Гость
Статьи
Каким вы видите своего …

Каким вы видите своего любовника? Что ждете?

Девченки, нескромный вопрос:
Каким вы видите своего любовника? Что ждете от него?

Куб
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы хорошо лизать умел

гостьЯ
#2

Любовник должен быть хорош не только на словах. А то нашла одного, он мне такое писал, обещал просто феерический секс, в результате обычно все, один раз ткнулся языком между ног на 3 минуты, хоть бы книжки почитал и правильно научился ЭТО делать)))), зато от моего минета не отказывался, я конечно и сама люблю его делать, но хочется и в ответ получать такие же ласки. И вообще молодежь пошла какая то неопытная в плане секса.

Гость
#3
гостьЯ

Любовник должен быть хорош не только на словах. А то нашла одного, он мне такое писал, обещал просто феерический секс, в результате обычно все, один раз ткнулся языком между ног на 3 минуты, хоть бы книжки почитал и правильно научился ЭТО делать)))), зато от моего минета не отказывался, я конечно и сама люблю его делать, но хочется и в ответ получать такие же ласки. И вообще молодежь пошла какая то неопытная в плане секса.

На первом свидании и ос. как то неочень.

В идеале хороший любовник должен быть муж!?

Гость
#4
гостьЯ

Любовник должен быть хорош не только на словах. А то нашла одного, он мне такое писал, обещал просто феерический секс, в результате обычно все, один раз ткнулся языком между ног на 3 минуты, хоть бы книжки почитал и правильно научился ЭТО делать)))), зато от моего минета не отказывался, я конечно и сама люблю его делать, но хочется и в ответ получать такие же ласки. И вообще молодежь пошла какая то неопытная в плане секса.

это да, в возрасте мужички-то получше будут, не скорострелы, с чувством все делают, как в последний раз)

гостьЯ
#5
Гость

На первом свидании и ос. как то неочень.

В идеале хороший любовник должен быть муж!?

Ну, а кто сказал, что это было первое свидание, изначально присматривались друг к другу, возникла огромная симпатия, так что это был действительно ЛЮБОВНИК,от слова любить.

Гость
#6
гостьЯ

ГостьНа первом свидании и ос. как то неочень.

В идеале хороший любовник должен быть муж!?

Ну, а кто сказал, что это было первое свидание, изначально присматривались друг к другу, возникла огромная симпатия, так что это был действительно ЛЮБОВНИК,от слова любить.

Ну. так это в идеале.

А опыт дело наживное. можно подсказать.

с первого раза редко у кого всё получается.

не считая =фраз Черномырдина= не в том месте хорошо работаешь языком!

гость
#7
Куб

Девченки, нескромный вопрос:Каким вы видите своего любовника? Что ждете от него?

Денег! за которые я куплю мир)))

Гость
#8

Нахрена мне любовник? У меня муж идеальный.

Гость
#9
гость

Денег! за которые я куплю мир)))

Упссс. что то не у кого не получилось!

Гость
#11
гостьЯ

Ну, а кто сказал, что это было первое свидание, изначально присматривались друг к другу, возникла огромная симпатия, так что это был действительно ЛЮБОВНИК,от слова любить.

в том и ошибка. надо было сразу к сексу переходить. а то потратила время и в итоге разочарование. надо было потрахаться и если понравилось, то переходить к знакомству

Куб
#12

Спасибо за ответы))) И еще вопросы, кроме того что секс должен приносить радость и полное удовлетворение, ждете ли вы чего-нибудь еще? Имеет ли значение "свобода" любовника? Или если вы решили его завести, то уже хотите только секс? И как быстро вы его ждете?

Гость
#13

Ищу любовницу, Москва, ТОЛЬКО замужние либо гр\брак. Отношений не ищу, жену люблю, но секса отчаянно не хватает))) У кого похожая ситуация - solov2356@yandex.ru.

12345
#14

У меня любовник от слова "любовь" )))) Мужа не хочу уже, люблю как друга, брата.... А тут вот с первого взгляда как шарахнуло, влюбилась, хочу.... И ничего от него не нужно, только пара встреч в неделю.... И секс-то и не важен, получается, он просто обнимает меня, целует и я в раю.....

Dmitrij
#15
Гость

Упссс. что то не у кого не получилось!

И не получится. Мужчина зарабатывающий кучи денег будет основную часть тратит на себя и на свои дела. как один знакомый бизнесмен опустил подружку..Тоже та хотела весь мир купить на его бабло, так он сказал "Хочешь много денег? так иди и зарабатывай .Как и все. Через пот, нервы и бессонные ночи. Щас деньги всем одинаково светят. Я бы тоже не отказался если бы мне за красивые глазки постоянно деньги вручали". Сам слышал, в одной комнате сидели. Не ожидал услышать тогда

Dmitrij
#16

k

Dima
#17

Хочу отношений!!! Но с порядочной! Не думал,что все так сложно...

Куб
#18

Не много ответов :((( Видимо не все знают что хотят...

Гость
#19

Всё просто... Любовник должен быть для Вас праздником... Это как затянувшийся конфетно-букетный период, люди встречаются оставляя все проблемы за дверью (образное выражение), никто ничего не требует, каждый ведёт себя естественно, но при этом им хорошо и комфортно вдвоём, чувство умиротворения или головокружения (кому что больше требуется), возможно какие-то мечты и планы (пусть и неосуществимые, но они очень сближают людей), авантюризм в разумных пределах, острота в ощущениях, спонтанность, в общем, с любовником Вы должны получить то, чего нет в обычной жизни, в которой много проблем, быта и плохого настроения))) Только вот, если Вы встретите такого, с кем Вам будет так хорошо, что сможете оторваться от реального мира, то это уже будет любовь))) ... а потом вот появятся мысли всякие, типа этого стихотворения... С нелюбимыми жить нельзя...

С нелюбимыми жить опасно...

Ведь по лжи острию, скользя,

Ты поранишься, и напрасно

Будешь Небо потом винить

В том, что больно тебе, и кровью

окропишь Ты чужую нить,

Что связала Тебя не с Тобою...

И поэтому сквозь века

Бродят Женщины и Мужчины

Мимо... Жизни... течет...река...

Разных следствий одной Причины -

С нелюбимым жить Нельзя!

гость
#20

у меня есть любовник,которого я очень сильно люблю,привязана к нему сильно-сильно...а он.....он любит жену))плачевно..очень.....жить прям не хочется))всегда думаю только о нем,а он-только о жене.Если раньше знала,что так получится,никогда бы не связалась с ним!сначала была привязанность,которая переросла в любовь....это очень-очень грустно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: