Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное желание к располневшему мужу. У кого-нибудь такое было?

Пропало сексуальное желание к располневшему мужу. У кого-нибудь такое было?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Таис Афинская

когда замуж выходите - вы на что опираетесь? на чувства и характер будущего мужа или на внешность?

На все, вообще-то, нормальные люди опираются, которые не хотят во время близости сдерживать рвотные позывы.

Гость
#52

Муж скорее пойдет к той, которая его облик критиковать не станет. Сколько лет мужу? Если склонен к полноте, то все равно рано или поздно располнеет. Конечно, нужно расписать ему все "прелести" лишнего веса, отражающегося на здоровьи - диабет, остеохондроз и т.д. Но в идеале для хорошей жизни он должен знать, что даже огорчения по поводу его облика не убьют вашу любовь.

лилиана
#53

Не думаю, что жировые складки и наличие животика может повлиять на мое желание к мужчине... скорее просто приелось....семейная жизнь все таки. Меея никогда особо не возбуждало тело мужчины, исключительно его харизма, ум, характер.

нина
#54

Мужчинам значит можно прямо говорить в глаза о неприемлемости полноты для женщины, а мы рот что ли закрываь должны. Психика ранимая, надо же! И не верю я, когда женщины в присутствии мужчин с животами как аквариум, говорят, что это сексуально, и очень нравится им. Лицемерки. Чему там нравиться? И секс никудышный. Пробовала. Ну нафиг. Все в положении полусидя, лечь ведь он не может, живот мешает. ФУУУУ.

Гость
#55
нина

Мужчинам значит можно прямо говорить в глаза о неприемлемости полноты для женщины, а мы рот что ли закрываь должны. Психика ранимая, надо же! И не верю я, когда женщины в присутствии мужчин с животами как аквариум, говорят, что это сексуально, и очень нравится им. Лицемерки. Чему там нравиться? И секс никудышный. Пробовала. Ну нафиг. Все в положении полусидя, лечь ведь он не может, живот мешает. ФУУУУ.

А если он на спину ляжет, а женщина сверху? Поза сзади тоже не доступна? А если женщина на краю (на кровати, на столе), а мужчина стоя или стоя на коленях стоит тоже не доступно?

И кстати, в одной из веток пишут, что полная женщина например прямо суперсексуальная и секс с ней разнообразен, а су мужчиной получается не так?

Очень любопытно, у меня муж стройный, поэтому у нас все ок (доступны все мыслимые и не мыслимые позы), но иногда интересно, как это делают полные люди.

dmitrij
#56
Гость

Это все мой муж переживал, что я располнею сильно. О себе то он и подумать такого не мог. Вот что за такие стандарты, что дама обязана быть стройной, а мужику нормуль?!

Про стандарты не знаю. Но вот впомнил- как один раз в жизни занимался сексом с пополневшей девушкой. И после этого сказал себе что больше никогда этого делать не буду. Вспомнил и еще один случай .Нравилась когда-то девушка одна .И красивая и умная и тянуться к ней хотелось .Но толстая-как вагон . Я как только ниже шеи посмотрю-у меня все чувства ( каких было много) сразу пропадали .В момент. Не понимаю как можно так себя запускать. И ведь временем свободным распологала чтобы ходить в спорт-зал. До сих пор помню ее- как она нравилась. И я ей нравился. И отношений со мной хотела. Очень сильно. Но вот эта ее жирюга во мне на корню все выключала .Она меня потом тихо возненавидела чтоя ее отверг /А если б не кошмарная фигура-на руках бы наверно носил бы

Тэс
#57
Гость

У вас с самого начала не было неприятия полных, поэтому и удивила тема. А я понимаю автора, т.к. терпеть не могу жирных. Просто иногда бесит, когда нахожусь рядом с пузатым мужиком.

как толстая девушка называет себя исключительно пышкой, девушкой с пышными формами, так и мужчин будет называть не жирными, а в теле, крепкими, ширококостными, крупными, окей?

Тэс
#58
жирная грязнуля

Таис АфинскаяГостьа че такое жирство терпеть на себе???Ведь от толстых потняком несет и складки противные,одышка.Он располнел от пива своего уро..д,вот и пусть теперь валит к какоё-нибудь глупой деве,которая нал ним кудахтать будет,а автору легче с другим мужчиной познакомиться и нормально сексом заняться как человек

Легче другого найти.ну удачи вам в будущем. ))) что я могу сказать. только то, что у вас как раз мозгов меньше чем у курицы. (((( думаю, вам аукнется такое отношение, родите, располнеете, будете с лялей сидеть дома, а ваш муж с другой будет, постройнее и опрятнее)))кстати жир у женщин он не такой отталкивающий как брюхо у мужиков(( женщине природой прелусмотрено иметь жировой запас:)

жир одинаково некрасив, что у мужчин, что у женщин

Якакахи Мнуруками
#59
нина

Мужчинам значит можно прямо говорить в глаза о неприемлемости полноты для женщины, а мы рот что ли закрываь должны. Психика ранимая, надо же! И не верю я, когда женщины в присутствии мужчин с животами как аквариум, говорят, что это сексуально, и очень нравится им. Лицемерки. Чему там нравиться? И секс никудышный. Пробовала. Ну нафиг. Все в положении полусидя, лечь ведь он не может, живот мешает. ФУУУУ.

Фууу... Как вы решились? Мне просто интересно ))

Тэс
#60
Якакахи Мнуруками

Фу. Что за пропаганда самопожертвования ради жирных мужиков? "Не оскорблять его мужское достоинство", "привести его в порядок". Вы чего? Он что, маленький безмозглый ребенок? Сам не понимает, что его пузо отвратительно и вредит здоровью?

если тут пишет потолстевшая девушка, что мол её парень высказывает недовольство и просит худеть, то её хором говорят, что парень мерзавец, подлец, и не любит её какой есть, мог бы и потактичнее. Мы против двойных стандартов

Гость
#61
Тэс

если тут пишет потолстевшая девушка, что мол её парень высказывает недовольство и просит худеть, то её хором говорят, что парень мерзавец, подлец, и не любит её какой есть, мог бы и потактичнее. Мы против двойных стандартов

неправда ваша, тут, наоборот, называют жирухами даже тех, чей вес 55 кг и рост 170

Тэс
#62
Гость

неправда ваша, тут, наоборот, называют жирухами даже тех, чей вес 55 кг и рост 170

девушки в тех темах обычно указывают свой вес рост, там обычно 160-170 см и 70-75 кг.

Гость
#63

у меня так же( выходила замуж за приятного мужичка. за пять лет семейной жизни его разнесло от 70 кило до 100!!! а я 55 кило вешу! у него изменился запах... который я так любила... щас от него пахнет как от ишака!!! хрен под пузом утонул в жиру! раньше и так не салют был - но я его любила и научилась подстраиваться под его размеры. А теперь и подстраиваться не под чего! как спать с ним - так до тошноты прям... навалится своими 100 кило и мусолит. это ужассссс!!!! я его прошу уже 2 года похудеть(((((

нина
#64
Якакахи Мнуруками

Фууу... Как вы решились? Мне просто интересно ))

Знаете, он был молодой парень - 20 лет, ухаживал красиво, да к тому же обеспеченный очень. Так и решилась. Отношений правда не вышло, зато опыт остался))))

Тэс
#65
нина

Знаете, он был молодой парень - 20 лет, ухаживал красиво, да к тому же обеспеченный очень. Так и решилась. Отношений правда не вышло, зато опыт остался))))

обеспеченный - ключевое слово

Рыжая Такса
#66

Было. Бывший муж за 3 года брака поправился на 15 кг. Готовила здоровую пищу с нормальной каллорийностью - у меня вес остался тем же,что и до замужества, хотя я также как и бывший муж, если не буду себя ограничивать в еде и заниматься спортом, толстею. В спортзал ему ходить было скучно, плюс:

еда ночью, сладкая газировка, майонез, сладкая выпечка, шоколад, фаст фуд (я такие вещи не ем) - вот и результат. Секс стал противен. Развелись по моей инициативе.

