Гость
Статьи
Как думаете что ждет …

Как думаете что ждет бывшего с его пасией?

Встречались с парнем 3 года, я забеременела. Он настаивал на аборте, но я хотела этого ребенка, в итоге он смирился. Мы продолжили отношения. Но жили раздельно. Но в гостях я бывала часто. Однажды когда я была у него в дом пришли его знакомые и с ними девушка которую мы оба не знали.Карина.
И в итоге он подкатывал к ней всю ночь пока я спала. И она уши развесила несмотря на то что в доме беременная от него.
Я родила. Наступил карантин ковидный и мы не виделись 3 месяца. И за эти месяца они с Кариной закрутили роман.

Но стоило нам встретится и былая страсть нахлынула. Теперь он изменял ей со мной. Я месяц отдыхала с ребенком на даче у его бабушки так как с ней сохранились хорошие отношения. И он приезжал, ночевал со мной. И я написала все Карине. А она его простила, он поклялся не изменять а спустя неделю вновь был у меня в кровате.
Она опять узнала, они расстались а я переехала жить к нему. Прожили вместе 4 месяца и я узнала что все это время они мутили по гостиницам. Я уехала от него а они стали встречаться. спустя пол года мы опять с ним переспали. Она подозревала,ревновала. стали сорится , он говорил ей в глаза что она дура придумала себе измены а он мол хороший верный мальчик. Пытался доказать ей что повода ревновать нет. 
И пока они постоянно срались я стала вновь гостем в его доме и мы даже полетели на море с ним и ребенком пока она бесилась. Я ей вновь рассказала правду, и мы даже почти подружились.
Она клялась что не простит его, что хочет отомстить. Мило общалась со мной пока нужна была информация о нем. Но потом они стали видится чаще,а от меня она стала морозится. 
.и конечно же в итоге они вместе уже 9 месяцев. 
Видела на фотках что у нее на безымянном пальце правой руки появилось колечко. Может предложение сделал. Но вы верите что у них будет хорошее будущее?
с ним не общаемся уже пол года но через пару недель мы с малышкой вновь едим на дачу к его бабушке и он если узнает это то приедит. Интересно даже как же его отпустит Карина? #отношения #бывший

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне пофик на то, какое у них будущее. Они мне кто?

Гость
#2

Разумеется, нет.

Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#3

Стеклянный шар говорит - вы переспите, они поругаются, он будет с тобой, потом начнет изменять с ней, потом изменять с тобой, а потом опять с ней... А потом появится третья баба, а вы лохушки, так и будете за ним бегать.

#4

Что за е.банутость. Парень обоих е.бёт и за ним ещё бегают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: