Гость
Статьи
И чего стеснятся?

И чего стеснятся?

был у меня когда-то парень, с которым мы имели только секс без обязательств. Потом я вышла замуж, а у него появилася девченка, но он всё равно пытался от меня добиться секса - я не соглашалась. Но (неважно при каких обстоятельствах и по каким причинам) спустя 5 лет "его ухаживаний" он оказался у меня дома (муж в это время был в отъезде). Когда дошло дело до секса он быстро выключил полностью свет, потом что-то пытался и врезультате сказал что стесняется!! Я чуть с кровати не упала. Что это было?Такого я от него никогда не замечала, а сколько страсти до этого было...

451
41 ответ
Последний — Перейти
Вивьена
#1

Бывает такое. Он мужа испугался.

451
#2
Вивьена

Бывает такое. Он мужа испугался.

так мужа нет даже в городе...

#3

Раньше у него для Вас конкурента не было. А тут Вы - стаж 5 лет и неизвестно, с какой "писей" живете)))

451
#4
Вивьена

Бывает такое. Он мужа испугался.

или как пытаться поцеловать меня, когда муж в соседней комнате, так этого мы тоже не боимся..))

451
#6
451

или как пытаться поцеловать меня, когда муж в соседней комнате, так этого мы тоже не боимся..))

Скотти

Раньше у него для Вас конкурента не было. А тут Вы - стаж 5 лет и неизвестно, с какой "писей" живете)))

так в том то и дело, что не смотря на то, что у меня был муж он всячески пытался склонить меня к близости

Вивьена
#7

Забаньте уже пукающего

Вивьена
#9

Мои темы модераторы не пропустили почему-то. а флуд допускают.

#10
451

так в том то и дело, что не смотря на то, что у меня был муж он всячески пытался склонить меня к близости

Да не стесняется он - комплекс у мужика. Раз Вы 5 лет с чужой "писей" жили, вдруг она ОГОГО))), Он же ее не "осюсял", а у страха, как говорится...

451
#11
Вивьена

Мои темы модераторы не пропустили почему-то. а флуд допускают.

да я уже написала им. будем ждать ответа)))и бывают же люди настолько обделенные мозгами....

451
#12
Скотти

Да не стесняется он - комплекс у мужика. Раз Вы 5 лет с чужой "писей" жили, вдруг она ОГОГО))), Он же ее не "осюсял", а у страха, как говорится...

честно говоря, не думала что МЧ настолько могут комплексовать по этому поводу, тем более уже ж не первый раз мы занимались сексом (правда с перерывом в 5 лет). главное ж не размер,а умение им пользоваться...

Вивьена
#13

451, видно он врет, что стесняется.

Гость
#14

Не встал у него, чего тут непонятного

451
#16
Гость

Не встал у него, чего тут непонятного

да встал, я же это чувствовала. просто как-то на средине прервался. может передумал? ну тогда чего было ходить за мной столько времени?

451
#18
Вивьена

451, видно он врет, что стесняется.

вот и я уже голову сломала, что это было...

Нина
#20

Девственник, если ты в натуре такой образованный, может расскажешь в чём прикол твой. Правда , мне интересно, если чё, я психиатр. Ты получаешь удовольствие от этой мразотной писанины ??

Гость
#21

наверное потому, что у него совести побольше вашей

Гость
#22
Нина

Девственник, если ты в натуре такой образованный, может расскажешь в чём прикол твой. Правда , мне интересно, если чё, я психиатр. Ты получаешь удовольствие от этой мразотной писанины ??

Грани между больными и здоровыми нет!

чуваг
#23

постеснялся е*ать чужое

Гость
#24

встал, но начал падать

Гость
#25
чуваг

постеснялся е*ать чужое

))))))))0

хорошо сказал)

Гость
#28

может там фотка мужа висела

#29

не фига вообще мужу изменять! захотелось налево - разведись и гуляй сколько влезет! может это конечно и старомодно, но так по крайней мере будет честно.

Гость
#30
kristintin

не фига вообще мужу изменять! захотелось налево - разведись и гуляй сколько влезет! может это конечно и старомодно, но так по крайней мере будет честно.

Это не старомодно, это непрактично.

Чего мужьями разбрасываться хорошими?

451
#32
Гость

Это не старомодно, это непрактично.

Чего мужьями разбрасываться хорошими?

я тоже такого мнения.)))

#35
Гость

Не встал у него, чего тут непонятного

+1

Нина
#42

Николай, да ты прям возбудился. Тоже удивил

Гость
#47
Вивьена

Мои темы модераторы не пропустили почему-то. а флуд допускают.

Ваши темы, типа этой)

пу_кающий, привет.

воистину, иногда тебя приятнее читать, чем подобные темы.

Нина
#49

И это....с лёгким паром

Гость
#50
Нина

Девственник, если ты в натуре такой образованный, может расскажешь в чём прикол твой. Правда , мне интересно, если чё, я психиатр. Ты получаешь удовольствие от этой мразотной писанины ??

Вы имеете ввиду тему автора?