Гость
#67
Гость

у меня так же( выходила замуж за приятного мужичка. за пять лет семейной жизни его разнесло от 70 кило до 100!!! а я 55 кило вешу! у него изменился запах... который я так любила... щас от него пахнет как от ишака!!! хрен под пузом утонул в жиру! раньше и так не салют был - но я его любила и научилась подстраиваться под его размеры. А теперь и подстраиваться не под чего! как спать с ним - так до тошноты прям... навалится своими 100 кило и мусолит. это ужассссс!!!! я его прошу уже 2 года похудеть(((((

Зачем и чем откармливала? Ведь изначально он был стройный. У меня куча знакомых, которые хвастаются, как они мужей откормили, типа был худой заморыш, а сейчас мууууууужик (без пуза как у беременной на 9м-м месяце это не мужик по их мнению). Вот она обратная сторона медали, арбуз растет, кончик сохнет.

Рыжая Такса
#68

"Все эти лозунги про "любовь вопреки" - обычное утешение для ленивых неудачников, которые не хотят напрягаться, но и признавать то, что они жалкие амебы, не хотят. Не работаете над внешностью и над мозгами, значит рассчитывать приходится на малое. Это касается и мужчин и женщин, если кто-то надеется прожить на расслабоне, имея при этом все по высшему разряду, то он глубоко заблуждается."

+100

Я отчетливо понимаю, что если поправлюсь больше, чем на 5 кг в текущих отношениях и не буду эти кг сбрасывать - эти отношения закончатся.

Это нормально: меня полюбили "тонкую, звонкую", а не расплывшуюся и обрюзгшую.

Гость
#69

Прекрасно вас понимаю. Старалась как-то мягко повлиять: в спортзал записывались, готовлю всегда все с овощами.. А он сверху бутерброды наворачивает, если не наедается. Короче говоря не худеет.

Рыжая Такса
#70

"Старалась как-то мягко повлиять: в спортзал записывались, готовлю всегда все с овощами.. А он сверху бутерброды наворачивает"

)

Гость 69, прям, как будто про моего бывшего супруга ниписали. В моем случае, еще "скрывалось" поедание шоколадных батанчиков и чипсов по ночам( - было и смешно и грустно...

Гость
#71

а меня наоборот только крупные мужчины привлекают.и чтобы живот такой небольшой был.когда муж однажды похудел,желание пропало напрочь.

Гость
#72
Гость

а меня наоборот только крупные мужчины привлекают.и чтобы живот такой небольшой был.когда муж однажды похудел,желание пропало напрочь.

У вас совковые вкусы.

Только российские мужчины выглядят так безобразно и неспортивно.

Гость
#73
Гость

У вас совковые вкусы.

Только российские мужчины выглядят так безобразно и неспортивно.

Ага. Депардье, Демис Руссос. Съездите в США.)) И бюргеры есть толстые, с пивным животиком. Не катите бочку на Россию. У нас один президент чего стоит!

Пацанчик
#74

А 100 это разве много? У меня вот уже снова 115, и будет еще больше))) Нафиг похудения, ради чего себя насиловать?

1
#75

госпожа таиса афинская взбесила своими матьтерезовскими постами

фу фу ф у а хотя мож она воняющий потом толстый мужиг)))??

Пацанчик
#76
1

госпожа таиса афинская взбесила своими матьтерезовскими постами

фу фу ф у а хотя мож она воняющий потом толстый мужиг)))??

Нет! Это я воняющий потом толстый мужиг! Я кстати не мылся уже 4 дня!

Конь с яйцами
#77

Тык какие проблеммы .... загоните вашего мужа в зал + спорт маге возьмите гидроксикат хардкор от маселтека + жесточайшая без углеводная диета .... через полгода - год - будет апполон....

Линда
#78
Рыжая Такса

Я отчетливо понимаю, что если поправлюсь больше, чем на 5 кг в текущих отношениях и не буду эти кг сбрасывать - эти отношения закончатся.

Это нормально: меня полюбили "тонкую, звонкую", а не расплывшуюся и обрюзгшую.

То ли ржать, то ли плакать над такими постами. Еще и слово "любить" приплели.

Линда
#79

Таис Афинская абсолютно права.

Гость
#80
Гость

Пропало сексуальное желание к располневшему мужу. У кого-нибудь такое было?

Было когда с парнем встречалась сразу был аполон потом поправился на 20 кг постепенно и меня все опустилось так сказать в его сторону даже депресняк начался любви как таковой к нему небыло но жили вместе и 3 года встречались короче это была основная причина расстования муж у меня после него спортивный красивый еще и любимый вот если он поправится то наверно мне уже все равно будет хотя точно не могу сказать

#81
Гость

У меня тоже пропало бы желание. Жировые отложения больше всего портят вид мужчины. У самой муж генетически худой, так что эта проблема не грозит.

Эхххх, я тоже был сперва "генетически худой". А где-то после 45-ти стал полнеть, безудержно. Вес стал расти и ничем это не останавливалось - хоть жри, хоть не жри. Сейчас (мне 53) уже 2 года занимаюсь специальным комплексом гимнастики - это дало эффект. Немного сбросил вес, часть жира как говорят "перешла в мышцы", фигура стала существенно лучше. Ношу короткие брюки (капри, бриджи), шорты, куплю модные в этом сезоне джинсы-скини (стрейч) потому как фигура теперь позволяет. Жена довольна, я тем более.

Куку
#82

Читаю тему, и поражаюсь какие люди пустые бездушевные и жестокие, любовь комфорт и душевное спокойствие готовы променять на красивое тело

Таня
#83
Гость

Автор наверно будет сиськи силиконовые делать когда чвои отвисать начнут и пластику сподтяжками делать когда морщины начнут появляться иначе нафиг она нужна такая с сиськами отвисшими и морщинами, на которую не стоит.



Вообще автору саму себя нужно упрекать, куда она интересно смотрела и чем мужа кормила, что раскормила его так. Конечно все проше всего на пиво свалить, однако думается мне на завтрак он бутеры ел с колбасой, на работу емутоже ничего не готовилось, а зачем пусть в столовке поест, на ужин небось пельмени да картофан чтоб не парится с готовкой.

Ни одного мужика не знаю который носится со своей фигурой если он не спортсмен, более того следят хотябы за внешним видом либо если на работе требуются костюмы и тд либо когда женщину себе ищет, остальным это не интересно.



Автору предлагаю озвучить мужу ультиматум, что секса не будет пока не похудеет, думается мне придется ей либо измены терпеть либо уходить.

Она ему мать что ли? Себя покорми, этого покорми, диету ему придумай, кплории рассчитай, он сожрет этот рис с курицей, а потом пойдем в шаверму или пиродковую. Пока этот чел сам не захочет похудеть, бесполезны любые меры. Щас он в зоне комфорта, есть дом, очаг, красивая стройная жена. Пока он в ней, он меняться не будет.

Гость
#84
Гость

категоричность не показатель мозговой субстанции, вешалка. если отношения хорошие, то нельзя мужа наказывать и заставлять. надо умнее быть и мягко натолкнуть мужчину на идею заняться спортом. или готовить так, чтобы он не зная того. сидел на диете. ты женщина или эгоистичная стерва? мне жаль твоего мужа заочно.

А если мужу намеки 5 лет говорила. А теперь уже напрямую. А он просто ленится. ..Чуть ты ему полезной пищи не успела приготовить ( с детьми возилась после работы), он уже пельмеши варит... Вот для меня вообще не проблема похудеть. После беременности вышла на работу и просто отказалась от обеда (утром творог,сыр.. вечером салат с индейкой) - придостаточно для существования. Хотя сама я врач гастроэнтеролог, я вполне одобряю интервальное голодание. И считаю было бы желание давно бы уж похудел...А секс дюймовочки с жирным кабаном это извращение..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: