Я ОЧЧЧЕНЬ сильно люблю своего мужа!!! Ему уже за 40, и я хочу, со своей стороны, деласть всё, чтобы предупредить проблемы с простатой и т.д... Мужчины, дорогие, посоветуйте, как мне подойти к этой теме так, чтобы его не обидеть, не смутить, не ущемить его самолюбие? К слову, семье нашей скоро 1 год. Вот и не знаю с какой стороны подступиться.... Помогите советом, пожалуйста!!!)))
Уровень потенции и проблемы с простатой зависят от уровня тестостерона который с годами неумолимо уменьшается у мужчин и увеличивается у женщин.
Чтоб здоровье было дольше и хотелось больше,нужно тренировать тело, силовые тренировки без фанатизма ,это будет способствовать активации всех органов и повышенной выработке тестостерона как для мужчин так и для женщин, что продолжит активную половую и вообще жизнь, но это конечно не так просто как массаж простаты )) . но и многократно эффективней особенно если совмещать ).
Спасибо, я этого не знала. Однако задачка ещё та...
Я-то физупражнения делаю ежедневно (что-то типа шейпинга, дома) для здоровья и контроля веса. У меня есть личный комплекс с учётом особенностей телосложения. Но мне-то проще: я - поддерживаю в форме то, чего добилась с годами. А вот мой благоверный врядли будет этим заниматься, хотя у него есть и лишний вес и комплексы с ним связанные... Но всёравно спасибо за информацию!))) Возможно со временем он глядя на меня изменит своё мнение на этот счёт.
Best
[1835315911]
#103
Мими
Сообщение было удалено
Силовые тренировки регулярные, тренажёрка, тренировка на рост мышечной массы. желательно 3 раза в неделю с хорошим тренером, именно это повышает тестостерон,аэробика тестостерон не повышает. Жир в принципе улавливает тестостерон и понижает его уровень,чем больше жира тем меньше тестостерона .
По этому вашему мужу нужно хорошенько работать над тем чтоб всё было тип топ и не один год,а всю жизнь, но таких людей единицы на 10 000 )
Мими
[4055391543]
#104
Tany77
Сообщение было удалено
Даже так???!!! Тогда СПАСИБИШЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!)))))))))))) А то как ни крути, но зимой +3+4кг, весной на диету... Диеты надоедают))))))))
tesoro
[1615837585]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Люди, я одна здесь такая или кому-то еще кажется странным, чтобы жена мужу делала массаж простаты!
1. он не маленький мальчик и может и должен сам позаботиться о своем здоровье
2. массаж простаты делает врач, а не любимая женщина
3. АВТОР, позволить ему сделать куни вы стесняетесь,а лезть с массажем простаты нет! очень интересно!
Я в шоке! в полном!
то ли у нас мужчины оборзели, то ли женщины себя потеряли!
Оно
[2602558847]
#106
Страпон поможет.
Алексей
[2927844130]
#107
Анальный Секс... он стеснялся сказать об этом. Он просто долго и нежно целовал меня в губы, не отрывая взгяда, и в это время пальчиком осторожно стал ласкать мою попку, неотрывно наблюдая за моей реакцией, молча ища ответ "Можно сюда?"
Ты сама написала ответ на свой вопрос. Иначе правда можно проснуться с синяком под глазом... Лично мне это не нравится. Лучше прибор купить, если возникнут проблемы, не дай Бог конечно никому.
Хотя вот что нашел в сети:
Массаж предстательной железы √ процесс очень полезный при лечении мужских заболеваний и при их профилактике. Он помогает не только улучшить состояние простаты, но еще и поддерживает ее в тонусе, а также увеличивает потенцию.
В наше время существует огромное количество массажеров для стимуляции простаты, с помощью которых можно осуществлять этот процесс дома без постороннего вмешательства. Тем более, что в массаже простаты нет никаких противопоказаний, а наоборот, специалисты даже рекомендуют иногда использовать массажеры простаты самостоятельно. Благодаря этому прибору в предстательной железе улучшается отток крови, что приводит к обогащению ее кислородом и питательными веществами, а также из органа выходят накопившиеся токсины.
Ктож ещё позаботится о любимом муже? Ну если только любовница... на вахте...
Гость
[3158648022]
#109
26 и у меня простатит. почему то я хочу трахаться каждый день.
Гость
[2927844130]
#110
Гость
Сообщение было удалено
50 тоже хочу каждый день, но уже не получается...
Мими
[4055391543]
#111
tesoro
Сообщение было удалено
Да, да, да!!! Можно быть в шоке, можно мысленно полить меня какашками, или написать кучу гадостей, в этой теме, но мне это: во-первых смешно, а во-вторых - пофиг!!!))))))))))))
Я не буду стесняться выполнить массаж простаты, потому, что я безгранично люблю, своего мужа, от одной мысли о нём я тихонько млею...))))))))) Ради него я С РАДОСТЬЮ готова воплощать любые, даже самые причудливые его фантазии. Объяснение всего в одном слове: ЛЮБЛЮ!!!)))))
Возможно я ещё кого-то шокирую, если скажу, что прихожу в восторг, когда дарю ему что-то, и очень смущаюсь, если он что-то дарит мне. Ведь мне от него (в материальном плане ничего не нужно, мне нужно, чтобы он просто был рядом - это - настоящее счастье и блаженство!!!) А ещё я ему ножки массирую. Хи-хи!!!))
И пусть меня называют дурой, но, даже женщины древнейшей профессии в интервью (в интернете много и статей и видео) констатируют факт того, что если в паре нет табу, мужья такие отличаются крепким здоровьем, искренней любовью, верностью и нежностью к своим жёнам!
Ну на данном этапе, я думаю это будет перебор!!!!!!!))))))))))))))
Как ни крути, но пальчик и в размерах поменьше и всё-таки он мой!!!!)))))
Мими
[4055391543]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Не запускайте, срочно как-то лечитесь, в хронь же может перейти!!! Тогда уже и рад бы, да ничего не сделаешь!!!
Ведь хронический простатит со временем может перерости в опухоль!!!(((
Мими
[4055391543]
#114
Гость
Сообщение было удалено
Это не есть хорошо... Жаль что у Вас так сложилось...(((
А если к андрологу сходить? Ведь это ещё не возраст для прекращения интимной жизни!
Моему отцу 68, но у них с мамой, по её словам, интим ещё присутствует.
Подумайте, ведь можно же как-то исправить ситуацию!!! И тогда всё будет хо-ро-шо!!!)))
Мими
[4055391543]
#115
[quote="tesoro"]
Я в шоке! в полном!/quote]
Да, к слову, а если Ваш любимый муж, к примеру, схватит пищевое отравление, или возникнет необходимость сделать рентген кишечника, ему нужно будет ставить очищающие клизмы. Вы пошлёте его куда подальше???
А когда люди серьёзно болеют, бывают случаи и полной неподвижности, тогда и судно нужно подставить и вынести, и попу вытереть и помыть... Вы и тогда будете чужую тётку - сиделку нанимать? Или бросите его на произвол?
А зачем тогда нужны Вы сами?
Вопрос: Зачем мужчине жена? Покушать можно в ресторане, на крайняк - самому что-то сообразить. Постирать - прачечная или машинка автомат. Убрать - может и сам, или и так сойдёт...))) Секс - к проститутке сходить... или завести отношения без обязательств. Потомство? Так они в большинстве своём родным детям алименты в судебном порядке платят, минимальные, скрывая свои истинные доходы... а то и вовсе не платят.
Зачем мужчины женятся?
Вы не допускаете, что они так же как и женщины любят и хотят любви и ласки в ответ? Вам хочется, чтобы мужчина ради Вас был готов на всё? А на что Вы можете пойти ради него? Или Вы живёте по-принципу: Вот она я, любите меня, холите, леллейте...? А что Вы даёте взамен? Ничего? Это - эгоизм и критинизм!!!
В любви самое прекрасное не то, что могут дать тебе, а то, что, отдавая сама, ты испытываешь неописуемый восторг от одного осознания того, что тому, кого ты любишь хорошо, приятно и он улыбнулся тебе!!!
Так кто из нас потерял себя: Вы или я?
Лёля
[3569087943]
#116
Почитайте о таких травах как левзея, может быть начать с народной медицины. На сайте секреты долголетия вы можете почить о препаратах, которые рекомендованы мужчинам с проблемой предстательной железы, в частности Леветон, Иван-чай, Левзея.
Мими
[4055391543]
#117
Лёля
Сообщение было удалено
У нас проблем нет, слава Богу!!!))))))) Речь идёт о профилактике, совмещаемой с приятными ощущениями, любви и нежности к своей половинке.)))
Гость
[364334382]
#118
Завидую. мужу Мими. редко встретишь таких адекватных чувственных дам!
С моей и разговоры были и просвещение её. осталось изнасиловать. так не поможет. да и неймёт!
Мими
[4055391543]
#119
Гость
Сообщение было удалено
Благодарю за комплимент!:)))
Сочувствую Вам:(((. Но не отчаивайтесь!!! Судя по-всему, Вы - адекватный и хороший человек. А все хорошие люди становятся счастливыми, рано или поздно, но они - счастливы! Чтобы чудеса происходили с нами, нужно просто искренне в них верить, как в чудо верят дети! Всё у Вас будет превосходно!!! Я желаю Вам этого от чистого сердца и очень искренне!!!))))
Такой какая я есть меня сделала жизнь, полная боли. предательств, и морального ада. Врагу не пожелаю пережить всё, что пережила я...
Но, что Бог делает - всё к лучшему!))) Зная на своей шкуре что такое больно, обидно, и т.д.... я априори не могу причинить этого даже чужим. У меня был неудачный опыт супружества, у моего мужа - тоже. Он так же хлебнул немало от бывшей жены. Возможно, это научило нас искренне любить, высоко ценить доверие, нежность, верность... Мой муж, как истинный мужчина не часто балует меня признаниями и прочей сю-сю))), хотя я хотела бы слышать чаще, что любима, желанна и т.д. Но всё это я читаю в его глазах, в его поступках))) и ценю то, что имею, и люблю его таким, какой он есть. Если он умный мальчик, А он такой и есть))), он, со временем, научится лучше понимать и меня.
Если честно, я просто боготворю его!!! Ему можно ВСЁ!!! Ему весь этот мир вместе с собой я подарила когда на свидании он одним лишь взглядом меня целовал так, что...................... При этом он не бизнесмен, простой профессии, вахтами строят объекты в разных городах...))) Но он для меня ВСЁ: и воздух и вода и небо и земля и человек и ангел!!!))) Просто я ТАК СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
Вот и весь векрет!!!)))
Гость
[4215503327]
#120
124. Мими | 28.02.2013, 16:59:03
Приятно читать зрелые высказывания. как чувствую ЖЕНЩИНЫ
достойной на счастье. В которую можно влюбится от одного общения!
Счастья и любви!
Любовь и секс тоже сладкий труд. я до сих пор ловлю себя на мысле. что каждый раз как то по новому. а не просто трах. только тогда и оргазм и разрядка!
Мими
[4055391543]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Благодарю Вас!!!)))
И Вам желаю любви бескрайней,
Что летней ночью... вдвоём... не грани...
Что сладкой негой... волной томящей...
Что б стон и крик... дыханье чаще...
Чтобы сознанье вдруг помутилось...
От губ касанья, там, где не снилось...
Дрожь от желанья и от волненья...
И ум пьянящего смущенья...
От ласк невинных, до ласк запретных...
Их хочется, уж мочи нету...
Всё закружилось, горя желаньем...
Плевать, что стыдно! И прочь сознанье!!!
И трепет пальцев, мандраж по телу...
Горячих губ АХ, как хотелось!!!
И липких поцелуев томных
В местах доступных и отдалённых...
И пламя страсти пусть будет вечно...
Всё так красиво и бесконечно....
Сплетаясь в стоне, сливаясь в крике...
Раскрасьте мир, такой безликий!
Пусть капли сладкого экстаза,
Волнуют тело, душу, разум!!!
И вот они на нежном теле...
Вам песнь любви Амуры пели!!!
Что б с Вами этот вальс случился,
К Вам купол неба наклонился!
Укутал тайной мирозданья,
С улыбкой слушал в такт дыханья...
Сердец влюблённых бесконечно,
Он даровал им счастье, вечность!!!
И пусть свершится это чудо!
Пусть вдруг, внезапно, ниоткуда,
Накроет Вас волной, цунами,
Взаимной страсти, искры, пламя...
И навсегда, вдвоём, навечно...
Ведь время в сути - бесконечно,
Вам Бог Вас даровал друг-другу,
Ей - мужа, ну а Вам - супругу.
И дар бесценный сей храните!
Творца за дар - благодарите!!!
Это Вам, от меня экспромтик. Дарю!))) Навеяло что-то темой любви...:)))
Гость
[35752997]
#122
Мими
Сообщение было удалено
Каждый раз когда хочется - не получается. Это к тому писал, что 26 и 50 разница ощутимая....
Не спорю, разница есть, но всё-таки... Я думаю, что не всё решает физиология.
Возможно бывают периоды, когда в жизни что-то не ладится, из-за эмоционального груза человек не может расслабиться...
Я по себе знаю, что когда переволнуюсь, долго от себя ничего добиться не могу. При этом, не играет роли с чем были связаны волнения, даже если и приятные. Бывает...((
Но проходит!!!:)))
смурфетта
[1849880172]
#124
достала эта мими ну хочешь засунуть мужу в очко-засунь чего обсуждать-то это со смаком?мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
132. [quote="Tany77"] Я теоретически могу, а вот практически - рука не поднимается :) Не созрела еще до этого. Да и муж, мне так кажется, не пустит меня туда.
Чтобы созреть, почитайте что говорят и пишут об этом специалисты, в том числе профессиональные дамы фривольной профессии. Мне очень понравилось как это преподнесено на сайте "Красивая и успешная" http://www.sympaty.net/category/otnosheniya-psixologiya/sex/.
Там информации много, в том числе и опросы мужского мнения, чего они (мужчины) хотят, о чём мечтают, что им нравится, что - нет.... Не со всеми рекомендациями там я согласна, но советы - дело такое: хочешь - следуй им, хочешь - нет, дело личное.
Мне, например претит, использовать секс в качестве метода манипуляции мужчиной. Я против манипуляций в принципе. Это унизительно да и подловатенько как-то, гнильцой попахивают отношения, в которых женщина, пользуясь случаем, начинает выпрашивать у мужчины нЕчто материальное в тот момент, когда он не сможет ей отказать.... Я предпочитаю играть честно, я вообще никогда ничего не прошу (у меня комплекс по этому поводу). Думаю, что мужчина вполне разумен чтобы самостоятельно определить: что необходимо, а что - может повременить...
А пустит или нет - ну... Я сама теряюсь в догадках ....)))
Шокировать не стоит, а так, совмещая с самыми изысканными и нежными ласками, чтобы он был уже где-то в облаках, чтобы его внутренняя фантазия уже разыгралась... Мимолётно коснуться этой зоны раз - другой... Думаю, будет заметно по его реакции - понравятся ему такие прикосновения или нет.
Это опять таки я ТАК думаю и на это надеюсь... :)))
Мими
[4055391543]
#128
Tany77
Сообщение было удалено
Вот ещё раз БЛАГОДАРСТВУЮ!!!))) Спортом я стараюсь заниматься каждый день дома по утрам. Раньше делала это с маленькими гантелями, сейчас - без них... Думаю 20 - 25 минут это нормально? У меня свой комплекс с упором на пресс, и всего, что на талии и ниже. Верхняя часть - минимальная разминка для суставов и связок, не более. Такой вариант пойдёт в сочетании с леветоном?
Гость
[510869133]
#129
Мими .Хотелось спросить. мнение о вагинобилденге!?
Была в молодости девушка увлечённая всем восточным.
вот она делала чудеса. своими интимными мышцами.
без её желания не вытащиш.
несколько минут и снова стоит. перекатывающими .движения !
Уж остальные плюсы не перечисляю. например а мастурбировать вообще сокращением мышц..
Мими
[4055391543]
#130
136. Гость | 01.03.2013, 12:37:37
Мими .Хотелось спросить. мнение о вагинобилденге!?.[/quote]
Поскольку я ТАК поздно узнала, что такое БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, поздно, но искренне стала интересоваться всем, что имеет отношение к интимной жизни и здоровью.
И вот что я для себя уяснила: Интимная гимнастика - это замечательно. Её совмещаю с утренней зарядкой, её можно делать всегда и везде и никто об этом даже не узнает:))) Это неплохой способ не только поддержать здоровье, но и настроиться на близость. Более того, по себе скажу, что: это конечно не оргазм, но ощущения приятные:))).
То, о чём пишите Вы - вумбилдинг. Девушка, судя по всему в этом была просто АСС!!! Если Вам интересно, посмотрите информацию об этом здесь: http://www.sympaty.net/20090513/vumbilding-mify/
Когда я читала, и пыталась поработать своими мышцами, без дополнительных предметов, просто как при гимнастие, то констатировала факт того, что я либо не понимаю как напрячь мышцы так, чтобы гипотетически, можно было бы перекатывание совершить, либо мои особенности физиологического строения не позволяют мне это сделать... Сначала меня это огорчило, но потом я рассудила так: Миллионы мужчин ходят в тренажёрные заллы и качают мышцы, но лишь единицы достигают в этом совершенства. Ну не всем же быть Шварцнеггерами!!!:)))
Пока я просто учусь волнообразно напрягать внутренние мышцы, одним словом та же зарядка, только "для внутреннего употребления" - как говорил Жванецкий:)))))
Возможно... стоит спросить об этом мужа...)))если любимый захочет этого, я с удовольствием приобрету эти шарики и буду пытаться тренировать эти мышцы.)))
Гость
[510869133]
#131
137. Мими | 01.03.2013, 15:27:18
Большое спасибо.
Как я помню у неё был тренажер. для тренировки четырёх групп.
то есть тренажёр соответственно вставлялся в вагину. а другой конец
состоял из прямоугольной установкой. а сверху. в ряд четыре шарика.
Тренировка состояла из того. чтобы напрягая мышцы по очереди надувались шарики. выглядело это завораживающи. как они надувались по очереди всё быстрей и быстрей. особенно вспоминая.былые ощущения.
Хоть и был у нас с ней ас. но такого вагинального секса у меня больше не было.
Мими
[4055391543]
#132
138. Гость | 01.03.2013, 16:31:37
Да, это интересно))) Однако, в любом случае конечный результат зависит не только от тренировок, но и от исходных данных...
Я интимной гимнастикой-то стала заниматься не так давно, у меня бывает что-то получвается, а бывает - совсем не получается... От чего это зависит? Усталость? Настроение? Не знаю...
Гость
[510869133]
#133
Мими
Сообщение было удалено
Cпасибо!
Конечно. это дело в настроения. есть ещё быт. работа!
Удачи!! количество перейдёт в качество!
Мими
[4055391543]
#134
Благодарю и Вам всего самого наипрекраснейшего, что может быть в земной жизни!!!)))
Кошечка
[4164047373]
#135
разводка.
вряд ли здоровая дама будет так активно мечтать сунуть своему МЧ что-то в ***.
что за странная любовь?)
мими, сразу проси чтобы он на тебя пописал и покакал. докажи свою любовь))
Мими
[4055391543]
#136
[quote="Кошечка"]
Мадам, да Вы извращенка!!! Если Вы возноситесь на вершину блаженства когда на Вас испражняются, то это Ваше право, балдейте наздоровье!!! Но это не значит, что это стоит предлагать другим. Интеллектом и моральными ценностями Вы не изуродованы...
Значит, когда чужой мужик - уролог делает массаж простаты - это нормально. А когда родная жена - это не нормально, это мерзко, давайте её какашками польём?
Уважаемая, мне на Ваше мнение - плевать с высокой колокольни! Идите получать свою дозу кайфа в общественном нужнике, судя по Вам, Вы именно это и любите!!!)))
А. минет большая часть женщин делает только из за толо. что нравится
партнеру. а не ей!
Б-ка
[2021390332]
#138
Секс идет в значительной мере в христианском мире - по статье "мораль и нравственность", в Азии - по статье "здравоохранение". Здравый смысл у азиатов есть. Конечно, массаж вообще требует знаний и аккуратности. Так что, если сомневаетесь, лучше посоветоваться со специалистом. Но если оказалось можно - только вперед! Сообщите мужу, что Вы готовитесь вскоре (лет через 50) помереть, поэтому уже можно позволить себе все. Скажите, что принимаете его всего целиком. Что хотите попробовать что-то новое для Вас (но не для мира), да еще с изрядной пользой для его здоровья. Да какое там стеснение и условности! Вы свою единственную бесценную жизнь тратите друг на друга, прям неловко (Вам и ему) мучаться из-за ерунды типа легонько пострекотать пальчиком, возможно и не только через anus. Ненароком можете позволить ему прочитать это. Мужик! Не дрейфь! Это - нормально, это - тоже способ проявить и принять любовь. А на безграмотные запреты разных "нормальных пацанов" можно не обращать внимания - среди них маловато врачей.
мужик
[3748509947]
#139
Гость
Сообщение было удалено
Удваиваю этого содомита!
А вообще - может у него и не появится простатита этого, с чего ты решила, что он обязательно будет???
Мими
[4055391543]
#140
Б-ка
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пока вела эту переписку, перевернула массу информации по этой (и не только)))))) теме. Блин!!! Какие же мы в сущности безграмотные в этом вопросе!!!!! Действительно стерые нормы воспитания и морали в виде "табу" делают женщин фригидными, а мужчин... Э-эх... Не даром говорят: "Хочешь изменить отношения в лучшую сторону - начни с себя". Ну что ж, учиться никогда не поздно! Или: лучше позже, чем никогда!!!)))
При этом я весьма признательна всем адекватным собеседникам, т.к. от них я тоже почерпнула массу полезных сведений!!!)))
Удивительно, когда меняется отношение к сексу, почему-то весь мир преображается, краски ярче, заря красивее, солнышко - теплее))) Да и настроение замечательное!!!
Гость
[1532089118]
#141
мужик
Сообщение было удалено
Ты еще скажи как можно в живого человека. хером тыкать!
После 40 у 90% мужиков начинаются проблемы. сначала вяло текущие..............
А после посещения уролога. сразу вспомнится профилактика.
Мими
[4055391543]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот! Заветное слово: профилактика, + ещё одно заветное слово: Оргазм = Здоровье, любовь и трогательные,нежные взаимоотношения между мужем и женой!!! )))))))))))))))))
Гость
[3317313784]
#143
мужик
Сообщение было удалено
Рачье, откуда вы лезете только
Мими
[4055391543]
#144
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГЕРАКЛ
[552267142]
#145
Очень важна гигиена, если он необрезан то это гораздо сложнее. Помню до обрезания, постоянно чувствовал под крайней плотью влагу и было неприятное ощущение, даже помню как то подцепил какую то заразу... лечился.
Главное это ваша и мужа сексуальная чистоплотность, не спите ни с кем кроме него не принесите заразу домой. Регулярный секс тоже важен и личная гигиена...
Мими
[4055391543]
#146
Хвала Господу, мы чистоплотны, здоровы и ревностно храним верность друг другу и физиологически и морально!!! ))))))))))))))))))))))
Б-ка
[2420900942]
#147
Мысль по поводу содомии... Не забывайте Главный Моральный Принцип: можно делать все что угодно, главное - не получать удовольствия (?!!)
Мими
[4055391543]
#148
Б-ка
Сообщение было удалено
Ну да, ну да,,, От вкусной пищи, красивой музыки, живописи и т.д., приятных добрых слов и от интимной близости между супругами совсем никто и никогда не получает удовольствия...А те кто получают, всенепременно попадут в ад??? ))))))))))))))
Уважаемые давайте не путать Божий дар с яичницей! Греховны распутство, разврат, предполагающие беспорядочные половые связи и всё, что с этим связано. В противовес этому - то, что происходит по взаимному согласию между супругами на брачном ложе - не является ни грехом ни грязью. Иначе, создавая человека, Творец не разместил бы по всему его телу пучки нервных окончаний, образующих эрогенные зоны, зоны возбуждения желания близости и любви. К слову, анус - не исключение, там этих зон...... Много вобщем))))))))))))))))))
И что значит: "можно делать все что угодно, главное - не получать удовольствия"? Если человек не получает удовольствия от убийства и насилия, это значит, что ему всё это делать можно???
Это даже не бред, это гораздо более печальный диагноз...
Б-ка
[1268744471]
#149
Прошу прощения! Я имел в виду оторопело хмыкнуть по поводу такого "принципа" и некоторых "блюстителей". А с Вами совершенно согласен!