Гость
Статьи
Крик души.Не моё.

Крик души.Не моё.

У меня такая ситуация, жена, дочке 2.5. от секса жена всячески увиливает. думал, что послеродовое, но сколько уже можно, 2.5 года. да и до беременности 2.5 года было не очень, ссылалась на усталость после работы. Только лишь до свадьбы у нас было все хорошо. Итого уже 5 лет женат и у меня не было нормального секса (3 раза в месяц и то в духе подачек, мол на, лишь бы отстал).Романтики, нежностей и т.д. с моей стороны было достаточно. Говорили много раз на эту тему, обещала исправится, клялась, что любит меня. Но все продолжается и я больше не могу терпеть. Я в 20 лет отказался от спиртного и сигарет, 7 лет не пил и не курил, я отдал ей все свое внимание и любовь. Сейчас мне 27, я уже месяц бухаю. Видимо мы не подходим друг другу по темпераменту. Я хочу 1 раз в день или хотя бы через день, а она не хочет наверное никогда. Я на грани измены и развода. Вот меня и занесло на ваш форум. Я убедился, что не только у мужиков бывают такие проблемы, а и у женщин того же полно. Если бы мне встретилась женщина, которая бы желала меня везде и всегда, то я бы ради неё свернул бы горы.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не зацикливайся на животных низменных инстинктах, и к тебе потянутся.

такие озабоченные вызывают отторжение((

Гость
#2

И не забывай- у тебя ребенок, ты готов лишить его детства в угоду своей животной похоти??? хорош отец!

Гость
#3

а вы ей с ребенком помогаете или приходите с работы, плюхаетесь на диван и ждете, что сейчас жена будет вас ублажать? Попробуйте ее разгрузить, по себе знаю, что при хронической усталости и недосыпе хочется только одного - отдохнуть. А вы тут всё: "Я, Я, Я". Она же за вашим ребенком ухаживает, думаете, это так легко?

#4

а может ей не нужна романтика? Быть грубым не пробовали?

Гость
#5

не любит она вас и пусть не клянется, как женщина вам говорю, клятвы ее ничего не стоят, любящая женщина хочет своего мужчину.

Гость
#6

Она вас не любит. Это 100%.

Гость
#7

После родов у многих пропадает желание и секс, Вы стали мамой, для Вас главное ребенок, а не муж, мужчина Вам уже не нужен, он выполнил свою функцию. А для мужчины, Вы стали матерью его ребёнка, то есть мамой, а с мамой спать нельзя, есть такой комплекс, Вы для него больше не сексуальная женщина. Всё секс у Вас с ним закончился, больше не будет.

Гость
#8

и даже если ей нужно реже, чем вам (такое конечно может быть), то это "редко" будет с чувством и с любовью, а не как подачка.

Гость
#9

Вообще-то природа так устроила, что после родов либидо у женщин снижается, для того,чтобы в полной мере заботиться о ребенке. Она вашего ребенка воспитывает, а вы сами как ребенок, хотите перетянуть внимание жены на себя. сами бы посидели с ребенком - взвыли бы, и о сексе забыли бы. Имейте совесть, разгрузите жену, дайте ей больше отдыха, а не притязаний.

Рая
#10

Разводняк тухлый

Гость
#11

Автор просто необразованная похотливая свинья! жена родила, с ребенком возится, а его видите ли не хотят!!!

сам бы побыл беременным, родил- вообще бы плашмя потом 5 лет лежал!

вы- эгоист!! зачем только она с вами связалась!(

мамаша Стифлера
#12
Гость

Автор, не зацикливайся на животных низменных инстинктах, и к тебе потянутся.

такие озабоченные вызывают отторжение((

вы не забывайте что он мужик. И его яйца имеют свойство переполняться. А это тоже самое что корову вовремя не подоить. выводы Делайте сами

nevesomosti
#13

[quote="Гость"]Автор просто необразованная похотливая свинья! жена родила, с ребенком возится, а его видите ли не хотят!!!

сам бы побыл беременным, родил- вообще бы плашмя потом 5 лет лежал!

вы- эгоист!! зачем только она с вами связалась!([/я поражаюсь когда слышу вот такие варианты ,ребенку уже 2.5 года,и хотеть того что дано хотеть природой в этом нет ничего похотливого,я только могу посочувствовать ему. а вы наверно сексом вообще раз в год занимаетесь.

Я за нравственность
#14
Гость

И не забывай- у тебя ребенок, ты готов лишить его детства в угоду своей животной похоти??? хорош отец!

Вот таких советчиков не слушайте.

Если вы понимаете, что страдаете в этом браке и несчастливы, то зачем он вам?

В случае чего, никогда не бросайте ребенка

Я за нравственность
#15

Мужчина обязан содержать своего ребенка, помогать ему и не бросать = да.

Но жить с женщиной, которая его не хочет и не радует - не обязан

Гость
#16
nevesomosti

Авто​р просто необразованная похотливая свинья! жена родила, с ребенком возится, а его видите ли не хотят!!!



сам бы побыл беременным, родил- вообще бы плашмя потом 5 лет лежал!

вы- эгоист!! зачем только она с вами связалась!([/я поражаюсь когда слышу вот такие варианты ,ребенку уже 2.5 года,и хотеть того что дано хотеть природой в этом нет ничего похотливого,я только могу посочувствовать ему. а вы наверно сексом вообще раз в год занимаетесь.

вот она теория свиноматки. опоросилась и спать!

Мика
#17

Ну прально, у жены деприсняк и конечно же проще сразу в кусты, вместо того чтобы приложить силы к решению проблемы. Автор, вы себя зря жалеть начали, добром это не кончиться. Или науськал кто?)

Гость
#18
Гость

Автор просто необразованная похотливая свинья! жена родила, с ребенком возится, а его видите ли не хотят!!!



сам бы побыл беременным, родил- вообще бы плашмя потом 5 лет лежал!

вы- эгоист!! зачем только она с вами связалась!(

Не слушайте таких фанатичек, автор. У них с психикой все нехорошо

Я за нравственность
#19
Мика

Ну прально, у жены деприсняк и конечно же проще сразу в кусты, вместо того чтобы приложить силы к решению проблемы. Автор, вы себя зря жалеть начали, добром это не кончиться. Или науськал кто?)

Так 2,5 года без любви и ласки своей женщины, прикиньте?

Сразу в кусты - это если бы он в полгода-год после родов готов был убежать

Лана
#20

Чувак, это не ты мой сосед с 4-го?

Яя
#21

бедный мужчина, налетели.... что вы раскудахтались то, а????

ребенку 2,5 года, он уже не малденец, который просыпается каждые 3 часа. с ним можно и выспаться и одтохнуть и на себя время найти. а мужик что, на работе не устает?

бред какой то несете, потому что мужчину своего ублажать и удовлетворять надо!!!! чтоб потом не было тем: он меня бросил, а я вся такая распрекрасная...

автор, может ваша жена фригидная? раз у вас всегда секс не ахти был??

или может она не получает удовольствия от секса?? что скорее всего... поговорите с ней, спросите что ей нравится и как нравится???

или идите "налево"

Девочки, давайте потом не будем удивляться почему нам мужья изменяют?))))))))))

Александрина
#22

А может она просто не получает разрядки в сексе? Тогда, конечно, она будет "давать" лишь бы отвалил.

Гость
#23
Гость

Вообще-то природа так устроила, что после родов либидо у женщин снижается, для того,чтобы в полной мере заботиться о ребенке. Она вашего ребенка воспитывает, а вы сами как ребенок, хотите перетянуть внимание жены на себя. сами бы посидели с ребенком - взвыли бы, и о сексе забыли бы. Имейте совесть, разгрузите жену, дайте ей больше отдыха, а не притязаний.

Наоборот должно быть. Что-то муж в постели не дорабатывает... Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины!

#24

Ну-у... если он хочет каждый день или через день, то это явно спермотоксикоз. А вообще он офанарел, так часто хотеть. Тётке с дитём это надо?

Раньше надо было думать и выбирать в жёны деваху, которая бы целыми днями спаривалась.

Гость
#25
Гость

Наоборот должно быть. Что-то муж в постели не дорабатывает... Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины!

Согласна, но дети все разные, может она с ребенком так упахивается, что не до секса. А может и муж не удовлетворяет, вот и отлынивает жена, не хочется ей.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26
Борис Босс

Если бы мне встретилась женщина, которая бы желала меня везде и всегда, то я бы ради неё свернул бы горы.

Спортом займись, подтянись, ручки раскачай, прическу подбери в салоне к лицу, подзагори , приоденься. Занервничает - будет давать активнее

#27
Гость

И не забывай- у тебя ребенок, ты готов лишить его детства в угоду своей животной похоти??? хорош отец!

++++++++++++++

#28

если все, кроме секса, вас устраивает, то вы будете большим идиотом если уйдете только по причине банального желания траха. у вас ребенок, автор. пора взрослеть!

Гость
#29
Гость

Согласна, но дети все разные, может она с ребенком так упахивается, что не до секса. А может и муж не удовлетворяет, вот и отлынивает жена, не хочется ей.

Тут скорее всего и усталость молодой матери, и неумелость мужа - все вместе.

#30

До боли знакомая ситуация... Только ради детей вместе до сих пор. Но, скоро это закончится...

Юка
#31

Вот вы бабы атас!!

Сами мужикам не даёте. ссылаясь на разные отговорки.А потом ноете на форумах, что он бросил меня, ушёл к другой!!

По вашему муж должен дроч*ть при..так сказать живой жене?!

Гость
#32
Юка

Вот вы бабы атас!!

Сами мужикам не даёте. ссылаясь на разные отговорки.А потом ноете на форумах, что он бросил меня, ушёл к другой!!

По вашему муж должен дроч*ть при..так сказать живой жене?!

+100000000!!!! Я в шоке, не думала, что столько сексуально неполноценных женщин.

Юка
#33
_Печенька_

++++++++++++++

То есть жить дитю в семье, где родители ненавидят друг друга и у них постоянно ссоры это нормально? пусть ребёнок живёт там, где постоянные претензии и с психикой тогда у того будет не всё нормально.

да секс не всегда самое главное в семье, но всё же он должен быть. и жена может пойти на встречу мужу, только мужик должен во круг да около бегать? а жена родила - и всё королевишна, не пойти поближе? А потом сама будет мозг ему пилить. Очень весело.

Гость
#34
Гость

ЮкаВот вы бабы атас!!

Сами мужикам не даёте. ссылаясь на разные отговорки.А потом ноете на форумах, что он бросил меня, ушёл к другой!!

По вашему муж должен дроч*ть при..так сказать живой жене?!+100000000!!!! Я в шоке, не думала, что столько сексуально неполноценных женщин.

да женщине вообще секс неинтересен в принципе.

я лучше телик посмотрю или музыку послушаю.

Гость
#35
Юка

То есть жить дитю в семье, где родители ненавидят друг друга и у них постоянно ссоры это нормально? пусть ребёнок живёт там, где постоянные претензии и с психикой тогда у того будет не всё нормально.

да секс не всегда самое главное в семье, но всё же он должен быть. и жена может пойти на встречу мужу, только мужик должен во круг да около бегать? а жена родила - и всё королевишна, не пойти поближе? А потом сама будет мозг ему пилить. Очень весело.

а вот тут, если он упрашивал её родить- значит, получил что хотел, и нежелание секса- это побочный эффект.

если она сама настаивала на ребенке- чтож, пусть понимает, что и мужа забрасывать нельзя.

А лучше всего жить безо всяких детей, вдвоем, и тогда будет гармония и никто не будет упахиваться и держать зуб на другого, и обвинять в эгоизме.

Гость
#36

Распадается ячейка общества:) Мужчинам надо почаще такие темы читать, полезно для мыслительных процессов.

Автора еще можно понять, а у меня знакомый ребенка с женой планирует при полной несовместимости темперамента. Я иногда думаю, на что он надеется или зачем ноет, если менять все равно ничего не хочет.

Гость
#37
Реалист13

До боли знакомая ситуация... Только ради детей вместе до сих пор. Но, скоро это закончится...

нет, чтоб женщину свою по хорошим больницам поводить, в отпуск на курорт, в санаторий! у нее может гормональный фон сбился или внутренние заболевания какие-то!

я когда заболела, со щитовидкой стали проблемы- про секс вообще забыла!

блин, необразованное эгоистичное тупарьё кругом!((((

Гость
#38

а чего это жена упахивается с одним-то ребенком?

на ребенке памперсы, да едой из банок кормят, вот и весь уход, некоторые уже и второго успевают рожать, с разницей в полтора года, значит сексом женщина может заниматься? месяца через 3-4 после родов уж точно.

Гость
#39

раньше женщины по ночам пеленки стирали (да еще руками), если муж или бабушки не помогали, а чтобы пеленки прокипятить мыло хозяйственное на терке терли, потом все прогладить надо было, а еще умудрялись в очереди за молоком или колбасой с ребенком стоять для того же мужа, чтобы мужа вечером накормить.

а теперь у женщин сплошные претензии к мужу, наверняка он деньги зарабатывает и тоже устает.

Гость
#40

Никогда ни за что не буду рожать!!

чтоб потом муж не верещал из-за отсутствия внимания, а всякие посторонние не пищали- с чего это ей упахиваться!

буду жить так, как я сама хочу.

Гость
#41
Гость

раньше женщины по ночам пеленки стирали (да еще руками), если муж или бабушки не помогали, а чтобы пеленки прокипятить мыло хозяйственное на терке терли, потом все прогладить надо было, а еще умудрялись в очереди за молоком или колбасой с ребенком стоять для того же мужа, чтобы мужа вечером накормить.

а теперь у женщин сплошные претензии к мужу, наверняка он деньги зарабатывает и тоже устает.

стирали стирали.. Раньше способы аборта слабо были развиты)

Гость
#42
Гость

Никогда ни за что не буду рожать!!

чтоб потом муж не верещал из-за отсутствия внимания, а всякие посторонние не пищали- с чего это ей упахиваться!

буду жить так, как я сама хочу.

В конце жизни вы можете очень пожалеть, что посвятили жизнь мужику, а не ребенку. Муж может разлюбить, бросить. А ребенок любит безусловно, и в старости кому мы нужны, если не детям?

Гость
#43
Гость

раньше женщины по ночам пеленки стирали (да еще руками), если муж или бабушки не помогали, а чтобы пеленки прокипятить мыло хозяйственное на терке терли, потом все прогладить надо было, а еще умудрялись в очереди за молоком или колбасой с ребенком стоять для того же мужа, чтобы мужа вечером накормить.

а теперь у женщин сплошные претензии к мужу, наверняка он деньги зарабатывает и тоже устает.

А накормленные продуктами из очередей мужчины, отпахав ночную на заводе, днем и дров успевали наколоть, и табуретку починить, и кастрюлю спаять, и жену за борщ поцеловать - на нынешних трудяг офисно-диванных они небось бы взглянули... Да ремень бы в руки взяли! И употребили бы ремень по назначению! Так, по отцову-дедову праву!:)

Гость
#44
Юка

Вот вы бабы атас!!

Сами мужикам не даёте. ссылаясь на разные отговорки.А потом ноете на форумах, что он бросил меня, ушёл к другой!!

По вашему муж должен дроч*ть при..так сказать живой жене?!

А почему жена должна чувствовать себя изнасилованной? Ведь секс по принуждению (без желания) так и называется. Жена будет давать, но мужа возненавидит.

Займитесь спортом, Автор.

И да, возможно, прошла влюблённость к Вам =(

Юка
#45
Гость

ГостьНикогда ни за что не буду рожать!!

чтоб потом муж не верещал из-за отсутствия внимания, а всякие посторонние не пищали- с чего это ей упахиваться!

буду жить так, как я сама хочу.В конце жизни вы можете очень пожалеть, что посвятили жизнь мужику, а не ребенку. Муж может разлюбить, бросить. А ребенок любит безусловно, и в старости кому мы нужны, если не детям?

и дети могу бросить родителей! И зачастую в старости раз в неделю позвонят и всё!) так что нужно надеяться только на себя. Можно душу в детей вкладывать,а они вас будут ненавидеть, а можно не обращать внимание на ребёнка, а он вас любить всем сердцем будет.

Анна
#46

поговорите с женой. Вечером, уложите ребенка спать, и серьезно поговорите. Что вам не хватает секса, что Вы готовы часть обязанностей по дому взять на себя, что это серьезная проблема для Вас, и Вы хотите ее решить, а не идти налево. Жена, возможно, сначала надуется, но разговор этот запомнит.

Я была такой женой, после вторых родов поправилась сильно (отсюда комплексы по поводу внешности и желания раздеваться даже перед мужем не было), секс был раз в неделю в лучшем случае, в общем, стал мой муж заглядываться на молодых да ранних. Узнала, такой боли в жизни не испытывала. Обидно было жутко. И если бы муж в свое время поговорил со мной, все было-бы по-другому. Если у вас в семье все хорошо, если все здоровы, у жены не болит голова о том, чем ей кормить ребенка и платить коммунальные, если Вы помогаете жене по дому, то и секс будет регулярным.

Гость
#47

"мне секса всегда хотелось, но муж меня часто обижал, и я совсем перехотела. так и живем. вы жену никак не обижали?"

nevesomosti
#48
Яя

бедный мужчина, налетели.... что вы раскудахтались то, а????

ребенку 2,5 года, он уже не малденец, который просыпается каждые 3 часа. с ним можно и выспаться и одтохнуть и на себя время найти. а мужик что, на работе не устает?

бред какой то несете, потому что мужчину своего ублажать и удовлетворять надо!!!! чтоб потом не было тем: он меня бросил, а я вся такая распрекрасная...



автор, может ваша жена фригидная? раз у вас всегда секс не ахти был??

или может она не получает удовольствия от секса?? что скорее всего... поговорите с ней, спросите что ей нравится и как нравится???

или идите "налево"



Девочки, давайте потом не будем удивляться почему нам мужья изменяют?))))))))))

100%

гостья
#49

эх автор а я женщина-а ситуация ваша была-с первым мужем разные были по темперамету,ему 2 раза в месяц хватало,он не импотент нет -просто вот такой,я не понимала почему так,мне было мало,он называл меня озабоченной,я обижалась.развелись в итоге-с гражданским мужем было все норм,каждый день и не по разу-совпали темпераментами.только пил он сильно-тоже развод.сейчас одна-секса хочу много-подобрала бы вас автор)))-но есть нюанс-мне 41)))

Севастьяна
#50
Гость

Автор, не зацикливайся на животных низменных инстинктах, и к тебе потянутся.

такие озабоченные вызывают отторжение((

+1

АВтор, вообще-то три раза в месяц ( раз в неделю считай) --это нормальная средняя частота секса среди большинства пар !!