Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно возбуждаюсь(

Девочки, такая вот ситуация страннаяЯ девственница. Три недели назад начала встречаться с парнем. Ходим куда-то вместе, гуляем, веселимся, целуемся. До секса еще не дошло, парень не торопит. Я …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Больно бывает не у всех. Мне было немного. А подруга говорила сразу оргазм начался так возбудилась. Рекомендую перед этим выпить бокал хорошего вина.Расслабит и предаст романтическое настроение.

Гость
#52

попала девчонка на вуман. мда

Автор, не слушай советчиков, слушай себя: предвкушение само по себе как минимум настолько же вкусное, как и обладание. (Предохраняться надо несомтря на всего его возможные уговоры))

гость
#53

вуман сборище шалав

гость
#54

очень сильно возбуждаюсь, когда в попу...но потом сильно болит. Что ДЕЛАТЬ????

По ту сторону
#55
18. Алекс. СПб

Еще другой товарищ со смехох говорит что пи- да на самом деле называется влагалище

Слава богу, хоть товарищ подсказал. А то бы ты мимо промахнулся )

Гость
#56
гостья

Ну, 21 год назад))))

Это не очень давно.

Я помню после танцев целовались. щупались. зачем.

тогда не знали. а на ней были панталончики с начёсом

да и склизко стало.

что аж не понравилось и отвернуло.

и смех и грех и грусть!

Анамаличка
#57
По ту сторону

Слава богу, хоть товарищ подсказал. А то бы ты мимо промахнулся )

Друзья это наше фсио!

хость
#58

мдя ))) мне бы Ваши проблемы...

Гость
#59
гость

очень сильно возбуждаюсь, когда в попу...но потом сильно болит. Что ДЕЛАТЬ????

Растянуть. Тренируйте ее два раза в день. Большая морковка подойдет.

#60

я посоветую шикарного массажиста а после и все как по маслу

Автор
#61

Привет! Спасибо тем, кто писал нормально и по делу.

В общем мы с ним переспали. Правда не в тот день, а на следующий. Я была практически инициатором, он боялся что-то начинать, думал, что травмирует меня, дурачок :) Никаких оргазмов конечно в первый день не было, но боль длилась минуту где-то, а дальше все отлично! Мне понравилось :)

всё у нас хорошо :)

Автор
#62
Гость

.....Сериалы смотрели..... ахахахахааааа. Вы пенсионеры что ли?

почему пенсионеры, мы же не санта барбару смотрели!

Автор
#63
Шурик

М-да , любой парень мечтает о такой страстной девушке . А в чём , собственно , проблема ? Три недели прошло , а вы месяц собирались ждать . Да пора уже , мне кажется , и стать женщиной уже . 19 лет - самый раз . Боятся все , но ничего страшного не будет , решайтесь ) Вам же нравится парень , времени достаточно прошло по современным меркам , что ещё думать ...

Я боялась по двум причинам. Так вышло, что у меня все подружки со своими парнями еще со школьным пор встречались и девственности лишились через месяцы, а то и годы знакомства. И еще как я уже писала - потому что боялась в порыве сделать что-то неаккуратно или что он сделает.

Но я зря боялась :) Лучше в порыве, чем специально лежать и ждать.

чуваг
#64
Автор

Я боялась по двум причинам. Так вышло, что у меня все подружки со своими парнями еще со школьным пор встречались и девственности лишились через месяцы, а то и годы знакомства. И еще как я уже писала - потому что боялась в порыве сделать что-то неаккуратно или что он сделает.



Но я зря боялась :) Лучше в порыве, чем специально лежать и ждать.

всё правильно сделала

Rena
#67

***** куда я попал?

Джей
#68

Привет ) Я точно знаю что тебе надо, ты боишься как многие девушки лешится девственности, тебе необходимо взять себя в руки и постараться как можно меньше физически контактировать с парнем это и провацирует твое влечение ) Если конечно ты хочешь узнать больше о своем парне и считаешь что пока рано заниматься сексом. А если ты боишься, но уверена в парне что любите друг друга, тогда занимайтесь ласками, целуйтесь, делай парню приятное и постепенно в процессе экстаза, когда оба возбужденные ты даже не заметишь что вы уже занимаетесь сексом настолько это будет приятно )))

M
#69

Wow

Mr
#70

Wooow

Гость
#71
Гость

Нее ты фригидна,я б уже давно дала!

Дала бы ты, а не она ! Правильно автор пусть женится после этого все будет.....и я бы не сказала что 19 лет что уже сохрела. Можно и потерпеть хотя до 23х лет......не торопись все будет свое время

Гость
#72
Кукуруза

если не хочешь секса -зачем провоцировать ситуации? зачем домой приглашать...Вы сами-то хотите. чтоб он вас сманьячил. но боитесь признаться.Так что не ломай комедию.давай уже. раздвигай ноги и поднимай флаг

Шикарная концовка 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: