Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

У меня есть парень я его люблю сильно и он меня , но последний месяц были проблемы чуть было не расстались и тут я познакомилась с парнем в соц.сетях мы с ним увиделись он мне не понравился, а я ему наоборот. ..Потом еще раз увиделись и он мне стал нравиться и тут я понимаю ,что хочу его. ..это ужасно...думала пройдет даже решила не общаться, но тянет . С парнем отношения наладились и в плане секса все хорошо,но вот эта ситуация просто меня выводит из равновесия. Я хочу с ним переспать, но изменить не могу парню, т.к люблю и вообще это просто мерзко, так поступать. Что делать?

15 ответов
Последний — 05 ноября 2013, 10:14 Перейти
1.
гостья

Конечно мерзко!

2.
Гость

Лучше, по мастурбируй представляя его, а потом пере хочешь !

3.
Я3ВА

Изменяй, только пальцы скрести - тогда не считается.

4.
Гость

Попробуйте представить,что в постели он садист или извращенец какой-нибудь,может это собьет "охотку"?)))

5.
Гость
Гость

Попробуйте представить,что в постели он садист или извращенец какой-нибудь,может это собьет "охотку"?)))

Скорее наоборот. Еще больше распалит желание=)

6.
Алекс. СПб
_Вирджиния_

У меня есть парень я его люблю сильно и он меня , но последний месяц были проблемы чуть было не расстались и тут я познакомилась с парнем в соц.сетях мы с ним увиделись он мне не понравился, а я ему наоборот. ..Потом еще раз увиделись и он мне стал нравиться и тут я понимаю ,что хочу его. ..это ужасно...думала пройдет даже решила не общаться, но тянет . С парнем отношения наладились и в плане секса все хорошо,но вот эта ситуация просто меня выводит из равновесия. Я хочу с ним переспать, но изменить не могу парню, т.к люблю и вообще это просто мерзко, так поступать. Что делать?

Переспи с ним вируально. Смотришь на его фотку и трахни себя иммитатором.

7.
Артем

Сделай просто тому парню минет, а руки держи за спиной со скрещенными пальцами - минет сам по себе за измену не считается, а с пальцами и подавно

8.
Ева

сперму не глотай, тогда вообще как будто и не виделись с ним

9.
адьес

блин, ну и проблемы...

10.
алле

говорят, в попу во время менструации и в последний четверг каждого месяца не считается за измену

11.
Гость

что за чушь вы пишите???если любишь своего парня,как ты вообще можешь представлять себя с другим парнем???самой не противно....

а представь если твоему парню понравилась какая-нибудь девушка и он просто трахает её в последний четверг каждого месяца в попу,тебе понравиться???если хочешь чтобы к тебе относились хорошо,начни сначала с себя....

12.
Гость

это же за измену не считается?да и ещё руки на спине скрестил,чтобы на верника....бред

13.
Александр

Меньше сидеть в Одноклассниках и больше читать книжек.

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

15.
Маря

Если ты не можешь поменять ситуацию, измени свое отношение к ней!!! Подумай по другому. Отнесись по другому. Изменять нельзя.... Если ты любишь своего парня, выбирай его. Если думаешь об этом, может не так сильно любишь как хотелось бы любить. Либо парень не уделяет тебе столько внимания сколько тебе надо. Решение должно исходить от сердца. Можно конечно расстаться со своим парнем, погулять, все обдумать. А потом, когда поймешь себя, сойтись с ним, но не факт,что он примет обратно, или то как ты сможешь ему потом в глаза смотреть. Решать только тебе, слушай сердце, и душу. Будь искренней с собой, и ты все поймешь!