Гость
Статьи
отвращение к этому

отвращение к этому

когда мне было 4 года , то я часто видела как отец пристает к матери, у них была своеобразная игра, где мама типа не хочет и отбивается от него и зовет меня на помощь.. и я бежала .. часто видела как из ванны выходят голыми.. как отец лежит в семейных трусах и у него там все видно.. находила презервативы в комнате.. Сейчас у меня сформировалось отвращение к ЭТОМУ , встречаюсь с мальчиком, у нас было, но в голове у меня только одна мысль- это животный похотливый процесс и чувство отвращения(( помогите.. мне очень плохо

автор .17 лет)
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудивительно.

Гость
#2

Нужно посетить хорошего психолога или сексопатолога. Травмы из детства, обычно, очень сложно убрать без помощи специалиста.

Эльвира
#3

Не хочу обидеть вас и ваших родителей, но их бы за такое прав родительских лишить, у меня сейчас ребенку тоже четвертый год, но никогда в жизни она не видела нас голыми или папу полу голого ( у меня тоже девочка) никогда ничего не происходит на глазах у ребенка. А вам действительно просто нужно походить к психологу, в этом нет ничего такого...

Гость
#4

странно, обычно в таких семьях дети вырастают сексуально свободными, без предрассудков и комплексов, а вы ханжа оказались...

Гость
#5

Дело не в родителях.

Составь сама тесты с вариантами ответов.

или с интернета.

Психология восприятия секса..........

Врач. конечно лучше. но нужен грамотный.

а такой проблемой редко кто будет заниматься.

Может парень не *твой*. может член мал.

Лена
#6

Все комплексы идут из детства.

V
#7

к врачу к сексологу и психологу.

здесь не помогут.

дама с характером
#8

психологи тоже не помогут. пустая трата денег

Гость
#9

ненормальная

Глаз
#10

К этому отвращение, а к тому глядишь и влечение.

Black Orchid
#11

Может паря просто не ваш?

Редко кто своего того самого в 17 лет встречает)

Лучше учебой займитесь.

Gelana
#12

Конечно, твои родители не правильно делали, запишись к психологу, читай литературу, сейчас все книжные лавки забиты, пообщайся с людьми с подобными ситуациями, а так скажу не зацикливайся на этом, живи веселись, займись спортом

жасмин
#13

травма мешает житть, она не сможет просто забыть и читать книги и веселиться. травма есть травма. в интернете есть специалисты которые могут помочь по скайпу. поищи. методов много. я использую метод пересмотра, тяжело ,но надо...есть много медитаций и способов работать с психотравмами как самостоятельно так и с психолого/мастером.

родители конечно не должны так себя вести перед детьми,детям надо показывать любовь,но не секс и половые органы.

#14

Это особенность каждого человека. Значит вам такие игры не по вкусу. У вас всё по другому должно быть. Для этого человек, с которым вы встречаетесь должен вам нравится. И вы не должны относиться к нему брезгливо. Когды вы встретите такого, у вас будет всё красиво и прекрасно. И никакой травмы у вас нет.

Тень
#15

Ну и память у тебя. Вам и правда к психологу, правда причина не в голых родителях, а в вашей голове.

Еще раз перечитал всё. Ну и бред. И да, автор - ты животное. Как и все люди.

Гость
#16
Эльвира

Не хочу обидеть вас и ваших родителей, но их бы за такое прав родительских лишить, у меня сейчас ребенку тоже четвертый год, но никогда в жизни она не видела нас голыми или папу полу голого ( у меня тоже девочка) никогда ничего не происходит на глазах у ребенка. А вам действительно просто нужно походить к психологу, в этом нет ничего такого...

Одно дело видеть голыми родителей..другое - видеть как они занимаются петтингом или еще чего. У меня например дочь с папой до сих пор иногда купается (ей шестой год), хотя уже конечно очень редко..но раньше часто любила с папой..у меня по этому поводу загонов нет, так как я хочу привить дочери нормальное восприятие половых органов..как мужских..так и женских..без сексуального уклона естественно..Но чтобы она понимала, что это такие части тела..как руки или ноги..И нет ничего грязного и постыдного в самих половых органах. А вот родительский секс или страстные обжимания-лобызания ..это другое дело..Но мне тоже кажется, что дело совсем не в родительской любвеобильности. У юных девушек нередко возникают ощущения, напоминающие брезгливость и отвращение к сексу и всему, что с ним связано. Мне кажется, стоти поговорить с мамой на эту тему..если она нормальная женщина, понимающая, что об этом нужно иногда говорить..особенно если у дочери есть вопросы..

Гость
#17

16, ну по мне так у вас тоже не все гладко, ребенок не маленький. допустим я помня себя в таком возрасте была очень стеснительная, никогда не одела бы раскрытый купальник, а уж с папой голым купаться точно не стала, хорошо у меня родители не додумались в детстве показывать свои причиндалы, чтоб я привыкала к органам. ужасти какие-то.

а вам автор точно помощь нужна, главное чтоб вы потом такое же не повторили, а то часто на родителей наговаривают, а сами такие же становятся.

Бэйб
#18
Гость

16, ну по мне так у вас тоже не все гладко, ребенок не маленький. допустим я помня себя в таком возрасте была очень стеснительная, никогда не одела бы раскрытый купальник, а уж с папой голым купаться точно не стала, хорошо у меня родители не додумались в детстве показывать свои причиндалы, чтоб я привыкала к органам. ужасти какие-то.

а вам автор точно помощь нужна, главное чтоб вы потом такое же не повторили, а то часто на родителей наговаривают, а сами такие же становятся.

Половые органы - это ужасти? Я вам сочувствую...У меня мама так воспитывалась, никогда она со своей мамой не говорила на эту тему, причандалов не видела, была скромной и стеснительной..И что? В 55 лет сама призналась мне, как ей трудно было всю семейную и не семейную жизнь..Полчища тараканов в голове, постоянные мысли о том, что это грязь, фи да фу..Она теперь просто счастлива от того, что может со мной, взрослой дочерью, обсуждать интимные вещи..какие-то проблемы. Я ей даю советы..как раскрепощаться..как избавляться от тараканов..как жить в удовольствие..а не в тягость..Сама хочет от них избавиться..да поздно уже..в 55 лет от таких комплексов уже не избавишься..Да..и купалась с папой..потому как у нас не витает в семье дух секса..папа со стояком по квартире не ходит..а дочь и вовсе не обращает внимание на половые органы..Да и она уже знает..откуда она появилась и как это было..Поверьте, ваша забубенность никакой пользы в жизни не принесет..только фригидной сделает..

Бэйб
#19
Гость

16, ну по мне так у вас тоже не все гладко, ребенок не маленький. допустим я помня себя в таком возрасте была очень стеснительная, никогда не одела бы раскрытый купальник, а уж с папой голым купаться точно не стала, хорошо у меня родители не додумались в детстве показывать свои причиндалы, чтоб я привыкала к органам. ужасти какие-то.

а вам автор точно помощь нужна, главное чтоб вы потом такое же не повторили, а то часто на родителей наговаривают, а сами такие же становятся.

И что значит, показывать???))) Специально что ли?))) Если я переодеваюсь..мне что..нужно дочь из комнаты выводить, чтобы она мои пардон сиськи-письки не увидела? Чем меньше акцентриуешь внимание на этом, тем меньше к этому интерес..это закон, который действует всегда и везде...

Гость
#20

18, ну фригидной мне уже не быть не переживайте, да и в отношении с мужчинами, а теперь уже с мужем проблем никогда не было, но мне было бы противно, если бы мой папа своим писюном при мне трес ходил. ладно если бы мама переодевалась при мне, мы с ней ***, но отец это уже слишком. и никаких комплексов у меня нет ,но при своем ребенке голой бегать точно не буду и муж мой кстати тоже. в его семье как бы папа с дочерьми, а мама с сыном голые в ваннах не мылись и не ходили, у них даже не принято в трусах щеголять по дому.

Бэйб
#21
Гость

18, ну фригидной мне уже не быть не переживайте, да и в отношении с мужчинами, а теперь уже с мужем проблем никогда не было, но мне было бы противно, если бы мой папа своим писюном при мне трес ходил. ладно если бы мама переодевалась при мне, мы с ней ***, но отец это уже слишком. и никаких комплексов у меня нет ,но при своем ребенке голой бегать точно не буду и муж мой кстати тоже. в его семье как бы папа с дочерьми, а мама с сыном голые в ваннах не мылись и не ходили, у них даже не принято в трусах щеголять по дому.

А зачем бегать голой при ребенке?)) Вот у вас все равно сквозит какой-то страх..сомнения..комплексы..Может, вы страшных историй перечитали?)) А я вот хожу когда слишком жарко в плавочках и ничего.. и муж мой ничем не трясет..но тоже может в плавках ходить..А вы не смотрите на папин пис**юн в трусах..чего глазки-то опускаются туда?))))) На пляже дядьки тоже в плавках ходят и что..к каждому хозяйству присматриваетесь?))) Научитесь себя любить..от макушки и до пяток..И не стоит уж так шарахаться от папы в трусах..и тем более испытывать отвращение от того..что у папы в трусах что-то есть..Это уже Фрейдом попахивает)))

Тень
#22

Во блин, хоть кто-то тут адекватный нашелся. 21, это я про тебя...

Гость
#23

Все ваши комплексы уйдут,когда полюбите по-настоящему!А пока это действительно на уровне инстинктов..

День
#24
Гость

Нужно посетить хорошего психолога или сексопатолога. Травмы из детства, обычно, очень сложно убрать без помощи специалиста.

Я с вами полностью согласна!,У нас дома так вообще тема секса была закрыта,НО при этом 5-ро детей! ))) Спустя годы начала жить с мужем и у нас начались многочисленные проблемы,которые продолжались в теченее почти 8 лет(я боялась поговорить с кем либо об этом),муж незаметно вывел на этот разговор,беседовали дня три,а чтоб я некомплексовала разговаривали по ТЕЕФОНУ! ))) И это помогло!!!, Теперь я много о себе узнала (на что спасобна)познаю всё больше нового и пробую,пробую,пробую.... и мне ЭТО НРАВИТСЯ!!!,А МУЖ так вообще ввосторге!

Так что сходите,ЭТО ВАМ НАДО!!!

Гость
#25
Гость

Одно дело видеть голыми родителей..другое - видеть как они занимаются петтингом или еще чего. У меня например дочь с папой до сих пор иногда купается (ей шестой год), хотя уже конечно очень редко..но раньше часто любила с папой..у меня по этому поводу загонов нет, так как я хочу привить дочери нормальное восприятие половых органов..как мужских..так и женских..без сексуального уклона естественно..Но чтобы она понимала, что это такие части тела..как руки или ноги..И нет ничего грязного и постыдного в самих половых органах. А вот родительский секс или страстные обжимания-лобызания ..это другое дело..Но мне тоже кажется, что дело совсем не в родительской любвеобильности. У юных девушек нередко возникают ощущения, напоминающие брезгливость и отвращение к сексу и всему, что с ним связано. Мне кажется, стоти поговорить с мамой на эту тему..если она нормальная женщина, понимающая, что об этом нужно иногда говорить..особенно если у дочери есть вопросы..

П1здец! А потом ваш муж с дочкой купаться будет когда она подростком будет. А чр, подумаешь, ничего нового они не увидят. А потом удивляются, почему отец дочь изнасиловал. Я в шоке! Не беспокойтесь за молодое поколение, им и без вас покажут и расскажут, благо информации кругом масса, и доступ к ней открыт.я поражаюсь семьям, где вот так в труселях потом сын перед родителями ходит, соседям дверь откроет. Элементарно должны быть какие- то приличия. Кроме отвращения полуголые 'без комплексов' у меня ничего не вызывают. Щас потеплеет, быдлятина шортеля наденет, скинет майки и будет дефелировать по городам и селам. Фубл?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: