Гость
Статьи
секс и возраст

секс и возраст

мне подружки говорили что сексуальность женщины раскрывается после рождения 1 ребенка. если же нет детей - то под 30 лет гдето....
и что в 20 лет практически нет физеологической потребности в сексе, это не 35 лет.

это правда ???

братан
27 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

нет, не правда. физиологическая потребность есть. девушки также испытывают возбуждение, влечение. просто не всегда в молодом возрасте умеют достигать оргазма. хотя тут тоже кому как повезет.

Гость
#2

Не правда.

гость
#3

Автор, женщина раскрывается и хочет секса с проникновением и получает удовольствие от него где то с 23-24 лет, до этого обычно хочет секс, но боится, а к 23-24 уже не только хочет, но и хочет страстно и кончает. К 30 только осталые какие то и дети тут ни при чем

жвачка
#4
гость

Автор, женщина раскрывается и хочет секса с проникновением и получает удовольствие от него где то с 23-24 лет, до этого обычно хочет секс, но боится, а к 23-24 уже не только хочет, но и хочет страстно и кончает. К 30 только осталые какие то и дети тут ни при чем

что за бред...

гость
#5
жвачка

что за бред...

почему

Йокорная Бабайка
#6

Сексуальность женщины раскрывается,когда она встретит такого мужика,который раскроет ей эту её сексуальность.Читала(не здесь на форуме))) истории женщин,которые до 40 спали с мужчинами,а так ничего и не понимали(то ли астма,толи оргазм)))),а потом встретили его.....Хотя есть везунчики,которые с первого раза и хоть с каким кончают))

Гость
#7

Это кому как повезёт. кто сразу. кто после родов. а кто и после ас.

А по любви всегда!

Женщинам любовь помогает. а вот мужикам одно перевозбуждение и

нервы. вот и опал!

жвачка
#8
гость

почему

мне 24, но я блин если хочу секса то нормального с проникновением...

жвачка
#9

мне меньше 24*

Гость
#10
жвачка

мне меньше 24*

А. кто мешает. проникай!

жвачка
#11
Гость

А. кто мешает. проникай!

дочь/сын петросяна?

Лали
#12

Сексуальность появляется с ее осознанием внутри себя. У кого-то после родов, у кого-то и в 20 лет, все по-разному.

Вася
#13

Эххх... люблю таких которые огонь в постельке и испытывают оргазм )))

Кэт
#14

Думаю, что нет. По крайней мере у меня наибольшая физическая потребность в сексе была до 20 лет, а потом уменьшилась.

Коза
#15

У мен я сейчас(почти в 22) возросла потребность в сексе,до этого секс был-но как-то особого значения я ему не предавала. Причем партнер за это время не изменился

#16

Неправда)

Бейб
#17

Сексуальность раскрывается тогда, когда исчезают все комплексы, и вытравливаются тараканы из головы..А в 20 лет у многих этого добра (вышеперечисленного) вагон и маленькая тележка..Сами не знают, чего они ХОЧУТ..) А к 30 у нормальной женщины уже должна быть ясная голова и точное знание того, что она хочет..а чего не хочет..

Бейб
#18

Да и многие торгуют доступом к своим половым органам..Обменивают их на брак, заботу, деньги, подарки..на что там еще....Какая уж здесь сексуальность..это даже не подобие ее))

Злобная Тварюшка
#19
братан

мне подружки говорили что сексуальность женщины раскрывается после рождения 1 ребенка. если же нет детей - то под 30 лет гдето....и что в 20 лет практически нет физеологической потребности в сексе, это не 35 лет.это правда ???

Брехня. Дети тут не при чем.

Потребность в сексе обусловлена половой конституцией: кому- то секс нужен, кому-то не очень, а кому-то вообще на фик не нужен. Это индивидуально.

И еще - потребность в сексе напрямую зависит от количества вырабатываемых организмом гормонов, а из как известно больше в молодом возрасте, так что все эти басни про то, что женщина раскрывается по части секса после 30, - брехня.

Гость
#20

Я в 15 сама разделась перед сверстником гормон играл был секс ,потеря девственности кровь и боль. Желание пропало на 3года. Потом потихонечку втянулась уже 17 лет сним живем а оргазм вагинальный был в 23 года а с27 постоянно кончаю вагинально причем хватает 2-3 минут и пошли волны на 45 минут пока успокоюсь. Так что ЖЕНИСЬ БРАТАН и будет тебе сексуальное счастье в жизни ,а не вопросы в инете)))))))

Гость
#21

Плаксе.

Темы перекликаются!

надоел ему секс видно с тобой. даже пиво дороже!

Гость
#22

Братан, почему вы всё время пытаетесь найти разницу между мужчинами и женщинами? Может быть, разница и есть, если в мужчине развито лишь мужское начало, а в женщине - женское, но такое встречается нечасто, в основном на этом форуме)

Гость
#23

У меня в 23 появилось после развода видать стресс повлиял,к нему же

Тоже мама
#24
Бейб

Сексуальность раскрывается тогда, когда исчезают все комплексы, и вытравливаются тараканы из головы..А в 20 лет у многих этого добра (вышеперечисленного) вагон и маленькая тележка..Сами не знают, чего они ХОЧУТ..) А к 30 у нормальной женщины уже должна быть ясная голова и точное знание того, что она хочет..а чего не хочет..

СОГЛАСНА!!!!!!

Gelana
#25
братан

мне подружки говорили что сексуальность женщины раскрывается после рождения 1 ребенка. если же нет детей - то под 30 лет гдето....и что в 20 лет практически нет физеологической потребности в сексе, это не 35 лет.это правда ???

На сколько я знаю все зависит от темперамента у кого то либидо повышено, а у кого находиться так в тихой стадии (мужчина ненаучил)

Гость
#26

Ну не знаю у меня оргазм был при мастурбации чуть не с детсада, а с 15 лет петинг терлись и все-такое тоже до оргазма, а в 17 началась половая жизнь и тоже с оргазмами. Так, что это ерунда, что в 20 лет оргазм редкость.

Конь с яйцами
#27

Тётко сексуально раскрывается только после 30 и до .... ну может 45 .... дальше климакс и кладбище ..... не надо бреда что женщина способна на оргазм после 50 .... осень жизни 40-50 .... конец половых сношений ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: