Гость
Статьи
Ваш лучший любовник

Ваш лучший любовник

Был ли такой? И почему он стал лучшим для вас?

Лея
30 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

Для меня это мой мужчина. Живем вместе уже третий год, для меня он самый желанный, а я для него. Мы как коты по весне. Не боимся выражать свои фантази и реализовывать их, есть страсть, желание, с ним я узнала что такое оргазм, да еще и не один за раз. Делает невероятный куни. Лучший для меня потому что люблю.

18*45
#2

Любовника держу только для траха. к сердцу не допускаю.

Попался без комплексов. нежный и с моим размером не больше. не меньше.

#3

Он стал моим мужем

наталья
#4

преподаватель математики.

потому что размер был внушительный и мог без перерывов наяривать по 4 часа и тоже делал много приятных вещей...

Гость
#5

Просто любила как кошка, без памяти, страсть зашкаливала все возможные границы. Моя первая сознательная любовь. Секс был просто улет сумасшедший, о таком в романах надо писать. Ну и внешность у него очень мужественная, такой брутальный самец. Расстались давно, эх, молодость)

Марина
#6

у меня два таких было))

один лучший, потому что очень эмоциональный, нежный и страстный... лучше всех целуется, всего себя вообще вкладывал в секс... очень много внимания уделял ласкам.. в общем по темпераменту - моё!! такой ветер, который тебя просто уносит

а второй - он идеальный с точки зрения физической совместимости "по размеру", более спокойный.. но уж если "раскалится", то раскалится не на шутку.. целоваться вообще не любил, но достоинством своим владел что надо)

вот как-то так.. в первого была влюблена по уши и до потери пульса, ко второму спокойнее относилась, просто нравился очень сильно

Гость
#7
Лея

Был ли такой? И почему он стал лучшим для вас?

Мой лучший любовник - мой турецкий МЧ. Турки - лучшие любовники на свете!

гость
#8

был

18*45
#9
наталья

преподаватель математики.

потому что размер был внушительный и мог без перерывов наяривать по 4 часа и тоже делал много приятных вещей...

Ах полноте. заливать.. 4часа. сотрёт до карандаша.

Вот если со всеми ласками и массажем. то поверю.

Гость
#10

Мне каждый по своему запомнился... Но самый самый - безумно в меня влюбленный... Помню как его трясло в первый секс... Теперь уже такого нет.. Но тоже такой чувствительный, ласковый и в то же время страстный... т.е разным бывает

филькина грамота
#11
Гость

Мой лучший любовник - мой турецкий МЧ. Турки - лучшие любовники на свете!

А мой лучший - это египтянин))) Турков еще не пробовала, поэтому с вами не спорю))) кто знает...

Гость
#12

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

Гость
#13
Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

Тоже интересно) Думаю и то и другое.

Гость
#14
Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

Эпилепсия у него.

Гость
#15

Блин, где вы их находите-то?:))))

Гость
#16
Гость

Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

Эпилепсия у него.

у 2-х мужчин такое было и то по 1 разу.больше не дёргались и на пол не падали))))нет ну правда что ни у кого такого не было???

гость
#17
Гость

Блин, где вы их находите-то?:))))

в женских романах

гость
#18

сейчас все будут писать ,у меня ,у меня. понятия у всех разные и что одной супер для другой вообще ни как

Гость
#19

Мой лучший любовник стал моим мужем.

Настя
#20

Был.

- отличное телосложение -почти аполон

- красивое лицо, чуть пухлые губы

- страстный

- энергичный

- знает как доставить девушке удовольствие, не допустит, чтобы всё закончилось без оргазма для меня

- берёт дело в свои руки

- сильный

- может долго, быстро, в разных позах, много раз за день (2-6), с небольшими перерывами между сексом, т.е. если он кончил а я нет - остыть я не успею)

- открыто говорит чего хочет

- нежен и внимателен

- ухаживает за собой (бреет)

- ах да, член ни больше ни меньше, как говорится под меня! :)

Почему же я не с ним? Потому что секс не основное для меня, да, секс важен, но не на столько))) Как человек по интелекту не подходит :)

По ту сторону
#21
12. Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

Возможно перевозбудился и кончил в трусы (неожиданно для самого себя)

Гостья
#22
18*45

натальяпреподаватель математики.

потому что размер был внушительный и мог без перерывов наяривать по 4 часа и тоже делал много приятных вещей...

Ах полноте. заливать.. 4часа. сотрёт до карандаша.

Вот если со всеми ласками и массажем. то поверю.

Чисто мужской подход. Еще с детского сада начинают меряться у кого длиннее, у кого толстее, у кого струя дальше.

А мне главное чтобы оргазм был и не важно за 10 минут или четыре часа.

Эллен
#23

Мой лучший любовник был тот, к сожалению, которого я любила, а он меня нет(((. Плохо расстались, я вся истощала на нервной почве, позже пришло осознание и понимание, что я была совсем ему не нужна, но секс там был самый лучший, такого после с мужчинами у меня не было)

Гость
#24

Мой лучший любовник это мой начальник сперва заставил под угрозой увольнения леч с ним, но когда я увидела какой у него толстый и попрбывала его я пожалела что долго ламалась

Гелла
#25

Ныне мой муж. Такого секса мне казалось вообще не бывает! Описать невозможно. Он как удав, который свивает кольца вокруг тебя очень нежно, но все сильней и сильней. Первое время я даже думать ни о чем другом не могла, не могла сконцентрироваться, когда ко мне обращались и тд. - кругом и в моей голове был только секс! Даже если б я хотела ему изменить- я понимаю что это бессмысленно, потому как круче быть не может, а остальное уже неинтересно

Аминда
#26

Хм...плохих любовников не бывает)

Гость
#27
Аминда

Хм...плохих любовников не бывает)

Вам искренне повезло если не встречали плохих. Завидую.

Гостья
#28

Мой лучший любовник меня раскрыл, мой потенциал. До него я думала что у меня вообще внутри нет нервных окончаний, что нет чувствительности - хотя желание было всегда и много. Он мне такие массажи начал внутри делать руками (опытный оказался), что я узнала: сквирт это не просто не миф - это очень легко и на это способна КАЖДАЯ, просто у большинства из нас мужики ленивые и не пытаются делать такие массажи. А потом всё это стало получаться и от члена - по 10-20 струек за раз. С ним я поняла, что можно, оказывается, от секса получать удовольствие, а не плакать каждый раз: ну почему я так возбудилась, а как вошёл - одна боль. Ну и да, горячий был, красивый, спортивный - я с другими бы даже возбудиться не смогла, мне только такой нужен. Вот бы ещё в мужья такого найти...

Гость
#29
Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

У нас такое было...у обоих... Это от сильного желания... Точнее сказать от безумного))) это больше чем просто секс....

#30

кто ищет тот найдет, а найдя удержит рядом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: