Гость
Статьи
Можно ли иметь личную …

Можно ли иметь личную жизнь с зарплатой в 5 тыс р?

Можно ли иметь личную жизнь (заниматься сексом, иметь молодого человека и пр.), если зарабатываешь всего 5 тыс р?
И финансово зависишь от родителей, живешь с ними. То есть по сути еще не являешься полноценным взрослым человеком, который может сам себя обеспечить.
Есть определенные мотивы работать на такой работе, да и причины (негде больше! а работать надо).
Что думаете?
Или нужно менять работу ради личной жизни?
Стали бы молодые люди встречаться с такой девушкой? И какие бы это были люди?
П.С. Не встречаюсь еще и по тому, что стесняюсь своей зависимости, несвободы и невзрослости
Спасибо

маша-5 рублей-и-ваша
219 ответов
Последний — Перейти
ПонЧита
#1

При чем тут родители и ваша финансовая несостоятельность? Встречайтесь, спите. Как работу найдете приличную, так переходите на неё. А что за мотивы у вас такие, что работаете за такие деньги?

Гость
#2

Да какая разница какая у вас работа или Вы хотите чтобы вас любили за то ,что у Вас есть ценное?Это уже не любовь!

Гость
#3

даже бомжихи имеют личную жизнь

Гость
#4

У меня была зарплата 5600, встречалась,ходить за свой счет с подругами в бары умудрялась. За коммуналку и питание платили родители. И ничего) Вышла замуж,содержит муж не работаю.

Гость
#5
Гость

У меня была зарплата 5600, встречалась,ходить за свой счет с подругами в бары умудрялась. За коммуналку и питание платили родители. И ничего) Вышла замуж,содержит муж не работаю.

А когда вы такие копейки получали(имеется ввиду сколько примерно лет назад)?

Гость
#6
Гость

А когда вы такие копейки получали(имеется ввиду сколько примерно лет назад)?

3 года назад.

Гость
#7

Да, баба в россии моет вообще не работать, мужики настолько без секса изголодавшиеся что помани пальцем - в очередб встанут с деньгами.

Гость
#8
Гость

Да, баба в россии моет вообще не работать, мужики настолько без секса изголодавшиеся что помани пальцем - в очередб встанут с деньгами.

ложь, пёздёшь и провокация. Мужики вымерли, их нет. Хотя.... смотря какой регион. У нас просто катастрофа - в кафе не хожу, т.к. одно бабьё голодное, мужиков рвут на запчасти(

Гость
#9
Гость

ложь, пёздёшь и провокация. Мужики вымерли, их нет. Хотя.... смотря какой регион. У нас просто катастрофа - в кафе не хожу, т.к. одно бабьё голодное, мужиков рвут на запчасти(

город Иваново??

Лада
#10

ну школьники же встречаются, а у них даже 5 тыщ нету )

Катерина
#11

ну я вот встречаюсь, а у меня своих даже 5 тыс. нет.

всё прошу у родителей.я студентка очного отделения, вообще никак совмещать не могу работу с учебой: либо учиться на тройки ели ели, либо с мч видеться 2 часа по воскресеньям (меня ни тот, ни другой не устраивает)

первое время мне всё родители оплачивали, а сейчас мч подкидывает денег. стыдно конечно, ну а что делать(((

Гость
#12
Гость

ложь, пёздёшь и провокация. Мужики вымерли, их нет. Хотя.... смотря какой регион. У нас просто катастрофа - в кафе не хожу, т.к. одно бабьё голодное, мужиков рвут на запчасти(

Да полно мужиков, сотни, вы просто видите только богатых и/или красивых.

Процесс
#13

я тоже встречалась с мужиком, когда не работала, а училась.Ничего, даж замуж звал, в прихожей на колени вставал=) А вообще, это разводка от какого-то нищего мсужика, что бы тут начался срач, что бабам можно не работать/мало получать, а мужикам низя. А вот фигушки, срача не будет, все заняты предновогодней суетой!

Гость
#14
Гость

Да полно мужиков, сотни, вы просто видите только богатых и/или красивых.

Гость

город Иваново??

Девочки, не вру, нетути!!

нет, Сибирь, медведи)

подруга
#15

Причем тут зарплата? Можно вообще не работать и иметь отличную личную жизнь.

Гость
#16
подруга

Причем тут зарплата? Можно вообще не работать и иметь отличную личную жизнь.

Конечно можно:)если ты замужем за миллионером:)что же нельзя то:))

Гость
#17
подруга

Причем тут зарплата? Можно вообще не работать и иметь отличную личную жизнь.

именно...вот млин хорошо что ТОГДА форум не знала,а то ТАКИЕ бы комплексы пошли....

Кицюня 22
#18
Катерина

ну я вот встречаюсь, а у меня своих даже 5 тыс. нет.

всё прошу у родителей.я студентка очного отделения, вообще никак совмещать не могу работу с учебой: либо учиться на тройки ели ели, либо с мч видеться 2 часа по воскресеньям (меня ни тот, ни другой не устраивает)

первое время мне всё родители оплачивали, а сейчас мч подкидывает денег. стыдно конечно, ну а что делать(((

Почти такая же ситуация. у меня степендия 500 грн (2500 руб), с родителями пока что, ну они мало вобще дают денег, я степуху тяну на месяц и иногда мч деньжат даёт

Кицюня 22
#19

Автор, да половина людей в Украине живёт на такую запрплату! хотя, это жизнью сложно назвать, скорее всего виживание... Ну ничего, живы пока)

Гость
#20

Да многие вообще не работают и находят себе мужчин.

Гость
#21

ну не знаю, если вы студентка, то так почти все студенты живут. я сама жила за счет родителей, работала в универе на кафедре, там зп вообще 2 тыс руб была, стипендию хорошиста, как бы могла себя иногда побаловать, а так все равно родители были кормильцами.ну икак бы личной жизни это не мешало, хотя я вообще не встречала тех, кто интересовался бы моей зп.

братан
#22

при чем тут зарплата? девушке чтоб иметь личную жизнь надо быть сексуальной. и больше ничего! наоборот девушка имеет возможность при нормальной внешности найти себе богатого папика и ни о чем в жизни больше не париться)

Ака
#23
Гость

Девочки, не вру, нетути!!





нет, Сибирь, медведи)

Ваша неправда)) У нас в Сибири мужики хоть куда, это вам не москвичи зачуханные

Ака
#24
братан

при чем тут зарплата? девушке чтоб иметь личную жизнь надо быть сексуальной. и больше ничего! наоборот девушка имеет возможность при нормальной внешности найти себе богатого папика и ни о чем в жизни больше не париться)

Не учи девок плохому...

UPS
#25
маша-5 рублей-и-ваша

Можно ли иметь личную жизнь (заниматься сексом, иметь молодого человека и пр.), если зарабатываешь всего 5 тыс р?И финансово зависишь от родителей, живешь с ними. То есть по сути еще не являешься полноценным взрослым человеком, который может сам себя обеспечить.Есть определенные мотивы работать на такой работе, да и причины (негде больше! а работать надо).Что думаете?Или нужно менять работу ради личной жизни?Стали бы молодые люди встречаться с такой девушкой? И какие бы это были люди?П.С. Не встречаюсь еще и по тому, что стесняюсь своей зависимости, несвободы и невзрослостиСпасибо

Стал бы, еслиб понравились, почему нет, не в деньгах счастья, деньги это жалкие бумажки, гораздо важнее сам человек., кто знает получая сегодня 5 рублей, завтро можно получать 25, а после 125, ну или выиграть в лотерею =))

UPS
#27
братан

при чем тут зарплата? девушке чтоб иметь личную жизнь надо быть сексуальной. и больше ничего! наоборот девушка имеет возможность при нормальной внешности найти себе богатого папика и ни о чем в жизни больше не париться)

До 30 лет, пока старухой для папика не станет =))

Гость
#28
Гость

город Иваново??

***? я в Иваново родилась, потом в др городах жила, СТОЛЬКО мужчин как в Иванове больше нигде нет! это раньше Иваново было городом ткачих и тп, а сейчас там мужиков полно, иду по улице и только и знакомятся и в магазинах и в кафе, но я замужем давно и живу в другом городе, в Иваново приезжаю в гости к родителям

Гость
#29
UPS

До 30 лет, пока старухой для папика не станет =))

глупости, мне за 30, работала годик после окончания универа и все, муж содержит, некоторые знакомые в 32-34 папиков нашли, но они молодо выглядят и не потасканы и детей нет

Гость
#30

Автор, причем тут зарплата? главное, чтоб вашей зарплаты хватало на оральные контрацептивы(максимум 1тыс в месяц), так как об этом лучше в начале отношений самой позаботится, и спокойно встречайтесь, влюбляйтесь и тп, кстати заметила по подругам, что те, кто не работает или работал за копейки как раз папиков или просто обеспеченных нашли, а работающие на высокооплачиваемой работе вышли замуж за работяг, не знаю, как так вышло

UPS
#31
Гость

глупости, мне за 30, работала годик после окончания универа и все, муж содержит, некоторые знакомые в 32-34 папиков нашли, но они молодо выглядят и не потасканы и детей нет

Раз на раз не приходится, знаешь сколько красивых, сексуальных с детьми выброшено этими папиками, ради 18 летней, я часто удивляют, как вообще эту чудо женщину можно было выкинуть, ради какой то тупой школьницы. На вкус и цвет товарища нет.

UPS
#32
Гость

Автор, причем тут зарплата? главное, чтоб вашей зарплаты хватало на оральные контрацептивы(максимум 1тыс в месяц), так как об этом лучше в начале отношений самой позаботится, и спокойно встречайтесь, влюбляйтесь и тп, кстати заметила по подругам, что те, кто не работает или работал за копейки как раз папиков или просто обеспеченных нашли, а работающие на высокооплачиваемой работе вышли замуж за работяг, не знаю, как так вышло

Мб потому что когда есть деньги больше выходят по любви. А у кого их нет по расчету.

подруга
#33
Гость

Конечно можно:)если ты замужем за миллионером:)что же нельзя то:))

да зачем миллионер-то... я говорю, чтоб познакомиться с парнем и встречаться с ним, денех не надо

Стр@нный
#34
подруга

да зачем миллионер-то... я говорю, чтоб познакомиться с парнем и встречаться с ним, денех не надо

и то верно, парню надо- парень и платит

маркиза карабаса
#35

можно)

Гость
#37
Гость

Да ладно, это где нехватка? Тут бабы хотят чтобы олигархом был в зарплатой от 150 тысяч, и чтобы красивый, и чтобы не старше ее, и то даже такой еще поухаживать должен, просто в койку она не согласна.

ха ха, 150тыс олигарх)) ну ну, это же середнячок

Гость
#38
Гость

ха ха, 150тыс олигарх)) ну ну, это же середнячок

с такими копейками и еще ухаживать не хочет - в САД, таких денег только на еду и одеться и хватит

Гость
#39

В общем, что и требовалось доказать. Сообщения 37 и 38 спасибо, лучше не скажешь - 150 тысяч для них середнячок, хотя мнение госкомстата на этот счет свосем иное.

Ёжа
#40

У меня зарплата ненамного больше вашей. И 10т нет, меньше. Замужем, муж получает явно больше.

Гость
#41

личная жизнь, от зарплаты не зависит

UPS
#42
Гость

Да ладно, это где нехватка? Тут бабы хотят чтобы олигархом был в зарплатой от 150 тысяч, и чтобы красивый, и чтобы не старше ее, и то даже такой еще поухаживать должен, просто в койку она не согласна.

Кому нужна такая баба? У знакомого мать работала маляром, встретила биснесмена, которому дать миллион, как сходить в булочную. С такими денжищами можно было и помоложе выбрать, а выбрал именно маляра. Наверно не все еще в этом мире решают деньги. А тем кому нужен олигарх, да чтоб еще и ухаживал, скорей всего никогда не дождутся и выйдут в итоге за кого попало, либо вообще одиночество-а это страшней всего. А что таким скажешь они упрямые как быки, сами выбрали свой путь, раньше таких, даже жалко было, но теперь понимаю, что жалость тоже надо заслужить.

Гость
#43

Конечно, автор. Что за вопросы? Я когда студенткой была не работала и жила с родителями, но у меня была очень бурная личная жизнь. И не с папиками никакими, а с нормальными молодыми людьми. Но я внешне симпатичная, внешность,конечно, важна в этом деле...

маша-5 рублей-и-ваша
#44
Лада

ну школьники же встречаются, а у них даже 5 тыщ нету )

причем тут школьники? вы бы еще дошкольников приплели,

они еще дети, несовершеннолетние,

к ним другие требования общества

я имею в виду взрослых людей (не школьников и не студентов), которые должны сами себя обеспечивать

маша-5 рублей-и-ваша
#45
подруга

Причем тут зарплата? Можно вообще не работать и иметь отличную личную жизнь.

в это я никак не верю. какой нормальный парень согласится встречаться с безработной? говорю по своему опыту - от меня нос воротили, когда узнавали, что я не работаю, когда у меня не было и такой работы

Гость
#46
Гость

Да полно мужиков, сотни, вы просто видите только богатых и/или красивых.

ну что Вы .... мы все мечтаем о Квазимодо ,да урод ,да нищий зато душа....

маша-5 рублей-и-ваша
#47
Гость

Да какая разница какая у вас работа или Вы хотите чтобы вас любили за то ,что у Вас есть ценное?Это уже не любовь!

очень стыжусь такой зарплаты, особенно перед мужчинами

и стыжусь того, что не добилась в жизни лучшей работы и лучшей зарплаты, соответственно

маша-5 рублей-и-ваша
#48
ПонЧита

При чем тут родители и ваша финансовая несостоятельность? Встречайтесь, спите. Как работу найдете приличную, так переходите на неё. А что за мотивы у вас такие, что работаете за такие деньги?

я интроверт и немного социофобка, или даже много.

сборища меня пугают, я начинаю нервничать, бледнеть.

общение с коллегами сводит меня с ума, поэтому на меня наваливают как можно больше работы, и я это понимаю, никто не любит молчунов.

- работа спокойная, общения мало, работаю в широком пространстве, где мало окон и света. офис с яркими лампами и огромными окнами меня бы просто убил

- работы, на которые я могла бы претендовать, предполагают обильное общение, а мне влом

маша-5 рублей-и-ваша
#49

многие отписавшиеся - студентки, но это совершенно другая категория людей,

у них перспектива получить лучшую работу, перспектива!

сегодня жалкая стипендия, завтра - десятки тысяч рублей.

и студенчество - это временное состояние.

а я УЖЕ работаю, без перспективы вообще

маша-5 рублей-и-ваша
#50
UPS

Кому нужна такая баба? У знакомого мать работала маляром, встретила биснесмена, которому дать миллион, как сходить в булочную. С такими денжищами можно было и помоложе выбрать, а выбрал именно маляра. Наверно не все еще в этом мире решают деньги. А тем кому нужен олигарх, да чтоб еще и ухаживал, скорей всего никогда не дождутся и выйдут в итоге за кого попало, либо вообще одиночество-а это страшней всего. А что таким скажешь они упрямые как быки, сами выбрали свой путь, раньше таких, даже жалко было, но теперь понимаю, что жалость тоже надо заслужить.

Это скорее исключение. Редко такое бывает.

Как в жизни получается обычно? Выбирать приходится из своего круга. Подобный к подобному. Богатый к богатому, нищий к нищему. Переживаю, что привлеку безработного, такого же нищего или вообще маргинала.