Гость
Статьи
Места для секса

Места для секса

Здравствуйте! Начну с того, Что попрошу писать по теме и без оскорблений, мнения всяких пукающих девственников не интересуют. Познакомилась с парнем чисто для секса. К себе водить не могу, он тоже. Квартиру , отель снимать не вариант. На улице- сейчас холодно, в машине неудобно. У меня с фантазией не очень. Посоветуйте, пожалуйста места для занятия сексом.

Халва Казинакова
41 ответ
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

"Горсовет"

Гость
#2

Сауна

няшка кот
#3

приватные комнаты в ресторанах, приватные комнаты в клубах , кинотеатры

Горгона Б.
#4

Да вы все варианты сами отмели по непонятным причинам, остается только привокзальный сортир. Почему отель-то нельзя почасово снять? Или у друзей ключи от квартиры попросить?

Гость
#5

Лучший секс в Турции. Там полно места + вас никто не знает. Но самое главное там самые горячие мачо на свете! Кто не был с Турком, просто не знает, что такое настоящий секс.

Макс
#6

Сельпо, на право от коровьей лепешки, за поленицей

Макс
#7
Гость

Лучший секс в Турции. Там полно места + вас никто не знает. Но самое главное там самые горячие мачо на свете! Кто не был с Турком, просто не знает, что такое настоящий секс.

А мужикам как узнать. что такое настоящий секс?

Макс
#9
Гость

Попытаться стать как Турки, тогда и у женщин появится стимул вас ублажать

Неа, сначала научитесь нас ублажать как турок, тогда мы и будем как турки. Это же вам фейерверк нужен, а нам и банальный перепихон сгодится.

Гость
#10

Да кинотеатр, и плевать на других людей которые деньги заплатили за сеанс а вынуждены наблюдать эту непотребщину.

В мусорном баке, автор, если номера на час для вас не вариант . Если вы не можете найти 600-1500р ЗАЗ пару часов на номер, то может стоит направить свои силы на карьеру а не на свои низменные потребности? Хотя на машину вроде наскребли...

Лилит
#11

Автор, ну вы дура, простите.

В сугробе только остается. Или в луже.

Халва Казинакова
#12
Гость

Да кинотеатр, и плевать на других людей которые деньги заплатили за сеанс а вынуждены наблюдать эту непотребщину.

В мусорном баке, автор, если номера на час для вас не вариант . Если вы не можете найти 600-1500р ЗАЗ пару часов на номер, то может стоит направить свои

силы на карьеру а не на свои низменные потребности? Хотя на машину вроде наскребли...

Да нет, я даже не подумала, что бывают номера на час! Спасибо! Все думала, что посуточно только

Лилит
#13

Слушайте, это тот самый парень, про которого была тема, что намекнула на секс? Он согласился и все чики-пуки?))

Халва Казинакова
#14

Почему надо разу оскорблять, не зная ситуации. А что карьера и "низменные потребности" не могут гармонично сосуществовать? Ханжей и моралистов тоже просьба не тратить время и силы на комментарии.

Лилит
#15
Халва Казинакова

Почему надо разу оскорблять, не зная ситуации. А что карьера и "низменные потребности" не могут гармонично сосуществовать? Ханжей и моралистов тоже просьба не тратить время и силы на комментарии.

Прошу прощения за слово "дура". Я не знала, что вы не в курсе о почасовой оплате номеров. Решила, что все варианты по непонятным причинам исключили, и теперь ждете здесь волшебного места.

Халва Казинакова
#16
Лилит

Слушайте, это тот самый парень, про которого была тема, что намекнула на секс? Он согласился и все чики-пуки?))

Ага, тот, которому я не то , что намекнула, а в лицо прял сказала. Естественно, согласился. Ждет встречи. Но пока еще не чики пуки) готовлюсь

Лилит
#17
Халва Казинакова

Ага, тот, которому я не то , что намекнула, а в лицо прял сказала. Естественно, согласился. Ждет встречи. Но пока еще не чики пуки) готовлюсь

Ну тогда удачи))

Моралистов не слушайте, раз организм требует - значит надо)) тем более со знакомым)

#18

Я шпокаю своих дам в машине на зеднем сиденье. Машинка небольшая - форд фокус, потому поза только одна - классическая. Уже очень много дам дали мне там.

Гость
#19

На чердаке и на крыше романтично. Ещё в подвале можно. Для конспирации мяукайте.

Алекс. Спб
#20
Халва Казинакова

Здравствуйте! Начну с того, Что попрошу писать по теме и без оскорблений, мнения всяких пукающих девственников не интересуют. Познакомилась с парнем чисто для секса. К себе водить не могу, он тоже. Квартиру , отель снимать не вариант. На улице- сейчас холодно, в машине неудобно. У меня с фантазией не очень. Посоветуйте, пожалуйста места для занятия сексом.

У меня в молодости это была главная проблема- не было место для секса((( Печально всё это. Попробуй найти хаты на час. Такие есть. Аренда на 1-2 часа. Там душ и все дела. Публичные места не используй.

Халва Казинакова
#21
Алекс. Спб

У меня в молодости это была главная проблема- не было место для секса((( Печально всё это. Попробуй найти хаты на час. Такие есть. Аренда на 1-2 часа. Там душ и все дела. Публичные места не используй.

А почему вы против публичных мест?

Алёнка
#22
Гость

Ещё в подвале можно. Для конспирации мяукайте.

Тогда это точно к пукающему девственнику, он очень любит мяукать.

Алекс. Спб
#23
Халва Казинакова

А почему вы против публичных мест?

Был у меня секс в парке в г.Пушкин днём в траве. Так же помню секс на унитазе в туалете питерского бистро. Весьма разовая экзотика. На длительное нужна постелька всяко)))

Хотя, если у тебя молодежный задор, то дерзай))))))

#24

В машине даже очень удобно,приспособьтесть,советую,если конечно не ака...

Гость
#25
Алина Вишня

В машине даже очень удобно,приспособьтесть,советую,если конечно не ака...

ака....походу только и умеешь что трaхаться в машине

гость
#26

халва, не страдай керней, спросила тут у всех, не выглядит ли она как *** в первой теме, во второй уже как *** спрашивает, где чпокаться. Ну и дура. Или это модеры создают таких ушлепков?

По теме -вчера трахался на балконе лестничной площадки на 17 этаже.

вахтер
#27

смешно таки...не хочет он на вас тратиться. Так ты ему сама предложила? Ну и заплати тогда за отель и еще в трусы бабок кинь) ты старая или что? Или страшная? Голодная и кидаешься как уродина

вахтер
#28

я очень люблю лизать туркам анус!

вахтер
#29

очень смешно, клон

автор
#30

а

Трахалка
#31

в парке, на лавочке трахайтесь, может к вам еще и кто нибудь обязательно присоединится! например я. только скажите адрес. люблю группову и трахаться.

По ту сторону
#32
7. Макс

А мужикам как узнать. что такое настоящий секс?

Отдаться турку! )

Гость
#33

Купе в поезде.

Гость
#34

дура больная ты

Гость
#35
Халва Казинакова

Здравствуйте! Начну с того, Что попрошу писать по теме и без оскорблений, мнения всяких пукающих девственников не интересуют. Познакомилась с парнем чисто для секса. К себе водить не могу, он тоже. Квартиру , отель снимать не вариант. На улице- сейчас холодно, в машине неудобно. У меня с фантазией не очень. Посоветуйте, пожалуйста места для занятия сексом.

Похоть девушка это плохо вам мама что не говорила.А если денег нет на гостиницу то работать нужно. Ане пи сь ку массажировать.

Гость
#36
Халва Казинакова

ГостьДа кинотеатр, и плевать на других людей которые деньги заплатили за сеанс а вынуждены наблюдать эту непотребщину.

В мусорном баке, автор, если номера на час для вас не вариант . Если вы не можете найти 600-1500р ЗАЗ пару часов на номер, то может стоит направить свои

силы на карьеру а не на свои низменные потребности? Хотя на машину вроде наскребли...

Да нет, я даже не подумала, что бывают номера на час! Спасибо! Все думала, что посуточно только

Теперь сотрется........

Гость
#37
Халва Казинакова

Здравствуйте! Начну с того, Что попрошу писать по теме и без оскорблений, мнения всяких пукающих девственников не интересуют. Познакомилась с парнем чисто для секса. К себе водить не могу, он тоже. Квартиру , отель снимать не вариант. На улице- сейчас холодно, в машине неудобно. У меня с фантазией не очень. Посоветуйте, пожалуйста места для занятия сексом.

Вы определитесь что вы хотите..секса с испаринкой или удобства...знаете уважаемая секс в машине...у деревца в сквере либо на лавочке и т.п. это такое чувство страсти и страха что тебе не удобно а хочется чтоб в тебя вошли...неописуемо...а просто лечь поудобнее можно и у телика и забыть про все..не путайте секс страсть или удобства и комфорт

васлии
#38
Лилит

Автор, ну вы дура, простите.



В сугробе только остается. Или в луже.

васлии
#39
васлии

ЛилитАвтор, ну вы дура, простите.



В сугробе только остается. Или в луже.

насейловаюуть.наказовать.построгостей.

Гость
#40

если девушкам Турция и Турки, то мужикам только Таиланд...вот это лучшее место для хорошего отдыха)

iudin.1974@mail.ru
#41

Привет.я не против вылизать тебе до оргазма.в любом месте хоть в парке г.пушкин.хоть в подъезде.олег 9602824692

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: