Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Когда-то давно один мой знакомый сказал: " В один прекрасный день ты изменишь своему мужу" Я рассмеялась ему в ответ- " Никогда! Я люблю мужа!"
Прошло 4 года...
Мне 26, мужу 37, есть …

Анна
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Lucky
#351
Макс

По данным Вохз 65% женщин в мире не получают оргазм или получают его крайне редко, и они по вашим словам либо все погловно постоянно мастурбируют или все больны ? Так, я вас правильно понял?

Я думаю что да. Большинство из них - процентов 85, наверное - мастурбируют. А те, кто не мастурбируют, к 45-55 годам имеют серьёзные проблемы со здоровьем - не зря же сейчас столько больных людей. А вообще, конечно, к теме ветки это не относится.

Ден
#352

Мне 20 лет. Мне нравятся девушки 29 - 34 лет. Не знаю почему, но на ровесниц не тянет. Были долгие отношения с девушкой 29 лет, когда мне 17 было, меня устраивало все, и ее все устраивало. У нее был ребенок 4 года. И это мне не мешало. Она не была богата, у нее доход ниже прожиточного был, а я тогда только подрабатывал, и ни чего, были вместе! Мне и сейчас не нужны ни деньги, ни машина, ни клубы, ни рестораны, поэтому не ищу себе обеспеченную! Но ищу от 29 до 34 лет! Моложе НЕ надо!

И не говорите, что все молодые обсасывают дамочек или спонсируются у них! Мне важно чтобы девушка была решительной и самостоятельной. В сексе я всегда доставляю удовольствие партнерше, к финишу прихожу после нее, если захочет, могу сделать все, что попросит. И в отношениях я веду себя решительно, несмотря на мой возраст, и ответственно подхожу к этому! И не надо говорить, что с нами молодыми говорить не о чем! Поддержу разговор на раз два, еще и помогу советом!

mvdmoscow15@yandex.ru

гость
#353

Автор, а зачем вы выходили замуж за человека, который вас значительно старше?

Понятно, что с возрастом уже не та активность, в т.ч. сексуальная. Извините, но вы сами себе мину замедленного действия подложили, надо было идти замуж за того, кто более близок вам по возрасту.

Ольга
#354

SLUT!

Psihoterapevt
#355

Измена несёт в себе две стороны:

1. Это может обогатить брак.

2. Это может брак разрушить.

Всё в Ваших руках.

света
#356

вот оно, девоньки, жизнь с возрастными мужичками! а дальше только хуже!!!!

света
#357
Стр@нный

Считаю что автору уходить никуда не нужно, лет через 10 ей и самой все надоест

Ваш текст надоест, через 10 лет она персиком станет, секс только подавай)))) а муж где будет, девки не думают своим умом, пока молода и зелена, секса так и не хочется, а как зрелость приходит, держите семеро....

света
#358

обычно осуждают те, кто никогда не испытывал оргазма или считают свой пальчик приятнее отношений с мужчиной, автора жаль, это ее беда, она молоденькой замуж выходила, а вот дядя куда смотрел? али думал, что одно место хлебом накормить можно?

Есения
#359

сочувствую автору. не хотите бросать мужа - встречайтесь с любовником(ми) и наслаждайтесь жизнью - она у нас одна. к тому же вы такая молодая и судя по всему энергичная девушка.и конечно, всё это делать нужно инкогнито.

Рязанская Пышка
#360

Нефига себе самой 26 и молодой любовник. Да ты сама голубка молодая!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: