Гость
Статьи
В среду хирургическая …

В среду хирургическая дефлорация!! Волнуюсь...

Девочки, привет! Открываю тему, готова ко всяческим недоумениям. отговоркам и т.д. Отвечу, если кому-то интересны мотивы.. В среду - операция. Сегодня сдала все анализы... Пишу и не знаю зачем..Может …

Это я
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Это я
#101
Yelena

Вы поступили абсолютно правильно. Молодец! Кто не сталкивался с этой проблемой, тот не поймёт. Ещё и скажет какую-нибудь глупость...Правильно сделали, что решились.

Спасибо) я не жалею ни капли... Чувствую себя на все 100)))

Гадя
#102
cccp

70. Окси | 11.04.2013, 00:50:04



Боится потери с парнем Боится естественного и не боится колоть в себя дрянь и что бы к ней лезли там инструментами хирургическими



Ну вот мой совет пусть лучше помоет огурец пойдет в ванну возбудится душам как многие девушки и резко его всунет тот же эффект



Ну даже 2 пускай это посторонние люди ей в отличии от парня например будут Я непонимаю таких людей совершенно



Еще можно понять когда проблеммы с плевой и она реально не как не выдалюливается эдакое нарушение редкое очень что то типа фимоза у парней Но млин только изза какойто боязни которую ей подружки нагнали это глупо



Я тем более говорю вообще эта процедура в постеле безболезненна совершенно во многих случаях Обычно боль лишь изза недостатка возбуждения девушки с парнями девственниками или неумеющими

процедура)))

Гость
#103

тоже собираюсь сделать операцию, но потому, что плева у меня толстая, мужчина не может войти, 2й год слез и безрезультатных попыток( в понедельник иду в больницу

Чайна
#104

Оказывается,это проблема у многих. Рада,что автор открыл тему.А те,кто не был в нашей ситуации,когда ну оч больно и не получается с некоторых попыток,зря смеетесь. Человек сознательно не может причинить себе боль.Болевой порог у всех разный. Мы не сильный пол,а слабый.Я сама уже некоторое время не могу решить эту проблему. Много читала про хирургическую дефлорацию.Думаю,что все таки,лучше в кресле у врача за несколько минут решить это,чем креснеть перед своим партнером,который не может понять,почему я не как все нормальные девушки,которые могут стиснув зубы за раз все сделать. Партнер у меня как раз то,что надо,понимающий,нежный,но проблема как раз в моей голове.

Гость108
#105

Автор, как ваши дела сейчас? Планирую на эту процедуру в субботу, в платной клинике. Пока стоимость не сказали, т.к. оказывается эту услугу оказывают редко. Но врач пообещал решить с руководством клиники этот вопрос. Правда будет местная анастезия. Волнуюсь. Правда мне сказали, что будет длиться около 30 минут, и 4 шва.

Чайна
#106
Гость108

Автор, как ваши дела сейчас? Планирую на эту процедуру в субботу, в платной клинике. Пока стоимость не сказали, т.к. оказывается эту услугу оказывают редко. Но врач пообещал решить с руководством клиники этот вопрос. Правда будет местная анастезия. Волнуюсь. Правда мне сказали, что будет длиться около 30 минут, и 4 шва.

Как у вас прошло?и сколько стоило все?местная анестезия-это укол был или пшик лидокаином?

гость 108
#107

Анастезия - крем и укол. Еще укол делали в процессе. Обошлось около 7 т.р. ( прием, анализы, сама операция, еще на контрольный пойду на днях). Длилось совсем не секунды - примерно час. Секунды -это у кого с мед. точки зрения легкий случай. Сама операция (на столе) минут 30 не меньше. Можно сказать, что не больно. Делайте, не мучайтесь и не затягивайте ( я все думала-гадала, зря затянула на столько времени). Тем более, если есть медицинские показания. Только найдите хорошего врача. Удачи!

Чайна
#108
гость 108

Анастезия - крем и укол. Еще укол делали в процессе. Обошлось около 7 т.р. ( прием, анализы, сама операция, еще на контрольный пойду на днях). Длилось совсем не секунды - примерно час. Секунды -это у кого с мед. точки зрения легкий случай. Сама операция (на столе) минут 30 не меньше. Можно сказать, что не больно. Делайте, не мучайтесь и не затягивайте ( я все думала-гадала, зря затянула на столько времени). Тем более, если есть медицинские показания. Только найдите хорошего врача. Удачи!

Спасибо ха информацию)))У вас по расценкам дешево получается,а не подскажете адрес,в Москве ли делали?Я вот жду прихода месячных,а после них обращусь в клинику.Да, тоже много времени думаю,но теперь решилась на это.

синичка
#109

мне тоже интересно где делали, если в Москве! расскажите плиз. фууух, как здорово что этот тяжелый психологически вопрос так легко можно решить! почему все так не делают..

Чайна
#110

Ну вот,отпишусь как у меня все прошло.На дефлорацию хирургическую решилась,потому что естественным путем не получалось уже много месяцев,видимо плотная плева у меня была.Ходила в обычную поликлинику,там столкулась с грубостью гинеколога и хамством,начала меня оскорблять,тыкать мне в мой половой орган.Вообщем,я эту затею оставила месяцев на 6.Но все равно с мужем пытались решить самостоятельно.Измучились.Потом я начиталась отзывов о клиниках-платишь деньги,и они решат проблему.Долго искала клинику,наконец-то нашла рядом с домом.Клиника Александра-Мед.Там работают две женщины- гинекологи,о которых я начиталась много положительных отзывов в интернете.Фамилии Гостищева и Бельмесова. Смотря к кому вы попадете по сменам.Записалась на прием,прихожу, рассказываю свою ситуацию.Врач все выслушал,посмотрел,согласилась,что естественным путем невозможно,потом подробно объясняет,что и как можно сделать.Дала время подумать,решусь ли я на операцию.Я думала день,на следующий день звоню туда,и записываюсь на операцию.Страх был,но надо его победить.Вот,в час Х иду на операцию.Врач и анестезиолог ведут меня в палату-там все чисто,ухожено.Где я переодеваюсь в халат,жду,когда врач подготовится,анестизиолог попался замечательный,поддерживал шутками.Потом меня отвезли в операционную,анестезиолог ввел мне внутривенный наркоз,я заснула через пару минут.Когда проснулась в палате,то все уже было закончено. Под наркозом я была минут 10.И все,поверьте совершенно не больно,только внизу чувствовалась боль как от ссадины. Анестезиолог был рядом,а через 30 минут,когда я отлежалась от наркоза и попила чай,спокойно пошла домой.До сих-пор не верится,Что я НАКОНЕЦ это сделала.Столько времени было потрачено зря,когда я сомневалась.Главное,что теперь я смогу забеременеть,и муж мой очень рад.Милые девушки,если у вас действительно с этим проблема,то не тяните время,обращайтесь к профессионалам.Кстати,за операцию и укол я заплатила около 8 тысяч руб.

skama4ka
#111

Обращаюсь к автору! Так как сама такая же, даже возраст такой же( реальная проблема...которая сидит в голове! Не могу и все, боюсь боли! Хочу пойти на операцию, но в моем городе такого нет(( вопрос к автору... Как самочувствие после операции? Получилось ли у Вас все с Вашим мужчиной? Спасибо! Те кто хотят просто осмеять, пожалуйста, промолчите)

гость
#112

Девочки, а осложнений ни у кого нет после этой процедуры? Я сделала, и вот уже почти 5 месяцев наружные боли. Врач, который сделал операцию, связи не видит. Но тем не менее боли есть, а причины как бы и нет. Вот и думаю, что хотела себе жизнь облегчить, а не особо получилось.

Валя
#113

Я вот сегодня сделала, отхожу от наркоза. Всё прошло быстро, немного тянет. Врач сказал промывать хлорокседином, раствором!

Светик
#114
гость

Девочки, а осложнений ни у кого нет после этой процедуры? Я сделала, и вот уже почти 5 месяцев наружные боли. Врач, который сделал операцию, связи не видит. Но тем не менее боли есть, а причины как бы и нет. Вот и думаю, что хотела себе жизнь облегчить, а не особо получилось.

Девочки, а осложнений ни у кого нет после этой процедуры? Я сделала, и вот уже почти 5 месяцев наружные боли. Врач, который сделал операцию, связи не видит. Но тем не менее боли есть, а причины как бы и нет. Вот и думаю, что хотела себе жизнь облегчить, а не особо получилось.[/quo

у меня осложнений не было)вот только несколько дней сидеть было больно(операцию сделала месяц назад)

#115
Это я

Для тех, кому интересно) Доктор мне сказал, что надо было раньше обращаться с этой проблемой, а не ждать. У меня давно были такие мысли, но ведь, ждала..чего не понятно.. Проблема только росла. Сексом можно пробовать заниматься через 7 дней, т.е. на след выходных)) Говорит, что обращаются с этим и нередко. Я вот думаю, девочки тут писали, что платил по 5-8 тысяч.ужас какой. У меня все обошлось в 2 тысячи. 1 тыщ - осмотр, консультация гинеколога и 1 тыща - анализы. Я вот считаю, что если кто-то парится по тому поводу, то надо обращаться к специалистам)

Огромная просьба поделиться инфой с какой клинике делали. Цены хорошие!!

Аннет
#116

Мне 23 года. У меня проблема лишения и начала ПЖ оставалась открытой в течение трех лет. С предыдущим мч пробовали бесконечное число раз: он начинал входить в меня, я начинала орать, и на этом наши попытки благополучно заканчивались (к моей великой радости). Сейчас я уже понимаю, что тогда была морально не готова, да и доверия в этом вопросе он мне не внушал - как-то уж несерьезно он подходил к делу. В итоге мы расстались. Когда появился другой парень, секса с ним мне захотелось гораздо больше. В то же время я понимала, что психологически не готова снова к попыткам лишения, и тем более портить этим отношения с парнем мне не хотелось (какой бы парень чуткий и внимательный не был - после неудачных попыток разочарование все таки возникает). Тогда я решила пойти на операцию. Перед этим сдала кучу анализов. Общий наркоз делать не советую. Все делалось с местной анестезией, неприятные ощущения немного были, но т. к вопрос решается буквально за 10 минут, то все прошло очень благополучно. Врач и медсестра даже руку мне пожали и поздравили со вступлением "в наши ряды")) Было смешно. В течение 2-3 дней было немного крови и больно сидеть. Не скажу, что первый секс прошел идеально. По правде говоря, полноценный секс вышел только с 3 попытки, до этого было очень больно при входе, и я пару дней дома пальцами растягивала себе вход во В.. На мой взгляд, чтобы член без проблем вошел, надо сразу на него сесть. Это наименее болезненно. Сама операция обошлась 5500, с анализами вышло 14000. После операция врач сказала, что плева никакая не толстая, а самая обычная. Короче говоря. в моем случае проблема реально была в голове.

gost
#117

я тоже сделала хирургическую дефлорацию по собственному желанию. все прошло очень быстро и безболезненно. я довольна.

Катриша
#118

А я операцию не делала,но меня реально не могли девственности лишить,просто член у 2 их парней был короткий,а плева очевидно далеко была.И только третий смог.До третьего я все сомневалась девственница я еще или нет.

Гость
#119

я так и мучаюсь 1же 9 месяцев, похоже у меня в такой форме осложнение - в виде боли, которая теперь уже в хронику перешла. Возможно нерв задели. даже не знаю.

костя
#123

ПОМОГУ ДЕВУШКЕ ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ k1870k@yandex/ru

Соня
#124

У меня нет парня и не было, мне 26. А вот так хочется вкусить запретный плод. Все пытаюсь самостоятельно. Смехота - то писать хочется, то больно ))) думаю уже на такую пойти операцию. Пока есть желание.

Гость
#125

Вот вы все тут о любви. А мне к гинекологу нормально не сходить, ни мазок взять, ни зеркалом посмотреть, на УЗИ сделать внутривагинальное, приходится как раненому через, пардон, другое место. Мы ребята терпеливые, но там не столь информативно. Потому решилась я на эту процедурку. Пока только морально, но не финансово;))) А теперь, почитав, понимаю, что для счастия гинекологов придется еще и с искуственной писькой упражняться после, чтобы ход им раздвинуть. Да уж, не было печали...

Лена
#126

Может кто то делал это в Сочи ?? В какую клинику посоветуете обратиться ?

Ольга
#127

В Москве хорошо сделают в "Клинике интимной пластики" на Кутузовском 33. Все вместе - около 20 000, зато без стресса и деликатно. Делала 2 месяца назад, ни разу не пожалела.

Наталья
#128
Гость

Вот вы все тут о любви. А мне к гинекологу нормально не сходить, ни мазок взять, ни зеркалом посмотреть, на УЗИ сделать внутривагинальное, приходится как раненому через, пардон, другое место. Мы ребята терпеливые, но там не столь информативно. Потому решилась я на эту процедурку. Пока только морально, но не финансово;))) А теперь, почитав, понимаю, что для счастия гинекологов придется еще и с искуственной писькой упражняться после, чтобы ход им раздвинуть. Да уж, не было печали...

Я тоже хочу сделать хирургическую дефлорацию из за того, что лет дофига, с парнями у меня так и не сложилось. Все время внизу живота тянет и болит, а к гинекологу идти не хочу. Последний раз, это было 8 лет назад, врач и медсестра, не скрывая, начали смеяться надо мной. Мне стало так стыдно. Да и при устройстве на работу, где нужна санитарная книжка я не могу устроиться, опять же из за " комлекса невинности", Да и сказать на приёме у врача: здравствуйте, мне 27 и я девственница.......А уж вдруг случится чудо и я познакомлюсь с мужчиной, и я такая: милый, ты у меня первый. Да он испугается и убежит от меня/или не убежит. Не знаю. Операцию хочу сделать только из за желания полноценно обследоваться. Чувствую, проблема у меня там есть. Но я даже не знаю где делаются такие операция. И боюсь, пока я буду ходить по врачам, звонить в клиники и узнавать- встречу кучу не понимающих взглядов, насмешки и обрасту новыми комплексами(((

Каролинка
#129

вот же же мать его Хаспоть, придумал нам девка проблему с этой плевой... от слова плевать, что ли...

Каролинка
#130

девкам*

Ирина
#131

У сестры были такие проблемы, жаль, не решила в клинике... Она вышла замуж невинной девушкой, муж ее месяц женщиной пытался сделать... Получилось. Но теперь она его любит и ненавидит за перенесенную боль. Развелись... И, главное, парень-то хороший, неглупый и любящий, до сих пор переживает, и она переживает. Но, как тут сказали, не может даже видеть того, с кем было ТАК больно. Почти до нервного срыва любые контакты...Очень жалеет, что не пошла к гинекологу, всё сложилось бы иначе.

Гость
#129
гость

Девки еще и платят за это...Где логика...

Ну а что делать, если не с кем....🤔

Гость
#130
Лола

А я продала свою девственность и до сих пор не нарадуюсь, что решила поступить именно так. И подруге своей посоветовала, что она с успехом и сделала.

Ну хоть лишилась, поздравляю 😊

Гость
#131
clotilde

я тоже сама себя лишила девственности, баллончиком от дезика

Куда его сувала? Больно было, много крови?🤔😭😢🙏, пожалуйста, я тож хочу её лишиться самой), зато девкой не буду, успокоюсь

Гость
#133
Это я

Дело в том, что есть парень которого я хочу и пробовала с ним естественным путем решить проблему, но изучила и его и себя. Проблема в голове, короче. Врач сказала, что практиковать можно будет уже через 5-7 дней)))))

Скажите пожалуйста, вы решили проблему? Половый акт получился? У моей жены страхи , никак не могу войти . Хирургическую дефлорацию сделали но никак проблема не решается..

