Гость
Статьи
Я для него как …

Я для него как резиновая кукла, что делать?

После долгих поисков и проб я наконец встретила парня своей мечты - красивого, не глупого, офигенного в постели, с руками откуда надо. Ну ВСЕ отлично! Кроме того, что я в сексе для него как резиновая кукла. Я отношусь к тем 10% женщин, которым секс нужен вместо завтрака, обеда и ужина. Нимфоманка. Но я безынициативная, потому что просто не знаю как себя вести в постели. Хотя была замужем, парней было около 20 за всю жизнь (мне 24 года). Парни встречались либо которые все сами предпочитали делать, именно предпочитали; или те, которые сами не особо что-то умели. А мой нынешний парень очень активный, очень энергичный, я не попадаю в ритм, я не могу никак подстроиться, хотя очень хочу! Большая разница в росте, у меня 162, у него 193, тоже осложняется все. Ну и получается, что он сам меня, простите, насаживает на пенис как куклу, сам поворачивает как хочет, все сам. Я его очень полюбила и не хочу потерять, но вижу, что его такой секс, мягко говоря, не устраивает. Учитывая, что ему вообще другой тип девушек нравится - блондинки с большой грудью модельной внешности, а я миниатюрная брюнетка с маленькой грудью, если не сказать хуже... Умоляю, посоветуйте, как исправить положение. Заранее спасибо всем!!!

Ира
48 ответов
Последний — Перейти
Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

По теме - стать ароматной!!!))

В песочке утром я сижу

И с нетерпением радость жду!

Но я внезапно осознал,

Что я совсем не то здесь ждал!

В носу у меня что-то щекочет

И наружу вылезти сильно хочет!

Большая липкая сопля грозится прыгнуть на меня!

Я от такого невезения впал в полное оцепенение!

И начал думать я серьёзно,

Что предпринять тут срочно можно!

Я начал глубоко дышать,

Чтобы соплю свою унять!

Совсем я выбился из сил

И, вдруг, не знаю как, соплю я проглотил!

И от такого ощущение

Меня стошнило на мгновение!

Соплю мне нечем было закусить

И меня стало немного опять тошнить!

И для ускорения сего пищеварения

Я теперь решил впасть в дикое возбуждение!

Мяукал я, чтобы о тошноте забыть

И сей деликатес переварить!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​**********************************

Гость
#2

Безынициативная нимфоманка, и чего только не бывает.

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#3
Гость

Безынициативная нимфоманка, и чего только не бывает.

Зато бывають)) - ароматные невинные котята!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гость
#4

Я что-то не понимаю, или этот дебилоид под номером 1 и есть админ?

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#5
Гость

Я что-то не понимаю, или этот дебилоид под номером 1 и есть админ?

Спасибо!!!)) Но Вы меня явно переоцениваете!!!)) Зачем Вы пишете, что я - глупый?)) Это все от зависти к моей жутко перезревшей и ароматной)) невинности и моему великому)) поэтическому дарованию!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Я3ВА
#6

Купи страпон и насаживай его на пенис сама!

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#7
Я3ВА

Купи страпон и насаживай его на пенис сама!

А вот я такого никогда не советовал!!! Я - сурьезный и высокоморальный котеночек!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#8

Ну я не знаю.... Сдуться?

Гость
#9

Вопрос. конечно интересный!

По молодости. это нормально. но почему ты с ним если ему нравятся

другие!

А когда у моей было обострение. я сажал её на себя (наездницу)

вот и пускай отрывается!

Гость
#11

а что вам мешает раслабиться и получать удовольствие?

Я3ВА
#12
Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!

А вот я такого никогда не советовал!!! Я - сурьезный и высокоморальный котеночек!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

С тобой такого и не провернешь, сшибет потоком газов.

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#13
Я3ВА

С тобой такого и не провернешь, сшибет потоком газов.

Ага!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нимфоманка
#14

Автор, что-то Вы не договариваете.

Я настоящая нимфоманка,(мне 35) всегда как огонь, мужчины за такой СЕКС Боготворят!

Не бывает нимфоманка-безинициативна.в этом вся фишка,что такие девушки гиперактивны и гиперчувствительны в постели!

Не обманывайте себя.

интересно
#15
Нимфоманка

Автор, что-то Вы не договариваете.

Я настоящая нимфоманка,(мне 35) всегда как огонь, мужчины за такой СЕКС Боготворят!

Не бывает нимфоманка-безинициативна.в этом вся фишка,что такие девушки гиперактивны и гиперчувствительны в постели!

Не обманывайте себя.

а правда что вы (нимфоманки имею ввиду) хотите этого всегда и везде, прям как мужчины???

Нимфоманка
#16
интересно

Нимфоманка Автор, что-то Вы не договариваете.

Я настоящая нимфоманка,(мне 35) всегда как огонь, мужчины за такой СЕКС Боготворят!

Не бывает нимфоманка-безинициативна.в этом вся фишка,что такие девушки гиперактивны и гиперчувствительны в постели!

Не обманывайте себя.



а правда что вы (нимфоманки имею ввиду) хотите этого всегда и везде, прям

как мужчины???

Правда.Чем больше кончаешь,тем больше хочется.Но это счастье для мужчин, и то иногда как вкусный изысканный ужин в дорогом ресторане.Каждый день такую нагрузку не потянет ни один мужчина.

Это болезнь,в юнности у меня было много мужчин,потому что навязчивое желание настолько сильно,что мозг отключается.Потом с годами научилась контролировать себя ради уважения к себе.Но с мужа выжимаю ВСЕ соки.:-)

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#17
Нимфоманка

интересноНимфоманка Автор, что-то Вы не договариваете.

Я настоящая нимфоманка,(мне 35) всегда как огонь, мужчины за такой СЕКС Боготворят!

Не бывает нимфоманка-безинициативна.в этом вся фишка,что такие девушки гиперактивны и гиперчувствительны в постели!

Не обманывайте себя.



а правда что вы (нимфоманки имею ввиду) хотите этого всегда и везде, прям

как мужчины???

Правда.Чем больше кончаешь,тем больше хочется.Но это счастье для мужчин, и то иногда как вкусный изысканный ужин в дорогом ресторане.Каждый день такую нагрузку не потянет ни один мужчина.

Это болезнь,в юнности у меня было много мужчин,потому что навязчивое желание настолько сильно,что мозг отключается.Потом с годами научилась контролировать себя ради уважения к себе.Но с мужа выжимаю ВСЕ соки.:-)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Я боюся теперя жениться!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Нимфоманка
#19

Пррравильно, что боишься!:-)))

Заткни чопиком попку и беги,роняя тапки)))

фунтик неповторимый
#20
Рупрexт-МоскваВоронеж-x-забанишь

Подрочи ему член титьками.

автор написала, что титек НЕТУ(((

тож мне-посоветовал...

фунтик неповторимый
#21
Нимфоманка

Пррравильно, что боишься!:-)))

Заткни чопиком попку и беги,роняя тапки)))

чопик должен быть из железобетона

Нифоманка
#22
фунтик неповторимый

НимфоманкаПррравильно, что боишься!:-)))

Заткни чопиком попку и беги,роняя тапки)))



чопик должен быть из железобетона

А то днище прорвёт?))))

Банят тебя, малыш?

фунтик неповторимый
#23
Нифоманка

фунтик неповторимыйНимфоманкаПррравильно, что боишься!:-)))

Заткни чопиком попку и беги,роняя тапки)))



чопик должен быть из железобетонаА то днище прорвёт?))))

Банят тебя, малыш?

кого банят? меня?

аморальная_котя
#24

А мне нравится, когда меня вертят как куклу)) люблю когда мужчина берет инициативу в свои руки, а я просто расслабляюсь и получаю удовольствие)

Гость
#25
аморальная_котя

А мне нравится, когда меня вертят как куклу)) люблю когда мужчина берет инициативу в свои руки, а я просто расслабляюсь и получаю удовольствие)

Это называется фригидность

diana
#26

автор,не заморачивайтесь. ему с вами хорошо. для мужчины главное,чтобы женщина ЖЕЛАЛА, а не техника.

Гость
#27
Нифоманка

фунтик неповторимыйНимфоманкаПррравильно, что боишься!:-)))

Заткни чопиком попку и беги,роняя тапки)))



чопик должен быть из железобетонаА то днище прорвёт?))))

Банят тебя, малыш?

Чой то вы буквы терять начали?

Choco
#28

разница в росте 30 см это так много,что ничего нельзя сделать?

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#29

Я купался и хвостик тщательно помыл и при этом пукаюся я все время!!!))

А теперя, сообщив сей исторический момент, я пойду в песочек (уточняю попысать) и на коврик (то есть в люлю))!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Choco
#30

опять это существо тут ошивается

закомплексованная сорокалетняя баба что ли,никак не пойму типаж

фунтик неповторимый
#31
Choco

разница в росте 30 см это так много,что ничего нельзя сделать?

можно.

нарастить пипито...

аморальная_котя
#32
Гость

Это называется фригидность

это, возможно, легкая степень мазохизма.. люблю когда мужчина доминирует. а секса мне нужно много, каждый день, по многу раз.. я вообще оч легко возбуждаюсь

Пyкaющий_дeвственник_в_37_лет!!!
#33
Choco

опять это существо тут ошивается

закомплексованная сорокалетняя баба что ли,никак не пойму типаж

Это что про меня, ароматного?)) Я - котеночек и я попысал и вернулся!!!))

Мое видео - настоящее, мне 37 лет и я - Николай!!!

Choco
#34
фунтик неповторимый

можно.

нарастить пипито...

не в то русло направлены Ваши мысли,месье

Dmitrij
#35
аморальная_котя

А мне нравится, когда меня вертят как куклу)) люблю когда мужчина берет инициативу в свои руки, а я просто расслабляюсь и получаю удовольствие)

Вот я именно так и делал два года. Подружка блаженствовала. а мне надоело что все я один -нашел другую. а так уже себя вибратором ощущал. Вас в жизни ждут большие сюрпризы с такой политикой. Меня щас эта уже год как пытается вернуть-нафик таких !Эгоитски пусть живут в одиночестве

Dmitrij
#36
Нимфоманка

интересноНимфоманка Автор, что-то Вы не договариваете.

Я настоящая нимфоманка,(мне 35) всегда как огонь, мужчины за такой СЕКС Боготворят!

Не бывает нимфоманка-безинициативна.в этом вся фишка,что такие девушки гиперактивны и гиперчувствительны в постели!

Не обманывайте себя.



а правда что вы (нимфоманки имею ввиду) хотите этого всегда и везде, прям

как мужчины???

Правда.Чем больше кончаешь,тем больше хочется.Но это счастье для мужчин, и то иногда как вкусный изысканный ужин в дорогом ресторане.Каждый день такую нагрузку не потянет ни один мужчина.

Это болезнь,в юнности у меня было много мужчин,потому что навязчивое желание настолько сильно,что мозг отключается.Потом с годами научилась контролировать себя ради уважения к себе.Но с мужа выжимаю ВСЕ соки.:-)

a насколько часто вы снего эти соки выжимате?

Понимаете, я щас с женщиной живу новой (старый роман развалился-нашел другую) и я все время нахожусь в шоке-сколько же ей надо? И тут было произнесено слово "нимфомания" так может и у моей то же самое ? Пнимаете-24 часа в сутки наша квартира благоухает одним сексом-с ее инициативы. Секса безмерно . Ни о чем другом она при мне просто думать не может .даже после секса-все равно сексуальная атмоосфера .Я все дни хожу со стоячим членом, я пожрать при ней не могу. Вообще ничего не могу .Она постоянно стимулирует на секс шмотками откровенными (за все время проживания еще ни разу не видел ее в чем-то не откровенном ,не вызывающем) тем как сидит, как ходит ,двигается, каждая поза в себе элемент сексуального призыва содержит, это я еще ее действия не описывал .Я именно эту тягу к сексу понять не могу. Она просто зашкаливающая .Все возможные игры перепробавоны-так у нее уже не пойми в какую степь идет фантазия .я вот думаю-может мне похуже ублажать ( я стараюсь просто для нее очень) чтоб поменьше желания было? А то я уже дышать с ней меньше начинаю чем трахаться

Титан_ик
#37
Dmitrij

Понимаете, я щас с женщиной живу новой (старый роман развалился-нашел другую) и я все время нахожусь в шоке-сколько же ей надо? И тут было произнесено слово "нимфомания" так может и у моей то же самое ? Пнимаете-24 часа в сутки наша квартира благоухает одним сексом-с ее инициативы. Секса безмерно . Ни о чем другом она при мне просто думать не может .даже после секса-все равно сексуальная атмоосфера .Я все дни хожу со стоячим членом, я пожрать при ней не могу. Вообще ничего не могу .Она постоянно стимулирует на секс шмотками откровенными (за все время проживания еще ни разу не видел ее в чем-то не откровенном ,не вызывающем) тем как сидит, как ходит ,двигается, каждая поза в себе элемент сексуального призыва содержит, это я еще ее действия не описывал .Я именно эту тягу к сексу понять не могу. Она просто зашкаливающая .Все возможные игры перепробавоны-так у нее уже не пойми в какую степь идет фантазия .я вот думаю-может мне похуже ублажать ( я стараюсь просто для нее очень) чтоб поменьше желания было? А то я уже дышать с ней меньше начинаю чем трахаться

Кошмар. Только в таких случаях понимаешь истинное значение слова "затр**ала"!

Гость
#38
Ира

После долгих поисков и проб я наконец встретила парня своей мечты - красивого, не глупого, офигенного в постели, с руками откуда надо. Ну ВСЕ отлично! Кроме того, что я в сексе для него как резиновая кукла. Я отношусь к тем 10% женщин, которым секс нужен вместо завтрака, обеда и ужина. Нимфоманка. Но я безынициативная, потому что просто не знаю как себя

вести в постели. Хотя была замужем, парней было около 20 за всю жизнь (мне 24 года). Парни встречались либо которые все сами предпочитали делать, именно предпочитали; или те, которые сами не особо что-то умели. А мой нынешний парень очень активный, очень энергичный, я не попадаю в ритм, я не

могу никак подстроиться, хотя очень хочу! Большая разница в росте, у меня 162, у него 193, тоже осложняется все. Ну и получается, что он сам меня, простите, насаживает на пенис как куклу, сам поворачивает как хочет, все сам. Я его очень полюбила и не хочу потерять, но вижу, что его такой секс, мягко говоря, не

устраивает. Учитывая, что ему вообще другой тип девушек нравится - блондинки с большой грудью модельной внешности, а я миниатюрная брюнетка с маленькой грудью, если не сказать хуже... Умоляю, посоветуйте, как исправить положение. Заранее спасибо всем!!!

Вынуть чопик и сдуться!:-)))

аморальная_котя
#39
Dmitrij

Вот я именно так и делал два года. Подружка блаженствовала. а мне надоело что все я один -нашел другую. а так уже себя вибратором ощущал. Вас в жизни ждут большие сюрпризы с такой политикой. Меня щас эта уже год как пытается вернуть-нафик таких !Эгоитски пусть живут в одиночестве

Не, я уже 3 года с человеком, которому я разрешаю делать со мной все что хочет, и ему это нравится

Гость
#40
аморальная_котя

Не, я уже 3 года с человеком, которому я разрешаю делать со мной все что хочет, и ему это нравится

То есть вы лежите как бревно прикрыв глаза и он сам делает все, что хочет?

И в а . н. @. л вставит вам без спросу ,а вы будете дальше лежать бревном?

аморальная_котя
#41
Гость

То есть вы лежите как бревно прикрыв глаза и он сам делает все, что хочет?

И в а . н. @. л вставит вам без спросу ,а вы будете дальше лежать бревном?

Вы извращаете мои слова) АС мы не практикуем. А некоторые элементы БДСМ, типа связывания - за милую душу))

Зрелая женщина
#42
аморальная_котя

А мне нравится, когда меня вертят как куклу)) люблю когда мужчина берет инициативу в свои руки, а я просто расслабляюсь и получаю удовольствие)

Мне на это пришлось довольно много время потратить, чтобы раскочегарить парня.

Молодой и нераскрепощённый был.

Зато сейчас - успешно пожинаю плоды своих трудов - лежу и наслаждаюсь.

Гость
#43

Эх,ирка не для тебя его пипирка!

Dmitrij
#44
Титан_ик

Dmitrij

Понимаете, я щас с женщиной живу новой (старый роман развалился-нашел другую) и я все время нахожусь в шоке-сколько же ей надо? И тут было произнесено слово "нимфомания" так может и у моей то же самое ? Пнимаете-24 часа в сутки наша квартира благоухает одним сексом-с ее инициативы. Секса безмерно . Ни о чем другом она при мне просто думать не может .даже после секса-все равно сексуальная атмоосфера .Я все дни хожу со стоячим членом, я пожрать при ней не могу. Вообще ничего не могу .Она постоянно стимулирует на секс шмотками откровенными (за все время проживания еще ни разу не видел ее в чем-то не откровенном ,не вызывающем) тем как сидит, как ходит ,двигается, каждая поза в себе элемент сексуального призыва содержит, это я еще ее действия не описывал .Я именно эту тягу к сексу понять не могу. Она просто зашкаливающая .Все возможные игры перепробавоны-так у нее уже не пойми в какую степь идет фантазия .я вот думаю-может мне похуже ублажать ( я стараюсь просто для нее очень) чтоб поменьше желания было? А то я уже дышать с ней меньше начинаю чем трахаться

Кошмар. Только в таких случаях понимаешь истинное значение слова "затр**ала"!

Это я еще ее эротические игры не описывал. Для многих психологически неподъемные . у меня иногда чувство что живу с извращенкой

Dmitrij
#45
аморальная_котя

Не, я уже 3 года с человеком, которому я разрешаю делать со мной все что хочет, и ему это нравится

Пока. Ему тоже скоро настанет момент когда и он захочет чтобы его женщина что-то соизволила сделать чтобы о тоже мог бы наслаждаться. Вам бы не мешало бы знать, что ВСЕГДА любовницы уводят от других женщин мужиков ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКС.

старый
#46
Ира

После долгих поисков и проб я наконец встретила парня своей мечты - красивого, не глупого, офигенного в постели, с руками откуда надо. Ну ВСЕ отлично! Кроме того, что я в сексе для него как резиновая кукла. Я отношусь к тем 10% женщин, которым секс нужен вместо завтрака, обеда и ужина. Нимфоманка. Но я безынициативная, потому что просто не знаю как себя вести в постели. Хотя была замужем, парней было около 20 за всю жизнь (мне 24 года). Парни встречались либо которые все сами предпочитали делать, именно предпочитали; или те, которые сами не особо что-то умели. А мой нынешний парень очень активный, очень энергичный, я не попадаю в ритм, я не могу никак подстроиться, хотя очень хочу! Большая разница в росте, у меня 162, у него 193, тоже осложняется все. Ну и получается, что он сам меня, простите, насаживает на пенис как куклу, сам поворачивает как хочет, все сам. Я его очень полюбила и не хочу потерять, но вижу, что его такой секс, мягко говоря, не устраивает. Учитывая, что ему вообще другой тип девушек нравится - блондинки с большой грудью модельной внешности, а я миниатюрная брюнетка с маленькой грудью, если не сказать хуже... Умоляю, посоветуйте, как исправить положение. Заранее спасибо всем!!!

бред сивой кобылы

аморальная_котя
#47
Dmitrij

Пока. Ему тоже скоро настанет момент когда и он захочет чтобы его женщина что-то соизволила сделать чтобы о тоже мог бы наслаждаться. Вам бы не мешало бы знать, что ВСЕГДА любовницы уводят от других женщин мужиков ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКС.

Вот он и наслаждается) он был женат, но с женой расстался, т.к. она его по многим пунктам не устраивала, в том числе и в постеле. Кстати, первое время я честно пыталась проявлять активность, но ему это не нужно.

няшка
#49
Dmitrij

Титан_ик Dmitrij

Понимаете, я щас с женщиной живу новой (старый роман развалился-нашел другую) и я все время нахожусь в шоке-сколько же ей надо? И тут было произнесено слово "нимфомания" так может и у моей то же самое ? Пнимаете-24 часа в сутки наша квартира благоухает одним сексом-с ее инициативы. Секса безмерно . Ни о чем другом она при мне просто думать не может .даже после секса-все равно сексуальная атмоосфера .Я все дни хожу со стоячим членом, я пожрать при ней не могу. Вообще ничего не могу .Она постоянно стимулирует на секс шмотками откровенными (за все время проживания еще ни разу не видел ее в чем-то не откровенном ,не вызывающем) тем как сидит, как ходит ,двигается, каждая поза в себе элемент сексуального призыва содержит, это я еще ее действия не описывал .Я именно эту тягу к сексу понять не могу. Она просто зашкаливающая .Все возможные игры перепробавоны-так у нее уже не пойми в какую степь идет фантазия .я вот думаю-может мне похуже ублажать ( я стараюсь просто для нее очень) чтоб поменьше желания было? А то я уже дышать с ней меньше начинаю чем трахаться

Кошмар. Только в таких случаях понимаешь истинное значение слова "затр**ала"!Это я еще ее эротические игры не описывал. Для многих психологически неподъемные . у меня иногда чувство что живу с извращенкой

А опишите тут плиз эти игры! Может, и мы с моим такое попрактикуем..ммм...