Гость
Статьи
Быстро предлагают секс …

Быстро предлагают секс или нет?

Я уже давно не девочка (мне 27), но меня смущает такая ситуация. Бывает, видишь мужчину довольно часто, например, в фитнес-клубе или общей большой компании, но с ним напрямую не общаешься. Т.е. знакомство шапочное, привет-пока, никаких личных вопросов, узнавания друг друга. И вот он ни с того ни с сего предлагает тебе секс (поехать с ним на дачу, либо загород с ночевкой или в прочие места, где явно будет секс). Меня это коробит, т.к. по сути это будет наше первое настоящее свидание, мы мало что знаем друг о друге, хоть и видимся регулярно. Но мужчины считают, что это нормально. Скажите, это правда нормально, я отстала от жизни? Замечу, что мужчины эти приличные, достойные, возраст не детский.

Анна
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро перестанут предлагать) и даже смотреть))))

Гость
#2

Для современных российских мужчин это норма. Принимайте правила игры. Многим не нужны отношения-только перепихон по-быстрому.

Марта
#3

Вполне возможно, что мужчины занятЫе, не хотят (или не могут) тратить время на ухаживания или обычные свидания, сразу хотят перейти к цели. Вам решать

Гость
#4

Автор, Вам свидание не предлагают - а предлагают то, что предлагают. Скорее всего у мужчины есть с кем на свидание ходить, а Вы для разнообразия, не для высоких чувств

Алекс. Спб
#5
Анна

Я уже давно не девочка (мне 27), но меня смущает такая ситуация. Бывает, видишь мужчину довольно часто, например, в фитнес-клубе или общей большой компании, но с ним напрямую не общаешься. Т.е. знакомство шапочное, привет-пока, никаких личных вопросов, узнавания друг друга. И вот он ни с того ни с сего предлагает тебе секс (поехать с ним на дачу, либо загород с ночевкой или в прочие места, где явно будет секс). Меня это коробит, т.к. по сути это будет наше первое настоящее свидание, мы мало что знаем друг о друге, хоть и видимся регулярно. Но мужчины считают, что это нормально. Скажите, это правда нормально, я отстала от жизни? Замечу, что мужчины эти приличные, достойные, возраст не детский.

Ты выглядишь как зрелая самка, поэтому лютики-цветочки и прочую романтику, предшествующую сексу, они отбрасывают. Тебе предлагают секс уже взрослые мужики, которые утратили юношеский романтизм.

Гость
#6
Анна

Скажите, это правда нормально, я отстала от жизни?

Конечно нормально. Покупая кофту или платье ты же его сначала померяешь, повертишься перед зеркалом. Так же и тут.

образина
#7

после фразы "Я уже давно не девочка (мне 27)" читать без смеха не смогла))))

Пацанчик
#8

А что с тобой разговаривать чтоли? Тебе предложили секс, ты называй цену.

Керен
#9

Нет у вас судов за сексуальное преследование. В любом цивилизованном месте за такой выход герой пошел бы на 3 недели общественных работ. Погодите-погодите.

Пацанчик
#10
Керен

Нет у вас судов за сексуальное преследование. В любом цивилизованном месте за такой выход герой пошел бы на 3 недели общественных работ. Погодите-погодите.

Да схренали? Это что за цивилизованное место такое, Саудовская Аравия? Так там женщины в парандже ходят и ни у кого на них не встает. А секс - единственное что может быть между мужчиной и женщиной если они не коллеги.

Гость
#11

А какая у Вас реакция была на такое предложение?

#12

сейчас время такое, что люди сперва на секс проверяют друг друга а потом все может получиться, это не правило конечно, но и не исключение)

Гость
#13
Керен

Нет у вас судов за сексуальное преследование. В любом цивилизованном месте за такой выход герой пошел бы на 3 недели общественных работ. Погодите-погодите.

это пока тебе 20 ты так рассуждаешь, в 40 будешь требовать суд для тех кто на тебя не смотрит - то есть для всех мужиков)))))))

Керен
#14

Как раз в парандже, она называется хиджаб, еще лучше встает. Женщина-тайна.

Гость
#15
Гость

Автор, Вам свидание не предлагают - а предлагают то, что предлагают. Скорее всего у мужчины есть с кем на свидание ходить, а Вы для разнообразия, не для высоких чувств

видимо ты настолько скучная и тyпaя что с тебя больше не чего взять)

Керен
#16

13, напрасно ты так думаешь. Мне 49, я прихожу в бешенство, когда меня достают намеками. Так же как и в 29.

Suslik_1
#17

Мне так не предлагали никогда. Все всегда начиналось с кофепитий, свиданий, встреч каких-то. Причем, это всегда у меня много времени требовало. У вас странно.

Гость
#18
Керен

13, напрасно ты так думаешь. Мне 49, я прихожу в бешенство, когда меня достают намеками. Так же как и в 29.

тебя тyпо троллят и ржут, а ты мечтаешь что домогаются))))))

Гость
#19
Пацанчик

Да схренали? Это что за цивилизованное место такое, Саудовская Аравия? Так там женщины в парандже ходят и ни у кого на них не встает. А секс - единственное что может быть между мужчиной и женщиной если они не коллеги.

Rzhu. Pacanchik ne slyshal ob ironii i sarkazme. )))

Гость
#20
ЭнжиМск

сейчас время такое, что люди сперва на секс проверяют друг друга а потом все может получиться, это не правило конечно, но и не исключение)

*Секс - не повод для знакомства * (с )

Керен
#21

18, а что ты против мечтаний? Я не поняла.

гость
#22

видно, внешность такая, автор, блиадовитая либо легкомысленная

Гость
#23
Керен

18, а что ты против мечтаний? Я не поняла.

мечтать не вредно, но жить надо настоящим)))))

Артем
#24

Это нормально для некоторых людей.... Вы думаете, это мужики похотливые козлы такие??

Подумайте головой, если они предлагают, значит девушки соглашаются! Вы можете не согласиться, это ваше дело, согласится следующая!

Керен
#25

23, кто сказал?

Злюка
#26

Пойдите на самбо и после таких предложений сразу укладывайте собеседника в кому. Глядишь и отстанут. (я бы точно врезала).

Керен
#27

24, во, это по делу. Он в день делает до 80 предложений, одно реализуется. Вот он и выходит орел. Бедные женщины.

Жопочка
#28
Керен

Нет у вас судов за сексуальное преследование. В любом цивилизованном месте за такой выход герой пошел бы на 3 недели общественных работ. Погодите-погодите.

Вот это подход,я понимаю

Керен
#29

26, чего тут врезать. Он же не на автобусной обстановке ей предлагает. Значит, дистанция была сокращена для разговора достаточно. Раздвинь дистанцию, и пусть предлагает что хочет, хоть на луну лететь.

Артем
#30
Керен

24, во, это по делу. Он в день делает до 80 предложений, одно реализуется. Вот он и выходит орел. Бедные женщины.

в день по 80 наверное много )) скажем так, он в день предлагает это 4 или 5 пяти девушкам (в фитнес-клубе, на улице, на работе)... да, одна из ста, та, у которой не было секса 3 года (таких кстати на форуме много - вон сколько тем пишут) и соглашается!

Просто вы попали в этот список! можете согласиться, можете отказать!

Жопочка
#31
гость

видно, внешность такая, автор, блиадовитая либо легкомысленная

Кстати да,у меня вот внешность такой милой девочки,мне так даже кобели боятся сразу секс предложить,сначала приглашают куда-нить пообщаться. Ответ на вопрос автора-есть спрос,есть предложение-женщины соглашается,поэтому мужики так действуют

Макс
#32

Если вам не секс предлагали, а выбрать обстановку для секса - то это нормальные. Нормальные секс не предлагают, они его делают, не спрашивая разрешения.

Если предлагали секс, то это лoшaры.

Гость
#33
Артем

Просто вы попали в этот список! можете согласиться, можете отказать!

Вообще то, то так можно отпугнуть даже женщину у которой 3 года секса не было. Мужчин мы любим , но не все любят наглыx. )

#34

Нет, это не нормально. Соглашаются на такие предложения только девушки очень лёгкого поведения. Ну совсем лёгкого. НО (!) это не значит, что вы производите впечатление девушки ну совсем лёгкого поведения, раз вам такое предлагают. Это значит, что данный мужчина думает только его писей.

Horror
#35

Я так понимаю, что вам предлагают просто секс на 1-2 раза, про серьезные отношения тут и речи не идет.

Артем
#36
Гость

Артем

Просто вы попали в этот список! можете согласиться, можете отказать!

Вообще то, то так можно отпугнуть даже женщину у которой 3 года секса не было. Мужчин мы любим , но не все любят наглыx. )

как же необходимо поступать, чтобы не отпугнуть таких девушек?

Керен
#37

Штаны снять и член показывать. Они увидят член и обалдеют... и все, она твоя.

Пацанчик
#38
Керен

Штаны снять и член показывать. Они увидят член и обалдеют... и все, она твоя.

А как они обалдеют если у тебя три сантиметра

Керен
#39

38 тем более обалдеют. Я никогда не видела 3 см. Видела ноль но он разворачивался вполне нормально. А стоячий член 3 см я бы точно офонарела не на шутку.

Пацанчик
#40
Керен

38 тем более обалдеют. Я никогда не видела 3 см. Видела ноль но он разворачивался вполне нормально. А стоячий член 3 см я бы точно офонарела не на шутку.

Как разворачивался? Он в шарик скатан чтоли был?

Керен
#41

40 а так, как надувной шарик. То его нету и только какие-то там яйца болтаются, а потом раз и он надулся в приличных размеров колбасу. Есть такие.

Пацанчик
#42
Керен

40 а так, как надувной шарик. То его нету и только какие-то там яйца болтаются, а потом раз и он надулся в приличных размеров колбасу. Есть такие.

У него компрессор в заднице наверное был.

Керен
#43

42, он у него и сейчас там. Классный был мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Анна

Я уже давно не девочка (мне 27), но меня смущает такая ситуация. Бывает, видишь мужчину довольно часто, например, в фитнес-клубе или общей большой компании, но с ним напрямую не общаешься. Т.е. знакомство шапочное, привет-пока, никаких личных вопросов, узнавания друг друга. И вот он ни с того ни с сего предлагает тебе секс (поехать с ним на дачу, либо загород с ночевкой или в прочие места, где явно будет секс). Меня это коробит, т.к. по сути это будет наше первое настоящее свидание, мы мало что знаем друг о друге, хоть и видимся регулярно. Но мужчины считают, что это нормально. Скажите, это правда нормально, я отстала от жизни? Замечу, что мужчины эти приличные, достойные, возраст не детский.

А чего медлить то?

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

А чего медлить то?



_

Свиданки нужны чтобы узнать человека, а если вы и так друг друга знаете, то смысл?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#46

меняйте что-то в себе, раз такой посыл мужчины чувствуют, что вы не откажете и свидаться даже не надо

Гость
#47

Я не уважаю россиянок, потому что вы все в основном давалки безмозглые. К хооошим девушкам я прекрасно отношусь.

Лира
#48
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

меняйте что-то в себе, раз такой посыл мужчины чувствуют, что вы не откажете и свидаться даже не надо

не. скорее им просто все равно согласится она или откажет, поэтому и предлагают. Ну скажет, нет, ну и ладно, не велика потеря. Имхо.

Тайга
#49

не нормально, но им ведь не запретишь. Тут уж действительно хиджаб надевай(или хиджаб в роли мужа, который таким, кто осмелится предложить такое, зубы кулаком будет пересчитывать)) Но как говорится "их дело предложить - наше дело отказаться", ну или совсем грубо "с*чка не захочет, кабель не вскочет")) Или у Вас проблемы со словом нет?))

Гость
#50

странно, не встречала таких мужчин... может вы одеваетесь вульгарно?