Гость
Статьи
Что ему вообще надо?

Что ему вообще надо?

Мы с ним знакомы почти 3 месяца. Не влюбилась в него, но мне с ним интересно и неплохо. Он, как я поняла, очень запал на меня: внимательный. добрый, чуткий, щедрый, остроумный. Звонит по сто раз в день, все пытается придумать для меня интересное времяпрепровождение. Кстати, помог в обном деле с работой. На третьем месяце знакомства дошло до постели. Оказалось, что у него совсем нет эрекции. мне-то секс и не нужен с ним. Я получаю бОльшее удовольствие просто от общения с ним. Но он постоянно настаивает на интимной близости. Уже 3 раза мы провели ночь вместе, а у него ничего не получается. Для чего ему близость тогда? И еще попросил меня о том, чтобы я набралась терпения... Говорит, что я ему слишком нравлюсь и поэтому так получается. Не вижу логики. Как вы думаете, это - импотенция? Так, в поцелуях он очень страстный

Дульсинея на мерседесе
40 ответов
Последний — 05 июня 2013, 20:54 Перейти
1.
Меркатор

"Для чего ему близость тогда? "

Автор, давай его телефон и весь форум будет задавать ему этот вопрос!

2.
Гость

ну проблемы у него с этим...либо врет, что нравитесь, если бы очень нравились - должно было быть наоборот как бы, но проблемы все равно у него есть, у здорового мужика в любом случае должно встать, даже на девушку которая не особенно нравится.

3.
Гость

нервничает. я познакомился на сз с теткой. пошли в гостиницу. у меня не встал. ну мы не торопились и через час он ожил. но успел только 2 палки кинуть за оставшееся время. а вот со второй встречи все пошло как по маслу. но мне тетка очень тактичная попалась

4.
Гость

Импотент, конечно. Да еще скорее всего с хроническими венерическими заболеваниями - поэтому и не стоит.

5.
Ян@

Вообще это импотенция чистой воды. Расскажу случай подруги. Её "свели" с сынком одной знакомой матери. Парень оказался красивый и интересный, но на удивление долгих отношений у него давно не было. Только она сама заебистая была, потащила его в постель - не стоит. И так несколько раз. То он перенервничал, то устал, в общем в итоге отмазки кончились - признался, что импотент.

6.
Гость

"Говорит, что я ему слишком нравлюсь и поэтому так получается." - автор, так и бывает обычно. Логика самая обычная. Когда девушка сильно нравится, парень хочет ей понравиться, нервничает, и поэтому могут возникнуть кое-какие оплошности.

Но у вашего как-то уж затянулись они... И всё таки крест ставить не стоит, посмотрите, как дальше будет. Он ведь и сам переживает, не рад тому, что так вот "не получалось"...

8.
Гость

а куда у импотентов сперма девается,если они не в состоянии совершить половой акт?Поллюции ведь только в юношеском возрасте бывают?

9.
Гость

У всех бывает такое.

Понервничал и вот!

Дать ему виагру мг. 20. если стоит значит всё работает.

а если нет то и доктор не поможет.!

10.
Гость

Автор, у него проблемы по этой части. Если бы просто стеснялся, то на второй и третий раз, всё бы получилось.....

12.
Гость

1. детренированная мускулюс бульбозус пенис ни чем принципиально не отличается от детренированной мускулюс бицепс брахии

2. член это такая штука, которая прекрасно чувствует страхи и нежелание партнёрши, особенно страх боли и беременности

3. если женщина холодная и покрыта ,,гусиной кожей", то наивно ожидать эрекцию, лучше укутаться и приложить грелку к вульве, и погреть член в ладонях

4. одно из наиболее эффективных гинекологических обследований это обследование на члене

13.
Гость
Гость

а куда у импотентов сперма девается,если они не в состоянии совершить половой акт?Поллюции ведь только в юношеском возрасте бывают?

вытекает при дефекации (в основном при запорах) или сдрачи*ается, но её и синезируется меньше :)

14.
Гость

*синтезируется

15.
Ублюдочный феодализм
Гость

Гость

вытекает при дефекации (в основном при запорах) или сдрачи*ается, но её и синезируется меньше :)

на, читайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Поллюция

16.
Гость

Не встал на тебя. это повод задуматься и о себе!?

17.
Гость
Гость

Автор, у него проблемы по этой части. Если бы просто стеснялся, то на второй и третий раз, всё бы получилось.....

с такими тетками как на этой ветке не получится ни на какой раз. хорошо мне попалась нормальная

18.
СидрМатрасович
Гость

очень смешно. В юношеском возрасте они от того что идет переизбыток выработки спермы а секс как правило очень не регулярный, но если человек регулярно занимается мастурбацией то их и в этом возрасте не будет никогда. А у взрослого человека выработка уже меньше а секс как правило регулярный поэтому их и нет. А если будет очень длительное воздержании при отсутствии в этот период мастурбации то они и во взрослом возрасте будут. Вообще это аналог женских месячных в плане выброса из организма не востребованного материала для деторождения. Только идут они не регулярно.

19.
Дульсинея на мерседесе

Спасибо за мнения... Вот и он говорит, что случилось впервые. Признаться, я совсем не думаю, что дело во мне: я красивая и ухоженная. Среднего роста, грудь 3 размера, светло-каштановые волосы, большие зеленые глаза. Избыточным весом никогда не страдала, но и не худющая. Среднего телосложения,стройная.

Он - влюблен , видно по его поведению. Вот и вчера встретились и ничего у него не получается. Нет. У него однозначно проблемы. Как здесь правильно написали, стеснение прошло бы уже, да и мы уже знакомы чуть больше трех месяцев.

Вчера пригласил меня в путешествие, планирует на июнь (я отказалась, потому что не планирую с ним построить будущее). Непонятно, что он будет там со мной делать. Он еще и обижается, если я ему предлагаю просто погулять, провести время нейтрально. Что-то с ним явно не то... В поцелуях - не импотент, а в постели - импотент. Даже жалко человека.

20.
Гость

А. некоторым надо привыкнуть.

У меня по молодости была дама. произвела впечатление.

лобок с причёской. полоской. а дальше на губах борода.

А для закрепления положительного результата

перед сексом от 100мг. мг20 принять. рассосать.

Если не поможет. значит для духовного общения.

22.
Пацанчик

Автор, скорее всего это означает, что он всетаки поуши в тебя влюблен! И вряд ли он импотент. Просто он каждый раз, находясь с тобой, слишком волнуется и находится в через чур напряженном состоянии, беспокоясь в это время не о том, что бы самому получить удовольствие, а о том, чтобы доставить его тебе. Плюс ко всему, мысль о том, что опять не встанет, еще больше способствует этому. ( и все происходит на подсознательном уровне...он сам эти процессы не контролирует)

Ты попробуй взять инициативу в свои руки ( и не только инициативу ) Не надо лежать, раздвинув ноги и ждать когда же он засунет... Помоги ему! Во первых - обстановка должна быть нормальная, спокойная и уютная; во вторых - не нужно никуда торопиться и спешить ( дай ему понять, что ты никуда не торопишься и что в вашем распоряжении вагон времени ); в третьих - покажи ему, что ты хочешь его, что он тебе приятен, что нравится он тебе и возбуждает; в четвертых - действуй сама, двигайся...так, чтобы он видел и ощущал все твои прелести. Целуй его страстно ( и не только в губы ), ласкай его... ВОЗБУДИ ЕГО своими действиями, а не одним только видом. Я не знаю твоего отношения к этому, но в идеале лучше сначала сделать ему минет)))

Это все не значит, что всегда тебе нужно будет так делать... возможно первые несколько раз, а потом можно будет и самой начать расслабляться с ним.

23.
гость

У парня драма,автор ,ему помогать надо.Ему нужна ваша поддержка

24.
trina
Дульсинея на мерседесе

Спасибо за мнения... Вот и он говорит, что случилось впервые. Признаться, я совсем не думаю, что дело во мне: я красивая и ухоженная. Среднего роста, грудь 3 размера, светло-каштановые волосы, большие зеленые глаза. Избыточным весом никогда не страдала, но и не худющая. Среднего телосложения,стройная.

Он - влюблен , видно по его поведению. Вот и вчера встретились и ничего у него не получается. Нет. У него однозначно проблемы. Как здесь правильно написали, стеснение прошло бы уже, да и мы уже знакомы чуть больше трех месяцев.

Вчера пригласил меня в путешествие, планирует на июнь (я отказалась, потому что не планирую с ним построить будущее). Непонятно, что он будет там со мной делать. Он еще и обижается, если я ему предлагаю просто погулять, провести время нейтрально. Что-то с ним явно не то... В поцелуях - не импотент, а в постели - импотент. Даже жалко человека.

А у него постоянная девушка есть?

25.
Пацанчик

Расскажу свою историю:

Секс любил и люблю, хотя не так уж и много партнерш у меня было ( предпочитаю быть с одной ) и всегда все получалось. До того момента, пока не встретил ту единственную, которую на самом деле полюбил по настоящему... Очень долго за ней ухаживал ( динамила она меня, как говорится ) до секса дошло только через три месяца. Но, в первый раз вообще ничего не получилось. Меня колотило от одного только ее присутствия в обнаженном виде, да и обстановка была не совсем благоприятная ( в машине ). Вобщем у меня не встал...я сам был в шоке, ведь раньше у меня никогда такого небыло. О том, что я не импотент, я знал наверняка, ведь по утрам стоит колом - а у импотентов стоять вообще не может. Я еще тогда примерно понял, что о мной происходит, что это от волнения и от того что очень она мне нравится. Попытался объяснить ей это и она поняла))) Второй раз - произошло почти тоже самое, только у меня всетаки встал, но очень ненадолго и через минуту где то обмяк прямо в ней. Как же мне было неловко...я чувствовал себя каким то лузером, но она поддерживала и успокаивала меня. В следующий раз обстановка была уже другая - дома, на диване, она забралась на меня верхом, терлась об меня, извивалась, гладила руками, целовала очень страстно: губы,шею,грудь,плечи...мы игрались язычками. Она стала совсем мокренькой...я тоже ласкал ее. Короче у меня наконец то встал колом! Но вот еще одна беда - через минут пять непосредственно секса, я уже кончил(( Вобщем так вот, понемногу, мы и дошли до того, что сейсас у меня встает даже от одной только мысли, что у нас будет секс. И продолжается он 30мин. - 60мин. бывает по несколько раз за ночь ( в зависимости от настроения )

Сейчас реже бывает, потому, что мы ждем ребеночка, ей стало реже хотеться секса и я это прекрасно понимаю! Люблю ее по прежнему очень сильно! Вместе почти год...

26.
Гость

25. Пацанчик | 31.05.2013, 16:43:59

Прямо добавить нечего!

27.
Пацанчик

Просто для того, чтобы привыкнуть нужно время, а так же обоюдные действия, способствующие этому и обоюдное понимание проблемы.

Ведь раньше, с другими девушками, у меня все было с первого раза, да еще как! Но при этом меня мало волновало их мнение обо мне, а уж тем более получат ли они удовольствие или нет. Мне просто хотелось трахаться... Симпатичные были девушки, стройные, сексуальные, но настоящих чувств любви я к ним не испытывал и серьезных намерений и планов, касательно их, у меня не было. Поэтому и в сексе - ну неустроит ее что то, ну не понравится, да и ладно...невелика потеря, найду другую. И вот наконец нашел, но началось все подругому, как описано в моем предыдущем тексте)))

Мужицкие отговорки...

У тётки на дверях обычно написано, что она "доктор"? Коли зашёл в спальню, будь готов... а вообще, сейчас мужики через одного "так" сливаются. Здоровья не хватает, зато на тёток наезжают, типа: "Может, ты мне поможешь?" Как-будто Я - служба скорой помощи. Как-то так...

30.
Мария

Он просто волнуется.,такое бывает. Потерпите немного,он к вам привыкнет.Он просто сошел от вас с ума и не может пока свыкнуться с мыслью что обладаем вами. Не копайтесь в себе.Мира,добра и любви=)

31.
Дульсинея на мерседесе
Пацанчик

Просто для того, чтобы привыкнуть нужно время, а так же обоюдные действия, способствующие этому и обоюдное понимание проблемы. Ведь раньше, с другими девушками, у меня все было с первого раза, да еще как! Но при этом меня мало волновало их мнение обо мне, а уж тем более получат ли они удовольствие или нет. Мне просто хотелось трахаться... Симпатичные были девушки, стройные, сексуальные, но настоящих чувств любви я к ним не испытывал и серьезных намерений и планов, касательно их, у меня не было. Поэтому и в сексе - ну неустроит ее что то, ну не понравится, да и ладно...невелика потеря, найду другую. И вот наконец нашел, но началось все подругому, как описано в моем предыдущем тексте)))

Вы рассказали такую замечательную историю.. скоро родится ребенок ) Это - большое счастье!. Видно, вы очень любите эту женщину! Вам счастья и всего хорошего и спасибо за советы!

32.
Дульсинея на мерседесе
Брэдшоу

Мужицкие отговорки... У тётки на дверях обычно написано, что она "доктор"? Коли зашёл в спальню, будь готов... а вообще, сейчас мужики через одного "так" сливаются. Здоровья не хватает, зато на тёток наезжают, типа: "Может, ты мне поможешь?" Как-будто Я - служба скорой помощи. Как-то так...

Вы знаете, он не наехал. Но я не вижу , что он испытывает большую неловкость. Наверное, просто ее не показывает мне.

33.
Дульсинея на мерседесе
trina

Дульсинея на мерседесе

Спасибо за мнения....

А у него постоянная девушка есть?

Сейчас нет, но у него были прежде отношения. Он мне сказал, что расстался меньше года назад и что не любил эту женщину. И что никогда не испытывал то, что испытывает сейчас. Пацанчик угадал, что эта его проблема может быть от избытка эмоций. Как жаль, что у меня их нет по отношению к нему. Он, по сути, очень неплохой человек.

34.
Дульсинея на мерседесе
Мария

Он просто волнуется.,такое бывает. Потерпите немного,он к вам привыкнет.Он просто сошел от вас с ума и не может пока свыкнуться с мыслью что обладаем вами. Не копайтесь в себе.Мира,добра и любви=)

Мария, я даже не хотеля бы, чтобы он привыкал... В себе я не нашла чувств к нему. Попыталась, но проблема даже не в постели. Возможно, это и пройдет. Просто когда есть влюбленность, то все по-другому. Я при влюбленности глупею и порхаю )) Так как, кажется, все как и прежде у меня, делаю выводы, что он мне не очень-то....

Спасибо вам за слова... И вам много добра и любви!

35.
Гостья

Фишка в том, что, если бы автор своего мужчину любила, то уже давно бы ему как-то помогла, поддержала. а она не любит, использует его только в своих целях, так что жалко мне мужика, очень жалко. Так он и будет при авторе волноваться все время, да старые промахи вспоминать.. а там и до хронического нестояния не далеко((

36.
Дульсинея на мерседесе
Гостья

Фишка в том, что, если бы автор своего мужчину любила, то уже давно бы ему как-то помогла, поддержала. а она не любит, использует его только в своих целях, так что жалко мне мужика, очень жалко. Так он и будет при авторе волноваться все время, да старые промахи вспоминать.. а там и до хронического нестояния не далеко((

А какие у меня цели?... Что вы говорите...

Ни материальных, ни каких-то других.

37.
Просто Я

поцелуй ему писю нежно-нежно и он сразу ответит тебе взаимносатью

а лучше пососи хорошо и сядь сверху)) гарантирую встанет

39.
Гость

Ну и мужики пошли! Один за руку возьмет - и у него уже джинсы трещат, а сотне надо минет делать, чтобы хрен встал!

Дожили...

40.
Пацанчик

все что до сюда было написано подником Пацанчик не мое, это какая то баба пишет от моего имени, как вы понимаете я не могу ждать никакого ребеночка и писать такой сопли про какую-то бабу

41.
Светлый лучик
Пацанчик

все что до сюда было написано подником Пацанчик не мое, это какая то баба пишет от моего имени, как вы понимаете я не могу ждать никакого ребеночка и писать такой сопли про какую-то бабу

Вот это интрига!!! Пиши еще!!!!

42.
Шуня

дай ему Виагры, скажи, типа от желудка/от головы. и всё будет оке!

43.
пацанчик

считаю что если любишь,то тебя это не смутит ни капли,купишь таблеточки ,дашь ему выпить и встанет колом..

44.
Гость
Светлый лучик

Пацанчик

Вот это интрига!!! Пиши еще!!!!

++++да-да....почему ребёнка то ждать не можешь??????и про бабу писать не можешь