Гость
Статьи
у кого похожая …

у кого похожая ситуаця?помогите советом

Доброго дня уважаемые форумчане.....у меня сложная ситуация.Познакомилась с мужчиной(36 лет),привлекательный ,приятный в общении.Но одно но.......3 раза мы занимались сексом и три раза у него ночего нормального не получилос.Во время акта у него получаеться облом(член спускается),он рукой мастурбирует немного секса и опять то же самое.В конце са себя удовлетварил рукой((((((.
Не знаю даже стыдно не та тема но не знаю к кому обратитса???может он импотент?????но для 36 лет импотенциия???????????
Он спортом занимается (бодибилдинг)пьет протеионовые коктейли,говорит что сильно устаёт от тренитовок переутомление и тд и т.п.
у кого были отношения с спортсменами???что скажете по этому поводу,прошу только без насмешок

Nel
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бы причина не была тому виной....расстаньтесь пока не поздно, если сейчас такие проблемы, то дальше лучше не будет... А оно Вам надо?

Гость
#2

А я познакомилась с парнем 29 лет. Так в первую нашу ночь все норм было, он кончил. Но зато потом в течении часа ск ни целовались , ни гладила я его везде эрекцию повторную так и не увидела. Это о чём говорит?

Маргарита Павловна
#3

РАЗВОДКА!

Nel
#4
Маргарита Павловна

РАЗВОДКА!

в чем разводка????????/

Nel
#5
Nel

в чем разводка????????/

у меня сложная ситуация,и не понимаю что происходит,я виновата? или у него проблемы связанные с эрекцией

Гость
#6

у всех качков подобная история, автор

Гость
#7
Маргарита Павловна

РАЗВОДКА!

Скорее пичалька =(

кисуля
#8

у спортсменов кушающих стероиды-у всех проблемы с потенцией ну и ЗАЧЕМтакой?

Гость
#9
Гость

Какая бы причина не была тому виной....расстаньтесь пока не поздно, если сейчас такие проблемы, то дальше лучше не будет... А оно Вам надо?

Чё это не будет-то?! Ваш личный опыт что ли? ))

И насчет стероидов - проблема временная, а от протеиновых же коктейлей такого и быть не может.

А вот невроз какой-нить - это вполне может быть.

Почему бы с ним не поговорить? Или говорили, а он в ответ - что устает?

Гость
#10

БРЕД

Лампа
#11
кисуля

у спортсменов кушающих стероиды-у всех проблемы с потенцией ну и ЗАЧЕМтакой?

вы хоть видите разницу между стероидами и протеинами? От протеинов проблем с эрекцией не бывает,сдесь чтото другое. Тренировки действительно сильно выматывают. Когда я занимаюсь по 5 раз в неделю я потом на ходу засыпаю, не говоря уже о сексе. Так что автор либо действительно слишком много тренеруется либо проблема в другом ну уж точно не от протеинов.

Мурена
#12

я сама спортсменка и бывший спортсмен, чл_ен стоял как оловянный солдатик , только обнимает меня и всё.... у твоего что то не в порядке...

Гость
#13

Есть категория. трудно привыкают к новой партнёрше. волнуются!!

Автор
#14

Бодибилдинг и протеин тут непричем. От ББ наоборот тестестерон поднимается и потенция лучше становится. Протеин- белок обычный.

У меня бывший серьезно занимался с личным тренером. И ничего после тренировок секс был минимум по часу. Наоборот классно- выносливость хорошая.

Автор
#15

Сорри я не автор

Гость
#16
Автор

Бодибилдинг и протеин тут непричем. От ББ наоборот тестестерон поднимается и потенция лучше становится. Протеин- белок обычный.



У меня бывший серьезно занимался с личным тренером. И ничего после тренировок секс был минимум по часу. Наоборот классно- выносливость хорошая.

Соглашусь, наоборот, мужчинам спортом рекомендуется заниматься-уровень мужских гормонов повышается, потенция улучшается. Здесь, скорее, психологический фактор.

Гость
#17

По-моему он просто др0чер

Nel
#18
Гость

Чё это не будет-то?! Ваш личный опыт что ли? ))

И насчет стероидов - проблема временная, а от протеиновых же коктейлей такого и быть не может.

А вот невроз какой-нить - это вполне может быть.

Почему бы с ним не поговорить? Или говорили, а он в ответ - что устает?

говорит что устает

По ту сторону
#19
Nel

может он импотент?????

16. Гость

мужчинам спортом рекомендуется заниматься-уровень мужских гормонов повышается, потенция улучшается

2. Гость

в первую нашу ночь все норм было, он кончил. Но зато потом в течении часа ск ни целовались , ни гладила я его везде эрекцию повторную так и не увидела. Это о чём говорит?

Не исключено. Но один раз (тем более первый) ни о чем не говорит. МЧ мог переволноваться и т.д.

Зависит от нагрузки. При чрезмерных физических нагрузках уровень тестостерона как раз падает.

Ни о чем: это вариант нормы. Просто два раза за один час он не может )

Гость
#20
Автор

Бодибилдинг и протеин тут непричем. От ББ наоборот тестестерон поднимается и потенция лучше становится. Протеин- белок обычный.



У меня бывший серьезно занимался с личным тренером. И ничего после тренировок секс был минимум по часу. Наоборот классно- выносливость хорошая.

100% верно, при занятиях спортом увеличивается уровень тестостерона. Тестостеро́н ≈ основной мужской половой гормон, андроген. Андрогены повышают возбудимость психосексуальных центров ЦНС, либидо (сексуальное влечение) у обоих полов, частоту и силу эрекций полового члена у мужчин, силу эрекции клитора у женщин. У женщин андрогены понижают секрецию влагалищной смазки, в силу чего при высоком уровне андрогенов у женщин вагинальный половой акт может стать болезненным.

Усталость- может быть, но мне кажется тут к врачу надо.

Гость
#21
Nel

у меня сложная ситуация,и не понимаю что происходит,я виновата? или у него проблемы связанные с эрекцией

Проблемы с кровеносными сосудами малого таза. Конкретно-венозные клапаны, регулирующие отток крови из члена при эрекции. Сейчас это обследуют и лечат

смурфетта
#22

может банально перетренированность?хотя зачем столько тренироваться чтоб потом не стоял?

Гость
#23

Импотентом можно стать и в 25.

Не торопите события. Подружите, привыкните друг к другу.

Сашок
#24

Могу ответить 100% вам,судя из вашего топика, что у вашего мужчины все в порядке с потенцией! Дело тут в "голове".. Да да именно в ней! На самом деле вариантов здесь не много: 1-ваш партнер нервничает(чувство дискомфорта,волнения) 2-не может забыть прошлые отношения.. В любом случае,не давите на него,привыкните друг к другу,и пусть это произойдет само по себе, а не тогда,когда вы запланировали

гость
#25

знаете, поговорите с ним и скажите, что все ок. не знаю, найдите какие-то нужные слова. у меня было нечто похожее, мой мч перенервничал в первый раз, очень я ему нравилась, хотел произвести впечатление. а потом он себя так накрутил, что у нас неделю ничего не получалось. чуть было к сексологу не пошли. а ему только 26 лет было.

бывают такие люди очень ранимые и восприимчивые, которым привыкнуть к женщине нужно

Nel
#26
гость

знаете, поговорите с ним и скажите, что все ок. не знаю, найдите какие-то нужные слова. у меня было нечто похожее, мой мч перенервничал в первый раз, очень я ему нравилась, хотел произвести впечатление. а потом он себя так накрутил, что у нас неделю ничего не получалось. чуть было к сексологу не пошли. а ему только 26 лет было.

бывают такие люди очень ранимые и восприимчивые, которым привыкнуть к женщине нужно

я все отлично понемаю,и все сделала для этого,но на завтра у нас встреча если и завтра так будет, я все это прекращу,помогу чем смогу но не буду встречатся

#27

я не врач, но может это эректильная дисфункция? питание и качание - может быть вариант. но с нашей экологией многие мужчины в этом возрасте страдают проблемами такого рода, к сожалению. проблемой может быть также стресс.

варианты решения проблемы: 1. разговор по душам (может, он сам скажет), 2.если будет уверять, что у него проблем нет, задумайтесь. проблемы есть. возможно, он не хочет вас, 3.если поймете, в чем дело, тогда уже от этого и надо танцевать румбу. врач/поход в секс шоп за нужным товаром, например фаллопротезом, если вы к этому готовы и вам мужчина интересен/психолог, сексопатолог и т.д.

Маша
#28

ищи другого мужика

Гость
#29
Гость

А я познакомилась с парнем 29 лет. Так в первую нашу ночь все норм было, он кончил. Но зато потом в течении часа ск ни целовались , ни гладила я его везде эрекцию повторную так и не увидела. Это о чём говорит?

Ну и что? Я второй раз могу только часа через 4, не раньше.

Гость
#30
Nel

Доброго дня уважаемые форумчане.....у меня сложная ситуация.Познакомилась с мужчиной(36 лет),привлекательный ,приятный в общении.Но одно но.......3 раза мы занимались сексом и три раза у него ночего нормального не получилос.Во время акта у него получаеться облом(член спускается),он рукой мастурбирует немного секса и опять то же самое.В конце са себя удовлетварил рукой((((((.Не знаю даже стыдно не та тема но не знаю к кому обратитса???может он импотент?????но для 36 лет импотенциия???????????Он спортом занимается (бодибилдинг)пьет протеионовые коктейли,говорит что сильно устаёт от тренитовок переутомление и тд и т.п.у кого были отношения с спортсменами???что скажете по этому поводу,прошу только без насмешок

Ему просто нужно к тебе привыкнуть. Волнуется он. 100%. Если дашь ему понять,что все норм и ему не чего бояться, будет все ок ;) Самое главное не показывай свое недовольство!!!

Гость
#31

Мне тоже нужно к человеку привыкнуть. Со своей когда познакомился,первые раза 4 были не очень удачными. Вставал,падал,вставал,падал. Потом привык и теперь только от одной мысли о ней или ее прикосновении сразу торчком стоит! Встечаемся 2,5 года. все супер. Теперь только мне не хватает секса

Gelana
#32
Nel

Доброго дня уважаемые форумчане.....у меня сложная ситуация.Познакомилась с мужчиной(36 лет),привлекательный ,приятный в общении.Но одно но.......3 раза мы занимались сексом и три раза у него ночего нормального не получилос.Во время акта у него получаеться облом(член спускается),он рукой мастурбирует немного секса и опять то же самое.В конце са себя удовлетварил рукой((((((.Не знаю даже стыдно не та тема но не знаю к кому обратитса???может он импотент?????но для 36 лет импотенциия???????????Он спортом занимается (бодибилдинг)пьет протеионовые коктейли,говорит что сильно устаёт от тренитовок переутомление и тд и т.п.у кого были отношения с спортсменами???что скажете по этому поводу,прошу только без насмешок

ну может переволновался, такое ведь бывает, а минетом поднимала?

Анастасия
#33

Мне так кажется что все эти коктейли и дали знать о себе. А вообщем моему мужу 44 года, около 40 начались проблемы в постели. Нам знакомый доктор посоветовал прибор Real Men. После нескольких применений, результат уже становился заметным. Я вам бы посоветовала воспользоваться данным прибором, думаю он вам поможет, скорей всего у него импотенция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: