Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Пару лет назад рассталась парнем, которого очень любила. Он был в постели первым. После этого не хотела больше ни с кем , поэтому пересекались с ним раз в пару месяцев и занимались сексом. До тех пор, пока я не нашла себе парня, с которым были серьёзные. Недавно я с этим парнем рассталась, и объявился бывший. Хочет отношений, хочет быть со мной, и т д. Я второй раз на грабли наступать не хочу и начинать отношения с ним не буду, хотя тянет меня к нему очень сильно. Проблема только в том, что секса у меня не было уже давно, а его я хочу очень сильно.. Вопрос следующий: переспать и послать, сказать что не буду с ним? Или же не поддаваться сексуальному влечению и просто послать его?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Пару лет назад рассталась парнем, которого очень любила. Он был в постели первым. После этого не хотела больше ни с кем , поэтому пересекались с ним раз в пару месяцев и занимались сексом. До тех пор, пока я не нашла себе парня, с которым были серьёзные. Недавно я с этим парнем рассталась, и объявился бывший. Хочет отношений, хочет быть со мной, и т д. Я второй раз на грабли наступать не хочу и начинать отношения с ним не буду, хотя тянет меня к нему очень сильно. Проблема только в том, что секса у меня не было уже давно, а его я хочу очень сильно.. Вопрос следующий: переспать и послать, сказать что не буду с ним? Или же не поддаваться сексуальному влечению и просто послать его?

Найдите достойного вас парня.

Гость
#4

Послать

Гость
#6

Увязните. Не надо.

#7

а зачем посылась если вас к нему тянет? может дать ему второй шанс?

Гость
#8

Переспать

Гость
#9

Трах без обязательств, так сказать...

хххх.
#10
Ksjusha1245

а зачем посылась если вас к нему тянет? может дать ему второй шанс?

Ваш текст

Если просто секс.

Гость
#11
Гость

Трах без обязательств, так сказать...

Ваш текст

Да

Юлия
#12

Переспите - 95% что наступите в итоге на эти самые грабли. Надо оно Вам или нет - решайте сами.

Гость
#13

саме тягне к бившому или к тому парню

Гость
#14
Гость

Пару лет назад рассталась парнем, которого очень любила. Он был в постели первым. После этого не хотела больше ни с кем , поэтому пересекались с ним раз в пару месяцев и занимались сексом. До тех пор, пока я не нашла себе парня, с которым были серьёзные. Недавно я с этим парнем рассталась, и объявился бывший. Хочет отношений, хочет быть со мной, и т д. Я второй раз на грабли наступать не хочу и начинать отношения с ним не буду, хотя тянет меня к нему очень сильно. Проблема только в том, что секса у меня не было уже давно, а его я хочу очень сильно.. Вопрос следующий: переспать и послать, сказать что не буду с ним? Или же не поддаваться сексуальному влечению и просто послать его?

Если тянет к нему, думаете о нем...может любите? Зачем тогда отталкивать от себя руками и ногами любовь. Будьте вместе. Все ошибаются, забудьте прошлое. Начните с "чистого листа".

Гость
#15

А чего расстались-то с первым?

Гость
#16

дебилка

Гость
#17

Автор переспите наконец с Пyкaющuм дeвственником в_37_лeт!) и будет Вам счастье.

Гость
#18

Найдите другого. А на всяких бывший забейте

Гость
#19

Наши девчонки в России, красавицы-умницы, парня себе долго найти не могут, потому что заняты все, а вот такие шалашовки их и удерживают, то перед одним, то перед другим раздвигая ноги. Тьфу!

Аня
#21

оно того не стОит, имхо

Гость
#22
Гость

Наши девчонки в России, красавицы-умницы, парня себе долго найти не могут, потому что заняты все, а вот такие шалашовки их и удерживают, то перед одним, то перед другим раздвигая ноги. Тьфу!

Я здесь написала не чтобы оскорбления читать, а совет получить. Не нравится что-то - до свидания, ныть тут не надо, красавицы и умницы парня себе найдут, не беспокойтесь, не могут найти - значит не такие уж и красавицы;)

Гость
#23
Гость

А чего расстались-то с первым?

Он не хотел серьёзных отношений, чувств ко мне у него не было, бросил.

Гость
#24
Гость

Если тянет к нему, думаете о нем...может любите? Зачем тогда отталкивать от себя руками и ногами любовь. Будьте вместе. Все ошибаются, забудьте прошлое. Начните с "чистого листа".

Он слишком больно мне сделал когда-то, второй раз я такого не хочу. Да и отношения с ним - это очень тяжело. Характер у него сложный, сам по себе бабник, даже если у меня и есть чувства, лучше оттолкнуть их, пустая трата нервов.

Гость
#25
Ksjusha1245

а зачем посылась если вас к нему тянет? может дать ему второй шанс?

Он слишком больно мне сделал когда-то, второй раз я такого не хочу. Да и отношения с ним - это очень тяжело. Характер у него сложный, сам по себе бабник, даже если у меня и есть чувства, лучше оттолкнуть их, пустая трата нервов.

Елена
#26

Думаю не стоит, автор. Переспите, нахлынут чувства, и погрязнете в таких отношениях "только секс".

#27

Что вы имели в виду переспать и послать, последний раз удовлетворится чтоль?)А на самом деле вы даже и не понимаете того что этими загулами вы унижаете себе,мне вас искрине жаль Автор.

#28

*себя

Гость
#29
Love you teddy

Что вы имели в виду переспать и послать, последний раз удовлетворится чтоль?)А на самом деле вы даже и не понимаете того что этими загулами вы унижаете себе,мне вас искрине жаль Автор.

Не нуждаюсь в вашей жалости, спасибо)

Критик
#30
Гость

Найдите достойного вас парня.

Ваш текст умный дает второй шанс, но не дает третьего! Думай

Катрин
#31
Гость

Пару лет назад рассталась парнем, которого очень любила. Он был в постели первым. После этого не хотела больше ни с кем , поэтому пересекались с ним раз в пару месяцев и занимались сексом. До тех пор, пока я не нашла себе парня, с которым были серьёзные. Недавно я с этим парнем рассталась, и объявился бывший. Хочет отношений, хочет быть со мной, и т д. Я второй раз на грабли наступать не хочу и начинать отношения с ним не буду, хотя тянет меня к нему очень сильно. Проблема только в том, что секса у меня не было уже давно, а его я хочу очень сильно.. Вопрос следующий: переспать и послать, сказать что не буду с ним? Или же не поддаваться сексуальному влечению и просто послать его?

Ваш текст

Не нужен он вам. он предатель, бросил вас. что? для секса нет больше никого? неужели вы не найдёте достойного любовника? я понимаю, первый проверенный, вы его знаете, но он не достоин вас. если вы с ним хотите спать, для того что бы типа использовать и бросить, как он когда то вас, то не надо. будьте выше этого. своим поведением вы ему покажете, что ещё не равнодушны к нему, наберитесь сил и начните жизнь заново.

Натали
#32
Гость

Он слишком больно мне сделал когда-то, второй раз я такого не хочу. Да и отношения с ним - это очень тяжело. Характер у него сложный, сам по себе бабник, даже если у меня и есть чувства, лучше оттолкнуть их, пустая трата нервов.

Ваш текст

Только себе хуже сделаете, а ему самооценку поднимете

Гость
#33

Спасибо всем за советы, я его послала))

Гость
#34

Лично я бы попыталась, я вот так же отказалась от второго шанса, спустя 15 лет встретились и поняли какую ошибку совершили по глупости, но уже ничего нельзя изменить, потому есть семьи

Гость
#35

Ой, не прочитала, что он Вам причинил боль...тогда конечно лучше отказаться от этой затеи)

#36

Лучше послать, а то поддадитесь соблазну, еще жалеть потом будете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: