Гость
Статьи
Хочет качественный …

Хочет качественный секс, а сам жадный потребитель(((

Встречаемся с МЧ 3 месяца. По-честному , я к сексу равнодушна совсем, но стараюсь в постели угодить любимому. А он прижимист и расчётлив(( Поход в скромное дешёвое кафе приравнивается к отдыху на Канарах. Вручает простенький букет,- как будто полцарства дарит. Если я из кожи вон для него лезу, то неужели нельзя быть щедрым и великодушным, сделать то что приятно мне? Разве все мужчины такие скупердяи?

автор
203 ответа
Последний — Перейти
жопощница
#1

на троечку

Света
#2
жопощница

на троечку

Да вы что?) На какую троечку? Седня это уже, наверное, 5-ая тупая тема об этом.

Двойка Автору темы. Или кол.

Гостья я
#3

разводка не развернута и как-то скомкана. в след. раз получится лучше. удачи вам, автор.

автор
#5

Вот вчера,например, выходной, погода супер. Я предложила: давай скинемся(!) возьмём вина, мяса, устроим пикник или сосиски пожарим на природе. Он мне : "Да у тебя замашки королевские, куда это годится!" В результате провели весь день у меня, я купила сладостей , приготовила обед.Он пожрал и отымел меня, припёрся , как всегда, с пустыми руками.

Гость
#6

Не сошлись характерами:))

Автору поесть, парню потрах..ся:))

Скепстик
#7
автор

Вот вчера,например, выходной, погода супер. Я предложила: давай скинемся(!) возьмём вина, мяса, устроим пикник или сосиски пожарим на природе. Он мне : "Да у тебя замашки королевские, куда это годится!" В результате провели весь день у меня, я купила сладостей , приготовила обед.Он пожрал и отымел меня, припёрся , как всегда, с пустыми руками.

кто имеется, того и имеют.

гость
#8

так и скажи ему, что сосешь только за сосиски

автор
#9

В сексе привереда, помимо минета с проглотом заставляет вылизывать всю промежность. Мне не лижет переднее. Говорит:" Ещё чего , ***!" Не ласкает совсем, тупо укладывается на диван и просит:"Повозбуждай меня!"

сосулька!!!!!!!!!
#10
автор

Вот вчера,например, выходной, погода супер. Я предложила: давай скинемся(!) возьмём вина, мяса, устроим пикник или сосиски пожарим на природе. Он мне : "Да у тебя замашки королевские, куда это годится!" В результате провели весь день у меня, я купила сладостей , приготовила обед.Он пожрал и отымел меня, припёрся , как всегда, с пустыми руками.

почему вы позволяете так с собой обращаться? совсем себя не цените?

сосулька!!!!!!!!!
#11
автор

В сексе привереда, помимо минета с проглотом заставляет вылизывать всю промежность. Мне не лижет переднее. Говорит:" Ещё чего , ***!" Не ласкает совсем, тупо укладывается на диван и просит:"Повозбуждай меня!"

все. понятно. вопросов больше нет)

автор
#13

Когда в плохом настроении , заявляет, что мол интим у нас примитивен и пресноват((( Хочет в попу сунуть, но я на это никогда не соглашусь, не желаю в старости с калоприёмником ходить. Хватит того, что сосу с отвращением.

автор
#14
сосулька!!!!!!!!!

почему вы позволяете так с собой обращаться? совсем себя не цените?

А что ж одной лучше быть? Я всё думаю , может перевоспитаю как то.

жопощница
#15

автор такая шалунишка

Гость
#16
гость

так и скажи ему, что сосешь только за сосиски

:))))))))))))))))))

автор
#17

У подруги нормальный кавалер, после 2 месяцев знакомства, позвал переехать к нему, вкладывется в отношения. А мне так не повезло, тупо использует как эконом вариант. Вот где найти нормального? Вечный вопрос без ответа...

Гость
#18

Сама виновата.Кто же будет ублажать половой коврик и подарки дарить? О него только ноги вытирают. И это справедливо.

автор
#19

Обидно даже за себя не урод, не дурочка, работа хорошая, а личная жизнь кал((( Когда это кончится!?

ДраКоша
#20

Автор, себя ценить надо. Бросать его нафик, а не на форуме жаловаться. Тем более, если секс вам не очень важен, зачем вам этот нахлебник?

автор
#21
ДраКоша

Автор, себя ценить надо. Бросать его нафик, а не на форуме жаловаться. Тем более, если секс вам не очень важен, зачем вам этот нахлебник?

Одной без пары ещё хуже,таким ничтожеством себя чувствуешь(((

Гость
#22

Ты играешь в постели, он в отношениях. Стоите друг друга.

ДраКоша
#23

Почему ничтожеством? Масса девушек не имеет пары. Это же временно... Почему вы считаете себя хуже кого-то? Да, мужчины может не быть. Но ведь такая ситуация не навсегда.

Хотя звучит банально, но правда - полюбите себя. Всякую. Без макияжа, толстую/худую, вредную/наивную, с парнем/без парня. Когда полюбите - жизнь сложится.Поверьте.

смурфетта
#24

автору кажется нравится вылизывать мужскую промежность за просто так и кормить его от пуза.зачем жаловаться тогда,не пойму?

автор
#25
смурфетта

автору кажется нравится вылизывать мужскую промежность за просто так и кормить его от пуза.зачем жаловаться тогда,не пойму?

Но он же должен что-то давать взамен. Это обычное дело. А тут нарвалась на жмота.

автор
#26
ДраКоша

Почему ничтожеством? Масса девушек не имеет пары. Это же временно... Почему вы считаете себя хуже кого-то? Да, мужчины может не быть. Но ведь такая ситуация не навсегда.

Хотя звучит банально, но правда - полюбите себя. Всякую. Без макияжа, толстую/худую, вредную/наивную, с парнем/без парня. Когда полюбите - жизнь сложится.Поверьте.

Я считаю, что проще найти кого-то, когда находишься в отношениях. К тому же он мне поначалу очень нравился.

Леночка
#27

ахаа) у меня был такой похожий тип, жадина, шоколадку один раз подарил потом два месяца вспоминал об этом а у меня пожрать был любитель ещё и требвал чтобы ужин ему готовила а сам к чаю ни разу ничего не принёс.в сексе любитель был миньета а сам не делал ни фига! и чтоб его только ласкали . и при этом всё врремя говорил что я эгоист и отношения должны быть бескорыстными а это значило что для него всё делать надо.ездил ко мне на машине и считал раз он заправляет тачку - он тратит на меня деньги .такой смешной, меня хватило на 2 месяца.

bubu
#28

в рот он дает взамен:)

автор
#29
Гость

Ты играешь в постели, он в отношениях. Стоите друг друга.

99% женщин играют в постели. Можно подумать у всех африканские страсти кипят. Это ж кому может нравится , когда тычут вонючей палкой , тем более задарма.

автор
#30
Леночка

ахаа) у меня был такой похожий тип, жадина, шоколадку один раз подарил потом два месяца вспоминал об этом а у меня пожрать был любитель ещё и требвал чтобы ужин ему готовила а сам к чаю ни разу ничего не принёс.в сексе любитель был миньета а сам не делал ни фига! и чтоб его только ласкали . и при этом всё врремя говорил что я эгоист и отношения должны быть бескорыстными а это значило что для него всё делать надо.ездил ко мне на машине и считал раз он заправляет тачку - он тратит на меня деньги .такой смешной, меня хватило на 2 месяца.

Мой тоже чуть что начинает орать:"А знаешь сколько это стоит!" На свой день рождения я заказала ресторан, так подарил уродливый букет, дешёвые китайские часы и целый вечер их нахваливал, мол это очень значительно, и гораздо лучше, чем какую-то ерунду покупать. А пил и жрал как свинья и ещё для мамы собрал кое-что со стола.

Гость
#31

Девчонки, вас почитаешь, прям голодающие Поволжья:)))

ДраКоша
#32
автор

Я считаю, что проще найти кого-то, когда находишься в отношениях. К тому же он мне поначалу очень нравился.

Кому как... Лично я не согласна. Нравится быть используемой - ваше право.

bubu
#33

какой заботливый юноша, про маму не забыл:)

автор
#34
Гость

Девчонки, вас почитаешь, прям голодающие Поволжья:)))

Ну при чём тут голод, тем более он постоянно хавает мою еду. Но это нормально в отношениях сначала девушку угостить , очаровать, романтический ужин , все дела , а потом уже патрубок тыкать!

автор
#35
ДраКоша

Кому как... Лично я не согласна. Нравится быть используемой - ваше право.

Так или иначе мужчины испльзуют нас , но одни за это платят разными способами, а другие думают, что их уродливый отросток уже сам по себе ценен.

Алина
#36

очень смешно автор! пишите есчо!

автор
#37
bubu

в рот он дает взамен:)

Во во! Сосать ненавижу, а приходится ублажать гада(((

bubu
#38
автор

По-честному , я к сексу равнодушна совсем, но стараюсь в постели угодить любимому.

так у вас же любовь, автор!

Мери
#39

автор, вы крайне дурная!!! вас имеют как дешевку, а вы надеетесь на чудо?! чудо не придет в этом случае! неужели не понятно, что парень вас не любит?! что вы от него хотите, если не любви, денег?! так о цене сразу говорите тогда!!! вы продаваться готовы за подарки? ни разу о чувствах, все о деньгах! ужас! фу. Вариант один - бросать и забыть. Найдется другой, это 100%. а этот просто омерзителен

Гость
#40
автор

Ну при чём тут голод, тем более он постоянно хавает мою еду. Но это нормально в отношениях сначала девушку угостить , очаровать, романтический ужин , все дела , а потом уже патрубок тыкать!

Я и говорю голодающие, один на еду накидывается, другая считает.

автор
#41
bubu

так у вас же любовь, автор!

Это боязнь одиночества! Я из тех, кто думает, что одинокая женщина - это неприлично.

автор
#43
Мери

автор, вы крайне дурная!!! вас имеют как дешевку, а вы надеетесь на чудо?! чудо не придет в этом случае! неужели не понятно, что парень вас не любит?! что вы от него хотите, если не любви, денег?! так о цене сразу говорите тогда!!! вы продаваться готовы за подарки? ни разу о чувствах, все о деньгах! ужас! фу. Вариант один - бросать и забыть. Найдется другой, это 100%. а этот просто омерзителен

Дурень, кто хамит на форуме незнкомому человеку. В реале за такое можно отхватить по щам - это раз. Чувства выражаются поступками, щедростью и великодушием, потратиться на любимого человека тоже не лишнее и о многом свидетельствует. А любовь, пустые слова - это вонь одна, не верю я в это - это два!

Необыкновенная
#44

Фууу какая гадость. Уж лучше одной, чем с таким мерзким.

автор
#45
Гость

Я и говорю голодающие, один на еду накидывается, другая считает.

Я вовсе не против , когда у парня хороший аппетит, но можно же что-то купить к столу, а не метать как не в себя на халяву!

Гость
#46

Хоть и разводка но, реально поржал!!!!!!!!!!!!!!! Я валяюсь!!!!!!!!!!!

автор
#47

Отношения тяжёлые и неприятные! В постели полный ноль тоже, кстати! Зато требования как у директора Playboy. Постянно фразы : повернись так, реагируй давай, чего молчишь как пень!? Типа он мне платит за это(((

Гость
#48
автор

Отношения тяжёлые и неприятные! В постели полный ноль тоже, кстати! Зато требования как у директора Playboy. Постянно фразы : повернись так, реагируй давай, чего молчишь как пень!? Типа он мне платит за это(((

У вас один выход. Продолжать встречаться, но не давать и не кормить. И не одна, и не накладно, и не придётся заниматься ужасным опостылевшим сексом.

Гость
#49
Гость

У вас один выход. Продолжать встречаться, но не давать и не кормить. И не одна, и не накладно, и не придётся заниматься ужасным опостылевшим сексом.

А что бы не бросил, скажете, что временно лечите молочницу и врач запретил месяц сексом заниматься. Тем временем ищите другого.

автор
#50
Гость

У вас один выход. Продолжать встречаться, но не давать и не кормить. И не одна, и не накладно, и не придётся заниматься ужасным опостылевшим сексом.

Так он бросит меня и это будет так постыдно!