Гость
Статьи
Ваш лучший любовник

Ваш лучший любовник

Был ли такой? И почему он стал лучшим для вас?

Лея
30 ответов
Последний — 03 марта 2013, 00:18 Перейти
1.
Лала

Для меня это мой мужчина. Живем вместе уже третий год, для меня он самый желанный, а я для него. Мы как коты по весне. Не боимся выражать свои фантази и реализовывать их, есть страсть, желание, с ним я узнала что такое оргазм, да еще и не один за раз. Делает невероятный куни. Лучший для меня потому что люблю.

2.
18*45

Любовника держу только для траха. к сердцу не допускаю.

Попался без комплексов. нежный и с моим размером не больше. не меньше.

Он стал моим мужем

4.
наталья

преподаватель математики.

потому что размер был внушительный и мог без перерывов наяривать по 4 часа и тоже делал много приятных вещей...

5.
Гость

Просто любила как кошка, без памяти, страсть зашкаливала все возможные границы. Моя первая сознательная любовь. Секс был просто улет сумасшедший, о таком в романах надо писать. Ну и внешность у него очень мужественная, такой брутальный самец. Расстались давно, эх, молодость)

6.
Марина

у меня два таких было))

один лучший, потому что очень эмоциональный, нежный и страстный... лучше всех целуется, всего себя вообще вкладывал в секс... очень много внимания уделял ласкам.. в общем по темпераменту - моё!! такой ветер, который тебя просто уносит

а второй - он идеальный с точки зрения физической совместимости "по размеру", более спокойный.. но уж если "раскалится", то раскалится не на шутку.. целоваться вообще не любил, но достоинством своим владел что надо)

вот как-то так.. в первого была влюблена по уши и до потери пульса, ко второму спокойнее относилась, просто нравился очень сильно

7.
Гость
Лея

Был ли такой? И почему он стал лучшим для вас?

Мой лучший любовник - мой турецкий МЧ. Турки - лучшие любовники на свете!

8.
гость

был

9.
18*45
наталья

преподаватель математики.

потому что размер был внушительный и мог без перерывов наяривать по 4 часа и тоже делал много приятных вещей...

Ах полноте. заливать.. 4часа. сотрёт до карандаша.

Вот если со всеми ласками и массажем. то поверю.

10.
Гость

Мне каждый по своему запомнился... Но самый самый - безумно в меня влюбленный... Помню как его трясло в первый секс... Теперь уже такого нет.. Но тоже такой чувствительный, ласковый и в то же время страстный... т.е разным бывает

11.
филькина грамота
Гость

Мой лучший любовник - мой турецкий МЧ. Турки - лучшие любовники на свете!

А мой лучший - это египтянин))) Турков еще не пробовала, поэтому с вами не спорю))) кто знает...

12.
Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

13.
Гость
Гость

а бывает что когда мужчина вас обнимает сильно,целует и по мужчине как будто судорога проходит.это что???интересно мнение мужчин.может не было долго секса????или сильно хочет???

Тоже интересно) Думаю и то и другое.

14.
Гость
Гость

Эпилепсия у него.

15.
Гость

Блин, где вы их находите-то?:))))

16.
Гость
Гость

Гость

Эпилепсия у него.

у 2-х мужчин такое было и то по 1 разу.больше не дёргались и на пол не падали))))нет ну правда что ни у кого такого не было???

17.
гость
Гость

Блин, где вы их находите-то?:))))

в женских романах

18.
гость

сейчас все будут писать ,у меня ,у меня. понятия у всех разные и что одной супер для другой вообще ни как

19.
Гость

Мой лучший любовник стал моим мужем.

20.
Настя

Был.

- отличное телосложение -почти аполон

- красивое лицо, чуть пухлые губы

- страстный

- энергичный

- знает как доставить девушке удовольствие, не допустит, чтобы всё закончилось без оргазма для меня

- берёт дело в свои руки

- сильный

- может долго, быстро, в разных позах, много раз за день (2-6), с небольшими перерывами между сексом, т.е. если он кончил а я нет - остыть я не успею)

- открыто говорит чего хочет

- нежен и внимателен

- ухаживает за собой (бреет)

- ах да, член ни больше ни меньше, как говорится под меня! :)

Почему же я не с ним? Потому что секс не основное для меня, да, секс важен, но не на столько))) Как человек по интелекту не подходит :)

21.
По ту сторону
12. Гость

Возможно перевозбудился и кончил в трусы (неожиданно для самого себя)

22.
Гостья
18*45

натальяпреподаватель математики.

Ах полноте. заливать.. 4часа. сотрёт до карандаша.

Вот если со всеми ласками и массажем. то поверю.

Чисто мужской подход. Еще с детского сада начинают меряться у кого длиннее, у кого толстее, у кого струя дальше.

А мне главное чтобы оргазм был и не важно за 10 минут или четыре часа.

23.
Эллен

Мой лучший любовник был тот, к сожалению, которого я любила, а он меня нет(((. Плохо расстались, я вся истощала на нервной почве, позже пришло осознание и понимание, что я была совсем ему не нужна, но секс там был самый лучший, такого после с мужчинами у меня не было)

24.
Гость

Мой лучший любовник это мой начальник сперва заставил под угрозой увольнения леч с ним, но когда я увидела какой у него толстый и попрбывала его я пожалела что долго ламалась

25.
Гелла

Ныне мой муж. Такого секса мне казалось вообще не бывает! Описать невозможно. Он как удав, который свивает кольца вокруг тебя очень нежно, но все сильней и сильней. Первое время я даже думать ни о чем другом не могла, не могла сконцентрироваться, когда ко мне обращались и тд. - кругом и в моей голове был только секс! Даже если б я хотела ему изменить- я понимаю что это бессмысленно, потому как круче быть не может, а остальное уже неинтересно

26.
Аминда

Хм...плохих любовников не бывает)

27.
Гость
Аминда

Хм...плохих любовников не бывает)

Вам искренне повезло если не встречали плохих. Завидую.

28.
Гостья

Мой лучший любовник меня раскрыл, мой потенциал. До него я думала что у меня вообще внутри нет нервных окончаний, что нет чувствительности - хотя желание было всегда и много. Он мне такие массажи начал внутри делать руками (опытный оказался), что я узнала: сквирт это не просто не миф - это очень легко и на это способна КАЖДАЯ, просто у большинства из нас мужики ленивые и не пытаются делать такие массажи. А потом всё это стало получаться и от члена - по 10-20 струек за раз. С ним я поняла, что можно, оказывается, от секса получать удовольствие, а не плакать каждый раз: ну почему я так возбудилась, а как вошёл - одна боль. Ну и да, горячий был, красивый, спортивный - я с другими бы даже возбудиться не смогла, мне только такой нужен. Вот бы ещё в мужья такого найти...

29.
Гость
Гость

У нас такое было...у обоих... Это от сильного желания... Точнее сказать от безумного))) это больше чем просто секс....

кто ищет тот найдет, а найдя удержит рядом