Гость
Статьи
Жду перехода к сексу!

Жду перехода к сексу!

Познакомилась с мужчиной,за полтинник...Мне-тоже за 40, большая девочка.Ну и вот: уже три недели духовное общение,поездки на природу,чтение стихов и рассказы (его) о своей жизни.Я-слушатель и зритель,такая моя роль:(А я вообще-то секса хочу.Но вот прочитала в инете,что мужчинам его знака гороскопа нельзя назойливо как-то предлагать себя.Вот я и внимаю,внимаю...блииин,захвораю скоро от напряженного ожидания,а воз и ныне там:( Посоветуйте,как мне уже помочь ему " перейти рубикон ":)

Хивря
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оооо... "мужчина за полтинник":((( антимечта поэта:((( если ровесника в партнёры подыскать не судьба, то не жди волшебного сакаса от пожилого дядьки, чесно... это сыкушке до 30 лет такой подержанный временем кузол может моск запудрить, а дамочке "ягодке", с опытом и вообще.. вряд ли такое тело понравится:((((((( хотя, если есть специализация по предпенсионерам, тогда фиг его знает.. может он куни классно делает, хотя сверкающая лысина или мерцающая седина, страсти не добавляет:(

Гость
#2

просто обними его и поцелуй, а далее.... он сам всё сделает.... он ждёт шага от Вас...

#3

Чем старше мужчина, тем выше риск, что с "этим" у него проблемы. Это не априори, но вы сами должны понимать. Прощупайте почву. Хотя я удивлена, что женщина 40+ не знает, как склонить партнера к сексу.

Гость
#4

духовное общение у престарелой ***, вот смех)))))))

Гость
#5

Есть мужики и от возраста это не зависит.тонкой организации.ему надо привыкнуть к женщине. так как в таком возрасте эрекция не часта.

Да и обстановка должна быть соответствующая. в машине. на природе. я вот к примеру как то не очень. вдохновляюсь.

Зfhf
#6

Может "с этим" проблемы, может, просто мужчина серьезный. (Все-таки это старшее поколение.)

Если Вы достаточно долго встречаетесь, то организуйте ужин при свечах. Чтобы это не выглядело слишком откровенно, устройте ужин на 4-х. Пригласите еще 1 пару, например, подругу с мужем. Только та другая дама не должна быть привлекательнее Вас. Желательно, чтобы жили в другом районе города, тоогда они по-любому часов в 10-11 уедут. Оденьтесь красиво, эротично, но не переборщите. Когда гости уедут, Вы включаете приятную музыку, и наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ,

Я так делала с одним нерешительным ковалером, правда, мне было тогда 30.

Гость
#7

[quote="Зfhf"]Может "с этим" проблемы, может, просто мужчина серьезный. (Все-таки это старшее поколение.)

Если Вы достаточно долго встречаетесь, то организуйте ужин при свечах. Чтобы это не выглядело слишком откровенно, устройте ужин на 4-х. Пригласите еще 1 пару, например, подругу с мужем. Только та другая дама не должна быть привлекательнее Вас. Желательно, чтобы жили в другом районе города, тоогда они по-любому часов в 10-11 уедут. Оденьтесь красиво, эротично, но не переборщите. Когда гости уедут, Вы включаете приятную музыку, и наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ,

Я так делала с одним нерешительным ковалером, правда, мне было тогда 30.

Неплохо. можно и на двоих.

Гость
#8

Cocните его рубикон и всё наладится

гость
#9
Хивря

Познакомилась с мужчиной,за полтинник...Мне-тоже за 40, большая девочка.Ну и вот: уже три недели духовное общение,поездки на природу,чтение стихов и рассказы (его) о своей жизни.Я-слушатель и зритель,такая моя роль:(А я вообще-то секса хочу.Но вот прочитала в инете,что мужчинам его знака гороскопа нельзя назойливо как-то предлагать себя.Вот я и внимаю,внимаю...блииин,захвораю скоро от напряженного ожидания,а воз и ныне там:( Посоветуйте,как мне уже помочь ему " перейти рубикон ":)

,Хорош разводки строчить((((( Нет у 40 летней женщины этого комплекса ,дурак!!!!!!

Глаз
#10

Не стоит, и всё, тоже мне вопрос.

Гость
#11

импотент. Не надейтесь. Возраст и всё такое. Стихи, кино, вино и домино, максимум.

Гость
#12

he is very impotant person)))

Гость
#13

Был бы импотентом. не кадрил бы!

гость
#14
Гость

Был бы импотентом. не кадрил бы!

+1

Перстенака
#15

он теперь хочет только прогулок под луной и поцелуев. без интима))))))))))))))

Глаз
#16
Гость

Был бы импотентом. не кадрил бы!

Посмотреть-то хочется.

Гость
#17

продолжай ждать далее

Маргаритпална
#18

13. Гость | 28.06.2013, 20:49:10 [

Был бы импотентом. не кадрил бы!

Не факт... мож, он как тот петух: не догоню, так хоть согреюсь. Деды они такия.

Редко пишу
#19
Гость

Был бы импотентом. не кадрил бы!

---Чё это не кадрил бы? Ему стихи хочется почитать кому-то, про жизнь рассказать..... Компаньона нужна

Редко пишу
#20
Глаз

Посмотреть-то хочется.

---И потрогать)))))))

Редко пишу
#21
Хивря

Познакомилась с мужчиной,за полтинник...Мне-тоже за 40, большая девочка.Ну и вот: уже три недели духовное общение,поездки на природу,чтение стихов и рассказы (его) о своей жизни.Я-слушатель и зритель,такая моя роль:(А я вообще-то секса хочу.Но вот прочитала в инете,что мужчинам его знака гороскопа нельзя назойливо как-то предлагать себя.Вот я и внимаю,внимаю...блииин,захвораю скоро от напряженного ожидания,а воз и ныне там:( Посоветуйте,как мне уже помочь ему " перейти рубикон ":)

Гость

духовное общение у престарелой ***, вот смех)))))))

-----Автор, за фигом вам такой старый?

Улаф
#24
Гость

импотент. Не надейтесь. Возраст и всё такое. Стихи, кино, вино и домино, максимум.

А Гостюленка - дура ... а Гостюленка - дура ... ! :) Сразу видно что тут на 95% собирается зеленый молодняк, который совершенно не знает жизни, а впитал в себя газетные и рекламные штампы. Сейчас среди ваших "молодых да ранних" охламонов импотентов в сто раз больше, чем среди зрелых мужчин ! Хорошо известно сколько у нас нариков, как ЭТО сейчас распространено, а хождение сия замечательная опция имеет почти исключительно среди молодых. Но даже если и не нарик - то курят как паровозы, бухают ... В какую сторону это влияет на сексуальное здоровье я думаю ясно.

Мужчины 40 - 50 и старше наоборот - блюдут здоровье, часто ведут ЗОЖ, увлекаются физкультурой, разными йогами, гимнастиками, и.т.п. Стараются питаться правильно. Причем для всех этих оздоровляющих программ как правило имеется достаточная финансовая опора, не то что у только что вылупившихся их гнезда начинающих "манагеров" с зарплатой 20 т.р. (в лучшем случае).

Мне 52, и я не только здоров и весел, подтянут и силен. Моя мужская сила также на достойном уровне. Член стоит "как у волкА", трахаться хочу как медведь бороться. Так что молодые девки, дуры вы набитые, вот так ! Вам еще учиться и учиться жизни, вы еще птенчики безмозглые и с нулевым опытом жизни. Ну, ничего, жизнь вас еще научит, все впереди ! Как говориться - надейся и жди ... !

Гость
#25

НУ, что дождалась, где ты рыбка?

Гость
#26
Улаф

. Сейчас среди ваших "молодых да ранних" охламонов импотентов в сто раз больше, чем среди зрелых мужчин !

А как раз так и судит прош.ма.н.день малолетняя - если у молодняка не стоИт - то у мужиков в возрасте - тем более.

Только на самом деле все с точностью до наоборот - дед будет переть, как паровоз, а все пацаны - импотенты.

Алёна
#27

может он к вам серьезные намерения имеет, поэтому и не торопится..А может проблемы с потенцией, вот и боится оплошать..или по жизни было мало женщин, не знает как себя вести с ними)) Вот мой мужчина такого же возраста, сразу ко мне начал приставать и в сексе он супер,получше всех молодых))

Гость
#28
Фиксация

Чем старше мужчина, тем выше риск, что с "этим" у него проблемы. Это не априори, но вы сами должны понимать. Прощупайте почву. Хотя я удивлена, что женщина 40+ не знает, как склонить партнера к сексу.

Хивря
#29

Никакой он не лысый и даже не седой.Очень приятный моложавый человек.Только воз и ныне там...А ведь уже и в баньку побывали..:) Попарил меня так славно-и все...! Щаз заплАчу..

Лена
#33

ЖЖЕТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))ВСЕ ДО ЕДИНОГО!))))))))))))))))))))

Блондинка
#35
Хивря

Никакой он не лысый и даже не седой.Очень приятный моложавый человек.Только воз и ныне там...А ведь уже и в баньку побывали..:) Попарил меня так славно-и все...! Щаз заплАчу..

Вам только ждать...мне 37 выгляжу на 30 парню 35...ухаживал месяца три с кабаками и подарками и не каких намёков...после коньяка сама проявила инициативу....всего лишь-поцелуй....пропал на 3 месяца....потом появился и снова ухаживать...но уже сам открытым текстом предлагает...а я решила теперь подружить.....))))))

Автор
#36

ДОЖДАЛАСЬ!!!:) Благодарна за отклики. Увы,многие откликнувшиеся были правы-его устраивала моя роль восторженной слушательницы..При более близком общении обнаружились некоторые проблемы:слабость эрекции и хм...размер-ну скажем так,не мой любимый.И вот что теперь делать с этим несовпадением?К человеку у меня нежная симпатия,не хочу с ним расставаться по причине дисгармонии в постели..Посоветуйте теперь,как сбалансировать общение чтоб добиться успеха(и себе и ему доставить удовольствие).Если не выбирать выражений,то суть такова:у него- маленький для меня,а я для него,соответственно,блииин,чересчур просторна:((((( Минет,видимо,я разучилась делать ,а может,и не умела никогда-как-то он меня останавливает в процессе-не нравится,очевидно.Вибратор для меня использовать (практиковали с прошлым поклонником)-так он (вибратор)-"реалистик"-значительно превышает размеры моего нынешнего,боюсь его шокировать и оттолкнуть своими пристрастиями,усилить комплексы...Может,кто сталкивался с такими задачами и успешно их решил?Поделитесь опытом,пожалуйста.

Ялюбимая
#37

Не надо судить о качестве секса по размерам члена. Была похожая ситуация. При так сказать, визуальном осмотре...пардон...разочарование. Но каков был секс! отпад! С большим такого не испытывала! всё зависит от человека! вы тоже не идеал (предполагаю), но мужчина же мириться с вашими недостатками? Зато минет делать проще! давайте, учитесь, если не умеете! Это прекрасно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: