, тем более двойня! Сам Бог благославил! У меня похожая ситуация была: и жить было негде, и малому моему был годик только и куча других проблем, от которых тока в петлю оставалось....:))) Не поверите, но все разрешилось таким чудесным образом, не иначе как чудом не назовешь: и квартиру муж получил, и помошники мне нашлись и т.д. Правильно же говорят, Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Конечно тяжело, кто спорит, но оно того стоит! Не делайте глупостей, рожайте! Здоровья вам и малышам!! :))) А если с мужем и не получиться, пошлет вам Бог хорошего человека и будет вам счастье!

Гость
#922
Гость

а у меня ситуация вот какая мне 19 лет ребеночек уже есть 1год4мес.сейчас снова забеременела двойня.сама толком еще не решила хочу ли я рожать или нет.просто у меня не образования ничего как школу 11кл.закончила родила так никуда не поступила еще/а тут еще одна беременность да еще и двойня сначала вроде как оставить решили а теперь сомневаюсь надо ли мне это....почему стала сомневаться\потому что мужа стала очень часто на лжи ловить.вот и боюсь да и не хочу остаться одна с тремя детьми потому думаю что мы с ним разойдемся скоро уж оч.много обманывает...да и пугает меня то что я в 20 лет стану многодетной мамой....что посоветуете_-и делают ли аборты на таких сроках

Я бы обязательно сделала аборт на Вашем месте. И занялась работой и учёбой.

Аборт лучше успеть сделать вовремя, в положенные сроки. Если припоздали, то тоже можно договориться, но побегать поискать врача придётся. И заплатить конечно.

Гость
#923
Гость

Я бы обязательно сделала аборт на Вашем месте. И занялась работой и учёбой.



Аборт лучше успеть сделать вовремя, в положенные сроки. Если припоздали, то тоже можно договориться, но побегать поискать врача придётся. И заплатить конечно.

Дура, что сказать! .......

РОЖАЙТЕ ДЕВУШКА! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!

Гость
#924

Мой совет-РОЖАЙТЕ. сделаете аборт возьмете большой грех на душу, будете потом себя изводить. Да и вообще всё в жизни возвращается бумерангом ,так что не надо совершать таких глупостей.Да что говорить, мне котенка жалко утопить новорожденного ,а о ребёнке вообще и речи быть не может!!! И не надо путать Божий дар с яичницей ,ведь счастье не в деньгах...и не в квартирах.

Гостья
#925

Нет в аборте никакого греха, там всего лишь эмбрион, который состоит ещё из очень малого количества клеток.

А вот рожать без работы и без образования это действительно грех и дурость.

Гость
#926

какая разница это будущий человек, которому она обязана подарить жизнь, если уж нет возможности содержать детей, надо тогда предохраняться ,а то взяли моду, как только забеременеют ,так сразу аборты бегут делать, видите ли денег не хватает, содержать не на что, а если бы не было абортов, тогда бы как спасались ,из себя бы руками плод вытаскивали ,Бог дал, Бог взял ,и не надо этого делать за него...

Гость
#927
Гостья

Нет в аборте никакого греха, там всего лишь эмбрион, который состоит ещё из очень малого количества клеток.

А вот рожать без работы и без образования это действительно грех и дурость.

Много ты соображаешь, надо было твоим родителям последовать твоим же советам!! :))

Ириска
#928

920 Я тоже считаю, что аборт лучшее решение.

Гость
#929

Я бы сделала аборт, тем более если уже есть один ребенок.

Гость
#930
Гостья

Нет в аборте никакого греха, там всего лишь эмбрион, который состоит ещё из очень малого количества клеток.

А вот рожать без работы и без образования это действительно грех и дурость.

Я полностью согласна с Вами.

Гость
#931
Гость

ГостьяНет в аборте никакого греха, там всего лишь эмбрион, который состоит ещё из очень малого количества клеток.

А вот рожать без работы и без образования это действительно грех и дурость.Я полностью согласна с Вами.

Жалко ваши родители об этом не знали...., тогда бы таких глупых эмбрионов как вы может и не было бы.....:)))))

Я такая
#932

у 920 уже есть ребенок, зато нет работы и образования. И с мужчиной сложности в отношениях. Какое рожание может быть в таких условиях?!

Мое мнение: лучше сделать аборт.

Гость
#933
Гость

а у меня ситуация вот какая мне 19 лет ребеночек уже есть 1год4мес.сейчас снова забеременела двойня.сама толком еще не решила хочу ли я рожать или нет.просто у меня не образования ничего как школу 11кл.закончила родила так никуда не поступила еще/а тут еще одна беременность да еще и двойня сначала вроде как оставить решили а теперь сомневаюсь надо ли мне это....почему стала сомневаться\потому что мужа стала очень часто на лжи ловить.вот и боюсь да и не хочу остаться одна с тремя детьми потому думаю что мы с ним разойдемся скоро уж оч.много обманывает...да и пугает меня то что я в 20 лет стану многодетной мамой....что посоветуете_-и делают ли аборты на таких сроках

А предохраняться не учили? Сами создаёте себе проблемы. Муж уйдет кто будет обеспечивать?

#934

я бы лучше себя убила,чем от двойни отказалась

муж гандонище,он вас не любит...

Гость
#935

Ну и тема... Мне аж плохо стало... Муж ублюдок, а автор просто дура, раз живет с таким.

Крамель
#936

Автор! Если бог даёт ребёнка,даст и на ребёнка! Поверьте, это закон жизни. А после аборта, вполне возможно, деток больше не будет. Сейчас при храмах есть помощь для тех, кто оказался на распутье. Сходите, пусть вам помогут там. Даже забирают деток и монахини их воспитывают, у мам есть возможность вернуть своё дитя в любой момент. Но только не убивайте! Прошу вас! Все хорошо будет в итоге, вот увидите!

Гость
#807

Вот что подсказывает рациональность.... Хотите сохранить семью делайте не задумывайтесь и не жалейте... Все проблемы из за отсутствия денег. А родите , заберемините и снова и снова есть такие женщины которые за всю жизнь по 25 раз на аборт ходят и прежохраняются и не помогает. Залетают как кошки. Не думай об этом сделала и забыла. Есть то что у тебя есть этим и дорожи ....

Гость
#940
Гость

Господи, одного себе возьмите,другого оставьте в роддоме. Зачем из-за этого убивать-то? Потом с деньгами получше станет, вернете второго себе.Главное статус на усыновление не делайте, только на опеку и приемную семью.

У вас походу вообщееее мозгов нет . С вами наверно также поступили , вот вы и раздаете советы ! Ребенок для вас это игрушка , отдай , забери а потом как опять плохо станет выкинь .

Гость
#941

Чем в итоге закончилась ваша история абортом или родами?

Гость
#942

Нормальные люди в таком возрасте не рожают, а рожают после 30, когда добились всего. Вы тупые мра*зи и долбо*е*бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: