Гость
Статьи
О некоторых прошлых …

О некоторых прошлых сексуальных связях мне очень не хочется вспоминать

В бурный период старших классов, в силу гармональной активности, вышло так что я занималась сексом с порнями о которых мне сейчас вспоминать пративно, но когда в памяти всплывают их лица..у меня возникает ощущение, что меня изнасиловали(( это очень неприятно. как бороться с этими ощущениями и воспоминаниями?

Саша
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

забудьте и не вспоминайте вообще

Гость
#2

Старайтесь больше вспоминать приятные моменты-и введите это в привычку каждый день,хорошее вытеснет плохое

Гость
#3

Это на всю жизнь, в следующий раз будешь умнее, в следующей жизни)

Олюня
#4

Саша, не переживай. Мне тоже противно вспомнить 90% прошлых связей, зато остальные 10% вспоминаю с искренней радостью. Выбрасывать надо плохоее и помнить хорошее.

Гость
#5

ну и не вспоминай.

Дубинушка
#6

У меня тоже была бурная молодость. она и по сей день буная. Но я как-то без эмоций вспоминаю неудачные моменты.

Гость
#7

Их сперма вливалась в лоно и оставляла несмываемые следы)))

Гость
#8

Саша, эта ты пра сибя?

***
#9

Странно. Не хочешь вспоминать не надо. Видимо, тебе это нравится, раз постоянно вспоминаешь.

#10

Действительно, просто не вспоминай! Что уже сделано, то не изменить, а так как изменит вы это не можете, тогда просто и не вспоминайте!

N
#11

Время пройдет и забудется всё

Горгона Б.
#12

Так у всех! Кроме тех, которые берегли себя для того единственного, встретили его, он оказался принцем/топ менеджером Газпрома ( нужное подчеркнуть), они любили друг друга всю жизнь и умерли в один день, таких судя по этому сайту очень много. Я лично со смехом вспоминаю свою беспокойную юность.

Гость
#13

У меня такие воспоминания практически про всех,с кем спала.

Гость
#14

шл ю х а

гость
#15

у меня тоже самое,прям угрызения совести мучают перед моим любимым человеком,ему я сказала,что он 3,а на деле...

Гость
#16

Когда умрете, вам будет всеравно!

#19

Гармональной? Порнями? Да, надо было учиться, а не трахаться с кем попало.

Ну да ладно, время лечит.

Роман
#20
гость

у меня тоже самое,прям угрызения совести мучают перед моим любимым человеком,ему я сказала,что он 3,а на деле...

у вас угрызения совести не из за числа а из за того что обманули.

Гость
#21
Саша

В бурный период старших классов, в силу гармональной активности, вышло так что я занималась сексом с порнями о которых мне сейчас вспоминать пративно, но когда в памяти всплывают их лица..у меня возникает ощущение, что меня изнасиловали(( это очень неприятно. как бороться с этими ощущениями и воспоминаниями?

Да вы просто агнец, по сравнению со мной!!!

Мне тоже противно вспоминать, то чем занималась.....

Гость
#22
Гость

Да вы просто агнец, по сравнению со мной!!!

Мне тоже противно вспоминать, то чем занималась.....

групповушки были? =)

смурфетта
#23

Какая неразборчивая девица. Теперь уже незачем вспоминать ,главное мужу будущему не рассказывай, что пи ду на помойке нашла

#24

а зачем вспоминать?

Гость
#25

А я не отказалась еще раз пережить незабываемые моменты. Потом правда будет тошнить от некоторых знакомых, но это будет потом. а когда идет движуха все очень мило.

Гость
#26
Гость

ГостьДа вы просто агнец, по сравнению со мной!!!

Мне тоже противно вспоминать, то чем занималась.....групповушки были? =)

И не только

Мари
#27
Гость

ГостьГостьДа вы просто агнец, по сравнению со мной!!!

Мне тоже противно вспоминать, то чем занималась.....групповушки были? =)И не только

а что еще????признавайтесь!

Гость
#28

У меня только одна такая связь была, о которой неприятно вспоминать. Парень - швед был, очень красивый, знакомились в большой компании из моих и его приятелей. Буквально в первый вечер я на него запала, всячески выкаблучивалась, чтоб привлечь его внимание - добилась, он пошёл со мной гулять. Потом я ему город показывала - то сё, такая салага была - "иностранец! круто!" - он неплохо говорил по русски, немного по английски оба объяснялись, было нескучно. Плохо, что я завелась, ещё хуже, что он это понял. Он предложил в гостиницу и я (стыдно сказать) с радостью согласилась. Стали целоваться, я сама полезла ему минет делать. После минета он меня чмокнул в щеку, сказал "спасибо. Если хочешь - закажи себе что-нибудь" и уснул. А мне так противно стало - я ушла из гостницы, ревела. И потом он меня даже не искал. Такая вот фигня. Лучше бы не было этого в моей жизни

Гость
#29
Мари

ГостьГостьГостьДа вы просто агнец, по сравнению со мной!!!

Мне тоже противно вспоминать, то чем занималась.....групповушки были? =)И не толькоа что еще????признавайтесь!

И с женщинами..

И за деньги ...

Львица
#30
Гость

У меня только одна такая связь была, о которой неприятно вспоминать. Парень - швед был, очень красивый, знакомились в большой компании из моих и его приятелей. Буквально в первый вечер я на него запала, всячески выкаблучивалась, чтоб привлечь его внимание - добилась, он пошёл со мной гулять. Потом я ему город показывала - то сё, такая салага была - "иностранец! круто!" - он неплохо говорил по русски, немного по английски оба объяснялись, было нескучно. Плохо, что я завелась, ещё хуже, что он это понял. Он предложил в гостиницу и я (стыдно сказать) с радостью согласилась. Стали целоваться, я сама полезла ему минет делать. После минета он меня чмокнул в щеку, сказал "спасибо. Если хочешь - закажи себе что-нибудь" и уснул. А мне так противно стало - я ушла из гостницы, ревела. И потом он меня даже не искал. Такая вот фигня. Лучше бы не было этого в моей жизни

А это было и нечего переживать, скажи ему спасибо что научил на всю оставщуюся жизнь )))) смешно со стороны.

неразборчивая в половых связях
#31

у меня куча таких историй, что вспоминать не хочется....о чем я думала раньше, вот дура, муж думает он 2, а он наверно 22((

неразборчивая в половых связях
#32

был у меня любовник старше на 16 лет, сидела я с подругой в кафе, напились, я ему позвонила, попросила приехать отвезти меня домой, а он не смог, были семейные проблемы, так вот он оправил своего племянника (мой ровесник), чтоб отвез меня домой, а я с ним уехала в гостиницу, а утром пока он спал ушла... было мерзко на душе. парнишка конечно все дядьке рассказал, но тот меня простил.

неразборчивая в половых связях
#33

и в клубе было с незнакомыми даже, по жуткой пьяне, и с коллегой на корпоративе стыд в общем....так что автор у вас еще цветочки

гость
#34
Гость

Саша, эта ты пра сибя?

Человек ,который пишет слово ПРО СЕБЯ через "И" - вообще не имеет права на половую жизнь. Животное безграмотное.!!

Гость
#35
Гость

Когда умрете, вам будет всеравно!

Соглашусь с тобой!

Прифет сасети =)
#36
Саша

В бурный период старших классов, в силу гармональной активности, вышло так что я занималась сексом с порнями о которых мне сейчас вспоминать пративно, но когда в памяти всплывают их лица..у меня возникает ощущение, что меня изнасиловали(( это очень неприятно. как бороться с этими ощущениями и воспоминаниями?

девушка, вам надо срочно и без стеснения написать заявления об изнасиловании в милицию. Когда писку об кол тисала не задумывалась, а теперь фифачка видите ли))

Прифет сасети =)
#37
смурфетта

Какая неразборчивая девица. Теперь уже незачем вспоминать ,главное мужу будущему не рассказывай, что пи ду на помойке нашла

если узнает, а за частую узнают, то там смотря что за муж будет)

Прифет сасети =)
#38
Гость

У меня только одна такая связь была, о которой неприятно вспоминать. Парень - швед был, очень красивый, знакомились в большой компании из моих и его приятелей. Буквально в первый вечер я на него запала, всячески выкаблучивалась, чтоб привлечь его внимание - добилась, он пошёл со мной гулять. Потом я ему город показывала - то сё, такая салага была - "иностранец! круто!" - он неплохо говорил по русски, немного по английски оба объяснялись, было нескучно. Плохо, что я завелась, ещё хуже, что он это понял. Он предложил в гостиницу и я (стыдно сказать) с радостью согласилась. Стали целоваться, я сама полезла ему минет делать. После минета он меня чмокнул в щеку, сказал "спасибо. Если хочешь - закажи себе что-нибудь" и уснул. А мне так противно стало - я ушла из гостницы, ревела. И потом он меня даже не искал. Такая вот фигня. Лучше бы не было этого в моей жизни

У всех баб такое было не переживай))) отсос на первых 3 часа знакомство)

Прифет сасети =)
#39

удивила)

Гость
#40

пОрни - они такие, встречаются и прАтивные)))

Простите, не сдержалась))

В сомнениях
#41

А я вапще не помню, сколько у меня было))) быгыггы)) раньше пыталась записывать, потом бросила))) чото если так навсидку взять штук около 100)))

Гость
#42
Гость

Их сперма вливалась в лоно и оставляла несмываемые следы)))

А может они ей на лицо ее выливали

Гость
#43

просто посмотри в зеркало .улыбнись и скажи сама себе - Ш_Л_Ю_Х_А

Анджела Дэвис
#44

Вы должны понять, что все это в прошлом, а теперь вы другой человек. Определитесь, почему вас это мучает:вам стыдно перед любимым человеком, или перед самой собой. Можно сходить к психологу, правда оч.помогает. Он вам поможет понять, что все в прошлом и ничего страшного нет. А можно сходить в церковь и исповедоваться - вам станет легче, поверьте.

Гость
#45

Автор,вы измените что-нибудь в своей жизни,займитесь чем нибудь, внесите разнообразия. И вам станет легче..мысли улетучатся, будет не до таких воспоминаний))) А так я вас понимаю..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: