Гость
Статьи
Как не совершить …

Как не совершить главную ошибку в жизни?!?

Мне 23, жениху 32. Магия цифр просто. Вместе 2 года. Год назад сделал мне предложение, живем вместе. Я по клубам не шляюсь, максимум что могу себе позволить это выпить вина с подругами, хотя раньше по выходным меня дома было поймать невозможно.
Свадьбу перенесли по до сих пор не понятным мне причинам, но больше было похоже что просто лень все организовывать. Он уже был женат.
Говорит что самое большое желание в его жизни чтобы у нас был ребеночек. Я за. Но для меня ребенок это большая ответственность. И не все у нас так гладко.
Секс раз в месяц. Цветы по праздникам. Будни- сплошная бытовуха, выходные тоже.
Я не секс маньяк, но желания к себе не чувствую совсем. Сама запрыгивать на него уже устала. Да и унизительно принуждать и просить все время. Я худышка, тренажерный зал три раза в неделю, маникюр, педикюр. Мужчины носятся за мной. Но люблю я своего. И хочу чтобы он меня хотел. Хотел как женщину.
Любовь есть. Уважение есть. Но достаточно ли этого чтобы заводить ребенка? Долго ли мы так протянем?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после 25 у мужиков падает тестерон и соотвественно ипучесть

Капля абсента
#2
Гость

после 25 у мужиков падает тестерон и соотвественно ипучесть

Три ха-ха.

Гость
#3

А после рождения реб он вообще к вам остынет, тк вы будете уставшая, замученная и не до секса вам будет)) правда жизни!! Моя супружеская жизнь очень сильно изменилась после рожден реб!

Бентли
#4

если вы считаете, что из-за вашей худобы, тренажерки и педикюра он будет вас хотеть, то я понимаю, почему у вас нет секса.

каша с маслом
#5
Бентли

если вы считаете, что из-за вашей худобы, тренажерки и педикюра он будет вас хотеть, то я понимаю, почему у вас нет секса.

))

Гость
#6

через 2 года уже секса нет - офуеть....мы 10 лет женаты и то секс гораздо чаще и мужу не 32, а 36

Гость
#7

Ну, если у Вас до брака секс раз в месяц, то в браке будет раз в год.

Гость
#8

Нам с мужем по 53. И то секс чаще.

Катя
#9

У мужчин тоже разный темперамент. Может ваш фригидный.

Гость
#10

Когда поймешь что пришло время ты почувствуешь и не будет никаких сомнений. Дети получаются в счастье!!

Гость
#11

Бросай его,либо смирись

#12
Гость

А после рождения реб он вообще к вам остынет, тк вы будете уставшая, замученная и не до секса вам будет)) правда жизни!! Моя супружеская жизнь очень сильно изменилась после рожден реб!

И как вы? Вам так комфортно?

#13
Бентли

если вы считаете, что из-за вашей худобы, тренажерки и педикюра он будет вас хотеть, то я понимаю, почему у вас нет секса.

Это не причина для того чтобы меня хотеть, я всего лишь хочу сказать что не толстуха которая не следит за собой. В крайности впадать не стоит. Я считаю что очень важно чтобы девушка следила за собой, так как неухоженных мадам на улице и так до фига

#14

Просто выхода только два: смириться или бросить. Но как можно бросить любимого человека просто потому что он хочет секса меньше чем я?

Дарья
#15

Мне 20,мужу 30.Мама долго капала на мозг тем,что когда мне будет 30,а ему 40,то появится большая проблема под названием отсутствие нормальной секс жизни.Пока меня это не волнует,секс чаще чем у вас.Правда,маме тоже верю и немного страшно,потому что сама я очень темпераментная.Так что подумайте.Я своего люблю очень и выбирать мужа по принципу секса не стала.

Гость
#16
Marylyn

Просто выхода только два: смириться или бросить. Но как можно бросить любимого человека просто потому что он хочет секса меньше чем я?

Не бросайте. Добирайте секс на стороне. Офигеть как благородно

Дарья
#17

Хочу еще добавить.Секс действительно важная составляющая отношений,на форуме видела много тем "изменяю мужу" или "девушки,на чем вы спалились".Не хотелось бы,чтоб вы пополнили их ряды.Мужчина должен быть очень темпераментным,чтобы брать себе молодую!!Ну никак не раз в месяц,понимаете?И сам приставать!Женщине это морально важно.У нас когда как-бывает раза 3-4 в неделю,а бывает и реже.Вместе год

#18
Дарья

Хочу еще добавить.Секс действительно важная составляющая отношений,на форуме видела много тем "изменяю мужу" или "девушки,на чем вы спалились".Не хотелось бы,чтоб вы пополнили их ряды.Мужчина должен быть очень темпераментным,чтобы брать себе молодую!!Ну никак не раз в месяц,понимаете?И сам приставать!Женщине это морально важно.У нас когда как-бывает раза 3-4 в неделю,а бывает и реже.Вместе год

Дарья, я это понимаю!! Но как сказать это человеку?: взял молодую, старайся изо всех сил?))

Про темпераменты я знаю что они разные и тд. Но мне кажется что молодую красивую девушку хочется всегда. Конечно есть разные факторы: устал, проблемы вокруг, стресс. Но не раз же в месяц поэтому сексом заниматься.

Просто как муж он золото! Я за ним как за каменной стеной, и если будут дети у них будет все. Но я же не только для продолжения рода...

Дарья
#19

К сожалению,так обычно и бывает,если муж золото,обычно к этому прикладывается низкий темперамент(Они добрые ,заботливые,нежные,по дому/с ребенком помогут,голос не повысят....Поговорите с ним честно,что вас не устраивает.Самое главное проходить через трудности вместе!

Бентли
#20
Marylyn

Это не причина для того чтобы меня хотеть, я всего лишь хочу сказать что не толстуха которая не следит за собой. В крайности впадать не стоит. Я считаю что очень важно чтобы девушка следила за собой, так как неухоженных мадам на улице и так до фига

у вас приоритеты не в ту сторону

#21
Бентли

у вас приоритеты не в ту сторону

Как Вы умудрились понять о моих приоритетах по тому что я слежу за собой?)

Бентли
#22
Marylyn

Как Вы умудрились понять о моих приоритетах по тому что я слежу за собой?)

нет, потому что вы считаете, что это вообще имеет значение для секса.

Чтобы девушка хотели, ей надо быть не очень толстой и соблюдать гигиену. Этого достаточно. При условии, что она понимает что-то в сексе.

Бентли
#23
Marylyn

Но мне кажется что молодую красивую девушку хочется всегда.

хочется всегда девушку, с которой классный секс и которую любишь.

#24
Бентли

хочется всегда девушку, с которой классный секс и которую любишь.

Это не новость))

Dmitrij
#25

Вам по бабскому обыкновению легче всего обвинять . У меня самого темперамент не ахти ,но трахаться со своей можем ,если выходные по несколько раз на дню. На буднях по меньше-но каждый день, просто если я не хочу-она сделает так что захочу. Ни жрать ,ни спать не смогу пока не трахну. И плевать на усталость.И повторяю-у меня темперамент низкий . Вы вот такая жгучая? Нет? Ну так и не жалуйтесь.Мне впервую очередь всегда инетерсно посмотреть на ту женщину которая жалуется что сексуа у нее нет. Какая она сама что ее не хочется? А они будут придумывать теории про стрессы, экологию , мировую революцию..

Чашка кофе
#26

Автор, попробуйте поговорить с будущим мужем. Возможно, он просто привык, что инициативу для секса проявляет женщина. Объясните, что вам это важно. Что необязательно каждый день, но что хочется себя желанной чувствовать. Я, конечно, не авторитет и у всех по разному, но моему мужу скоро 37, у нас секс раза 3 в неделю бывает стабильно. Иногда больше, но не часто. Мне хочется чаще, чем ему, мы оба об этом знаем, но не паримся. Я объяснила, что спокойно отношусь к такому мини-диссонансу, от отсутствия секса пару-тройку дней на стенку не лезу)))

Капля абсента
#27
Гость

Дети получаются в счастье!!

Гость, ну что Вы в самом деле! Дети, вообще-то, не от счастья, а от секса, как бы неромантично это не звучало.

Гость
#28

Было бы интересно узнать, почему с прежней женой у него не сложилось. Может, та тоже сбежала от недотр...а, или он - от ее "частых" приставаний =)

Гость
#29

Просто как муж он золото! Я за ним как за каменной стеной, и если будут дети у них будет все. Но я же не только для продолжения рода...

Нельзя быть уверенной в будущем, а близкие отношения очень важны, я себя тоже долго уговаривала, что мне это не очень надо, но в отсутствии близости, или в ее редком присутствии теряется и душевная привязанность, и даже дети уже не держат(

Энжи
#30

после ребенка все станет только хуже.особено первый год. Я по опыту грврпю. Если вы без нянь.то вообше сочувствую. Вы будете вся в реьенке (пебенок обяжет) и домагиваться мужа не будет ни сил. ни времени. Ночами не спать.днем ни маникюр. ни обед не сделать толком. ..У меня ребенок орал все время!!!!

Гость
#31
Чашка кофе

Автор, попробуйте поговорить с будущим мужем. Возможно, он просто привык, что инициативу для секса проявляет женщина. Объясните, что вам это важно. Что необязательно каждый день, но что хочется себя желанной чувствовать. Я, конечно, не авторитет и у всех по разному, но моему мужу скоро 37, у нас секс раза 3 в неделю бывает стабильно. Иногда больше, но не часто. Мне хочется чаще, чем ему, мы оба об этом знаем, но не паримся. Я объяснила, что спокойно отношусь к такому мини-диссонансу, от отсутствия секса пару-тройку дней на стенку не лезу)))

Dmitrij

Вам по бабскому обыкновению легче всего обвинять . У меня самого темперамент не ахти ,но трахаться со своей можем ,если выходные по несколько раз на дню. На буднях по меньше-но каждый день, просто если я не хочу-она сделает так что захочу. Ни жрать ,ни спать не смогу пока не трахну. И плевать на усталость.И повторяю-у меня темперамент низкий . Вы вот такая жгучая? Нет? Ну так и не жалуйтесь.Мне впервую очередь всегда инетерсно посмотреть на ту женщину которая жалуется что сексуа у нее нет. Какая она сама что ее не хочется? А они будут придумывать теории про стрессы, экологию , мировую революцию..

Я тоже не могу сказать что если у нас секс будет два раза в неделю, то я все равно буду недовольна. Я готова мириться с низким темпераментом моего мужчины, но чувствовать себя желанной очень хочется....

Не стоит никого тут называть бабами) и я никого не обвиняю) я же не говорю что мой мужчина виноват! Я пытаюсь понять причину почему он не хочет.

И если читать внимательнее, то вы поймете, что когда я проявляю инициативу, секс всегда есть. Речь идет о том, что хочется чувствовать себя желанной просто так. И чтобы мужчина сам проявлял активность!

Marylyn
#32
Гость

Просто как муж он золото! Я за ним как за каменной стеной, и если будут дети у них будет все. Но я же не только для продолжения рода...



Нельзя быть уверенной в будущем, а близкие отношения очень важны, я себя тоже долго уговаривала, что мне это не очень надо, но в отсутствии близости, или в ее редком присутствии теряется и душевная привязанность, и даже дети уже не держат(

Вот именно этого я и боюсь! Наплевать на физику, а потом понять что угасает и все остальное. А для меня дети это святое. Я не смогу просто так уже уйти.

Marylyn
#33
Энжи

после ребенка все станет только хуже.особено первый год. Я по опыту грврпю. Если вы без нянь.то вообше сочувствую. Вы будете вся в реьенке (пебенок обяжет) и домагиваться мужа не будет ни сил. ни времени. Ночами не спать.днем ни маникюр. ни обед не сделать толком. ..У меня ребенок орал все время!!!!

Как и про предыдущее сообщение скажу что это меня и беспокоит. И как не ошибиться с выбором приоритетов совсем не знаю((

Гость
#34

Расскажу вам про свою подружку. Она выходила замуж за парня на десятку точно старше ее. В итоге пока были розовые очки все было хорошо а потом прошло время и поняла, что секса у него не допросишься как снега летом. Хотя сейчас спустя годы она говорит, что и тогда были звоночки, что темперамент у него нулевой, но ведь розовые очечки мешали. В итоге сейчас уже лет 13 в браке и имеет секс на стороне. Ну вот примерно такое будущее и вас видимо ждет. А если учесть, что у вас уже сейчас раз в месяц (что вообще странно для такого возраста), то чего уж ждать от него в будущем. Так что решать вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: