Гость
Статьи
Нарушения сексуального …

Нарушения сексуального влечения у мужа!

Дорогие мои, помогите советом)))))
12.12.2012 года я вышла замуж Мне 26, мужу 29. Любовь с первого взгляда (встретились 21.09.2012 года). До свадьбы в сексуальном плане всё было отлично. Муж говорил, что любит исполнять свой супружеский долг в долг. После свадьбы изменилось его отношение. Секс стал намного реже. Только по мой просьбе и это выглядит как его одолжение мне. Говорит, что секс ему не настолько важен, главное - душевная близость. Хотя слова доброго тоже от него не добьешься. Говорит, зачем эти ласки и внимание, если ты и так мне жена и понятно, что я тебя люблю. При этом очень ревнив, прослеживает мои звонки и смс-сообщения.Я ему говорю, что женщина любит ушами, он же отвечает, что вот-вот, мне кто-нибудь обязательно присядет на уши и я ему изменю. Про секс,прямо сказал, что чем реже это происходит, тем меньше ему хочется. Недавно я узнала, что у него хронический простатит, при этом он помнит, что врач сказал, что чаще надо иметь интимную близость. С эрекцией всё хорошо, просто не хочет, лежит бревном(((. Мне очень тяжело, я люблю его, хочу помочь (предлагаю пойти к врачу - отказывается), не хочу изменять, в браке тем более пару месяцев, у меня любовная эйфория, а он ни рыба , ни мясо. До этого был в браке, развелся из-за измены жены. Я всегда стараюсь отлично выглядеть, быть желанной своему мужу, по дому хозяйственна, всегда всё чисто, уютно, приготовлено. Но заметила, чем сексуальнее и откровеннее я себя веду, тем больше он раздражается. На мои ласки, может резко ответить, что мне только секс нужен от него. Грубо, а мне так больно это слышать. Я же хочу семейной гармонии, а он.... Подскажите, что делать в этой ситуации, как правильно себя вести, что нам может помочь, ведь муж у меня действительно - золото (много работает, все деньги в дом, нигде не задерживается после работы). Заранее благодарна за помощь!!!!

Аленуша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня день простатита что ли?

Гость
#2

НЕ ВЕРЮ

Какая-то детская фантазия психически ненормальной школоты.

Алена
#3

[quote="Гость"]Сегодня день простатита что ли?[/quote

ахахах))))))))

Пойду сделаю шугаринг
#4

Блин, как можно через 2 месяца знакомства замуж в 27 выскакивать... не понимю... Видимо, последний шанс... И тот с простатитом)

Гость
#5
Гость

НЕ ВЕРЮ

Какая-то детская фантазия психически ненормальной школоты.

+1

Аленуша
#6

Дорогие мои, прошу колкости и резкости не писать. Это второе мое замужество, так что о последнем шансе не приходится говорить. Прошу, действительно, помочь мне советом))))

Гость
#7

наверно, очень важно было дату указать - 12.12.12.

вот вам, желающие расписаться именно в такие даты - ничего это не гарантирует)))

Гость
#9

Сколько можно учить...хороший минет продлевает брак!!!

Гость
#10

Муж за два месяца понял чего ты стоишь и какую он совершил ошибку.

Дама
#11

А какова причина измены его бывшей жены? Возможно она побывала в Вашей шкуре?

Он так себя ведёт, потому, что ему очень этого хочется, но больно. Лечится не хочет, потому что мужчины вообще не любят лечиться, а тут ещё и такая интимная зона... И ревность отсюда, т.к. сам понимает, что не удовлетворяет Вас.

Но то, что он женился - скорее всего говорит о том, что он любит Вас, не хочется думать, что он сделал это из за страха одиночества.

Поэтому Вам действительно стоит с ним поговорить. Уговорить лечиться, когда снимете болевой синдром, он сам к вам заирывать станет и всё постепенно наладится. Ведь он не хочет Вас терять. А лучшее средство защиты - нападение. Он чувствует себя виноватым - вот Вам и агрессия!!!

Аленуша
#12

Дама, спасибо за совет)))) У меня большое терпение - я дорожу этими отношениями, может кто-то и не верит в серьезность, но встретив своего будущего мужа я поняла, что это любовь с первого взгляда. А расписались так быстро (как многие считают) потому что, он сказал, что его воспитание не позволит ему просто сожительствовать с девушкой без официального штампа. В хорошем смысле поразительно для молодого парня нашего времени... Не правда ли??? Он у меня - просто находка, клад и я действительно хочу ему помочь)))

Дама
#13

С таким терпением и любовью у Вас всё получится, не сомневайтесь!!!

Наступите собаке на хвост - скорее всего она укусит: больно же!

Вот и ему больно, вот и он кусается. Но если у нас умудряются лечить неразумных животных, в том числе, и когда им боьно, то разумного и любимого мужа Вы вылечите!!! Да и про оральный секс - Вам дельно посоветовали. Это и нежность и удовольствие для Вашей половинки!

Удачи Вам!!!)))

Аленуша
#14

Я очень раскрепощена в интимном плане, оральный сексом я постоянно его разогреваю)))) Ему нравится, но говорит, что быстро может закончить.... Мне очень важно доставлять удовольствие своему мужу! Пониженным либидо никогда не отличалась, наоборот, активность берет верх)))

Гость
#15
Аленуша

Я очень раскрепощена в интимном плане, оральный сексом я постоянно его разогреваю)))) Ему нравится, но говорит, что быстро может закончить.... Мне очень важно доставлять удовольствие своему мужу! Пониженным либидо никогда не отличалась, наоборот, активность берет верх)))

Теперь прояви активность в его лечении!

А прийдёться с ним походить по грамотным. зарекомендовавшим себя врачам.

сдать анализу. по гуглить.

И заняться если нет противопоказаний массажем как в предыдущей теме.

гость27
#16

Автор,вы какбудто про моего мужа пишете!То же быстро расписались,те же понятия.После рождения ребенка он вообще ко мне не притрагивается и я не пойму,как будто я для него его мамой стала...Говорит:что тебе надо,ты уже мать,а все ахаться подавай,так мне 27...

А оргазм вы получаете или только для него стараетесь?

Я вообще не понимаю и сам не ахает и еще и ревнует к каждому столбу,так может надо как следует трахнуть и почаще почаще...Дело в том что рано или поздно вам,аатор захочется нежности и взаимности (как мне сейчас),тогда развод неминуем.Я,лично мужчину хочу...

Аленуша
#17

Гость, 27, я безумно хочу и ласки и внимания, стараюсь его заводить, как только могу: и всякие там кокетства сексуального плана и белье, чуть ли не из секс-шопа. Заметила, чем я лучше выгляжу, тем у него большее раздражение, хоть комплиментик какой-нибудь сказал. Так нет... Молчит и смотрит подозрительно, как будто на блядки собираюсь. Дурачок, я же для него стараюсь, ну и для себя конечно же. Тут было дело, в постели сам кончил, а мне говорит, что кто не успел, то опоздал. Говорю, может доласкаешь как-нибудь..., а он нет. Кто не успел- тот опоздал.Мне так обидно стало, отвернулась и уснула а в слезах. прям жестокость какая-то!!!

Дама
#18

Знаете, это действительно садистские наклонности... Ну попробуйте доласкать себя сама, тут же, не отходя от кассы, чтобы видел и завидовал, что он не чувствует сладости ваших сокращений ни своим достоинством ни даже пальцами!!!

Кто опаздал - может самостоятельно догнать уходящий поезд и умудриться заскочить в последний вагон!!!)))

Гость
#19
Аленуша

Гость, 27, я безумно хочу и ласки и внимания, стараюсь его заводить, как только могу: и всякие там кокетства сексуального плана и белье, чуть ли не из секс-шопа. Заметила, чем я лучше выгляжу, тем у него большее раздражение, хоть комплиментик какой-нибудь сказал. Так нет... Молчит и смотрит подозрительно, как будто на блядки собираюсь. Дурачок, я же для него стараюсь, ну и для себя конечно же. Тут было дело, в постели сам кончил, а мне говорит, что кто не успел, то опоздал. Говорю, может доласкаешь как-нибудь..., а он нет. Кто не успел- тот опоздал.Мне так обидно стало, отвернулась и уснула а в слезах. прям жестокость какая-то!!!

При простатите могут быть неприятные и даже болезненные ощущения. так что

секс радости не приносит. а даже рефлекс негативный!

#20

У мужчины инстинкт - охотника. Вот он увидел вас, желанную, красивую, молодую и решил - нужна! Добился (причем легко, знакомство то всего 3 месяца!), а потом успокоился. Комплексы из прошлого брака перешли в ваш брак - муж хронически вас ревнует и боится потерять. Конечно, тут очень большая ваша вина, т.к. нельзя выходить замуж за такой короткий срок, даже по большой любви. Вы не узнали вашего мужа как следует, а теперь приходиться мириться с вот такими недостатками. На вашем месте я бы не вела себя сексуально и откровенно, а наоборот, играла бы роль добропорядочной графини, благородной и не обращающей внимания на других мужчин. Займитесь собой, запишитесь на какие-нибудь курсы, чуть-чуть отойдите от мужа. Может быть он задумается, что вас надо как-то привлекать в семью, и выберет самый верный способ - через постель! :))

Гость
#21
Дама

А какова причина измены его бывшей жены? Возможно она побывала в Вашей шкуре?

Он так себя ведёт, потому, что ему очень этого хочется, но больно. Лечится не хочет, потому что мужчины вообще не любят лечиться, а тут ещё и такая интимная зона... И ревность отсюда, т.к. сам понимает, что не удовлетворяет Вас.

Но то, что он женился - скорее всего говорит о том, что он любит Вас, не хочется думать, что он сделал это из за страха одиночества.

Поэтому Вам действительно стоит с ним поговорить. Уговорить лечиться, когда снимете болевой синдром, он сам к вам заирывать станет и всё постепенно наладится. Ведь он не хочет Вас терять. А лучшее средство защиты - нападение. Он чувствует себя виноватым - вот Вам и агрессия!!!

Еще есть один нюанс: ВЫЛЕЧИТЬ раз и навсегда простатит-нельзя. Его можно лечить. Хоть всю жизнь. И нормально жить от обострения до обострения

Гость
#22
Гость

ДамаА какова причина измены его бывшей жены? Возможно она побывала в Вашей шкуре?

Он так себя ведёт, потому, что ему очень этого хочется, но больно. Лечится не хочет, потому что мужчины вообще не любят лечиться, а тут ещё и такая интимная зона... И ревность отсюда, т.к. сам понимает, что не удовлетворяет Вас.

Но то, что он женился - скорее всего говорит о том, что он любит Вас, не хочется думать, что он сделал это из за страха одиночества.

Поэтому Вам действительно стоит с ним поговорить. Уговорить лечиться, когда снимете болевой синдром, он сам к вам заирывать станет и всё постепенно наладится. Ведь он не хочет Вас терять. А лучшее средство защиты - нападение. Он чувствует себя виноватым - вот Вам и агрессия!!! Еще есть один нюанс:



ВЫЛЕЧИТЬ раз и навсегда простатит-нельзя. Его можно лечить. Хоть всю жизнь. И нормально жить от обострения до обострения

Запросто. если на ранней стадии. при дальнейшем надлежащем уходе.

Ну.а если не следить то конечно чуть что и он вернется.

как цистит!

Гость
#23

Странно,в 29 лет простатит?Ну даже если это так,ведь есть же разные способы доставить любимой удовольствие.....Не хочется сеять в вас сомнения,но вы уверены,что он вас действительно любит?????

007
#24
Гость

.....Не хочется сеять в вас сомнения,но вы уверены,что он вас действительно любит?????

Вот тоже самое хотела написать. Не любит он вас, автор. Чтобы любящий мужчина, да через пару месяцев после свадьбы так себя вел? Не верю. Пристроил он просто свою задницу удобно. Я тоже с будущим мужем провстречалась до свадьбы 4 месяца всего. Семь лет вместе (мне 37, ему 44), до сих пор медовый месяц не прекращается. И никогда мне не приходилось из себя выпрыгивать, чтобы его возбудить, и он всегда готов, но и у меня правда голова никогда не болит))

Игорь.
#25

Так и есть. Считайте близость за подарок вам. Никто вам не должен ничего. Секс заслужить надо. Есть более интересные вещи в жизни чем ковыряться в вашей тухлой кишке.

Лёля
#26

Не, переживайте так сильно. Сейчас много средств повышающих потенцию. Попробуйте предложить вашему любимому что-то полегче, например, Леветон. Это натуральный продукт и в его состав сходит цветочная обножка, Витамины С и Е, ну и побольше следите за собой. Подробнее на сайте секреты долголетия - спортивное питание.

Миша
#27

Другой хороший препарат, повышающий либидо (с потенцией-то у парня нормально, как я понимаю) - "Формула мужчины" - БАД от Артлайфа. Сам принимал, действительно, бодрит.

Лёля
#28

Эромакс - готовится новый продукт!!! Повышает потенцию на 43%. Это очень хороший показатель!!

Гость
#29
Гость

Странно,в 29 лет простатит?Ну даже если это так,ведь есть же разные способы доставить любимой удовольствие.....Не хочется сеять в вас сомнения,но вы уверены,что он вас действительно любит?????

Простатит можно получить и в 25 лет, даже без ЗППП, просто если любитель подледного лова рыбы, или работа монтажником ЖБК на стройке зимой

Гость
#30

хахахахаха. Лежит, не двигается. Ткните в него палкой. Может он умер? Конский возбудитель ему поможет на время. А вообще, скорей всего, он такой холодный и есть.

#31
Аленуша

Говорит, что секс ему не настолько важен, главное - душевная близость. Хотя слова доброго тоже от него не добьешься. Говорит, зачем эти ласки и внимание, если ты и так мне жена и понятно, что я тебя люблю

Аленуша

Недавно я узнала, что у него хронический простатит. С эрекцией всё хорошо, просто не хочет, лежит бревном(((. Мне очень тяжело, хочу помочь (предлагаю пойти к врачу - отказывается)

Аленуша

Я всегда стараюсь отлично выглядеть, быть желанной своему мужу, по дому хозяйственна, всегда всё чисто, уютно, приготовлено.

Простите, не хочу накалять, но все же полезу в печь.

Мыслите глобально, читайте что вы сами написали - НЕ ХОЧЕТ, ОТКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ВАЖНО, РАЗДРАЖАЕТСЯ, ГРУБО

Вы умница!

Меня уже это возбуждает как и любого человека проявляющего уважение, более того меня возбуждает слово жена и заводит фраза мой любимый муж.

В этой жизни забота это почти основа и под лежащий камень вода не течет. Не теряйте себя, очень прошу, не растворяйтесь - оставайтесь собой. Посмотрите на человека с другой стороны, присмотритесь. Очень не хочется больных, искусственных отношений.

Для тех кто в танке с препаратами и таблетками. Простатит - не причина импотенции. Ни разу!

Данная болезнь отражает общую причину и сущность субъекта - ЗАСТОЙ

И как следствие на физическом уровне это иммунитет. А ловля рыбы и все остальное это факторы, такие же как при появлении молочницы. А то что в связи с болезненностью семяизвержения и болей после полового акта и во время эрекции мужчины могут избегать половых контактов, не желая причинять себе лишние страдания и боль - все это вторично. По законам природы то, что не используется отмирает

#32
Аленуша

Недавно я узнала, что у него хронический простатит, при этом он помнит, что врач сказал, что чаще надо иметь интимную близость.

Простатит лечить надо, а то у вас скоро помимо отсутствия секса будет еще и тяжело больной муж. Пусть спросит у своего врача про афалу, это хорошее лекарство для лечения воспаления простаты. Мой муж 2 курса этой афалы пропил, боли его больше не беспокоят, и как следствие в постели чувствует себя намного лучше ;)

лена
#34

Блин где же ети травки мне во франзии взят........

Света
#35

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема