Гость
Статьи
А есть кто изменяет?

А есть кто изменяет?

Девочки, а есть тут те кто изменяет своим мужьям или парням?

Фифочка
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lucky
#151
Леди

Нет, конечно же )) Я знаю, какую боль на всю жизнь причинила бы моя измена моей жене, и не хочу причинять женщине, которую люблю, боль. И я не смог бы врать ей, я ей никогда не врал.



Не верю)))

Почему?

Леди
#152
Lucky

ЛедиПо-моему, Вы слишком переоцениваете умения, необходимые, что бы удовлетворить женщину. Достаточно взаимного желания, определённого опыта и хорошей потенции.



А если опыт отсутствует? Вот как у вас например)))) Да и это не я переоцениваю, это вы недооцениваете))) Потому я и подумала о том, что написала в 140 :)Опыт у нас с женой отсутствовал пять лет назад. За пять лет мы нашли, какие ласки нравятся жене, в какой позе она получает оргазм, когда нужен медленный темп, когда быстрый, и много других нюансов, так что сейчас никто лучше меня мою жену не удовлетворит, не зная всего того о её поведении в постели, что знаю я.

Что меня всегда умиляло, так это мужское самомнение)) "никто лучше чем я" ну-ну)))))

Мне нравится с вами общаться)

Леди
#153
Lucky

Опыт у нас с женой отсутствовал пять лет назад. За пять лет мы нашли, какие ласки нравятся жене, в какой позе она получает оргазм, когда нужен медленный темп, когда быстрый, и много других нюансов, так что сейчас никто лучше меня мою жену не удовлетворит, не зная всего того о её поведении в постели, что знаю я.

Слушайте, она что, пять лет ждала, пока вы трахаться научитесь? Во терпение у девушки))) Респект)))))))))))

Lucky
#154
Леди

LuckyЛедиПо-моему, Вы слишком переоцениваете умения, необходимые, что бы удовлетворить женщину. Достаточно взаимного желания, определённого опыта и хорошей потенции.



А если опыт отсутствует? Вот как у вас например)))) Да и это не я переоцениваю, это вы недооцениваете))) Потому я и подумала о том, что написала в 140 :)Опыт у нас с женой отсутствовал пять лет назад. За пять лет мы нашли, какие ласки нравятся жене, в какой позе она получает оргазм, когда нужен медленный темп, когда быстрый, и много других нюансов, так что сейчас никто лучше меня мою жену не удовлетворит, не зная всего того о её поведении в постели, что знаю я.



Что меня всегда умиляло, так это мужское самомнение)) "никто лучше чем я" ну-ну)))))

Мне нравится с вами общаться)

Нужно быть уверенным в себе, как же иначе ))

Леди
#155
Lucky

ЛедиНет, конечно же )) Я знаю, какую боль на всю жизнь причинила бы моя измена моей жене, и не хочу причинять женщине, которую люблю, боль. И я не смог бы врать ей, я ей никогда не врал.



Не верю)))Почему?

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)

Леди
#156
Lucky

Нужно быть уверенным в себе, как же иначе ))

Это нужно. Необходимо, я бы даже сказала)) Но эта уверенность должна на чем-то основываться. Иначе, если она вдребезги разобьется, будет оочень больно, плохо и тяжело ее восстановить.

Lucky
#157
Леди

Слушайте, она что, пять лет ждала, пока вы трахаться научитесь? Во терпение у девушки))) Респект)))))))))))

А вы ещё говорите - не верю, что не измените, если будет возможность - где ещё я найду такую терпеливую, если изменю, и она меня бросит? ))

На самом деле клиторальные оргазмы я доставлял ей ещё до дефлорации, с помощью петтинга. После лишения девственности понадобилось два месяца, что бы научиться доставлять вагинальные.

Леди
#158
Lucky

А вы ещё говорите - не верю, что не измените, если будет возможность - где ещё я найду такую терпеливую, если изменю, и она меня бросит? ))

На самом деле клиторальные оргазмы я доставлял ей ещё до дефлорации, с помощью петтинга. После лишения девственности понадобилось два месяца, что бы научиться доставлять вагинальные.

А она знала, что она у вас первая?

Lucky
#159
Леди

Это нужно. Необходимо, я бы даже сказала)) Но эта уверенность должна на чем-то основываться. Иначе, если она вдребезги разобьется, будет оочень больно, плохо и тяжело ее восстановить.

Леди

LuckyЛедиНет, конечно же )) Я знаю, какую боль на всю жизнь причинила бы моя измена моей жене, и не хочу причинять женщине, которую люблю, боль. И я не смог бы врать ей, я ей никогда не врал.



Не верю)))Почему?

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)

Конечно, уверенность должна иметь основания. Если я говорю своему менеджеру, что сделаю задачу за столько-то времени, то это потому, что я знаю, что я много раз выполнял подобные задачи за определённый срок. Поэтому я уверен.

Опять же стереотип. Кто, кроме меня, может гарантировать мои действия?

Lucky
#160
Леди

LuckyА вы ещё говорите - не верю, что не измените, если будет возможность - где ещё я найду такую терпеливую, если изменю, и она меня бросит? ))

На самом деле клиторальные оргазмы я доставлял ей ещё до дефлорации, с помощью петтинга. После лишения девственности понадобилось два месяца, что бы научиться доставлять вагинальные.



А она знала, что она у вас первая?

Да.

Леди
#161
Lucky

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)Опять же стереотип. Кто, кроме меня, может гарантировать мои действия?

вы можете гарантировать, что ей не встретится действительно хороший любовник? Просто забавно, как неопытный парнишка считает себя офигенным сексгигантом))))))))))

Леди
#162
Lucky

Да.

Попыталась представить, как бы я себя чувствовала в постели с парнем, владея такой информацией. не смогла. Поняла, что даже прикоснуться к себе не позволила бы))

Lucky
#163
Леди

Lucky

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)Опять же стереотип. Кто, кроме меня, может гарантировать мои действия?

вы можете гарантировать, что ей не встретится действительно хороший любовник? Просто забавно, как неопытный парнишка считает себя офигенным сексгигантом))))))))))

Подождите. Я сказал, что не изменю ей. Это я могу гарантировать.

А то, что кто-то другой может быть лучше меня в постели, я не могу гарантировать, да и зачем мне это нужно?

Lucky
#164
Леди

Попыталась представить, как бы я себя чувствовала в постели с парнем, владея такой информацией. не смогла. Поняла, что даже прикоснуться к себе не позволила бы))

Вот поэтому у Вас и не было никогда девственника.

Леди
#165
Lucky

ЛедиLucky

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)Опять же стереотип. Кто, кроме меня, может гарантировать мои действия?

вы можете гарантировать, что ей не встретится действительно хороший любовник? Просто забавно, как неопытный парнишка считает себя офигенным сексгигантом))))))))))Подождите. Я сказал, что не изменю ей. Это я могу гарантировать.

А то, что кто-то другой может быть лучше меня в постели, я не могу гарантировать, да и зачем мне это нужно?

Только же что говорили, что лучше вас ее никто не удовлетворит) А если удовлетворит?

исходя из описанного вами, я могу сказать, что для того, на что у вас ушло 5 лет, нормальному мужчине с сексуальным опытом достаточно пары-тройки раз. За пять лет уже надоесть успеет, не то что сообразит как удовольствие доставить

Леди
#166
Lucky

Вот поэтому у Вас и не было никогда девственника.

К счастью. Очень слабо представляю себе потеющее и дрожащее создание, плохо понимающее что это такое между ног торчит и что с этим делать, которое обкончается до того как сообразит зачем в спальне еще и девушка находится))))))))))))))

Lucky
#167
Леди

LuckyЛедиLucky

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)Опять же стереотип. Кто, кроме меня, может гарантировать мои действия?

вы можете гарантировать, что ей не встретится действительно хороший любовник? Просто забавно, как неопытный парнишка считает себя офигенным сексгигантом))))))))))Подождите. Я сказал, что не изменю ей. Это я могу гарантировать.

А то, что кто-то другой может быть лучше меня в постели, я не могу гарантировать, да и зачем мне это нужно?



Только же что говорили, что лучше вас ее никто не удовлетворит)

Леди

А если удовлетворит?

Леди

исходя из описанного вами, я могу сказать, что для того, на что у вас ушло 5 лет, нормальному мужчине с сексуальным опытом достаточно пары-тройки раз. За пять лет уже надоесть успеет, не то что сообразит как удовольствие доставить

И сейчас говорю, но гарантий, конечно же, дать не могу. Гарантировал я другое - что я никогда ей не изменю.

Будет в больнице лежать и есть через трубочку ))

Так я и имел в виду что с первого раза никто её лучше меня не удовлетворит.

Lucky
#168
Леди

К счастью. Очень слабо представляю себе потеющее и дрожащее создание, плохо понимающее что это такое между ног торчит и что с этим делать, которое обкончается до того как сообразит зачем в спальне еще и девушка находится))))))))))))))

Ну вот, Вы ни разу не пробовали с девственником, а уже представляете, как это будет. А я например, в наш первый раз с женой вообще не кончал. Сделал пару фрикций что бы порвать плеву, а дальше не продолжал.

Гость
#169
Гость

За 16 лет брака ни разу не изменила, хотя в мыслях допускала кое-что...Но так никто особенно до меня и не домогался, только ужастики какие-то...Если честно, думаю я бы не устояла перед каким-нибудь знаменитым актером(((( но он бы устоял(((

красава

Илья (реальный И.)
#170

http://pixs.ru/showimage/IMAG0103jp_7988739_8050621.jx200B;p​g

http://s019.radikal.ru/i628/1305/22/a7144e5512fd.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1305/be/a77da833804d.jpg

Ловите, cучки!

Леди
#171
Lucky

Так я и имел в виду что с первого раза никто её лучше меня не удовлетворит.

Вы ее вообще не удовлетворили с первого раза.

Lucky
#173
Леди

Lucky

Так я и имел в виду что с первого раза никто её лучше меня не удовлетворит.

Вы ее вообще не удовлетворили с первого раза.

Никто, даже самый опытный любовник, не довёл бы её и вообще любую девственницу до вагинального оргазма с первого раза. А до клиторального я её довёл ещё до первого раза.

Lucky
#174
Леди

Lucky

Так я и имел в виду что с первого раза никто её лучше меня не удовлетворит.



Вы ее вообще не удовлетворили с первого раза.

Но Вы меня не понимаете. Я утверждаю, что сейчас нет в мире мужчины, который лучше меня удовлетворит мою жену с первого раза, не зная о ней того, что узнал я за годы совместной жизни.

#176

не изменяла и не собираюсь.

Гость
#177

Не изменяла. С мужем уже 17 лет. Единственный, любимый, самый желанный...

Аленушко
#178

ОООО я 1,5 г назад напилась сильно с одним парнем и "легла в постель" с ним. Тут в какой-то момент, до меня доходит, что я не с любимым сексом занимаюсь!!!, вот я напугалась!!!как укусила этого парня за губу, прокусила короче до мяса. даже жалко его было. с тех пор нини, никогда и ни с кем.

Аленушко
#179
Lucky

ЛедиLuckyЛедиLucky

Хотя бы потому, что "никогда не говори никогда" :)Опять же стереотип. Кто, кроме меня, может гарантировать мои действия?

вы можете гарантировать, что ей не встретится действительно хороший любовник? Просто забавно, как неопытный парнишка считает себя офигенным сексгигантом))))))))))Подождите. Я сказал, что не изменю ей. Это я могу гарантировать.

А то, что кто-то другой может быть лучше меня в постели, я не могу гарантировать, да и зачем мне это нужно?



Только же что говорили, что лучше вас ее никто не удовлетворит) И сейчас говорю, но гарантий, конечно же, дать не могу. Гарантировал я другое - что я никогда ей не изменю.

Будет в больнице лежать и есть через трубочку ))

Так я и имел в виду что с первого раза никто её лучше меня не удовлетворит.

да что вы все о настоящем сексе знаете? некоторых девушек надо бутылкой поглубже и пошире иметь, чтоб они что-то почувствовали. а я со своим лежу рядом просто(в объятьях) и меня оргазм накрывает. без прикосновений! вот так я возбуждаюсь от него. а уж во время секса забываю на какой планете нахожусь. во время обычного самого простого, вагинального. с первого раза так было.и уже 2 года.

Аленушко
#180

В смысле с первого раза с ним,любимым)))) а так, мне 27 и такого никогда не было. конечно, больше ни с кем не хочу.

Lucky
#181
Аленушко

В смысле с первого раза с ним,любимым)))) а так, мне 27 и такого никогда не было. конечно, больше ни с кем не хочу.

Ну так это же не в момент потери девственности у Вас было, а когда уже Ваша сексуальность была уже развита )) Вот если бы Вы девственности с тем любимым лишались, тогда вряд ли Вы бы вагинальный оргазм с ним испытали.

Lucky
#182
Lucky

Ну так это же не в момент потери девственности у Вас было, а когда уже Ваша сексуальность была уже развита )) Вот если бы Вы девственности с тем любимым лишались, тогда вряд ли Вы бы вагинальный оргазм с ним испытали.

В первый раз. Потом, конечно, испытали бы.

Аленушко
#183
Красотуля

И еще добавлю.. своему парню, верна! Люблю его, и не пойду налево.. пока он не обидит меня.. своими похождениями...

я не поняла. то есть, если "обидит", то у вас любовь пройдет?

вообще не понимаю измен в отместку. т.е. вот сегодня у меня все хорошо с мужем и "я не дам никому ко мне прикоснуться"(как некоторые тут пишут) "отвращение к чужому мужчине" и так далее. А тут раз, муж изменил. и все, что ли отвращение сразу пропало?

Аленушко
#184
Lucky

ЛедиLucky

Так просветите пожалуйста меня, неопытного, какова цель секса?

Роза из теста сложнее, согласна)))))

А цель секса - удовольствие. Иногда - дети.Вот, цель секса - удовольствие. А не оргазм ли и есть наивысшая степень удовольствия. И не от фрикций ли оргазм приносит больше всего удовольствия? Ещё скажите, что оргазм от языка или пальца Вам больше удовольствия приносит ))

Я иногда множественные получаю от поцелуев.

Аленушко
#185
Lucky

В первый раз. Потом, конечно, испытали бы.

с первого, с 10го, если бы была девственницей и так далее. При чем тут это вообще?)))) тема-то про измены, вообще-то. так что я про это, про измены.

Lucky
#186
Аленушко

с первого, с 10го, если бы была девственницей и так далее. При чем тут это вообще?)))) тема-то про измены, вообще-то. так что я про это, про измены.

Тема, конечно, про измены, но форум о сексе. Просто мне хотелось бы, что бы люди были более грамотны в этом плане. Например, здесь же на форуме я не раз видел высказывания о том, что оргазм бывает только клиторальный, или что вагинальный оргазм происходит только от стимуляции точки G (а про точку AFE даже не слышали), или что девственница получила вагинальный оргазм при первом же половом акте, или что кто-то получает множественные оргазмы от поцелуев, или что большинству женщин не дано испытать других оргазмов, кроме клиторального, и не стоит даже и пытаться. Хотелось бы, что бы народ был более грамотен в этом плане, что бы знал, что оргазмы кроме клиторальных бывают ещё и вагинальные и маточные (нет, не от ножек клитора!), что оргазмы от поцелуев и вообще от любой другой части тела кроме клитора, влагалища и матки - это очень редкое явление, что девственница в первый раз вряд ли получит вагинальный оргазм, потому что ей будет больно и чувственность во влагалище не пробуждена и т.д.

А так, конечно, да - это ветка о изменах.

Гость
#187

о чем тема не понятно, все женщины хоть раз изменяют

Шуня
#188

Девушки и Женщины!

продолжайте изменять в силу своих возможностей!

реализовывайте свои самые сокровенные фантазии, никого ни к чему не обязывая!

а то что бы мы без вас делали..

с уважением, ...

JOKER
#189
Анна

Гость

Вы знаете,есть такая фраза-мужчина изменит не задумываясь,а женщина 100 раз подумает,прежде чем пойдет на это.Меня муж очень сильно любит,поэтому простилВот именно,мужчина изменяет телом,а женщина душой.Поэтому женская неверность опасней для брака.Раз изменили-все,вы его не воспринимаете больше как своего самца,муж слит.А если мужик ,узнав про рога прогибаетеся,то

Вы из него теперь веревки вить будете не стесняясь.Ясно же,что мужик под каблуком.Вобщем,ждите,на сколько его хватит..

Я сейчас в такой ситуации.Рога появились,но доверие пропало,а это поверьте не выдержит не один каблук или веревка.Простил потому что люблю,прожили 22года и есть трое детей,которых нужно поставить на ноги.Люблю,но внутри всё бурлит как вулкан,и если раньше думал что на всю жизнь,то сейчас точит сомнение.И не могу не согласиться,даже не знаю на сколько меня хватит.

P.S:Мужчина-камень,женщина-раствор.Если вынуть камень,дом будет стоять а если раскис раствор то дом со временем рухнет.Простая истинна.

Сергей
#190

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 31 год,Москва.

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: