Гость
Статьи
Хочу фото с мужчиной и …

Хочу фото с мужчиной и стесняюсь

Девчонки, только не смейтесь, вот очень хочу с ним селфи, и просто для себя и (чего уж греха таить) конечно в соц. сети выложить, хочется и все с ним фотку) а он как назло фоткаться не любит, когда фоткаю его одного закрывается чем то, но я все равно подлавливаю) прямо как то сказала ему что хочу с ним селфи, сказал опять же что фоткаться не любит и т.д., хотя вижу в тех же соц. сетях что друзья его фоткают, он говорит что не хочет, а они мол все равно. Вот думаю набраться смелости и просто сделать селфи с ним в машине, ну пока он за рулем а я быстренько нас щелкну, ведь друзья его фоткают и не спрашивают, с другой стороны, как подумаю об этом, так сразу так стесняюсь, что думаю не решусь. Он просто очень серьезный по жизни, намного старше меня вот и стесняюсь, но фотку очень хочу. Девчонки, не смейтесь, дайте совет как перебороть этот страх и как лучше с ним сфоткаться (в какой ситуации)?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжите его и фоткайте на здоровье

#2

он женат

Гость
#3

У меня есть жених, три года вместе, и в соцсетях у меня нет с ним фото ни одного. Только у него несколько фото в инсте со мной исключительно по его инициативе. Мы оба симпатичные, у нас много друзей, все знают, что мы встречаемся. А я считаю, что счастье любит тишину. Зачем эти фото: чтоб вызвать зависть у подруг ( смотрите, лохушки, какого я урвала?). В искреннюю радость малознакомых людей не верю, а самым близким могу прислать фото в личку, если спросят. Мне 22.

Гость
#4

Ну, многие мужчины не любят фоткаться. Может ему не нравится,как он выглядит или получается плохо. А может есть причины не афишировать ваши отношения. А Вам настолько сильно фоточку выложить хочется,что готовы пренебречь его желаниями и просьбами? Меня бы это раздражило.

Гость
#5

Оказывается,я не одинока. Сама обожаю фоткаться- просто для себя, в соцсети выкладываю мало фоток, да и те в ограниченном доступе для друзей.Тем не менее парень (шикарный внешне мужчина,неженатый, и вместе мы смотримся круто) ведет себя так же, как и любимый человек автора поста. Единственное,чем могу объяснить его нежелание - он нефотогеничен. Да и вообще -у каждого свои "тараканы", это не показатель,что человек женат и т д.

Гость
#6

Ну и хорошо,что он не любит,если не хотите его потерять есть такая примета до замужества нельзя вместе фоткаться, иначе расстанетесь.
Как нельзя дарить любимым и получать в подарок от любимых часы,обувь и носовой поаточек тоже к расставанию

мохнатая булка
#7

замучили с этими часами на нервы капать😒

мохнатая булка
#8

мистер и миссис Х тоже не афишировали, что они муж и жена😊

мохнатая булка
#9

мистер и миссис Смит, блин🤕
Анджелина Джоли и Бред пит

Гость
#10
мохнатая булка

мистер и миссис Х тоже не афишировали, что они муж и жена😊

Но снялись вместе в фильме. Можно сказать, вместе сфоткались))

#11

Всегда вызывает подозрение, когда мужчина аж закрывается, когда вы его фоткаете.
Боится фото именно с вами? Боится, что вы его куда-то выложите? Есть крупный повод задуматься. Тем более старше намного.

гостья
#12
Ходячая Катастрофа

Всегда вызывает подозрение, когда мужчина аж закрывается, когда вы его фоткаете.
Боится фото именно с вами? Боится, что вы его куда-то выложите? Есть крупный повод задуматься. Тем более старше намного.

+1

гостья
#13

он вас стыдится просто. и не любит . по себе знаю,кого не люблю и фотаться с ними не хочу,а с любимым хоть 100р на дню фотаемся,и ему нравится как мы смотримсч,а с бывшей он вообще фотаться не хотел,у нее одна фотка с ним на странице и то видно что он не довольный стоит и отстраненный...задумайтесь,это не ваш чел вот и все

мохнатая булка
#14
гостья

он вас стыдится просто. и не любит . по себе знаю,кого не люблю и фотаться с ними не хочу,а с любимым хоть 100р на дню фотаемся,и ему нравится как мы смотримсч,а с бывшей он вообще фотаться не хотел,у нее одна фотка с ним на странице и то видно что он не довольный стоит и отстраненный...задумайтесь,это не ваш чел вот и все

а я знаю одну обезьяну из френдзоны, которая только сейчас поняла, что на селфи ее использовали, чтобы вызвать ревность
как и прогулки с ней , собственно

да сколько вас было, прокладок -едедневок
чтобы на вас еще нервы свои тратить😋

Гость
#15

Хотите выпендриться в соц сети? Он не хочет ,потому что у него баба есть,вдруг увидит

мохнатая булка
#16

пока она за него билась, используя самые мерзкие методы, он порши покупал для другой
интересно о чем она думала, когда машина там на пьедестале стояла- что это ради нее все делается???
вот это самонадеянность!!!

гостья
#17
мохнатая булка


а я знаю одну обезьяну из френдзоны, которая только сейчас поняла, что на селфи ее использовали, чтобы вызвать ревность
как и прогулки с ней , собственно

да сколько вас было, прокладок -едедневок
чтобы на вас еще нервы свои тратить😋

не завидуй так явно,есть такие которых используют для ревности,я и сама так делала не раз,но это не тот случай

мохнатая булка
#18

я такая невьебенная королевишна , заткну ту просиушку с ребенком за пояс в два счета.
соберу всю падаль из ее прошлого,всех бывших ***-друзей, растрясу их на сплетни, подмажусь к сестре, буду нюхать ее трусы, небось да что нарою!

СОСИ , падла забгушная!
Бог есть, и он на моей стороне😊

мохнатая булка
#19

стремная, злая, завистливая, ничего не добившаяся, доброго поступка не совершившая, надменная, сухая вобла , грязная сплетница
с короной на голове😊
присосавшаяся к чужому мужчине

мохнатая булка
#20

пушистый, ты хочешь ее вконец закопать, я так понимаю

но это же твоя бывшая поклонница
в какой момент из доброй приятельницы она перешла в ранг "ненавистной прилипалы?"

мохнатая булка
#21

ведь было же приятное общение, целых три раза..
что стало потом?
начала в агрессивной форме навязывать свою персону, домогаться, написывать, названивать, обзываться, потому что не получала реакции?

мохнатая булка
#22

отпусти ее, пусть идет с миром
она свой урок тоже получила

Vert
#23
Ходячая Катастрофа

Всегда вызывает подозрение, когда мужчина аж закрывается, когда вы его фоткаете.

У меня, например, вообще нет фоток -- ни с друзьями, ни с бывшими подругами-любовницами, а с женой -- только свадебные, и их нет в интернете... и просто так с ней вместе не фотографируюсь.
Я не регистрируюсь в соцсетях типа ОК, ВК и т.п., где требуются конкретные данные, а жена в соцсетях везде подписывается своей девичьей фамилией.
И даже когда моё фото попало в интернет ввиду требований руководства конторы, где работаю, это фото удалилось само.
Меньше информации о себе -- меньше вероятность появления неприятностей. Больше ни по чему, ни по каким скрытым или иным мотивам.

Гость
#24

Автор, темнит ваш знакомый, скорее всего в отношениях или же просто любит другую девушку. Не будьте липучкой, не позорьтесь вы с этим детским желанием сэлфи. Думаю, что если вы его неожиданно в авто сфоткаете, он вас обматерит и выгонит науй. Мутный мужик, я бы серьезно такого не воспринимала, только чтобы подарки дарил ну и ахал хорошо, но думаю, что он вам ничего не дарит, а имеет на халяву. Автор, вы тупенькая простушка

#25

я вообще против офиширивания, у меня подруги знают в двух словах о моём мч. некоторые только ивидели. счастье любит тишину

Гость
#26
Vert

У меня, например, вообще нет фоток -- ни с друзьями, ни с бывшими подругами-любовницами, а с женой -- только свадебные, и их нет в интернете... и просто так с ней вместе не фотографируюсь.
Я не регистрируюсь в соцсетях типа ОК, ВК и т.п., где требуются конкретные данные, а жена в соцсетях везде подписывается своей девичьей фамилией.
И даже когда моё фото попало в интернет ввиду требований руководства конторы, где работаю, это фото удалилось само.
Меньше информации о себе -- меньше вероятность появления неприятностей. Больше ни по чему, ни по каким скрытым или иным мотивам.

Если ты правда мужчина и такой засекреченный, то что ты делаешь на женском форуме )))

гостья
#27
Гость

Автор, темнит ваш знакомый, скорее всего в отношениях или же просто любит другую девушку. Не будьте липучкой, не позорьтесь вы с этим детским желанием сэлфи. Думаю, что если вы его неожиданно в авто сфоткаете, он вас обматерит и выгонит науй. Мутный мужик, я бы серьезно такого не воспринимала, только чтобы подарки дарил ну и ахал хорошо, но думаю, что он вам ничего не дарит, а имеет на халяву. Автор, вы тупенькая простушка

+1

гостья
#28

[quote="Гость"]Автор, темнит ваш знакомый, скорее всего в отношениях или же просто любит другую девушку. Не будьте липучкой, не позорьтесь вы с этим детским желанием сэлфи. Думаю, что если вы его неожиданно в авто сфоткаете, он вас обматерит и выгонит науй. Мутный мужик, я бы серьезно такого не воспринимала, только чтобы подарки дарил ну и ахал хорошо, но думаю, что он вам ничего не дарит, а имеет на халяву. Автор, вы тупенькая простушка[/quot+1

Vert
#29
Гость

Если ты правда мужчина и такой засекреченный, то что ты делаешь на женском форуме )))

Общаюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: