Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности, как вел себя Ваш муж?

Когда вы были в положении, Ваш муж занимался сексом и как часто и до какого срока? У меня первый месяц, ни живота, ничего естественно. И он отказывается, говорит противно, страшно… Там же ребенок… …

Вика
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Вика

Он не офисный сотрудник... у него мойка, и он приезжает туда и в кафе которое при мойке торчит с друзьями, может и до 10 вечера торчать. ему с ними интересно... но то что пока никого нет, это факт. всегда берет телефон, всегда говорит где он, ну это понятно что можно врать. но свои телефоны не прячет, и в них ничего нет. но на мойку приезжают красотки всякие, и он там с ними вполне может познакомиться, вот посмотрит на нее неудовлетворенный, пока она рядом в кафе сидит и ждет пока машину помоет он познакомится, и пойдет и поедет...

А кем он работает на той мойке?

Гость
#152
Гость

А кем он работает на той мойке?

Хозяин

Гость
#153

Просто я не пойму, почему он сидит в том кафе. Получается, ему с друзьями интересней посидеть, чем с женой? И давно у вас так?

Гость
#154
Гость

Хозяин

А, ну тогда ваша боязнь вполне обоснованна.

Гость
#155

А раньше, пока вы не были беременна, он тоже до 10 в кафе сидел?

Гость
#156

Просто у него есть отличная отмазка - много дел на работе.

Гость
#157

Дел там никаких нет, он собирается там с такими же как и он, и сидят сплетничают... У всех свои бизнесы, не требующие присутствия, получают дивиденты и живут на них приспокойненько. Да, ему с друзьями посидеть интереснее чем посидеть со мной. Со мной не попантуешься, не обсудишь какие-то темы определенные. Приходит всегда по разному, как друзья разъезжаются. И у друзей есть любовницы... И они ему часто рассказывают истории, как их достала жена, и как они собираются разводиться и жить с любовницей. Мой верит как ребенок, я говорю что все это вранье. Он мол нет, вот увидишь, они с женой уже даже заявление на развод подали. В итоге через пару месяцев слышу как друг с женой на лыжах едут кататься, и все прекрасно, и от любовницы и след простыл. Но про это уже никто не говорит...

Гость
#158

К сожалению, мало кто сможет вам подсказать, что делать. Здесь большинство беднота, которым на работе приходится работать, а не в кафе с красотками сидеть. Но возможно, кто и попадётся, который что-то подскажет стоящее, как богатого мужа удержать.

Гость
#159

Наверное, лучшим советом для вас будет поменьше переживать.

Гость
#160
Гость

Наверное, лучшим советом для вас будет поменьше переживать.

Я имею в виду лучшим советом от такого как я бедняка.

Гость
#161

Уважаемая, Вика! У меня была такая же ситуация...Тоже в начале в шоке была, когда муж мне такое заявил. Что мол не хочет меня, так как ТАМ его ребенок. Тоже надумывала себе всякую ерунду. Тогда я спросила- как же ты будешь все 9 месяцев без секса вообще... Он поразмыслил и все -таки мы решили попробовать заняться этим делом. Сначала очень осторожно. Потом чуть смелее. Так как в первые месяцы токсикоз мучал, то выбирали определенные моменты, когда здоровье позволяло. Получалось редко- раз в 2 недели... Потом живот начал появляться- еще реже стали...А когда живот уже большой был, то неудобно совсем стало, отчего и муж практически перестал возбуждаться. Месяце наверное на 5-6 прекратили вообще. Так ладно еще с сексом...это пол беды было. Он еще и живот мой трогать и гладить боялся. У меня столько счастья было, когда малыш зашевелился...Я мужу говорю: потрогай!! А он: ну и гадость!!! Вот это самое обидное........А даже не секс. Так к чему это я: а вот к чему: Я тогда вообще думала, что ошиблась с мужем...А еще и гормоны в голову ударили- вообще развестись хотела. Когда рожать уже время пришло, думала что он меня даже и в роддоме не навестит и вообще к ребенку не подойдет. Такого бреда уже себе надумала. В итоге- когда родила- он оказался самым лучшим и заботливым отцом на свете. Сразу после родов вообще от меня не отходил- сидел и кровати и целовал-целовал...держал за руки и плакал. Говорил, что лучше бы сам несколько раз родил, чем так переживать и ждать. От ребенка вообще не отходит- обожает его и ухаживает за ним лучше любой матери. А на счет секса: как только родовые кровотечения закончились, сразу попробовали. Жутко соскучились друг по другу. Ожидание еще больше подогрело наши чувства. И так здорово, после длительного воздержания заниматься сексом с любимым мужем, причем без живота и токсикоза, когда ничего не ограничивает и не мешает.

Гость
#162

Хотя с другой стороны - а чего вам переживать? Изменит - значит не любит, значит разведётесь и будете алименты получать. Не изменит - значит любит, ещё лучше.

Гость
#163

Вывод такой: у нас самые лучшие мужчины на свете, которые ставят любовь и заботу о будущем ребенке выше половых инстинктов. Пусть даже он и говорит, что противно и т.д (возможно он просто не так подбирает слова- мой тоже грубиян еще тот), но это все таки забота в первую очередь. И даже если Вы поговорите со своим мужем, у него все равно не изменится точка зрения на счет секса во время беременности. Насколько я поняла, мой муж занимался со мной только из-за меня- думал, что я этого хочу. Время от времени я, конечно замечала, что он балуется сам с собой, особенно на поздних сроках моей беременности.. Но не взорваться же ему... Я к этому стала относиться намного спокойнее чем раньше. И кто-то тут писал, что фигура сильно портится после родов...Что же вы всех под одну гребенку... У меня как был 42 размер так и остался- только бедра округлились и грудь увеличилась. Чувствую себя и выгляжу еще сексуальнее чем раньше. И у многих так...Женщины только расцветать начинают. А кто вес набирает- девушки не отчаивайтесь- спорт поможет! Все быстро восстановится, если не запускать изначально. Уже спустя 2 месяца после родов можно начинать занятия.

Вика
#164

161. Если все будет так, то прекрасно... Но видимо мне стоит задать вопрос как он будет 9 месяцев? И он мне ответит что будет мустурбировать... Не знаю.... надеюсь все будет хорошо

Вика
#165
Гость

Хотя с другой стороны - а чего вам переживать? Изменит - значит не любит, значит разведётесь и будете алименты получать. Не изменит - значит любит, ещё лучше.

Ну с алиментами вопрос, официально он нигде не работает, поэтому я буду НИЧЕГО не получать. И знаете, как-то не хотелось бы одной с ребенком, почему-т опочитав отзывы многих на форуме в целом, сложилось впечатление, что лучше по началу хоть с каким-то мужем ,чем одной, что слишком тяжело

Гость
#166

Меня называл инкубатором и не трогал.

Вика
#167
Гость

Меня называл инкубатором и не трогал.

А Вы как реагировали?

Гость
#168

Вика, поговорить с мужем стоит. Для собственного же спокойствия. Оно Вам сейчас очень нужно. А то накручиваете себе невесть что. И не надо подбирать слова: так и скажите, все то что у Вас на сердце и все Ваши опасения...

Гость
#169

"[quote="нетушка"]такая ДУРА!Мужик просто бережет тебя!он себя уже отцом чувствует!понимает,что внутри живота жизнь!мы с мужем не занимались этим с начала беременности и потом еще 3 месяца после родов.более заботливым чем во время беременности мой муж не был никогда!все время гладил живот и говорил какя я красивая!после работы летел домой.а вот муж моей подруги,которая все время ходила с угрозой выкидыша,на все чихал!и после одного такого "начиха" у нее началось кровотечение.она от него в больницу в итоге сбежала!еле выносила ребеночка![\/quote]\n
О, один адекватный коммент появился. Вы счастливая женщина, у вас нормальный муж, а не похотливая с котина, думающая о своем отростке в такой сложный период семейной жизни."

Вика
#170
Гость

Вика, поговорить с мужем стоит. Для собственного же спокойствия. Оно Вам сейчас очень нужно. А то накручиваете себе невесть что. И не надо подбирать слова: так и скажите, все то что у Вас на сердце и все Ваши опасения...

Поговорила с мужем, правда по телефону. Он сказал что ему просто страшно этим заниматься ))) наверно боится что ребенок его схватит за достоинство, и оторвет )))) когда я спросила про минет, он сказал что этим показывает свое уважение ко мне. И тут я спросила его как одна девушка написала, мол что он планирует делать тогда все 9 месяцев, он сказал что люди как-то в армию на 2 года уходят, и ничего, и что будет плохо с моей стороны если я его буду насильно заставлять делать это. Ну тут я его уже спросила, что неужели мастурбация лучше чем минет, он говорит значит ты соси 9 месяцев, так что-ли? я говорю уж лучше так, но про себя подумала, что лучше чем не дай бог ты случайно изменишь. Спасибо всем ,что помогли мне оставить разум в моей голове, и я смогла себя успокоить и подобрать слова для разговора чтоб не разругаться, и не сделать так, чтоб он на меня обиделся и неправильно понял

Гость
#171
Гость

Ой. Мы до 30-33 недели занимались через день, мне всё время хотелось.%) А после 30-33 после секса схватывать начинало, и мы бросили. На 38 родила, и с тех пор больше секса не хочу вообще, а уже полтора года прошло.:(

Такая же фигня. Начиная где то с 18 недели (как токсикоз закончился) и по восьмой месяц - занимались сексом регулярно, я маньячила просто, еще и мастурбировала регулярно. А после родов все сошло на нет. Ребенку 1,8, а секса хочу очень и очень редко. Что делать? Мне уже кажется, что это навсегда((( По теме: муж всегда хотел, живот и прочие беременные прелести его не смущали, а даже наоборот. Вот такой он у меня извращенец))

Вика
#172

А мой сейчас опять звонил и говорит, что самой не противно ,что в животе кто-то, как в фильме чужой? Еще меня накручивать собирается... Говорит ну наверно для вас женщин это все естественно... А вот для меня тоже это не естественно ,что во мне кто-то еще... Почему люди не могли к примеру как динозавры размножаться, яйцами

Гость
#173
Вика

А мой сейчас опять звонил и говорит, что самой не противно ,что в животе кто-то, как в фильме чужой? Еще меня накручивать собирается... Говорит ну наверно для вас женщин это все естественно... А вот для меня тоже это не естественно ,что во мне кто-то еще... Почему люди не могли к примеру как динозавры размножаться, яйцами

Ваш текст

У меня двое почти взрослых детей! Сексом мы занимались всю беременность. Когда живот был большой, то на боку. Были офигительные оргазмы. После родов также осторожненько начали уже день на седьмой. Если нет противопоказаний, это нормально и естественно. Все у него в голове! Что значит противно! Должно быть радостно, счастливо, умилительно, ведь там растет ваша крошка, плод ваше любви и она все чувствует (я имею в виду не физически, а ваши взаимоотношения и отношение к себе)

Гость
#174

Вика, мне муж тоже про чужого говорил ))) Есть у мужчин что-то общее..Боялся сексом заниматься, и я его не заставляла, хотя самой жутко хотелось всю беременность, сны эротические замучили. Но терпела, т.к. знаю, что любит и не изменит. Доверяю ему полностью.

Анна
#175

Не занимались первые три месяца, была угроза, от желания чуть оба не чокнулись. Потом разрешили - так и занимаемся) Муж меня беременную хочет еще как)

Странный у вас муж какой-то. Вы ему скажите, что до ребенка он как ни старайся не достанет своим писуном. Тем более, если нет угроз, заниматься сексом в беременность нужно.

Гость
#176

Мы занимались сексом до самых родов :) Муж меня хотел и хочет всегда в любом виде.

И ещё он на родах присутствовал, доче сейчас 3, сексуемся без проблем, хочет ещё детей.

Гость
#177

У меня когда схватки начались,на меня полез! Сказал что так типа легче станет!....Не буду утомлять подробностями.Сын здоров.Я тоже.Бывший муж придурок!

гость
#178
Вика

Мне то что делать в такой ситуации??

Вам делать минет

#179
Вика

Блин, ну почему мне так не повезло... Может я сама в чем виновата? Ну почему у кого-то жены желанные беременные, а я противна сразу (((

давай я тебе всё исправлю

Гость
#180
Вика

Когда вы были в положении, Ваш муж занимался сексом и как часто и до какого срока? У меня первый месяц, ни живота, ничего естественно. И он отказывается, говорит противно, страшно Там же ребенок Короче я так понимаю .что он планирует так 9 месяцев, но ведь и до измены не далеко такими темпами. Он начнет заглядываться на других не беременных, а я буду просто страдать и этим вносить ссоры. Что делать?

ха "до измены не далеко" автор не будьте такой наивной, даже если он буде тс вам испать- вы все равно для него беременная жена.... не женщна не привлекательная женщина а тупо беременная жена... Сейчас все мужики ,когда жена бер, изменяют, т.к .найти трах на стороне сейчас вообще не проблема.

Гость
#181

Автор, вы фигней страдаете, ей богу. Он еще от миньтеа отверчивается, скажите пожалуйста. Вы на ровном месте заморачиваетесь. Хватит насиловать мужа, хоть миньтом, хоть без. Ну не хочет - не лезьте. Без слез и сцен.

А по теме. У нас был секс до 5 месяца, пока живота не было. Как живот полез- так отрезало. Он мне вообще как-то выдал, что беременные асексуальны. Мы с ним разругались, на том секс закончился. Ребенку 3 года сейчас, секс с тех пор буквально раз в год, без шуток)

Но меня как-то мало волнует. Мастурбацию никто не отменял, свалит - пусть бежит, меня куда больше волнует вопрос финансов и здоровья.

Вика
#182
Гость

Автор, вы фигней страдаете, ей богу. Он еще от миньтеа отверчивается, скажите пожалуйста. Вы на ровном месте заморачиваетесь. Хватит насиловать мужа, хоть миньтом, хоть без. Ну не хочет - не лезьте. Без слез и сцен.

А по теме. У нас был секс до 5 месяца, пока живота не было. Как живот полез- так отрезало. Он мне вообще как-то выдал, что беременные асексуальны. Мы с ним разругались, на том секс закончился. Ребенку 3 года сейчас, секс с тех пор буквально раз в год, без шуток)

Но меня как-то мало волнует. Мастурбацию никто не отменял, свалит - пусть бежит, меня куда больше волнует вопрос финансов и здоровья.

Вот понимаете, мне бы не хотелось такой развязки... Результатом становятся испорченные отношения. Но возможно беременность становится только поводом, что с такими мужиками отношения обречены, просто был вопрос времени. Но мне бы не хотелось натянуть отношения так, чтоб после родов у нас все сошло на нет. У меня коллега была, так она нашла у мужа переписку на сайте знакомств, где он всем писал что ему нужен секс, т.к. у него жена беременная. Ну она вначале хотела разводиться, так как изменял. Но потом кто-то ее убедил что этого делать не стоит. Вроде сейчас все гуд у них. Все по разному, но конечно обидно немного

Гсть
#183

Животные, какие-то

Да у животных такого нет, дикость просто

Окуели со своим сексом все

Гсть
#184
Гость

О, один адекватный коммент появился. Вы счастливая женщина, у вас нормальный муж, а не похотливая с котина, думающая о своем отростке в такой сложный период семейной жизни.

Одну и кровотнчение не осианавливало, поледит в больнице и опять, вперед, потом опять в больницу, это жесть просто

Гость
#185
Гость

Сейчас все мужики ,когда жена бер, изменяют, т.к .найти трах на стороне сейчас вообще не проблема.

Ложь. Не все изменяют, я это точно знаю.

Гость
#186
Гость

Автор, вы фигней страдаете, ей богу. Он еще от миньтеа отверчивается, скажите пожалуйста. Вы на ровном месте заморачиваетесь. Хватит насиловать мужа, хоть миньтом, хоть без. Ну не хочет - не лезьте. Без слез и сцен.

А по теме. У нас был секс до 5 месяца, пока живота не было. Как живот полез- так отрезало. Он мне вообще как-то выдал, что беременные асексуальны. Мы с ним разругались, на том секс закончился. Ребенку 3 года сейчас, секс с тех пор буквально раз в год, без шуток)

Но меня как-то мало волнует. Мастурбацию никто не отменял, свалит - пусть бежит, меня куда больше волнует вопрос финансов и здоровья.

Так вы считаете, ваша ситуация - пример лучшего исхода событий? "Пусть секс раз год, да пусть сваливает - мне всё равно". Это пример того, как муж сам себе неосторожным словом сделал жизнь без секса. Вам обоим к психологу надо семейному, правда у нас наверно трудно найти действительно стоящего специалиста.

Кстати секс раз в год - муж не пристаёт, и вы тоже, или муж пристаёт, а вы не даёте?

Гость
#187

Не знаю, мой муж очень трепетно и с уважением относится к процессу деторождения, беременные не кажутся ему страшными, наоборот говорит, что они красивые особенной красотой, постоянно говорит, что я была беременная очень красивая и привлекательная, и спрашивает, когда я еще разок это повторю. Вообще, любит детей, и маленьких в том числе. С сексом во время беременности все было даже лучше, чем вне нее) потому что мои ощущения были яркими, оргазмы сильными, а муж исключительно нежным.

Гость
#188
Вика

А мой сейчас опять звонил и говорит, что самой не противно ,что в животе кто-то, как в фильме чужой? Еще меня накручивать собирается... Говорит ну наверно для вас женщин это все естественно... А вот для меня тоже это не естественно ,что во мне кто-то еще... Почему люди не могли к примеру как динозавры размножаться, яйцами

Какой то у вас муж психологически незрелый, вы уж извините меня... складывается впечатление, что его не безопасность ребенка беспокоит, а собственные огромные тараканы в голове резвятся. У моей подруги такой - сначала беременную не хотел, живот противно, потом опять секса не было - типа, не хочет, потому что она мать его детей. Памперсы ни разу не менял детям - ему , видите ли, противно было. И вообще, как отец полный ноль. Живет своей жизнью, своими увлечениями и развлечениями, а семья и дети - это полностью на жене. Инфантил тот еще.

плавали-знаем
#189

Милая Вика,Вы уже беременна и как я поняла, ребенка этого Вы хотите. От всего сердца советую Вам положить на проблему секса и заняться собой.Нет смысла тратить энергию на то, что изменить нельзя. Не хочет-и кер с ним.Вам сейчас надо ребенка выносить и самой остаться здоровой. Это главное, а все остальное разгребать будете потом.

Вика
#190
Гость

Какой то у вас муж психологически незрелый, вы уж извините меня... складывается впечатление, что его не безопасность ребенка беспокоит, а собственные огромные тараканы в голове резвятся. У моей подруги такой - сначала беременную не хотел, живот противно, потом опять секса не было - типа, не хочет, потому что она мать его детей. Памперсы ни разу не менял детям - ему , видите ли, противно было. И вообще, как отец полный ноль. Живет своей жизнью, своими увлечениями и развлечениями, а семья и дети - это полностью на жене. Инфантил тот еще.

Ну вот не повезло мне с мужиком, что я могу сделать (((( выбирала самое лучшее из того что было, а искала до 30 лет... Дальше ждать что-то лучшее уже не рискнула

ГостиЯ
#191
Андрюха Питерский

Тоже бы не стал..Но и изменять бы не пошёл.) Это как на родах присутствовать, вроде ничего такого, а вот необъяснимая жесть. Причём такие эмоции, даже у тех кто войну прошёл и видел горы трупов изуродованных, а вот как "своё", сразу "блокиратор" включается. Не у всех конечно, но таки вот.

Я о вас была лучшего мнения!)

во время беременности в самый раз заниматься . Ск. хочешь . предохраняться не надо. Прилив крови к низу живота дает хорошее либидо. В чем проблема? Проблема в том что в мозгах мужчины есть страх? Так надо к психологу-сексологу сходить. Это значит с психикой чет не то у мужчины.

Если нет противопоказаний врача то надо заниматься. Это как зарядка для внутренних мышц. Обеспечит легкие роды и не травматичные для младенца.

Чет какие то мужики ные больные пошли((((((((((( на голову.

Раньше баба по 10 детей рожали и пол жизни беременные . Что вы думаете мужчины без секса жили7

ГостиЯ
#192
плавали-знаем

Милая Вика,Вы уже беременна и как я поняла, ребенка этого Вы хотите. От всего сердца советую Вам положить на проблему секса и заняться собой.Нет смысла тратить энергию на то, что изменить нельзя. Не хочет-и кер с ним.Вам сейчас надо ребенка выносить и самой остаться здоровой. Это главное, а все остальное разгребать будете потом.

ничего вы не плаваете и не знаете. Это ее проблема секс=здоровье и готовность к родам нормальной здоровой женщины

ГостиЯ
#193
Гость

Не знаю, мой муж очень трепетно и с уважением относится к процессу деторождения, беременные не кажутся ему страшными, наоборот говорит, что они красивые особенной красотой, постоянно говорит, что я была беременная очень красивая и привлекательная, и спрашивает, когда я еще разок это повторю. Вообще, любит детей, и маленьких в том числе. С сексом во время беременности все было даже лучше, чем вне нее) потому что мои ощущения были яркими, оргазмы сильными, а муж исключительно нежным.