Гость
#134

Не понимаю зачем идти к врачу? Покупаешь фаллоимимтатор, спрей с лидокаином и вперёд с песнями.

Гость
#135
Соня

У меня нет парня и не было, мне 26. А вот так хочется вкусить запретный плод. Все пытаюсь самостоятельно. Смехота - то писать хочется, то больно ))) думаю уже на такую пойти операцию. Пока есть желание.

Соня надо купить спрей с лидокаином - тогда всё сделаешь сама и практически без боли.

Гость
#136
Гость

Скажите пожалуйста, вы решили проблему? Половый акт получился? У моей жены страхи , никак не могу войти . Хирургическую дефлорацию сделали но никак проблема не решается..

Жена должна сама ввести себе во влагалище фаллоимитатор

Гость
#137
костя

ПОМОГУ ДЕВУШКЕ ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ k1870k@yandex/ru

Костя а не пойти бы тебе н а х уй?

Гость
#138
Валя

Я вот сегодня сделала, отхожу от наркоза. Всё прошло быстро, немного тянет. Врач сказал промывать хлорокседином, раствором!

Хлоргексидином дура безмозглая

Гость
#142
Аннет

Мне 23 года. У меня проблема лишения и начала ПЖ оставалась открытой в течение трех лет. С предыдущим мч пробовали бесконечное число раз: он начинал входить в меня, я начинала орать, и на этом наши попытки благополучно заканчивались (к моей великой радости). Сейчас я уже понимаю, что тогда была морально не готова, да и доверия в этом вопросе он мне не внушал - как-то уж несерьезно он подходил к делу. В итоге мы расстались. Когда появился другой парень, секса с ним мне захотелось гораздо больше. В то же время я понимала, что психологически не готова снова к попыткам лишения, и тем более портить этим отношения с парнем мне не хотелось (какой бы парень чуткий и внимательный не был - после неудачных попыток разочарование все таки возникает). Тогда я решила пойти на операцию. Перед этим сдала кучу анализов. Общий наркоз делать не советую. Все делалось с местной анестезией, неприятные ощущения немного были, но т. к вопрос решается буквально за 10 минут, то все прошло очень благополучно. Врач и медсестра даже руку мне пожали и поздравили со вступлением "в наши ряды")) Было смешно. В течение 2-3 дней было немного крови и больно сидеть. Не скажу, что первый секс прошел идеально. По правде говоря, полноценный секс вышел только с 3 попытки, до этого было очень больно при входе, и я пару дней дома пальцами растягивала себе вход во В.. На мой взгляд, чтобы член без проблем вошел, надо сразу на него сесть. Это наименее болезненно. Сама операция обошлась 5500, с анализами вышло 14000. После операция врач сказала, что плева никакая не толстая, а самая обычная. Короче говоря. в моем случае проблема реально была в голове.

А где делали операцию?

Гость
#143

Да... Кто-то платит деньги за лишение девственности, кто-то лишается "бесплатно", а кто-то делает еще на этом немало денег, продавая эту свою невинность. Всë-таки, забавно получается)
Мне 25, и я тоже уже со школы думала о хирургической дефлорации. Знаю, что для этого должны быть медицинские показания. И они у меня есть: плева слишком эластичная, имеются проблемы с женским здоровьем. Да и данная процедура по мне более.. безопасна что ли, с точки зрения для собственного здоровья, как физического (т.к. стерильно), так и ментального.
Но все никак не решусь на подобную операцию...

Гость
#144
Аннет

Мне 23 года. У меня проблема лишения и начала ПЖ оставалась открытой в течение трех лет. С предыдущим мч пробовали бесконечное число раз: он начинал входить в меня, я начинала орать, и на этом наши попытки благополучно заканчивались (к моей великой радости). Сейчас я уже понимаю, что тогда была морально не готова, да и доверия в этом вопросе он мне не внушал - как-то уж несерьезно он подходил к делу. В итоге мы расстались. Когда появился другой парень, секса с ним мне захотелось гораздо больше. В то же время я понимала, что психологически не готова снова к попыткам лишения, и тем более портить этим отношения с парнем мне не хотелось (какой бы парень чуткий и внимательный не был - после неудачных попыток разочарование все таки возникает). Тогда я решила пойти на операцию. Перед этим сдала кучу анализов. Общий наркоз делать не советую. Все делалось с местной анестезией, неприятные ощущения немного были, но т. к вопрос решается буквально за 10 минут, то все прошло очень благополучно. Врач и медсестра даже руку мне пожали и поздравили со вступлением "в наши ряды")) Было смешно. В течение 2-3 дней было немного крови и больно сидеть. Не скажу, что первый секс прошел идеально. По правде говоря, полноценный секс вышел только с 3 попытки, до этого было очень больно при входе, и я пару дней дома пальцами растягивала себе вход во В.. На мой взгляд, чтобы член без проблем вошел, надо сразу на него сесть. Это наименее болезненно. Сама операция обошлась 5500, с анализами вышло 14000. После операция врач сказала, что плева никакая не толстая, а самая обычная. Короче говоря. в моем случае проблема реально была в голове.

Нармальный мужчина кончает в рот. Когда надоест сама подставляет целку. Делов то.

Гость
#145
гость

Девочки, а осложнений ни у кого нет после этой процедуры? Я сделала, и вот уже почти 5 месяцев наружные боли. Врач, который сделал операцию, связи не видит. Но тем не менее боли есть, а причины как бы и нет. Вот и думаю, что хотела себе жизнь облегчить, а не особо получилось.

Остепат,знакомый с такой ситуацией,может легко убрать эти боли за 1 сеанс. Все это связано с напряжением связок.

Гость
#146
Лола

А я продала свою девственность и до сих пор не нарадуюсь, что решила поступить именно так. И подруге своей посоветовала, что она с успехом и сделала.

Хочу лишить. Отблагодарю.

Гость
#147
Гость

Да... Кто-то платит деньги за лишение девственности, кто-то лишается "бесплатно", а кто-то делает еще на этом немало денег, продавая эту свою невинность. Всë-таки, забавно получается)
Мне 25, и я тоже уже со школы думала о хирургической дефлорации. Знаю, что для этого должны быть медицинские показания. И они у меня есть: плева слишком эластичная, имеются проблемы с женским здоровьем. Да и данная процедура по мне более.. безопасна что ли, с точки зрения для собственного здоровья, как физического (т.к. стерильно), так и ментального.
Но все никак не решусь на подобную операцию...

Я лишу нежно.

Lina
#148
Это я

в 45?))) мужик есть, но я не хотела чтобы он меня лишал девственности. Не хочу и все. Да и почему у всех установка чтоб обязательно это сделал мужик? надо дождаться и бла-бла. Кому как комфортней, я считаю. И никому ничего не навязываю.

СОГЛАСНА, МНЕ 17 И Я ТОЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БВДВ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ПЛАНИРОВАЛА С 15 ЛЕТ И ВОО. ЭТО МОМЕНТ НАСТУПИЛ, ПРИЕМ У ГИНЕКОЛОГА БЫЛ УЖЕ. 10 13 ЧИСЛА ВСЕ СЛУЧИТСЯ. Я КОГДАТО ПЕРЕЖИВАЛА ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЭМОЦИИ КАК И ВЫ

Гость
#149
Гость108

Автор, как ваши дела сейчас? Планирую на эту процедуру в субботу, в платной клинике. Пока стоимость не сказали, т.к. оказывается эту услугу оказывают редко. Но врач пообещал решить с руководством клиники этот вопрос. Правда будет местная анастезия. Волнуюсь. Правда мне сказали, что будет длиться около 30 минут, и 4 шва.

Что? 4 шва??? ******!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: