Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Пару лет назад рассталась парнем, которого очень любила. Он был в постели первым. После этого не хотела больше ни с кем , поэтому пересекались с ним раз в пару месяцев и занимались сексом. До тех пор, пока я не нашла себе парня, с которым были серьёзные. Недавно я с этим парнем рассталась, и объявился бывший. Хочет отношений, хочет быть со мной, и т д. Я второй раз на грабли наступать не хочу и начинать отношения с ним не буду, хотя тянет меня к нему очень сильно. Проблема только в том, что секса у меня не было уже давно, а его я хочу очень сильно.. Вопрос следующий: переспать и послать, сказать что не буду с ним? Или же не поддаваться сексуальному влечению и просто послать его?

Гость
32 ответа
Последний — 18 июля 2013, 18:28 Перейти
3.
Гость
Гость

Пару лет назад рассталась парнем, которого очень любила. Он был в постели первым. После этого не хотела больше ни с кем , поэтому пересекались с ним раз в пару месяцев и занимались сексом. До тех пор, пока я не нашла себе парня, с которым были серьёзные. Недавно я с этим парнем рассталась, и объявился бывший. Хочет отношений, хочет быть со мной, и т д. Я второй раз на грабли наступать не хочу и начинать отношения с ним не буду, хотя тянет меня к нему очень сильно. Проблема только в том, что секса у меня не было уже давно, а его я хочу очень сильно.. Вопрос следующий: переспать и послать, сказать что не буду с ним? Или же не поддаваться сексуальному влечению и просто послать его?

Найдите достойного вас парня.

4.
Гость

Послать

6.
Гость

Увязните. Не надо.

а зачем посылась если вас к нему тянет? может дать ему второй шанс?

8.
Гость

Переспать

9.
Гость

Трах без обязательств, так сказать...

10.
хххх.
Ksjusha1245

Ваш текст

Если просто секс.

11.
Гость
Гость

Трах без обязательств, так сказать...

Ваш текст

Да

12.
Юлия

Переспите - 95% что наступите в итоге на эти самые грабли. Надо оно Вам или нет - решайте сами.

13.
Гость

саме тягне к бившому или к тому парню

14.
Гость
Гость

Если тянет к нему, думаете о нем...может любите? Зачем тогда отталкивать от себя руками и ногами любовь. Будьте вместе. Все ошибаются, забудьте прошлое. Начните с "чистого листа".

15.
Гость

А чего расстались-то с первым?

16.
Гость

дебилка

17.
Гость

Автор переспите наконец с Пyкaющuм дeвственником в_37_лeт!) и будет Вам счастье.

18.
Гость

Найдите другого. А на всяких бывший забейте

19.
Гость

Наши девчонки в России, красавицы-умницы, парня себе долго найти не могут, потому что заняты все, а вот такие шалашовки их и удерживают, то перед одним, то перед другим раздвигая ноги. Тьфу!

21.
Аня

оно того не стОит, имхо

22.
Гость
Гость

Наши девчонки в России, красавицы-умницы, парня себе долго найти не могут, потому что заняты все, а вот такие шалашовки их и удерживают, то перед одним, то перед другим раздвигая ноги. Тьфу!

Я здесь написала не чтобы оскорбления читать, а совет получить. Не нравится что-то - до свидания, ныть тут не надо, красавицы и умницы парня себе найдут, не беспокойтесь, не могут найти - значит не такие уж и красавицы;)

23.
Гость
Гость

А чего расстались-то с первым?

Он не хотел серьёзных отношений, чувств ко мне у него не было, бросил.

24.
Гость
Гость

Если тянет к нему, думаете о нем...может любите? Зачем тогда отталкивать от себя руками и ногами любовь. Будьте вместе. Все ошибаются, забудьте прошлое. Начните с "чистого листа".

Он слишком больно мне сделал когда-то, второй раз я такого не хочу. Да и отношения с ним - это очень тяжело. Характер у него сложный, сам по себе бабник, даже если у меня и есть чувства, лучше оттолкнуть их, пустая трата нервов.

25.
Гость
Ksjusha1245

Он слишком больно мне сделал когда-то, второй раз я такого не хочу. Да и отношения с ним - это очень тяжело. Характер у него сложный, сам по себе бабник, даже если у меня и есть чувства, лучше оттолкнуть их, пустая трата нервов.

26.
Елена

Думаю не стоит, автор. Переспите, нахлынут чувства, и погрязнете в таких отношениях "только секс".

Что вы имели в виду переспать и послать, последний раз удовлетворится чтоль?)А на самом деле вы даже и не понимаете того что этими загулами вы унижаете себе,мне вас искрине жаль Автор.

29.
Гость
Love you teddy

Что вы имели в виду переспать и послать, последний раз удовлетворится чтоль?)А на самом деле вы даже и не понимаете того что этими загулами вы унижаете себе,мне вас искрине жаль Автор.

Не нуждаюсь в вашей жалости, спасибо)

30.
Критик
Гость

Найдите достойного вас парня.

Ваш текст умный дает второй шанс, но не дает третьего! Думай

31.
Катрин
Гость

Ваш текст

Не нужен он вам. он предатель, бросил вас. что? для секса нет больше никого? неужели вы не найдёте достойного любовника? я понимаю, первый проверенный, вы его знаете, но он не достоин вас. если вы с ним хотите спать, для того что бы типа использовать и бросить, как он когда то вас, то не надо. будьте выше этого. своим поведением вы ему покажете, что ещё не равнодушны к нему, наберитесь сил и начните жизнь заново.

32.
Натали
Гость

Ваш текст

Только себе хуже сделаете, а ему самооценку поднимете

33.
Гость

Спасибо всем за советы, я его послала))

34.
Гость

Лично я бы попыталась, я вот так же отказалась от второго шанса, спустя 15 лет встретились и поняли какую ошибку совершили по глупости, но уже ничего нельзя изменить, потому есть семьи

35.
Гость

Ой, не прочитала, что он Вам причинил боль...тогда конечно лучше отказаться от этой затеи)

Лучше послать, а то поддадитесь соблазну, еще жалеть потом будете