Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, у …

Вопрос к женщинам, у которых было много партнеров

вопрос к тем, у кого было более 5-ти партнеров, в том числе и разовые. как вы узнаете, что партнер здоров (особенно те, кто секс на один раз практикует)? требуете справку от венеролога? барьерные …

автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Бог есть!!!

Габриэлла
#54
Гость

Бог есть!!!

чем докажешь?

Гость
#55

Никогда не понимала тех, у кого была куча партнеров, зачем? Вас все бросают или вы выбирать не умеете?

Гость
#56
Габриэлла

чем докажешь?

Я не буду доказывать, я верующая и все!!! для меня он есть и я верю.

Гостья
#60

У меня было НЕ много партнёров, примерно около 30 парней к 30 годам (я считаю, это мало, хотелось много больше).

Заразилась только 2 раза трихомониазом. Первый раз от своего постоянного парня, с которым отношения были 2 года. Второй раз от чужого мужа, с которым один раз переспали (он был очень привлекательный и предлагал продолжать встречи, но после такого сюрпризика мне уже не хотелось).

Моя лучшая подруга вела почти монашеский образ жизни. За всю жизнь у неё 5 или 6 мужчин. Зато муж притащил ей сифилис, чесотку и уреаплазмоз (не за один раз, а последовательно).

Так что количество не показатель, гораздо важней совместная ответственность обеих партнёров.

Гостья
#61
Гость

Никогда не понимала тех, у кого была куча партнеров, зачем? Вас все бросают или вы выбирать не умеете?

**аться охота!!!!!!!!!!!! Что же тут не понятного )))))))))

Гостья
#62
Диана

Я не пойму никак, как можно через презерватив заразиться, если он не порвался или не слетел, что бывает очень редко. Полно партнеров было, полным полно, все с презиком, ничем не болела кроме молочницы, да и та от антибиотиков.

Через презик нельзя заразиться, не слушайте выдумки и сплетни.

гостья
#63
Гостья

Через презик нельзя заразиться, не слушайте выдумки и сплетни.

Особенно про знаменитые поры в латексе.

мз
#64
автор

вопрос к тем, у кого было более 5-ти партнеров, в том числе и разовые. как вы узнаете, что партнер здоров (особенно те, кто секс на один раз практикует)? требуете справку от венеролога? барьерные методы, как известно, не защищают от впч, герпеса, вич и прочих вирусных заболеваний. спрашиваю из праздного любопытства.

ну тут и с одним переспишь за всю жизнь и есть вероятность бяку какую нить подцепить....у меня есть ситуация знакомой, когда парень, её первый не сказал что болен гепатитом, это потом выяснилось уже, к счастью, гепатит в какой-то незаразной форме...

Мужчина
#65
Гостья

У меня было НЕ много партнёров, примерно около 30 парней к 30 годам (я считаю, это мало, хотелось много больше).

Заразилась только 2 раза трихомониазом. Первый раз от своего постоянного парня, с которым отношения были 2 года. Второй раз от чужого мужа, с которым один раз переспали (он был очень привлекательный и предлагал продолжать встречи, но после такого сюрпризика мне уже не хотелось).

Моя лучшая подруга вела почти монашеский образ жизни. За всю жизнь у неё 5 или 6 мужчин. Зато муж притащил ей сифилис, чесотку и уреаплазмоз (не за один раз, а последовательно).



Так что количество не показатель, гораздо важней совместная ответственность обеих партнёров.

Я удивляюсь.30 партнёров к 30 годам.. И где же вы их находите или как? Я мужчина и то у меня к 30 годам только две партнёрши было. Надо же у баб лучше получается в этом деле.

Кошша
#67

Были партнёры обоих полов, 11, считая нынешнего мужчину с которым надеюсь связать жизнь до конца.

Болячек не было и нет, мы чистенькие...

Только с презервативом. А если мы с человеком оставались надолго вместе, то сама показывала справку и нитересовалась.

Народ как правило сам шёл, на всякий разный.

Был один обидевшийся, но сходил, выяснил, что болячка была. Потом извинялся и благодарил. Нашли бы позже, могла бы стать хронической.

Бмв
#68
Гость

Более 5 партнеров?)) мне 23 года, у меня их было около 30, это плохо интересно)))

Там наверное у тебя букет?) кошмар и как дальше?) за сотню хочешь уйти)))

#69

какие могут быть к таким вопросы?

бежать сразу , не соприкасаться никак

Антон Иванович
#70

Фу какие мерзкие и грязные бывают женщины самое интересное когда проходит безбашенная молодость приходит осознание своих подвигов но поезд ....

Лала
#71

У меня было 64 мужика пока что)))

#72
автор

вопрос к тем, у кого было более 5-ти партнеров, в том числе и разовые. как вы узнаете, что партнер здоров (особенно те, кто секс на один раз практикует)? требуете справку от венеролога? барьерные методы, как известно, не защищают от впч, герпеса, вич и прочих вирусных заболеваний. спрашиваю из праздного любопытства.

У меня было 5! Никак не узнаю. Презерватив спасает от почти всех ИППП. В любом случае недавняя проверка показала мое идеальное здоровье!

Энжел
#73

мне неполных 22 года, было 19 партнеров, презерватив терпеть не могу, поэтому редко когда с ним. Есть герпес, я это знаю, но анализы его не показывают. Так больше ничего такого.И к стати герпес, как некоторые писали, намного лучше, чем те же хламидии или трихомоноз, или еще что-то.Хоть он и не лечится до конца, но и не особо мешает и не ведет к бесплодию

Энжел
#74

А мужики молчали бы, а ?Тоже мне судьи нашлись, у меня есть знакомые парни,, которые вообще списочки ведут, а там около 200 баб в 25 лет..мне ваше мнение как банный лист к попе..Идите на свои форумы и там общайтесь , какие женщины плохие и грязные.
"Фу какие мерзкие и грязные бывают женщины самое интересное когда проходит безбашенная молодость приходит осознание своих подвигов но поезд ." - это небось сказал мужик, у которого молодость попикантнее будет, отвечаю. Так что мужики, давайте с***итесь с форума, многим ***** на ием

Энжел
#75
Мужчина

Я удивляюсь.30 партнёров к 30 годам.. И где же вы их находите или как? Я мужчина и то у меня к 30 годам только две партнёрши было. Надо же у баб лучше получается в этом деле.

звиздишь...2 партнерши к 30 годам..ты наверное имел ввиду 222?ХД)

Гость
#76
Энжел

А мужики молчали бы, а ?Тоже мне судьи нашлись, у меня есть знакомые парни,, которые вообще списочки ведут, а там около 200 баб в 25 лет..мне ваше мнение как банный лист к попе..Идите на свои форумы и там общайтесь , какие женщины плохие и грязные. "Фу какие мерзкие и грязные бывают женщины самое интересное когда проходит безбашенная молодость приходит осознание своих подвигов но поезд ." - это небось сказал мужик, у которого молодость попикантнее будет, отвечаю. Так что мужики, давайте с***итесь с форума, многим ***** на ием

Но это же враньё. Чистая ложь. 200 баб к 25 годам такого не бывает. Просто они вам лапшу на уши вешают. Где то же этих баб найти надо, которые отдадутся. А где их искать то?!

Парень
#77
Гость

москва уже стала страной, ТПшка.

в москве народу живет больше чем во многих странах третьего мира. Так что сравнение логичное.
В том числе в москве живут дофига народу из третьего мира, узбеко-таджики, кавказцы, китайцы и негры
Они все переносчики болячек и маленьких членов.
Но женщинам плевать с кем спать, по этому вич на первых местах

Елена
#78

Во первых нужно выучить все заболевания и как они проявляются. Так ты можешь определить если у него заболевания. Можешь попросить его раздется перед половым актом. Посмотреть нет ли высыпания, сколько он раз чесал свой член, а также попросить снять носки и посмотреть на его пальцы если есть желтые пятна на ногтях ног, то беги быстрей... Сначала поинрай и посмотри какие у него проявления заболеваний если нет, то смело иди в ванну ставь свечку бенатекс и скажи что без презервативов не занимаешься этим... А еще лучше спросить сколько у него было женщин если много то беги

Гость
#79
Парень

в москве народу живет больше чем во многих странах третьего мира. Так что сравнение логичное.В том числе в москве живут дофига народу из третьего мира, узбеко-таджики, кавказцы, китайцы и негрыОни все переносчики болячек и маленьких членов.Но женщинам плевать с кем спать, по этому вич на первых местах

А узбеки-таджики, кавказцы, китайцы и негры потpaxaться любят. Поэтому они и знакомятся с девушками. А когда они тpaxнут одну хочется им попробовать уже другую. И знакомятся потом уже с другой девушкой, а после уже с третьей и так далее.

нина
#80

не совсем по-теме так как один партнер был и есть)) пошла к гинекологу сдала анализы она сказала, что у меня какая то зараза передающаяся половым путем. естественно тогда я думала убью мч. сказала что-бы сдал анализы все сделал. я тем временем сдала анализы в другой лаборатории. оказалась здорова. но этого страха мне хватило на всю жизнь. очень серьезно отношусь к сексу, очень. пусть что кто не говорит. а здоровье это все. а еще болезнь такого рода это очень стыдно, очень...что бы кто не говорил.

Иван
#81

Значит букет...)))

Иван
#82
Гость

Я нимфоманка

Сочувствую.........

Гость
#83

Мне 23. У меня за всю мою жизнь только муж. И я никогда ни с кем иным не могла и не могу себя представить. И не хочу. Самый лучший секс с тем кого любишь, кто тебя любит. Я не говорю, что у всех должно быть как у меня. И не осуждаю тех, у кого было несколько мужчин (не всем везет в любви) - главное, чтобы все отношения были серьезными, а не от ветра. Тра х на одну ночь, или на неделю или в напоенном состоянии непонятно с кем - это уже мерзятина шл ю хастая, помойное ведро и ширпотреб.

тарелка
#84
Гость

А что "более 5 партнеров" это уже считается много?:) Остальные промолчали, потому что у них было " очень, очень много" ....:)))

и я про тоже)) 5 это еще не много, у меня у подруги в 20 лет уже человек 15 было точно)) правда щас она уже вспоминать по это не хочет!! вроде ниче не подцепляла))

reacer
#85

Мне просто стыдно читать все это. Правильно американцы говорят что все русские девушки *****. ще ищут богатых мужчин. Это просто смешно) Вас нельзя назвать женщинами, вы просто глупые бабы.

reacer
#86

Настояшая женщина - порядочная, добрая, умная. А это просто смешно))

Гость
#87
reacer

Настояшая женщина - порядочная, добрая, умная. А это просто смешно))

правильно. А зачем такой женщине нищий мужик?

#88
Гость

правильно. А зачем такой женщине нищий мужик?

Были бы такой- поняли.

п.с. От темы тошно. Никакой романтики и любви. Между ног не сокровенная роза, а перегруженная магистраль.
Благо таких не часто встречал, да и определить охотниц за кошельком достаточно просто.

Гость
#89
Парень_на_женском_форуме

Были бы такой- поняли..

какой такой? нищий мужик никакой не нужен.
нищий мужик это не мужик, а существо с мужскими причиндалами

один гость
#90
Парень_на_женском_форуме

Были бы такой- поняли.п.с. От темы тошно. Никакой романтики и любви. Между ног не сокровенная роза, а перегруженная магистраль.Благо таких не часто встречал, да и определить охотниц за кошельком достаточно просто.

классный аватар

один гость
#91
Гость

Мне 23. У меня за всю мою жизнь только муж. И я никогда ни с кем иным не могла и не могу себя представить. И не хочу. Самый лучший секс с тем кого любишь, кто тебя любит. Я не говорю, что у всех должно быть как у меня. И не осуждаю тех, у кого было несколько мужчин (не всем везет в любви) - главное, чтобы все отношения были серьезными, а не от ветра. Тра х на одну ночь, или на неделю или в напоенном состоянии непонятно с кем - это уже мерзятина шл ю хастая, помойное ведро и ширпотреб.

жизнь длинная еще сто раз твои взгляды поменяются

мура
#92

Мне 23, с 17 лет ахаюсь и замужем была не изменяла, кароче было около 25 партнеров. Видимо судьба, ничего не подхватила ну и в качестве смазки использовать эпиген можно, свечи какие нить для профилактики) ну кароче тьфу тьфу все норм)))

Гость108
#93
Гость

у меня вообще один был, муж. я зря прожила свою жизнь. в 40 лет уже ничего не светит.

Хотела бы я быть в такой же ситуации... Ни капли бы не жалела! Наоборот, ето прекрасно

Гость
#82
Такая же

Очень пессимистично! С таким настроем - не светит, но на самом деле 40 лет отличный возраст!

В 40 лет жизнь только начинается ,зря вы так ,следите за фигурой и будет все ок.Мне тоже 40,но муж говорит ,что выгляжу на 30-32.

Лена
#95

Любовники одевают презервативы

Лена
#96
Гость

у меня вообще один был, муж. я зря прожила свою жизнь. в 40 лет уже ничего не светит.

Да ладно, в 40 еще жизнь только начинается!!! В этом возрасте как раз настоящую любовь встречаешь. Там такая страсть, крышу сносит, мамаааа

Лена
#97
Cherry

Ну в принципе, тот же сифилис передается контактно..Мало ли, болячечька у дяди..Чмокнетесь..А это шанкр..Да и вирусные..По логике вирус, крайне мелкое творение..А поры у латекса достаточно крупны..И как-то пока молчат, передается или нет..Категорично, что нет, не утверждается.

Если есть ранки во рту, то возможно

Джеки
#98
Гость

Ну вообще да.Зависит ещё смотря сколько лет,если до 23-25 то да.

Что за возрастные рамки? Для кого-то пять партнеров за всю жизнь - это чересчур много. Для кого-то и одного с лихвой

Джеки
#99
Сашка

5 партнеров - много??? автор, сколько вам лет? ))))))))))))

по теме: с малознакомыми всегда презерватив, к доктору хожу регулярно - никаких зараз не подцепила.

Мне 28 и для меня (исключительно субъективно) - это много. И что же?

Джеки
#100
Гость

Всё познаётся в сравнении,у некоторых вообще ни одного в этом возрасте.К стати,у девушек привлекательной внешности, которые просто пока не хотят.Вообще мне кажется чем девушка позже начнёт половую жизнь, тем лучше. Ну во-первых на парится о предохранении и не думать ни подцепила ли что-то.

Солидарна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: