30 - трое, из них двое за последний год после развода. Каждый раз романы ))
~haram~
[584064391]
#160
23 года. пока-1. уже брошенный. думаю, что будет не больше 5ти. хотя если со следующим все устроит - то дальше соваться вряд ли буду-может, только лет через 15 брака. кто знает. с бывшим был ужасный секс. наверное, будет гораздо лучше со следующим.
а что тут фигеть, если связи не одноразовые, например. Лан, не за первого, но за второго-третьего замуж, там ребенок, если не развелась - 2-3 соотвественно. Если развелась через годы - то там драма после развода, потом оклемалась - опять началось, уже видишь, с кем связываешься - и разборчивей. Меньше 10 у тех, кто в браке был - это нормально.
Мне 30, был 31 партнер...Сейчас 32-ой на горизонте замаячил!
Man
[1472811781]
#164
Если речь идёт о добрачном сексе, то он имеет следующие последствия:
1. Даже от одного случайного секса достаточно чтобы "секс" навсегда перестал быть "любовью". Как это не смешно звучит, но это самое серьёзное последствие. Для таких людей секс навсегда остаётся всего лишь физиологической потребностью, которую можно удовлетворять с кем придётся.
2. Если даже секс был исключительно "по любви", это всё равно существенно снижает вероятность верности в браке. И не надо приводить личные примеры, по статистике вероятность измены в браке растёт пропорционально количеству добрачных партнёров и достигает насыщения где-то на 70% при количестве партнёров >20.
3. Вероятность заразиться ЗППП растёт пропорционально количеству ваших партнёров, и партнёров ваших партнёров. :)
Всё сказанное выше относится и к девушкам и к парням. А вот последний пункт только для женщин.
4. Вероятность беременности (и аборта) растёт пропорционально количеству половых актов, и в какой то степени количеству партнёров. Соответственно растёт вероятность бесплодия после аборта, или появления внебрачных, нелюбимых детей.
Кроша
[1508531974]
#165
24 года, более 20. Не стыдно, но и не горжусь. Жизнь как она есть.
гиперболоид
[197511237]
#166
Вот это жесть )))) на самом деле дефки да вы изрядно потраханые))))) такую в постель к себе не положишь рядом, даже чесно скажу из одного стакана пить не буду....это уж точно....а то что пишут не чем хвалиться, и не жизь такая, а вы просто потраханые )))))) ....дефки стыдитесь и не кому не говорите может найдется на вас тот олух который оставит вас рядом с собой на всю (а может и не всю, так же трахнет и выкинет) жизнь...в таком случае проституток начинаешь уважать больше они хоть за деньги ....а вы просто так...фу какая гадость гнилодырки
гиперболоид
[197511237]
#167
гиперболоид
Сообщение было удалено
Да и еще ну-ка нормальные мужики скажите хотели бы вы такую женщину рядом с собой видеть которую пое..ли все кому не лень.....ну ка запостите не по-детски))))
Гость
[3443884038]
#168
гиперболоид
Сообщение было удалено
Нормальные мужики это какие? Мужики-то сами такие же. Потасканные.
Гость
[2737696018]
#169
29 - 4.
Очень хочется верить, что попытка номер 5 будет последней. Задолбалась разочаровываться
Кирилл
[852736758]
#170
мдааа.... ну и понаписали....
а я парень и мн 31 и очень хотелость встретить девушку с честью и достоинством(у которой небыло никого)! считаю только такая имеет право на счастлиое и долгое замужество и здоровую семью!
поклон низкий тем кто сохранил еще честь!!!
Кирилл
[852736758]
#171
пометка....
поклон тем ДЕВУШКАМ,которые еще имеют честь и достоинство!!!
Кирилл
[852736758]
#172
ну в смысле не парень,а мужчина... только заметил,что мужчины тут тоже отписываются...
Почему то никто не говорит, что люди с разной сексуальностью бывают. Кому-то раз в месяц достаточно, а для кого-то "лучше не вынимать, чтоб время не терять"+парни разные попадаются, воспитание, отношение к сексу в целом, комплексы... масса причин
Да уж нет не потасканные, а нормальные и в каждую *** соваться не буду, поймите каждый меряет все по себе, а когда говорят что к 30 годам...у меня было более 20 человек...так извините идите-ка лесом...просто каждый мужик встречаясь с женщиной вольно не вольно прикидывет её в роли жены ... т.е. она такая потертая хочет рожать мне детей ...нет пока-пока наша встреча была случайность )))))
Гость
[317438300]
#178
23- один
Гость
[3014615917]
#179
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Те кто не такие вас не поймут, я вот понимаю, так как сама такая мне 33 - один мужчина. Меня даже подружки близкие не понимают, это особый склад характера. Я сама не страшная, очень даже ничего, парней достаточно увивалось вокруг, но близкие отношения только с одним единственным.
Ума Палата
[3083120386]
#180
гиперболоид
Сообщение было удалено
Так вот проблема в том, что тяжело такую распознать в толпе и даже при общении некоторые откровенные *ляди умеет казаться, самими что ни на есть невинными овечками)))) А проверить сколько их было реально- невозможно, остается только верить на слово)))
И те, кто говорит мол разные ситуации в жизни бывают,темперамент и т.п. - это только отмазки, трахаться просто так,для статистических подсчетов, получая при этом сомнительное удовольствие и массу проблем в последуещем - бабы, да вы не ищите себе оправдание. Если это не ваш основной заработок, то оправданий никаких быть в природе не может.
Гость
[2277278959]
#181
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Мы луч света. в развратном царстве.!
Отелло
[3083120386]
#182
Ума Палата
Сообщение было удалено
Так проше девкам тешить себя оправданиями. Я одну такую млядь еле отличил, а с виду так конечно не скажешь, под интелегентную мадам косила)))))))
Гость
[3443884038]
#183
Кирилл
Сообщение было удалено
Что-то затянувшаяся какая-то честь.
Гость
[3443884038]
#184
гиперболоид
Сообщение было удалено
Уж поверьте, она как-нибудь переживет, неумрет, что вы ее отвергли. У таких женщин часто мужья заботливые, красивые и любящие.
Я таких не отвергаю (слово-то какое красивое подобрала)....я их просто отсылаю лесом... Да согласен красивые, любящие...неразумные , которым навесили лапши на уши.....ну поверь солнце это так и есть...опыт жизни так и показывает)))) так что милое солнце не утешай себя, а просто сядь помолчи и подумай своей головой...голова ведь она думать чтоб нужна, а не только чтоб есть...а самое обидное что этим парням они потом рожают детей, а дети как правило больные дохляки, с гидроцефалией и прочей занятной патологией...по опыту своей предыдущей работы заявляю с полной уверенностью)))))))))
22-один, но отношения не сложились! А так хотелось что бы один единственный на всю жизнь.......А тут почитала- волосы дыбом... мне такого никогда не понять!!! А потом появляются посты "Почему замуж не берут" и " куда делись настоящие мужчины?" Так вот настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам!!!!!!!!
Лучше уйти уйти от человека( даже если он был первый ) чем терпеть унижения и издевательства! И тем более не нужно сравнивать девушек у которых был один 1-2 мужчины по ЛЮБВИ, с которыми у них были дейтвительно серьезно с теми кто пропусти через себя 50-60,а одна писала вообще про200! партнеров по первой хочюшке!