Гость
Статьи
в каком возрасте …

в каком возрасте потребность женщины снижается

когда меньше начинает хотеться и возбуждение слабеет? лет в 40? или когда?

и еще - а когда начинает хотеться, именно сексотношений а не романтики-поцелуев ?

братан
57 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

не надейтесь, в 40 хочется больше чем в 20 :))

Свободы больше, комплексов меньше.

Сексуальных отношений, отдельно от романтики, хочется только тем женщинам, которые не впадают в зависимость от мужчин. А такими бывают и в 15, а могут не стать и в 60...

маня
#2

автор, мне кажется, что после 60. а после 40 когда особенно шансов залететь меньше, а после климакса так тем более, женщина может не заботиться о конрацепции - наоборот тр*ахаются как кролики.

Роза
#3

Мне 48,мужу 50..В месяц 1-2 раза достаточно обоим.У нас одинаковый темперамент и разногласий по этому поводу нет.

1000+++
#4
жена

не надейтесь, в 40 хочется больше чем в 20 :))

Свободы больше, комплексов меньше.

Сексуальных отношений, отдельно от романтики, хочется только тем женщинам, которые не впадают в зависимость от мужчин. А такими бывают и в 15, а могут не стать и в 60...

Bravo! так и есть. именно просто секса без отношений хочется всегда, просто это табу, которое не все женщины смогли проанализировать и преодолеть в себе.

нас очень долго ,веками, зомбировали, что нам ЭТО не надо...

Но по наблюдениям, секса не хочется только больным женщинам. ЧТо-то не то организме, да и в психике от этого, и поэтому организм зациклен на болезни.

1000+++
#5
маня

автор, мне кажется, что после 60. а после 40 когда особенно шансов залететь меньше, а после климакса так тем более, женщина может не заботиться о конрацепции - наоборот тр*ахаются как кролики.

тоже заметила, чем старше женщины, тем более раскрепощенные.

замутить групповушку - как нефик делать. без комплексов все. потрахались и пошли на работу дальше. не умирают - позвонит не позвонит, и почему он не приходит... женщина становится равной мужчине, когда перестает хотеть постоянно отношений. когда мозги зациклены - возьми меня замуж- то никакого удовольствия от секса нет. вернее, такого полного и свободного и счастливого удовольствия, какое дает свободный секс.

Мари-Я
#6
1000+++

маня

автор, мне кажется, что после 60. а после 40 когда особенно шансов залететь меньше, а после климакса так тем более, женщина может не заботиться о конрацепции - наоборот тр*ахаются как кролики.

тоже заметила, чем старше женщины, тем более раскрепощенные. замутить групповушку - как нефик делать. без комплексов все. потрахались и пошли на работу дальше. не умирают - позвонит не позвонит, и почему он не приходит... женщина становится равной мужчине, когда перестает хотеть постоянно отношений. когда мозги зациклены - возьми меня замуж- то никакого удовольствия от секса нет. вернее, такого полного и свободного и счастливого удовольствия, какое дает свободный секс.

В точку! Знаю одну такую красотку, что только она не вытворяет))))

братан
#7

а начинает хотеться когда???????????????

хххх
#8
братан

а начинает хотеться когда???????????????

Мастурбировать. конечно немного с 9 лет начал.

а интерес появился лет в 13!

Сейчас за полтинник. и жена и любовница 2 по 2 в неделю. с перекуром. массажем.

лет в сорок полное удовлетворение получал на четвёртом подходе.

Я не секс гигант. бывает и не хочется по месяцу. по два.

Как говорит Брикоткин. кажется. когда адреналина не хватает. вытягиваешь на романтике. А точнее на ОПЫТЕ!

Гость
#9

мне 23 и уже хочется меньше

Гость
#10
Гость

мне 23 и уже хочется меньше

какой ужас

Wiseman
#11
Роза

Мне 48,мужу 50..В месяц 1-2 раза достаточно обоим.У нас одинаковый темперамент и разногласий по этому поводу нет.

Я бы повесился... или нет, застрелился! :))

Wiseman
#12

Моей жене 50, мне кажется что пару лет назад у неё что то проснулось! Теперь пару раз в день это не проблема, а раньше и на один раз с трудом уговаривал.

Говорит что у неё "климакс", но нам всё равно приходится предохраняться, т.к. у неё ещё бывают месячные. Ни хрена не понимаю!

Джек Лондон
#13

некоторым именно в молодости не хочется.Мне всегда было романтики мало)ой,ну может в девять лет я только о розовых сердечках помышляла)но и секс без романтики....а нет,можно и секс без романтики)но с поцелуями)

братан
#14

то я так и не понял - так с какого возраста ????

говорили мне что она на повышение с возрастом идет -- это правда ???

Джек Лондон
#15
братан

то я так и не понял - так с какого возраста ????



говорили мне что она на повышение с возрастом идет -- это правда ???

что тебе надо?)ответы читай спокойно.

#16

По-моему, чем старше, тем больше. После менопаузы, видимо, снизится, пока не знаю. Будем посмотреть.

Гость
#17
Роза

Мне 48,мужу 50..В месяц 1-2 раза достаточно обоим.

Здоровому мужику достаточно 2 раз в месяц? Скорее всего, секс у него чаще)))

Злата
#18

Мне 33 уже ничего не хочеться,желание возникает редко...(

#19

не знаю, мне 21, ему 26, пока хочется только больше)

Гость
#20

думаю, когда климакс, уже не хочется. Гормоны перестают вырабатваться, месячных нет, овуляции нет, и желания соот-но нет

Степан
#21
Злата

Мне 33 уже ничего не хочеться,желание возникает редко...(

Могу посочувстововать, но в сексе, как в любом спорте, важны регулярные занятия и тренировки.

А не пообщаться ли нам, осмотреть местные достопримечательности, излить посильно друг другу горе?

Зрелая женщина
#22

У меня к 50 годам потребность увеличилась, причём до очень высокого уровня.

Лисичка
#23

Мне 38, секса всегда хотелось не реже 4-5 раз в неделю. Если конечно сексмарафон часов на 6-7 (с перекурами естественно), то хватит и 3-х раз в неделю. А с возрастом потребность не уменьшилась. Романтика, нежность, внимание и любовь для меня не отделены от секса.

Ларчик
#24
Злата

Мне 33 уже ничего не хочеться,желание возникает редко...(

Мне тоже 33. Когда лет 20 было секс в машине, на природе легко, не задумывались где и как. Сейчас хочеться определенного комфорта, уверенности даже в недолгих отношениях. Требования к этому делу существенно повысились. Вот и получается что не везде и не всегда.

Катя
#25
Зрелая женщина

У меня к 50 годам потребность увеличилась, причём до очень высокого уровня.

Стесняюсь спросить - потребности увеличились, а возможности остались прежними или уменьшились

Натали
#26

мне 35. где то 2 года назад повысилось желание в разы! а фантазия какая появилась!! 10 лет назад мне и в голову такое бы не пришло! хотя, это появилось с определенным мужчиной. он наверно раскрыл меня как женщину. мы просто встречаемся для секса 2 года

Натали
#27

и ощущения усилились. чувствительность может повысилась, незнаю)

Зрелая женщина
#28
Катя

Стесняюсь спросить - потребности увеличились, а возможности остались прежними или уменьшились

Возможности "увеличились".

В кавычках потому что, я так думаю, не сами возможности увеличились, а исчезли дурацкие ограничители в голове (то нельзя, это грязно, на то общество не так посмотрит и т.д.).

Гость
#29

А мне уже плохо от этого хочется.... Даже работать не могу... 42 года

Гость
#30

мне очень захотелось в 36 лет. но мужу 40 и он практически импотент, как жить, не знаю, я симпатичная, мне обидно, что так все быстро закончилось. мужа все устраивает.

Марамойка
#31
Гость

мне очень захотелось в 36 лет. но мужу 40 и он практически импотент, как жить, не знаю, я симпатичная, мне обидно, что так все быстро закончилось. мужа все устраивает.

Как жить?) ищите любовника. Вы молодая совсем, хотеться не перестанет. А в 60 потом будет, что вспомнить)

настя
#32
Гость

мне 23 и уже хочется меньше

и мне 23 ,но уже не хочется совсем...все мужчины противны...

лично мое мнение не знаю как у вас,но у меня молодость бурная была,думаю в этом причине..но опять же,эта про меня)

Офелия
#33

Мне 34. Секс стал казаться глупым занятием. По молодости я занималась этой ерундой,всяко разно.Было интересно эсперементировать.А сейчас понимаю,как это всё глупо - дурацкая возня с мужским каким-то телом,буэ((. Нет, секс - это что-то ...пустое)). Хочется любви, настоящей, духовной. А "секс" - как слияние наших энергетик.Наверно, так любили друг друга Адам и Ева,когда ещё не имели физических тел. Секс - это что-то примитивное, животное. Но,секс.напряжение я снимаю рукой и вибратором, это просто как почесаться,т.е обыденное занятие для сексуальной разрядки.

Офелия
#34

Я была бы не против мужчины, у которого уже нестояк, лишь бы он был моей половинкой, той самой, от Бога))

Гость
#35
Офелия

Я была бы не против мужчины, у которого уже нестояк, лишь бы он был моей половинкой, той самой, от Бога))

ну если у него миллион долларов, то пусть у него и будет нестояк.

светик
#36

мне 50 и мужу тоже, раньше было 1-2-3 в мес. а с лета -----каждый день! а иногда и 2- 3 раза в день! и хочется всегда! и любовь, как в 25!

#37

да!

Евгений А
#38

Подругам похоже повезло. А как у парней? Мне 34 года. У парней может подниматься либидо и потенция после такого возраста самостоятельно... так же как у женщин??? Или назад дороги нет... и максимум таблетки?((( Очень волнует!!!

кролик
#39

мне 30 а я хочу постоянно, особенно по утрам ?

кролик
#40

попробуй с девушкой, я уверяю будет по другому !!!

WomanItch
#41

в 40 женщинам только начинается хотеться. к 40 у мужчин снижается!

Эйт
#42

Мне 34. Накрыло где-то с 28 лет.

Гость
#43
Гость

мне 23 и уже хочется меньше

чем чаще трах тем чаще этого хочется, по себе знаю

ната
#44
Пyкaющuй_дeвственнuк_в_37_лет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ​ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)) А мне пукать все время хочется!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

да меня ваще просит в туалете бывает, наверно из за того что анал близко к влагалищу находится

гость
#45
Jemchujinka

По-моему, чем старше, тем больше. После менопаузы, видимо, снизится, пока не знаю. Будем посмотреть.

Ваш текст

Менопауза наступила- хотеться стало больше (мне 54), никогда не мастурбировала,а сейчас иногда приходится прибегать и к этому.Хочется секса постоянно

иволга
#46

Мне 50, абсолютно то же самое. После начала менопаузы (лет в 48) сначала было небольшое снижение, а теперь хочется ужасно, больше чем в молодости. Пришлось научиться мастурбировать (до этого даже и не умела, не нужно было). Особенно грустно, что в нашем возрасте мужики уже в большинстве своем импотенты или полуимпотенты, и в постели с ними скучновато.А искать любовника - возраст уже не тот...

Гость
#47

Хотелось больше всего в 16-23 года, в 24-30 поменьше, сейчас мне 32 - еще меньше, так что автор, берите 20леток - самые страстные должны быть

Гость
#48

Не, не, не! 25-35 Это то, что надо! Мозги начинают у них работать как надо. Там тоже и, самое главное,они сами начинают знать-чего им надо от партнёра и получают это. До 25-ти с ними возиться надо, доказывать что-то, чувства демонстрировать, а после 35-ти многие на спад идут. Уставшие, неудовлетворённые жизненными устройствами. Впрочем ягодки выскакивают и там и там, но скорее исключение.

александр
#53

Мне 50 и хочу по 3 -4 раза в день. А жене нужно раз в неделю. Ужас конечно. Но вот и приходится иметь трёх постоянных любовниц, одной 22 и двум по 25. Раньше как то даже дома были ругани на эту тему что жена не хочет, но теперь я сыт и больше не ругаемся. Когда встречаюсь с любовницами , то у меня с ними получается по 4 -6 раз за ночь и просто супер

Гость
#54

У моей в 25 потребность равна нулю.