++++

Юрий
#194

Фига тут комментарии. Одна по ходу из тех, кто беби-фри. Сама боится беременности, от того, что нет уверенности в завтрашнем дне и любимого мужчины. И подстрекает к этому беременную девушку. Уж не судьба. Моя беременна - 2 месяц. А я на вахте. У неё сейчас проходит период токсикации. И я хочу её увидеть. Её пузико. У ней нет патологии.Так, что будем бороться с застоем крови в паховой области. А то, что хочет или нет. Надо. В каждой статье про беременность написано, что секс в это время не только разрешён, но и необходим.

Душка
#195

А я хотела сказать, что большинство мужчин ничего не понимают в теме деторождения, и сами себе придумывают глупости(у кого на сколько фантазии хватит=)... вот если бы ему какой-нибудь врач сказал что это "даже полезно", или что нибудь в этом роде, успокоил бы его...или друг какой-нибудь, что бы он понял что это нормально, заниматься сексом с беременной и почти все это делают кто-то реже кто-то чаще... короче подумайте как бы подстроить такую ситуацию, что бы он как бы нечаянно увидел или услышал положительную информацию. Надеюсь вы меня поняли, придумайте что-нибудь, только сами не навязывайтесь, только после такой хитрой обработки, попробуйте еще раз=) а и еще можно когда у него утренняя эрекция,часов в 6 утра что бы он был сонный и ничего не понял все сделать, главное начать и сделать так что бы он понял что ничего ужасного=) не смейтесь только мне кажется эти варианты достаточно безобидны и их можно попробовать! удачи))

Гость
#196

мне вот не понять этого "дефочки, сначала, он ср ал ср ал на меня, всячески унижал, а фооот потооом такая няяяша началась... он такой клафный отееец, какшечки подтерает, подгузники менят"...

я фигею если честно.. да после такого обращния во время беременности, как тут некоторые описали - как вообще можно продолжать любить этого "мужчину" ? как ? да пусть он хоть жрет эти памперсы с говном , и ребенка с рук не спускает НО К ВАМ ТО ОН ПОКАЗАЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ ВО ВСЕЙ "КРАСЕ" !

Юрий
#197

Женщины, вы такие женщины... Домогается - плохо, холоден к вам - ещё хуже. Накручиваете в своей голове все возможные ПЛОХИЕ сценарии и от этого ещё больше вгоняете себя в стресс.

Гость
#198
Вика

А мой сейчас опять звонил и говорит, что самой не противно ,что в животе кто-то, как в фильме чужой? Еще меня накручивать собирается... Говорит ну наверно для вас женщин это все естественно... А вот для меня тоже это не естественно ,что во мне кто-то еще... Почему люди не могли к примеру как динозавры размножаться, яйцами

Он больной что ли? Воображение слишком буйное, надо же с "чужим"отождествлять:) боится за свой член, чтоб не откусили.

Я еще понимаю, что мужчина может беспокоиться ребенку не навредить. Но если ему ПРОТИВНО, это уже тревожный признак.

У меня с мужем секс был всю беременность, до последнего дня перед родами, хотя выглядела я далеко не лучшим образом, уже после 5 месяцев была с огромным животом, вся опухшая и отечная, в растяжках. Он не обращал внимания на такие "мелочи") Конечно, если бы я плохо себя чувствовала, ничего бы не было. Но беременость прошла относительно нормально, секс точно никак не вредил.

Скажите мужу, что ребенок отделен шейкой матки, куда членом проникнуть невозможно при всем желании. Это в дешевых романах "его член долбил ее матку", на самом деле это нереально. А где-то с 16 недель ребенок будет в околоплодном пузыре и вдобавок защищен водами. Потому на младенце сексуальная жизнь мамы никак не отражается, если конечно не прыгать по животу.

Гламурный Скунс
#199

первый триместр не занимались, потому что у меня токсикоз был, а потом очень активно, прямо до родов, даже в день родов было. между прочим, очень полезно для размягчения шейки матки.

pitiaiev
#200

он заходил на http://videomagiya.com