Гость
Статьи
Нет Секса по …

Нет Секса по неделям!!!!!

Влюблена до жути была, страсть была сильная у меня к нему, всегда почти я была инициатором секса, иногда и он был. Но секс раньше был раз в неделю. А сейчас стал раз в месяц. А мы встречаемся всего 2 года. Стало это так бесить!!! Здоровый молодой(36 л) и красивый мужик и не хочет секса! Сдавал ходил на половые гормоны кровь-все в порядке. У меня отличные внешние данные. А тут узнала-что у него с его бывшей девушкой последнее время перед расстованием секса не было год. Вот тут я и при задумалась, а стоит ли рассматривать его для серьезных отношений?

Настя
102 ответа
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

может есть еще кто-то,вот он и тратит все силы.Или кризис среднего возраста уже поспел.

Стр@нный
#2

надоедают ему тетки

Гость
#3

Звизду побрей

Настя
#5

У него точно никого нет!!! Что самое интересное-очень сильно меня любит, целует и обнимает! Но секса нет, и когда только познакомились-инициатором в сексе почти всегда была я. Думала-может что то изменится. Но ничего не меняется.

Аня
#6

Может он ***? Или его не устраивает обычный секс,может он чего то хочет и стесняется сказать...разговаривать надо с партнером всегда,тогда всем все понятно будет...

София
#7

Такой вот темперамент. Лучше не связываться с такими, если вам нужно чаще.

Настя
#8

Да не *** он!!! При чем тут сразу ***???

Настя
#9
София

Такой вот темперамент. Лучше не связываться с такими, если вам нужно чаще.

То есть все же не рассматривать его для серьезных отношений?

Настя
#10

Еще что странно, я минет очень люблю делать, раньше он немного мне куни делал, а сейчас ему и это лень. Может-если я попрошу. Странно это.

аноним буду
#11
Настя

У него точно никого нет!!! Что самое интересное-очень сильно меня любит, целует и обнимает! Но секса нет, и когда только познакомились-инициатором в сексе почти всегда была я. Думала-может что то изменится. Но ничего не меняется.

Настя, а как у него с эрекцией? Как по утрам?

Алекс. Спб
#12

2 раза за 2 года- не так уж и плохо! Если он хороший человек, то могла бы и потерпеть)

Алекс. Спб
#13
Настя

У него точно никого нет!!! Что самое интересное-очень сильно меня любит, целует и обнимает! Но секса нет, и когда только познакомились-инициатором в сексе почти всегда была я. Думала-может что то изменится. Но ничего не меняется.

Кстати, при каких обстоятельствах и где вы познакомились?

Настя
#14

Эрекция по утрам есть всегда-стоит колом!!!!

Настя
#15

Мне кажется-у него низкий темперамент! Ему не надо много-раз в месяц достаточно. напрягла ситуация с бывшей его-у них год не было секса-потом она от него ушла.

Сиена
#16

Он вас разлюбил !Через пол годика расстанетесь

Настя
#17

После того-как у него недавно вырвалось случайно-что я уже со своими приставаньями днем все желание на нет свожу, то во мне что то перевернулась..как закрылось что то....

Настя
#18
Сиена

Он вас разлюбил !Через пол годика расстанетесь

Так он и в начале отношений секс инициативы не проявлял, хотя чувства у него ко мне не изменились.

Настя
#19

Я ему сказала на днях-что он мне вообще в сексе не подходит, вернее его 1 р в месяц.. Так он эту тему сразу замял.

аноним буду
#20
Настя

После того-как у него недавно вырвалось случайно-что я уже со своими приставаньями днем все желание на нет свожу, то во мне что то перевернулась..как закрылось что то....

У него низкий темперамент, будет дальше только хуже. Вам сколько лет? Для вас секс важен? Я так не смогла бы. Это очень важная сторона отношений. Пусть ищет себе ***.

аноним буду
#21
Настя

Я ему сказала на днях-что он мне вообще в сексе не подходит, вернее его 1 р в месяц.. Так он эту тему сразу замял.

А что ему еще остается?

Таких мужчин полно. Он просто лентяй. Ему лень заниматься сексом

Настя
#22

Я уже крепко задумалась. у меня повышенный половой темперамент! Я очень люблю секс. Он мне подходит ...но секс.....Я не знаю-что мне делать...

Ирина Даньшова
#23

Проявите инициативу (опять). Новые места для секса, ситуации, секс по ролям, стриптиз... Ну, много же всего есть. А вообще, без подстегивания его желания весь секс придет к разу в полгода. Для него - это будет может и нормой, а вот вы на стену полезете от половой неудовлетворенности. Попробуйте объяснить молодому человеку, что вы хотите, чтобы он вас трахал.(уж, простите, за грубость)

Настя
#24
аноним буду

А что ему еще остается?

Таких мужчин полно. Он просто лентяй. Ему лень заниматься сексом

Может быть, кстати, и лентяй! Так как не особо инициативный во многих вещах! Я всегда и посуду мою и убираюсь-без проблем. но чтоб он посуду помыл-такого не было никогда!

апач
#25

Анастасия, вам нужно много мужчин, чтобы вас удовлетворяли. Идитк на сайты знакомств, как захотелось секса-давайте

аноним буду
#26
Ирина Даньшова

Проявите инициативу (опять). Новые места для секса, ситуации, секс по ролям, стриптиз... Ну, много же всего есть. А вообще, без подстегивания его желания весь секс придет к разу в полгода. Для него - это будет может и нормой, а вот вы на стену полезете от половой неудовлетворенности. Попробуйте объяснить молодому человеку, что вы хотите, чтобы он вас трахал.(уж, простите, за грубость)

И что так всю жизнь? Постоянно его провоцировать, что-то придумывать, объяснять, разъяснять?

Алекс. Спб
#27

Настёна, если ты его не планируешь бросать, то вариантов немного

1. Обильная мастурбация с секс-игрушками

2. Нахождение себе Тарзана для секса

У твоего мэна такой секс-темперамент от природы. Это не изменить.

аноним буду
#28
Настя

Я уже крепко задумалась. у меня повышенный половой темперамент! Я очень люблю секс. Он мне подходит ...но секс.....Я не знаю-что мне делать...

Расставаться. Других вариантов нет. Я именно так и поступила. Для меня это тоже очень важно.

Настя
#29
Ирина Даньшова

Проявите инициативу (опять). Новые места для секса, ситуации, секс по ролям, стриптиз... Ну, много же всего есть. А вообще, без подстегивания его желания весь секс придет к разу в полгода. Для него - это будет может и нормой, а вот вы на стену полезете от половой неудовлетворенности. Попробуйте объяснить молодому человеку, что вы хотите, чтобы он вас трахал.(уж, простите, за грубость)

Мне грустно! я должна ему говорить-чтоб он меня трахал? Но раньше у меня был молодой человек 5 лет-и он меня на протяжении этих пяти лет трахал почти каждый день. А тут такое....

Алекс. Спб
#30

Кстати, про сайты знакомств. Простейший прием. Делаешь фотку в купальнике и ставишь на первый план. Далее ждешь минут 5 и начинаешь ловить пачками предложения о сексе.

Настя
#31
апач

Анастасия, вам нужно много мужчин, чтобы вас удовлетворяли. Идитк на сайты знакомств, как захотелось секса-давайте

Бред! Мне один нужен!

Настя
#32
Алекс. Спб

Кстати, про сайты знакомств. Простейший прием. Делаешь фотку в купальнике и ставишь на первый план. Далее ждешь минут 5 и начинаешь ловить пачками предложения о сексе.

Я никого не хочу, кроме своего молодого человека. если я его разлюблю-тогда да..появится кто то другой...я люблю секс только по любви.

аноним буду
#33
Настя

Мне грустно! я должна ему говорить-чтоб он меня трахал? Но раньше у меня был молодой человек 5 лет-и он меня на протяжении этих пяти лет трахал почти каждый день. А тут такое....

Вот он такой. Его не изменишь. Не обманывайтесь, секса больше уже не будет никогда.

Алекс. Спб
#34

Ты не торопись с ним разбегаться. Если он суперчел, оебспечен, добр, красив и всё такое, то ты недостаток секса вполне имеешь моральное право на стороне найти. Без его ведома, конечно.

Алекс. Спб
#35

Если ты можешь только с одним и по любви, тогда вариант только много много всяких секс игрушек.

Настя
#36
Алекс. Спб

Если ты можешь только с одним и по любви, тогда вариант только много много всяких секс игрушек.

Я могу только по любви, любовники исключены 100 проц!

Настя
#37
Алекс. Спб

Если ты можешь только с одним и по любви, тогда вариант только много много всяких секс игрушек.

Но я не хочу игрушки никакие! Я хочу человека!

Настя
#38

Я не знаю, может его к сексологу отвести?

аноним буду
#39
Алекс. Спб

Ты не торопись с ним разбегаться. Если он суперчел, оебспечен, добр, красив и всё такое, то ты недостаток секса вполне имеешь моральное право на стороне найти. Без его ведома, конечно.

Фу, как можно такое советовать?

Алекс. Спб
#40
аноним буду

Фу, как можно такое советовать?

А чего фу? Человек уже на стенку уже без секса лезет, а ты про фу

Настя
#41
Алекс. Спб

А чего фу? Человек уже на стенку уже без секса лезет, а ты про фу

Неее..я изменять сто проц не смогу ..да и не хочу...

Алекс. Спб
#42
Настя

Я не знаю, может его к сексологу отвести?

Води не води- он флегма от природы. Это как в природе- есть гепарды, а есть австралийские ленивцы. Кем родился, тем и живешь

аноним буду
#43
Настя

Я не знаю, может его к сексологу отвести?

А про свой опыт он вам рассказывал? Как у него в молодости было?

Знаю одного такого мужчину, который в молодости таааааак нагулялся, что теперь эта сторона жизни его вообще не волнует. Со здоровьем всё супер, но он просто переел. Но уже ничего не изменишь. Секс ему больше не интересен. Сам испортил себе жизнь. Потому что трудно найти женщину, которая абсолютно равнодушна к сексу, с которой можно построить семью.

аноним буду
#44
Алекс. Спб

А чего фу? Человек уже на стенку уже без секса лезет, а ты про фу

Пусть расстается с мужчиной значит. А предавать не нужно

Гость
#45

А меня наоборот, муж просто за..ал! Я его люблю и хочу, но ...

Иногда ночью он ворочается, а я если чутко сплю, то думаю: о, нет! Только не секс! Вместе 9 лет.

Ник не пишу)

Настя
#46
аноним буду

А про свой опыт он вам рассказывал? Как у него в молодости было?

Знаю одного такого мужчину, который в молодости таааааак нагулялся, что теперь эта сторона жизни его вообще не волнует. Со здоровьем всё супер, но он просто переел. Но уже ничего не изменишь. Секс ему больше не интересен. Сам испортил себе жизнь. Потому что трудно найти женщину, которая абсолютно равнодушна к сексу, с которой можно построить семью.

Молодость у него не бурная была. учебы долгая, все скромно с этим делом было.

Настя
#47
Гость

А меня наоборот, муж просто за..ал! Я его люблю и хочу, но ...

Иногда ночью он ворочается, а я если чутко сплю, то думаю: о, нет! Только не секс! Вместе 9 лет.

Ник не пишу)

Я вам искренне завидую!

Алекс. Спб
#48
Гость

А меня наоборот, муж просто за..ал! Я его люблю и хочу, но ...

Иногда ночью он ворочается, а я если чутко сплю, то думаю: о, нет! Только не секс! Вместе 9 лет.

Ник не пишу)

Боишься спалиться?)))

аноним буду
#49
Настя

аноним буду А про свой опыт он вам рассказывал? Как у него в молодости было?

Знаю одного такого мужчину, который в молодости таааааак нагулялся, что теперь эта сторона жизни его вообще не волнует. Со здоровьем всё супер, но он просто переел. Но уже ничего не изменишь. Секс ему больше не интересен. Сам испортил себе жизнь. Потому что трудно найти женщину, которая абсолютно равнодушна к сексу, с которой можно построить семью.Молодость у него не бурная была. учебы долгая, все скромно с этим делом было.

Ну значит просто всегда был аморфен к сексу. Ничего вы не сделаете.

аноним буду
#50
Гость

А меня наоборот, муж просто за..ал! Я его люблю и хочу, но ...

Иногда ночью он ворочается, а я если чутко сплю, то думаю: о, нет! Только не секс! Вместе 9 лет.

Ник не пишу)

Это ж кайф!!!!!!!