Гость
Статьи
Что ему вообще надо?

Что ему вообще надо?

Мы с ним знакомы почти 3 месяца. Не влюбилась в него, но мне с ним интересно и неплохо. Он, как я поняла, очень запал на меня: внимательный. добрый, чуткий, щедрый, остроумный. Звонит по сто раз в день, все пытается придумать для меня интересное времяпрепровождение. Кстати, помог в обном деле с работой. На третьем месяце знакомства дошло до постели. Оказалось, что у него совсем нет эрекции. мне-то секс и не нужен с ним. Я получаю бОльшее удовольствие просто от общения с ним. Но он постоянно настаивает на интимной близости. Уже 3 раза мы провели ночь вместе, а у него ничего не получается. Для чего ему близость тогда? И еще попросил меня о том, чтобы я набралась терпения... Говорит, что я ему слишком нравлюсь и поэтому так получается. Не вижу логики. Как вы думаете, это - импотенция? Так, в поцелуях он очень страстный

Дульсинея на мерседесе
40 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

"Для чего ему близость тогда? "

Автор, давай его телефон и весь форум будет задавать ему этот вопрос!

Гость
#2

ну проблемы у него с этим...либо врет, что нравитесь, если бы очень нравились - должно было быть наоборот как бы, но проблемы все равно у него есть, у здорового мужика в любом случае должно встать, даже на девушку которая не особенно нравится.

Гость
#3

нервничает. я познакомился на сз с теткой. пошли в гостиницу. у меня не встал. ну мы не торопились и через час он ожил. но успел только 2 палки кинуть за оставшееся время. а вот со второй встречи все пошло как по маслу. но мне тетка очень тактичная попалась

Гость
#4

Импотент, конечно. Да еще скорее всего с хроническими венерическими заболеваниями - поэтому и не стоит.

Ян@
#5

Вообще это импотенция чистой воды. Расскажу случай подруги. Её "свели" с сынком одной знакомой матери. Парень оказался красивый и интересный, но на удивление долгих отношений у него давно не было. Только она сама заебистая была, потащила его в постель - не стоит. И так несколько раз. То он перенервничал, то устал, в общем в итоге отмазки кончились - признался, что импотент.

Гость
#6

"Говорит, что я ему слишком нравлюсь и поэтому так получается." - автор, так и бывает обычно. Логика самая обычная. Когда девушка сильно нравится, парень хочет ей понравиться, нервничает, и поэтому могут возникнуть кое-какие оплошности.

Но у вашего как-то уж затянулись они... И всё таки крест ставить не стоит, посмотрите, как дальше будет. Он ведь и сам переживает, не рад тому, что так вот "не получалось"...

Гость
#8

а куда у импотентов сперма девается,если они не в состоянии совершить половой акт?Поллюции ведь только в юношеском возрасте бывают?

Гость
#9

У всех бывает такое.

Понервничал и вот!

Дать ему виагру мг. 20. если стоит значит всё работает.

а если нет то и доктор не поможет.!

Гость
#10

Автор, у него проблемы по этой части. Если бы просто стеснялся, то на второй и третий раз, всё бы получилось.....

Гость
#12

1. детренированная мускулюс бульбозус пенис ни чем принципиально не отличается от детренированной мускулюс бицепс брахии

2. член это такая штука, которая прекрасно чувствует страхи и нежелание партнёрши, особенно страх боли и беременности

3. если женщина холодная и покрыта ,,гусиной кожей", то наивно ожидать эрекцию, лучше укутаться и приложить грелку к вульве, и погреть член в ладонях

4. одно из наиболее эффективных гинекологических обследований это обследование на члене

Гость
#13
Гость

а куда у импотентов сперма девается,если они не в состоянии совершить половой акт?Поллюции ведь только в юношеском возрасте бывают?

вытекает при дефекации (в основном при запорах) или сдрачи*ается, но её и синезируется меньше :)

Гость
#14

*синтезируется

Ублюдочный феодализм
#15
Гость

а куда у импотентов сперма девается,если они не в состоянии совершить половой акт?Поллюции ведь только в юношеском возрасте бывают?

Гость

вытекает при дефекации (в основном при запорах) или сдрачи*ается, но её и синезируется меньше :)

на, читайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Поллюция

Гость
#16

Не встал на тебя. это повод задуматься и о себе!?

Гость
#17
Гость

Автор, у него проблемы по этой части. Если бы просто стеснялся, то на второй и третий раз, всё бы получилось.....

с такими тетками как на этой ветке не получится ни на какой раз. хорошо мне попалась нормальная

СидрМатрасович
#18
Гость

а куда у импотентов сперма девается,если они не в состоянии совершить половой акт?Поллюции ведь только в юношеском возрасте бывают?

очень смешно. В юношеском возрасте они от того что идет переизбыток выработки спермы а секс как правило очень не регулярный, но если человек регулярно занимается мастурбацией то их и в этом возрасте не будет никогда. А у взрослого человека выработка уже меньше а секс как правило регулярный поэтому их и нет. А если будет очень длительное воздержании при отсутствии в этот период мастурбации то они и во взрослом возрасте будут. Вообще это аналог женских месячных в плане выброса из организма не востребованного материала для деторождения. Только идут они не регулярно.

Дульсинея на мерседесе
#19

Спасибо за мнения... Вот и он говорит, что случилось впервые. Признаться, я совсем не думаю, что дело во мне: я красивая и ухоженная. Среднего роста, грудь 3 размера, светло-каштановые волосы, большие зеленые глаза. Избыточным весом никогда не страдала, но и не худющая. Среднего телосложения,стройная.

Он - влюблен , видно по его поведению. Вот и вчера встретились и ничего у него не получается. Нет. У него однозначно проблемы. Как здесь правильно написали, стеснение прошло бы уже, да и мы уже знакомы чуть больше трех месяцев.

Вчера пригласил меня в путешествие, планирует на июнь (я отказалась, потому что не планирую с ним построить будущее). Непонятно, что он будет там со мной делать. Он еще и обижается, если я ему предлагаю просто погулять, провести время нейтрально. Что-то с ним явно не то... В поцелуях - не импотент, а в постели - импотент. Даже жалко человека.

Гость
#20

А. некоторым надо привыкнуть.

У меня по молодости была дама. произвела впечатление.

лобок с причёской. полоской. а дальше на губах борода.

А для закрепления положительного результата

перед сексом от 100мг. мг20 принять. рассосать.

Если не поможет. значит для духовного общения.

Пацанчик
#22

Автор, скорее всего это означает, что он всетаки поуши в тебя влюблен! И вряд ли он импотент. Просто он каждый раз, находясь с тобой, слишком волнуется и находится в через чур напряженном состоянии, беспокоясь в это время не о том, что бы самому получить удовольствие, а о том, чтобы доставить его тебе. Плюс ко всему, мысль о том, что опять не встанет, еще больше способствует этому. ( и все происходит на подсознательном уровне...он сам эти процессы не контролирует)

Ты попробуй взять инициативу в свои руки ( и не только инициативу ) Не надо лежать, раздвинув ноги и ждать когда же он засунет... Помоги ему! Во первых - обстановка должна быть нормальная, спокойная и уютная; во вторых - не нужно никуда торопиться и спешить ( дай ему понять, что ты никуда не торопишься и что в вашем распоряжении вагон времени ); в третьих - покажи ему, что ты хочешь его, что он тебе приятен, что нравится он тебе и возбуждает; в четвертых - действуй сама, двигайся...так, чтобы он видел и ощущал все твои прелести. Целуй его страстно ( и не только в губы ), ласкай его... ВОЗБУДИ ЕГО своими действиями, а не одним только видом. Я не знаю твоего отношения к этому, но в идеале лучше сначала сделать ему минет)))

Это все не значит, что всегда тебе нужно будет так делать... возможно первые несколько раз, а потом можно будет и самой начать расслабляться с ним.

гость
#23

У парня драма,автор ,ему помогать надо.Ему нужна ваша поддержка

trina
#24
Дульсинея на мерседесе

Спасибо за мнения... Вот и он говорит, что случилось впервые. Признаться, я совсем не думаю, что дело во мне: я красивая и ухоженная. Среднего роста, грудь 3 размера, светло-каштановые волосы, большие зеленые глаза. Избыточным весом никогда не страдала, но и не худющая. Среднего телосложения,стройная.

Он - влюблен , видно по его поведению. Вот и вчера встретились и ничего у него не получается. Нет. У него однозначно проблемы. Как здесь правильно написали, стеснение прошло бы уже, да и мы уже знакомы чуть больше трех месяцев.

Вчера пригласил меня в путешествие, планирует на июнь (я отказалась, потому что не планирую с ним построить будущее). Непонятно, что он будет там со мной делать. Он еще и обижается, если я ему предлагаю просто погулять, провести время нейтрально. Что-то с ним явно не то... В поцелуях - не импотент, а в постели - импотент. Даже жалко человека.

А у него постоянная девушка есть?

Пацанчик
#25

Расскажу свою историю:

Секс любил и люблю, хотя не так уж и много партнерш у меня было ( предпочитаю быть с одной ) и всегда все получалось. До того момента, пока не встретил ту единственную, которую на самом деле полюбил по настоящему... Очень долго за ней ухаживал ( динамила она меня, как говорится ) до секса дошло только через три месяца. Но, в первый раз вообще ничего не получилось. Меня колотило от одного только ее присутствия в обнаженном виде, да и обстановка была не совсем благоприятная ( в машине ). Вобщем у меня не встал...я сам был в шоке, ведь раньше у меня никогда такого небыло. О том, что я не импотент, я знал наверняка, ведь по утрам стоит колом - а у импотентов стоять вообще не может. Я еще тогда примерно понял, что о мной происходит, что это от волнения и от того что очень она мне нравится. Попытался объяснить ей это и она поняла))) Второй раз - произошло почти тоже самое, только у меня всетаки встал, но очень ненадолго и через минуту где то обмяк прямо в ней. Как же мне было неловко...я чувствовал себя каким то лузером, но она поддерживала и успокаивала меня. В следующий раз обстановка была уже другая - дома, на диване, она забралась на меня верхом, терлась об меня, извивалась, гладила руками, целовала очень страстно: губы,шею,грудь,плечи...мы игрались язычками. Она стала совсем мокренькой...я тоже ласкал ее. Короче у меня наконец то встал колом! Но вот еще одна беда - через минут пять непосредственно секса, я уже кончил(( Вобщем так вот, понемногу, мы и дошли до того, что сейсас у меня встает даже от одной только мысли, что у нас будет секс. И продолжается он 30мин. - 60мин. бывает по несколько раз за ночь ( в зависимости от настроения )

Сейчас реже бывает, потому, что мы ждем ребеночка, ей стало реже хотеться секса и я это прекрасно понимаю! Люблю ее по прежнему очень сильно! Вместе почти год...

Гость
#26

25. Пацанчик | 31.05.2013, 16:43:59

Прямо добавить нечего!

Пацанчик
#27

Просто для того, чтобы привыкнуть нужно время, а так же обоюдные действия, способствующие этому и обоюдное понимание проблемы.

Ведь раньше, с другими девушками, у меня все было с первого раза, да еще как! Но при этом меня мало волновало их мнение обо мне, а уж тем более получат ли они удовольствие или нет. Мне просто хотелось трахаться... Симпатичные были девушки, стройные, сексуальные, но настоящих чувств любви я к ним не испытывал и серьезных намерений и планов, касательно их, у меня не было. Поэтому и в сексе - ну неустроит ее что то, ну не понравится, да и ладно...невелика потеря, найду другую. И вот наконец нашел, но началось все подругому, как описано в моем предыдущем тексте)))

#28

Мужицкие отговорки...

У тётки на дверях обычно написано, что она "доктор"? Коли зашёл в спальню, будь готов... а вообще, сейчас мужики через одного "так" сливаются. Здоровья не хватает, зато на тёток наезжают, типа: "Может, ты мне поможешь?" Как-будто Я - служба скорой помощи. Как-то так...

Мария
#30

Он просто волнуется.,такое бывает. Потерпите немного,он к вам привыкнет.Он просто сошел от вас с ума и не может пока свыкнуться с мыслью что обладаем вами. Не копайтесь в себе.Мира,добра и любви=)

Дульсинея на мерседесе
#31
Пацанчик

Просто для того, чтобы привыкнуть нужно время, а так же обоюдные действия, способствующие этому и обоюдное понимание проблемы. Ведь раньше, с другими девушками, у меня все было с первого раза, да еще как! Но при этом меня мало волновало их мнение обо мне, а уж тем более получат ли они удовольствие или нет. Мне просто хотелось трахаться... Симпатичные были девушки, стройные, сексуальные, но настоящих чувств любви я к ним не испытывал и серьезных намерений и планов, касательно их, у меня не было. Поэтому и в сексе - ну неустроит ее что то, ну не понравится, да и ладно...невелика потеря, найду другую. И вот наконец нашел, но началось все подругому, как описано в моем предыдущем тексте)))

Вы рассказали такую замечательную историю.. скоро родится ребенок ) Это - большое счастье!. Видно, вы очень любите эту женщину! Вам счастья и всего хорошего и спасибо за советы!

Дульсинея на мерседесе
#32
Брэдшоу

Мужицкие отговорки... У тётки на дверях обычно написано, что она "доктор"? Коли зашёл в спальню, будь готов... а вообще, сейчас мужики через одного "так" сливаются. Здоровья не хватает, зато на тёток наезжают, типа: "Может, ты мне поможешь?" Как-будто Я - служба скорой помощи. Как-то так...

Вы знаете, он не наехал. Но я не вижу , что он испытывает большую неловкость. Наверное, просто ее не показывает мне.

Дульсинея на мерседесе
#33
trina

Дульсинея на мерседесе

Спасибо за мнения....

А у него постоянная девушка есть?

Сейчас нет, но у него были прежде отношения. Он мне сказал, что расстался меньше года назад и что не любил эту женщину. И что никогда не испытывал то, что испытывает сейчас. Пацанчик угадал, что эта его проблема может быть от избытка эмоций. Как жаль, что у меня их нет по отношению к нему. Он, по сути, очень неплохой человек.

Дульсинея на мерседесе
#34
Мария

Он просто волнуется.,такое бывает. Потерпите немного,он к вам привыкнет.Он просто сошел от вас с ума и не может пока свыкнуться с мыслью что обладаем вами. Не копайтесь в себе.Мира,добра и любви=)

Мария, я даже не хотеля бы, чтобы он привыкал... В себе я не нашла чувств к нему. Попыталась, но проблема даже не в постели. Возможно, это и пройдет. Просто когда есть влюбленность, то все по-другому. Я при влюбленности глупею и порхаю )) Так как, кажется, все как и прежде у меня, делаю выводы, что он мне не очень-то....

Спасибо вам за слова... И вам много добра и любви!

Гостья
#35

Фишка в том, что, если бы автор своего мужчину любила, то уже давно бы ему как-то помогла, поддержала. а она не любит, использует его только в своих целях, так что жалко мне мужика, очень жалко. Так он и будет при авторе волноваться все время, да старые промахи вспоминать.. а там и до хронического нестояния не далеко((

Дульсинея на мерседесе
#36
Гостья

Фишка в том, что, если бы автор своего мужчину любила, то уже давно бы ему как-то помогла, поддержала. а она не любит, использует его только в своих целях, так что жалко мне мужика, очень жалко. Так он и будет при авторе волноваться все время, да старые промахи вспоминать.. а там и до хронического нестояния не далеко((

А какие у меня цели?... Что вы говорите...

Ни материальных, ни каких-то других.

Просто Я
#37

поцелуй ему писю нежно-нежно и он сразу ответит тебе взаимносатью

#38

а лучше пососи хорошо и сядь сверху)) гарантирую встанет

Гость
#39

Ну и мужики пошли! Один за руку возьмет - и у него уже джинсы трещат, а сотне надо минет делать, чтобы хрен встал!

Дожили...

Пацанчик
#40

все что до сюда было написано подником Пацанчик не мое, это какая то баба пишет от моего имени, как вы понимаете я не могу ждать никакого ребеночка и писать такой сопли про какую-то бабу

Светлый лучик
#41
Пацанчик

все что до сюда было написано подником Пацанчик не мое, это какая то баба пишет от моего имени, как вы понимаете я не могу ждать никакого ребеночка и писать такой сопли про какую-то бабу

Вот это интрига!!! Пиши еще!!!!

Шуня
#42

дай ему Виагры, скажи, типа от желудка/от головы. и всё будет оке!

пацанчик
#43

считаю что если любишь,то тебя это не смутит ни капли,купишь таблеточки ,дашь ему выпить и встанет колом..

Гость
#44
Светлый лучик

Пацанчик

все что до сюда было написано подником Пацанчик не мое, это какая то баба пишет от моего имени, как вы понимаете я не могу ждать никакого ребеночка и писать такой сопли про какую-то бабу

Вот это интрига!!! Пиши еще!!!!

++++да-да....почему ребёнка то ждать не можешь??????и про бабу писать не можешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: