Гость
Статьи
Не могу себе простить …

Не могу себе простить секс без обязательств

Я всю жизнь жила с родителями в однушке. Никакой свободы не знала все это время. Всегда скрывала от них свои встречи с мальчиками (их было мало и все были платоническими), иначе те закатили бы истерику. Потом переехала в другой город учиться, в 19 лет, стала жить одна.
Очень хотелось наконец начать встречаться с мужчиной. Даже не потому, что все подруги уже давно состояли в отношениях, а просто.. Спустя столько лет тирании, непонимания и одиночества захотелось ласки.

Я боялась начать сразу серьезные отношения без секуального опыта, и решила попробовать пару раз без обязательств. грубо говоря для того, чтобы не опозориться в первый раз с уже любимым молодым человеком.

В общем, суть такова - спустя два месяца после переезда у меня было три сексуальных партнера. С двумя из них я встречалась в машине, к третьему поехала домой с подругой и там мы попробовали втроем.

Удовлетворения, как такового,я не получила (ни в каком смысле). Осталась у разбитого корыта с чувством стыда, которое, не уверена, что смогу перебороть.

Самое страшное, что разболтала эту историю подруге (она никому не скажет, но меня смущает сам факт, что она знает) и одному знакомому...

Можно ли простить себе такую чудовищную глупость и найти хоть какое-то оправдание?

Я очень боюсь встретить кого-то из бывших любовников на улице. наверное, умру со стыда...

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Градус блядовитости понижать нельзя, давай мужикам радость, чем большему числу, тем лучше.

Гость
#2

Нет, тебе нет оправдания. И всё, что ты испытываешь лишь маленькая плата за безмерно тупые поступки.

#3

ну и глупость. переживать по такому поводу. даже не знаю что ответить. это же просто секс, что так голову себе морочить по мелочам.

Гость
#4

Как можно"опозориться в первый раз с уже любимым человеком"- это что, спортивные состязания?? Какой-то парад гонора и самолюбования. Девушки, читатйте классику, думайте, получайте образование. Видеть свободу в убогом совокуплении - это наколько убогий мозг надо иметь.

Гость
#5

Как вариант, попробуй набраться опыта на профессиональном поприще. Чтобы любимый уххххх как был приятно удивлен твоим мастерством.

#6
Angry Bird

ну и глупость. переживать по такому поводу. даже не знаю что ответить. это же просто секс, что так голову себе морочить по мелочам.

+ 100 Ваши партнеры,скорее всего,вас просто не узнают на улице.Для девушки,выросшей в "тирании"и жаждущей ласки,вы резко сбросили оковы и побежали,к сожалению,не в ту сторону.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Аноним

Можно ли простить себе такую чудовищную глупость и найти хоть какое-то оправдание?

Нет, простить себе такое нельзя, но помнить об этом как о хорошем жизненном уроке и никогда больше не допускать впредь очень даже можно.

Лина
#8

Разводка

Гость
#9

ой да не парьтесь вы.Я в 18-19 лет тоже хотела все попробовать-попробовала многое в сексе,что-то так и осталось в арсенале,что-то категорически нет)Просто это мой опыт и ничей больше.Никого не касается.Никому об этом не рассказываю и не парюсь.

Доля
#10

Все люди делают ошибки! Абсолютно все! Прости себе эту ошибку молодости и извлеки урок! Слава Богу, никаких последствий нет.

На улице встретить не бойся, ты никого не убила и ничего не украла! И не обязана чувствовать себя виноватой. Удачи! Будь умницей, полюби себя! Желаю найти парня который компенсирует тебе ту любовь и ласку, которую ты не дополучила в детстве.

Гость
#11
Доля

Все люди делают ошибки! Абсолютно все! Прости себе эту ошибку молодости и извлеки урок! Слава Богу, никаких последствий нет.

На улице встретить не бойся, ты никого не убила и ничего не украла! И не обязана чувствовать себя виноватой. Удачи! Будь умницей, полюби себя! Желаю найти парня который компенсирует тебе ту любовь и ласку, которую ты не дополучила в детстве.

Да, я тоже сегодня например с гарниром ошибся, жрать это не возможно, пойду выкину.

Гость
#12

извлеки опыт и живи дальше, что было - то было.

Серж
#13
Аноним

Я всю жизнь жила с родителями в однушке. Никакой свободы не знала все это время. Всегда скрывала от них свои встречи с мальчиками (их было мало и все были платоническими), иначе те закатили бы истерику. Потом переехала в другой город учиться, в 19 лет, стала жить одна. Очень хотелось наконец начать встречаться с мужчиной. Даже не потому, что все подруги уже давно состояли в отношениях, а просто.. Спустя столько лет тирании, непонимания и одиночества захотелось ласки.Я боялась начать сразу серьезные отношения без секуального опыта, и решила попробовать пару раз без обязательств. грубо говоря для того, чтобы не опозориться в первый раз с уже любимым молодым человеком.В общем, суть такова - спустя два месяца после переезда у меня было три сексуальных партнера. С двумя из них я встречалась в машине, к третьему поехала домой с подругой и там мы попробовали втроем. Удовлетворения, как такового,я не получила (ни в каком смысле). Осталась у разбитого корыта с чувством стыда, которое, не уверена, что смогу перебороть.Самое страшное, что разболтала эту историю подруге (она никому не скажет, но меня смущает сам факт, что она знает) и одному знакомому... Можно ли простить себе такую чудовищную глупость и найти хоть какое-то оправдание?Я очень боюсь встретить кого-то из бывших любовников на улице. наверное, умру со стыда...

Все норм не парься!

Гость
#14

Такие все тут смотрю целомудренные, так критикуют. Девушка, не обращайте внимания. Вы ошиблись, да. Но что прошло - то прошло. Проверьтесь на вен.заболевания, если ничего нет - живите спокойно дальше. Никто ничего не узнает. Счастья вам!

Гость
#15

Тему сбросила и наверное. спряталась за монитор!

Если бы жмж а мжм. вот тогда бы похвасталась.

Яна
#16

да уж, гульнула, а теперь стыдно... вы, автор, везде себе проблемы найдете. то вам родители не давали, то дорвалась. но это надо себе простить! и забыть. и больше не трахаться в машинах непойми с кем. походи одна, подумай, успокойся - родителям ты отомстила, теперь можно и о себе подумать :)

Яна
#17
tate

Для девушки,выросшей в "тирании"и жаждущей ласки,вы резко сбросили оковы и побежали,к сожалению,не в ту сторону.

оно так всегда и бывает. когда с детства эта тема грязная и запретная, ребенок потом, очертив голову, бросается во все тяжкие, вместо того, чтобы подумать о себе и искать в жизни что-то приятное - доверительных отношений, нежности и т.д.

Гость
#18
Гость

Такие все тут смотрю целомудренные, так критикуют. Девушка, не обращайте внимания. Вы ошиблись, да. Но что прошло - то прошло. Проверьтесь на вен.заболевания, если ничего нет - живите спокойно дальше. Никто ничего не узнает. Счастья вам!

Спасибо..

старый
#19
Аноним

Я всю жизнь жила с родителями в однушке. Никакой свободы не знала все это время. Всегда скрывала от них свои встречи с мальчиками (их было мало и все были платоническими), иначе те закатили бы истерику. Потом переехала в другой город учиться, в 19 лет, стала жить одна. Очень хотелось наконец начать встречаться с мужчиной. Даже не потому, что все подруги уже давно состояли в отношениях, а просто.. Спустя столько лет тирании, непонимания и одиночества захотелось ласки.Я боялась начать сразу серьезные отношения без секуального опыта, и решила попробовать пару раз без обязательств. грубо говоря для того, чтобы не опозориться в первый раз с уже любимым молодым человеком.В общем, суть такова - спустя два месяца после переезда у меня было три сексуальных партнера. С двумя из них я встречалась в машине, к третьему поехала домой с подругой и там мы попробовали втроем. Удовлетворения, как такового,я не получила (ни в каком смысле). Осталась у разбитого корыта с чувством стыда, которое, не уверена, что смогу перебороть.Самое страшное, что разболтала эту историю подруге (она никому не скажет, но меня смущает сам факт, что она знает) и одному знакомому... Можно ли простить себе такую чудовищную глупость и найти хоть какое-то оправдание?Я очень боюсь встретить кого-то из бывших любовников на улице. наверное, умру со стыда...

Все мы по молодости совершаем ошибки ,а в старости уже нет времени их совершать. Пройдет твой стыд за совершенное,больше таких глупостей не совершай,а то семью не создашь.

гость
#20

вот потом б.. и вырастают гулящие -как вы могли?

Шайба
#21

детский сад....

не вижу повода стыдиться на вашем месте

Светлана
#22
гость

вот потом б.. и вырастают гулящие -как вы могли?

Почему вы считаете, что Б...и? Я думаю, что автор правильно сделала!

гость
#23
Светлана

Почему вы считаете, что Б...и? Я думаю, что автор правильно сделала!

а вы считаете -3 партнера одновременно и втроем трахатьс я= это нормально не б..ь?

Гость
#24

а за что себя корить? ну, оторвались, попробовали то, что сочли нужным на тот момент, дальше будет другое, и что?

это ваш опыт и корят вас либо из зависти, либо потому что сами такие же. иначе никак.

африканский добрый хомячок
#25

е-мо-е.......расслабься, главное ничего не подцепить

никогда у меня не было секса втроем(((((((( предлагала мужу предлагала( друга), а он ни в какую...жлоб(жадина -говядина)

Vasbka
#26
Аноним

Я всю жизнь жила с родителями в однушке. Никакой свободы не знала все это время. Всегда скрывала от них свои встречи с мальчиками (их было мало и все были платоническими), иначе те закатили бы истерику. Потом переехала в другой город учиться, в 19 лет, стала жить одна. Очень хотелось наконец начать встречаться с мужчиной. Даже не потому, что все подруги уже давно состояли в отношениях, а просто.. Спустя столько лет тирании, непонимания и одиночества захотелось ласки.Я боялась начать сразу серьезные отношения без секуального опыта, и решила попробовать пару раз без обязательств. грубо говоря для того, чтобы не опозориться в первый раз с уже любимым молодым человеком.В общем, суть такова - спустя два месяца после переезда у меня было три сексуальных партнера. С двумя из них я встречалась в машине, к третьему поехала домой с подругой и там мы попробовали втроем. Удовлетворения, как такового,я не получила (ни в каком смысле). Осталась у разбитого корыта с чувством стыда, которое, не уверена, что смогу перебороть.Самое страшное, что разболтала эту историю подруге (она никому не скажет, но меня смущает сам факт, что она знает) и одному знакомому... Можно ли простить себе такую чудовищную глупость и найти хоть какое-то оправдание?Я очень боюсь встретить кого-то из бывших любовников на улице. наверное, умру со стыда...

Стыдно? Мне стыдно за много поступков в своей жизни, но еслиб мне дали шанс прожить её снова, я прожил бы её точно также. Ничего сверхплохого вы не совершили, вы живете, получает опыт, что то конечно может нравится, что то нет, самое главное, что опыт безценен. Живите, и делайте то, что хотите, и не кого не слушайте.

#27

Не забивайте себе голову, нашли, почему переживать. Это просто секс

АРИАДНА
#28

у меня наверное их штук 300 было за мои 29 лет))))))))))))

Педро
#29
АРИАДНА

у меня наверное их штук 300 было за мои 29 лет))))))))))))

класс... а ты умелая? ))

АРИАДНА
#30
Педро

класс... а ты умелая? ))

качество проверено опытом.

и вот верите ни о чем не жалею.

мне по тяге.

вот.

Olga
#31

Господи боже мой, да что здесь постыдного то? Секс- это так прекрасно...(но только когда занимаешься им от души :) Ваша реакция нормальна- в этом виноваты ваши родители, внушили вам чувство вины. В вашей ситуации вы и не могли поступить по-другому, из крайности в крайность как говориться. Попытайтесь разобраться в себе, что вас тревожит, и стремитесь к гармонии. А настоящий секс без страхов, притворства и т.д.- это замечательно.. вот к нему и стремитесь. Удачи! ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: