Гость
Статьи
Может ли быть что то

Может ли быть что то

могут ли отношения начаться с секса?? интересно мнение у кого было что то подобное боюсь что ошибусь. понимаю прекрасно что сразу никаких чувств быть не может, но не хочу разочарований

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас секс был на первом свидании. Встречались 1,5 года. Женаты год

Гость
#2

чисто гипотетически - да, почему бы и нет. но есть так называемый синдром утенка - человеку особенно мило то, что было первым впечатлением, и развенчать образ исключительно любовницы бывает очень трудно.

Горгона Б.
#4

У меня отношения начались с секса, причем по пьяни. Вместе 16 лет.

жвачка
#5

могут, но большая вероятность что просто сексом они и закончатся.

Елена
#8

Мои начались именно с него, познакомили друзья) Посидели в 4ом, немного выпили и понеслось. Мой говорит что проснулся уже почувствовав себя несвободным))) А я и думать не думала, что у него сразу такие намерения, думала ну перспали по пьяни сама дура, а тут такой подарок судьбы))) По секрету, в этот самый первый раз толкового ничего не получилось)) вместе 1.5 года проходим бытовой кризис))) Жить вместе начали спустя месяц))

гость
#9

Может,в первый день знакомства был секс,вместе 3 год

#10

Я даже не знаю, парень хочет секса, а я не знаю, у меня первый раз, боюсь и не доверяю если честно, он открыто говорит что отношений не хочет, хочет секса, но делать ничего для этого не будет, пока сама не захочу, он нравится но не очень сильно прям чтобы отдаться...что делать...

Гость
#11

А почему бы и нет? Моя подруга так за шведа замуж вышла. В браке они 6 лет.

Гость
#12
annet92434

Я даже не знаю, парень хочет секса, а я не знаю, у меня первый раз, боюсь и не доверяю если честно, он открыто говорит что отношений не хочет, хочет секса, но делать ничего для этого не будет, пока сама не захочу, он нравится но не очень сильно прям чтобы отдаться...что делать...

Так и хорошо. что хочет. это значит не импотент.

Большая часть конечно не приводит к браку. но и не мало положительно!

Мы так в первый вечер переспали темпераменты совпали. размеры. говорит подошли. уже давно вмести!

#13
Гость

Так и хорошо. что хочет. это значит не импотент.

Большая часть конечно не приводит к браку. но и не мало положительно!

Мы так в первый вечер переспали темпераменты совпали. размеры. говорит подошли. уже давно вмести!

Говорит вообще что хочет меня всегда, а не на один раз. Говорит что после секса моментом тянет к человеку, не знаю даже что и думать. Думаю что это развод на один раз...запуталась...

Гость
#14
annet92434

ГостьТак и хорошо. что хочет. это значит не импотент.

Большая часть конечно не приводит к браку. но и не мало положительно!

Мы так в первый вечер переспали темпераменты совпали. размеры. говорит подошли. уже давно вмести!

Говорит вообще что хочет меня всегда, а не на один раз. Говорит что после секса моментом тянет к человеку, не знаю даже что и думать. Думаю что это развод на один раз...запуталась...

По модости и пару раз под ряд бывало.

Да. и насыщение наступало на пятый раз в среднем.

ВОТ. если после такого марафона засыпает (така физиология мужская).

и прижмется к тебе и обнимет. то это уже кое что.

Гость
#15

Конечно, почему нет. Переспала один раз на курорте с соседом по дому. Так он прицепился, пару мне разрушил. Еще с ним полгода жила, и ушла, не смогла, достал. Так потом еще долго пытался вернуть

Гость
#16
annet92434

ГостьТак и хорошо. что хочет. это значит не импотент.

Большая часть конечно не приводит к браку. но и не мало положительно!

Мы так в первый вечер переспали темпераменты совпали. размеры. говорит подошли. уже давно вмести!

Говорит вообще что хочет меня всегда, а не на один раз. Говорит что после секса моментом тянет к человеку, не знаю даже что и думать. Думаю что это развод на один раз...запуталась...

да конечно развод, ты сама не пробовала еще что ли, такие сказки слушаешь. стыдно ему должно быть

#17
Гость

.да конечно развод, ты сама не пробовала еще что ли, такие сказки слушаешь. стыдно ему должно быть

спасибо большое, я уже послала его на три буквы, надеюсь я права

Gelana
#18

[quote="annet92434"]могут ли отношения начаться с секса?? интересно мнение у кого было что то подобное боюсь что ошибусь. понимаю прекрасно что сразу никаких чувств быть не может, но не хочу разочарований[/quote

С бывшим мужем на первом свидании был секс спустя 3 месяца мы поженились. Прожили 2,5 года ушел к своей любовнице у которой был их общий ребенок. Так, что можите пробовать может и выйдет конец со счастливым концом у вас.Удачи!

Гость
#19
Горгона Б.

У меня отношения начались с секса, причем по пьяни. Вместе 16 лет.

а мы 10 лет вместе причем на первом свидании я так надегустировалась .... что еле на ногах держалась .а он трезвый за рулем на природе были .я ему такую охинею рассказывала жуть а он слушал и кивал потом ждал когда в чуства приду ну и ...

#20

Так посоветуйте рискнуть или не стоит??

Гость
#21

Для первого раза ищи уже по любви и для серьезных отношений. Поверь, знаю, что говорю

Рысь
#22

Есть ошибки, которые нельзя исправить. Потеря девственности не с тем мужчиной как раз из таких. Хирургически конечно можно, но себя то не обманешь. А у твоего пацана, судя по его разговорам, детство в попе играет и спермотоксикоз в голову бьет

Гость
#25

каждый мужчина имеет право испортить одну девушку, каждый мужчина обязан испортить одну девушку, дальше это уже тяжкий труд гинекологов, хирургов и диагностов - Дефлорация по медицинским показаниям и в родах ;)

#27
annet92434

Так посоветуйте рискнуть или не стоит??

Отдайся, освободи себя от бремени и всяких мыслей...

Тебе самой проще будет. Жизнь разная и многогранная. Не возможно знать истинных целей людей. Что бы познакомиться с любовью, нужно пройти предательство.

Анастасия
#28
annet92434

Я даже не знаю, парень хочет секса, а я не знаю, у меня первый раз, боюсь и не доверяю если честно, он открыто говорит что отношений не хочет, хочет секса, но делать ничего для этого не будет, пока сама не захочу, он нравится но не очень сильно прям чтобы отдаться...что делать...

Первый раз это очень серьезно. Он определяет дальнейшее отношение к интиму и отношениям. Если бы парень любил вас, то таких открытых заявлений не делал, а мягко подводил к этому, соблазнял. А он еще и отношений не хочет, так зачем вам это? Вполне возможно, что он вас кинет после секса, а вы останетесь с моральной травмой, которая может негативно повлиять на ваше отношения к мужчинам.

Анастасия
#29
парадокс страсти

Отдайся, освободи себя от бремени и всяких мыслей...

Тебе самой проще будет. Жизнь разная и многогранная. Не возможно знать истинных целей людей. Что бы познакомиться с любовью, нужно пройти предательство.

Лучше этого предательства не знать. И уж тем более не лезть добровольно туда, где им не просто попахивает, а одуряюще воняет.

#30

Анастасия спасибо Вам за поддержку!!! Именно это я и хотела услышать!!! Сама прекрасно все понимаю, но думаю может неправильно отношусь к ситуации!!! Теперь понимаю что все верно решила!!!

#31
Анастасия

Если бы парень любил вас, то таких открытых заявлений не делал, а мягко подводил к этому, соблазнял.

Если бы она его любила, то она бы не сомневалась в его словах и заявлениях.

А теперь вопрос кто кого любит? ;)

#32
Анастасия

Лучше этого предательства не знать. И уж тем более не лезть добровольно туда, где им не просто попахивает, а одуряюще воняет.

Не узнав боли, не познаешь любовь...

Не узнав предательства, не оценишь близости...

Анастасия
#33
annet92434

Анастасия спасибо Вам за поддержку!!! Именно это я и хотела услышать!!! Сама прекрасно все понимаю, но думаю может неправильно отношусь к ситуации!!! Теперь понимаю что все верно решила!!!

Не за что))) Видела, просто, такую ситуацию. У лучшей подруги это случилось. Он с ней месяц покутил и кинул. Так она до сих пор от мужчин шугается, как от огня, боится отношении, страшно, что снова предадут. Да еще и месяц тряслась после этого, была задержка, и она думала что залетела, но боялась купить тест. Когда я ее уде уговорила, она с облегчением вздохнула, что все обошлось.

Анастасия
#34
парадокс страсти

Если бы она его любила, то она бы не сомневалась в его словах и заявлениях.

А теперь вопрос кто кого любит? ;)

Это разные вещи. Нельзя безоговорочно доверять непроверенному человеку. Слишком много боли от предательства получишь.

Анастасия
#35
парадокс страсти

Не узнав боли, не познаешь любовь...

Не узнав предательства, не оценишь близости...

Если мозги есть, все оценишь. А добровольно нарываться на познание боли и предательства - мазохизм.

#36
Анастасия

Это разные вещи. Нельзя безоговорочно доверять непроверенному человеку. Слишком много боли от предательства получишь.

Это вещи не разные.... Это то что я пишу. А вы подмениваете понятия..

Предать может каждый. И далеко не всегда это мужчина....

А с чего вы взяли что он ей не доверяет? А вот она получается не доверяет..

А значит и не любит. Выводы напрашиваются сами....

#37
Анастасия

Если мозги есть, все оценишь. А добровольно нарываться на познание боли и предательства - мазохизм.

Где есть любовь и страсть - нет мозгов. Проверено )

Анастасия
#38
парадокс страсти

Это вещи не разные.... Это то что я пишу. А вы подмениваете понятия..

Предать может каждый. И далеко не всегда это мужчина....

А с чего вы взяли что он ей не доверяет? А вот она получается не доверяет..

А значит и не любит. Выводы напрашиваются сами....

Я не говорила, что ОН ей не доверяет. О доверии я не говорила вообще. Это действительно разные вещи. Любящий парень не заявит "Мне отношения не нужны, но я тебя хочу, давай тра...немся, а там может и влюблюсь", особенно зная, что она девственница. У нее нет оснований ему доверять после таких слов. Это женщине нечего терять, но не девушке. Я уже привела пример, что бывает с девушкой, когда ее первый партнер оказывается... кхм... не буду выражаться. Так стоит ли отдавать такую ответственность мужчине, который говорит такие слова? С него ведь не у будет, получит свое, скажет "Извини, чувства не пришли", и уйдет, а автор останется с последствиями, начиная от банальных слез и дипрессии на несколько месяцев (благо, если не лет) и заканчивая беременностью либо сломаной, как у моей подруги, психикой.

Анастасия
#39
парадокс страсти

Анастасия

Если мозги есть, все оценишь. А добровольно нарываться на познание боли и предательства - мазохизм.Где есть любовь и страсть - нет мозгов. Проверено )

Так мы вроде говорили о том, сможет ли человек оценить близость, не познав предательства. Если мозг есть, и человек умеет отделять стоящие вещи от мишуры, то сможет. Тут уже, конечно, сужу не по себе, предательство я по знала, правда не от любимого, а от самого близкого родственника. Я знаю, как оно калечит душу, поэтому и говорю, что не стоит автору связываться с этим парнем. В нем нет надежности, он и сам своими словами это признает. Не стоит это, что бы идти на такой риск.

Автор, если хотите, оставьте почту, я вам пару историй могу в тему рассказать, да и вообще, если поддержать нужно)

Гость
#40
парадокс страсти

Если бы она его любила, то она бы не сомневалась в его словах и заявлениях.

А теперь вопрос кто кого любит? ;)

Какая нафиг любовь. Он ей всего лишь "нравится, но не сильно". Этого по вашему достаточно для первого секса? А юный мальчик, одурев от спемотоксикоза, не приобретя даже зачатки морали, кидает тупые разводки, я таких уже лет 15 не слышала. Я удивляюсь, парадокс страсти, как вы то на все это ведетесь, вы далеко в развитии от этого мальчика ушли? Засираете мозги девчонке

Анастасия
#41
Гость

парадокс страстиЕсли бы она его любила, то она бы не сомневалась в его словах и заявлениях.

А теперь вопрос кто кого любит? ;)Какая нафиг любовь. Он ей всего лишь "нравится, но не сильно". Этого по вашему достаточно для первого секса? А юный мальчик, одурев от спемотоксикоза, не приобретя даже зачатки морали, кидает тупые разводки, я таких уже лет 15 не слышала. Я удивляюсь, парадокс страсти, как вы то на все это ведетесь, вы далеко в развитии от этого мальчика ушли? Засираете мозги девчонке

Так он же мужчина, конечно, он на стороне парня. А еще говорит о ЕГО доверии к автору. А ему то зачем ей доверять? Он ее не любит, использовать только хочет, и, в итоге, если свое получит и свалит, страдать будет отнюдь не он.

Гость
#42

Да уж точно так же можно восхищаться доверием мошенника к клиенту

#43
Анастасия

Так он же мужчина, конечно, он на стороне парня. А еще говорит о ЕГО доверии к автору.

Анастасия

А ему то зачем ей доверять?

Анастасия

Он ее не любит, использовать только хочет, и, в итоге, если свое получит и свалит, страдать будет отнюдь не он.

Не подменивайте понятия. Оба пола себя способны вести как полные сволочи.

А вы думаете, мужчины одноклеточны и ищут только секса без доверия?

Это из чего вы такие заключения сделали о любви?

Что значит не любит? Только не надо мне писать сейчас про - действия, слова и тд.... Что значит НЕ ЛЮБИТ? Только плиз при ответе абстрагируйтесь от стереотипов...

#44
Анастасия

Я не говорила, что ОН ей не доверяет. О доверии я не говорила вообще. Это действительно разные вещи. Любящий парень не заявит "Мне отношения не нужны, но я тебя хочу, давай тра...немся, а там может и влюблюсь", особенно зная, что она девственница.

Анастасия

У нее нет оснований ему доверять после таких слов.

Анастасия

Это женщине нечего терять, но не девушке. Я уже привела пример, что бывает с девушкой, когда ее первый партнер оказывается... кхм... не буду выражаться. Так стоит ли отдавать такую ответственность мужчине, который говорит такие слова? С него ведь не у будет, получит свое, скажет "Извини, чувства не пришли", и уйдет, а автор останется с последствиями, начиная от банальных слез и дипрессии на несколько месяцев (благо, если не лет) и заканчивая беременностью либо сломаной, как у моей подруги, психикой.

А если я вам скажу заявит. Что значит любящий?

Слова ранят я согласен. Но причем тут вопрос доверия? Многие в загсах обещают вечную верность и в горе и радости, а потом идут налево. Каковы основания для доверия единожды солгавшему?

Вы хотите что бы она заперлась до 35 и никого не подпускала?

На ошибках учатся. Если она сама готова - пусть идет. Ошибется переживет.. Это опыт. Если не готова - к чему ей мнение форума? Только запутают.

Слушать надо СЕБЯ. Это ты, а не форум.

Анастасия
#45

"Не подменивайте понятия. Оба пола себя способны вести как полные сволочи."

С этим не могу не согласится.

"А вы думаете, мужчины одноклеточны и ищут только секса без доверия?"

Имела ввиду, что он, при любом раскладе не теряет ничего, и моральная травма в любом случае будет не у него.

"Это из чего вы такие заключения сделали о любви?

Что значит не любит? Только не надо мне писать сейчас про - действия, слова и тд.... Что значит НЕ ЛЮБИТ? Только плиз при ответе абстрагируйтесь от стереотипов..."

Да из слов самого автора, " он открыто говорит что отношений не хочет, хочет секса", и что он ей льет вводу в уши о том, что влюбляется после секса. Это типичный разводняк. Если не потянуло морально к человеку до секса, а только физически, то и после секса все останется на уровне физиологии. Так что переспит он с автором, и бросит, или же по пользуется некоторое время как доступным "аэродромом" . А вы похоже понятия "любовь" и "страсть, желание, физическое притяжение" перепутали. Что парень испытывает к автору второе, вполне вероятно, но не первое.

Анастасия
#46

"А если я вам скажу заявит. Что значит любящий?"

Любящий человек в первую очередь подумает о комфорте (в том числе и психологическом) и желаниях своей девушки, а не своем желании быстрее перепихнутся. Не стал бы ставить перед ней дилемму и объявлять "Я хочу тебя тр..хнуть", а действиями показал, что она ему нужна не только как сексуальный объект, окружил нежностью и заботой, и она сама бы его захотела. И самое главное, даже если бы потом у них ничего не вышло, ей бы больно не было, т. к. она вспоминала это время как чтото светлое и не жалела бы. А так он объявил о своих желаниях, и девушка уже чувствует себя обязанной их исполнить, т. е. для него это был самый быстрый и не напряжный путь заполучить ее тело, не заботясь о психике и душе.

Анастасия
#47

Слова ранят я согласен. Но причем тут вопрос доверия? Многие в загсах обещают вечную верность и в горе и радости, а потом идут налево. Каковы основания для доверия единожды солгавшему?

Раз Вы согласны, что ее эти слова ранили, то подумайте, зачем ей отдаваться человеку, который причинил боль? А вопрос доверия тут очень даже причем. Отдаваясь этому парню, автор вверяет ему многое. От его поведения будет зависеть, как она в дальнейшем будет относится к мужчинам, отношениям и сексу. Я уже приводила печальный пример, этой девушке уже семью не создать из-за одного похотливого кобеля.

Анастасия
#48

"Вы хотите что бы она заперлась до 35 и никого не подпускала?

На ошибках учатся. Если она сама готова - пусть идет. Ошибется переживет.. Это опыт. Если не готова - к чему ей мнение форума? Только запутают.

Слушать надо СЕБЯ. Это ты, а не форум."

А Вам никогда не говорили, что ошибок лучше избегать? И лучше до 35 не подпускать, чем размениватся на таких пикаперов)) Но до этого точно не дойдет, автору еще встретится хороший парень. Мне же встретился. И я была очень рада, что в 16 не повелась на такого же кадра, как у автора.

А думаете, если бы автор его любила, хотела, и была готова, она спрашивала бы тут совета? Этот парень даже не позаботился довести ее чувства до нужной точки кипения. Он ей только нравится, а тот уже свои желания озвучивает

#49
Анастасия

Да из слов самого автора, " он открыто говорит что отношений не хочет, хочет секса", и что он ей льет вводу в уши о том, что влюбляется после секса. Это типичный разводняк. Если не потянуло морально к человеку до секса, а только физически, то и после секса все останется на уровне физиологии. Так что переспит он с автором, и бросит, или же по пользуется некоторое время как доступным "аэродромом".

Анастасия

А вы похоже понятия "любовь" и "страсть, желание, физическое притяжение" перепутали. Что парень испытывает к автору второе, вполне вероятно, но не первое.

Ну я думаю автор сделала выводы )

Но в первую очередь, я советую слушать себя... Была бы готова - вопросов бы не было. А если есть сомнения - лучше не сомневаться, а быть уверенной в своей правоте.

Я хотел услышать ВАШЕ мнение, а не то что я перепутал или нет ;)

Поверьте мне, я очень чётко умею различать любовь от других чувств, за которые её выдают 99% людей ;) И вы тоже порой склонны ошибаться в определении любви ;)))

Я просто к тому, что на самом деле желания нет у обоих. И эти отношения надо заканчивать. Они ни к чему не приведут.

#50
Анастасия

А Вам никогда не говорили, что ошибок лучше избегать? И лучше до 35 не подпускать, чем размениватся на таких пикаперов))

Анастасия

Но до этого точно не дойдет, автору еще встретится хороший парень. Мне же встретился. И я была очень рада, что в 16 не повелась на такого же кадра, как у автора.

Анастасия

А думаете, если бы автор его любила, хотела, и была готова, она спрашивала бы тут совета? Этот парень даже не позаботился довести ее чувства до нужной точки кипения. Он ей только нравится, а тот уже свои желания озвучивает

Говорили)) А вам всех ошибки в жизни удалось избежать? ))

Не, я не говорю о том, что нужно сразу дать ))

И те сомнения что закрались у девушки - зачастую вполне оправданы..

А учатся к сожалению только на своих ошибках. На чужих мы не понимаем ))

Конечно попадется, а мы с вами порадуемся за неё ;)

Да что ж вы так ))) Они оба не особо то заботятся друг о друге... И она как то не особо старается :))) Там где страсть зачастую нет любви, в истинном её проявлении. Страсть - это попытка подчинить, контроллировать, а не любить.