Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от секса с презервативом

Раньше я думала, что мужчины бесятся с жиру, говоря, что секс с презервативом не даёт полного спектра ощущений. Но, когда с постоянным проверенным партнёром мы отказались от резинки, могу с этим …

Ночка тёмная
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ночка тёмная
#101
Люблю

Ночка, а почему вам ОК нежелательны? Вам так врач сказал? Но, даже если они не подходят, много есть способов предохранения, если вы пока ребенка не хотите. Просто я, например, категорически против абортов, в любом их виде. Кстати, именно врач и может посоветовать вам подходящий способ предохранения.

ОК мне не рекомендуют из-за возможного рецидива ВПЧ. Пробовали свечи - обоим от них не айс. Врач спираль мне рекомендует - но я как-то, узнав о нередких случаях внематочной беременности с ней, смещениях, выпадениях и рисках различных воспалений, что-то не хочу. Вот и комбинируем незащищённый секс с защищённым в опасные дни.

Львенок
#102

Присоединяюсь к тем, кто терпеть не может резину. Я эти промышленные изделия вообще терпеть не могу. Хочется чувствовать все, все ребристости кожи и тд...

У меня уже 3 года стоит спираль, я просто райски довольна! Ни разу не возникало каких-либо проблем, с ней связанных. Автор, это хорошо, что вы читаете об этом, но... Понимаете, человек, у которого нет прыщей, к примеру, не заходит на форум по лечению прыщей и даже не знает о существовании таких форумов. То есть человек, у котрого стоит спираль и все хорошо, не будет гуглить вопросы типа "опасности спирали" и т.д. На ресурсах, на которых об этом пишут, собираются люди, у которых есть проблемы, и это понятно. Но вот я на них никогда ничего не писала, и другие, у которых все нормально. Поэтому и создается ощущение, что "плохих" случаев очень много. На самом деле, на 100 человек на форуме с проблемами, например, есть 100 000 людей без проблем, но люди у нас такие - если что-то плохо, они кричат об этом на каждом углу, а если хорошо, молчат.

Посоветуйтесь лучше с вашим врачом, он знает ваш организм. В конце концов, спираль - это не навсегда, если будет что-то не устраивать, или она плохо встанет, всегда можно прийти к врачу и вытащить.

Львенок
#103

А, еще, спросите у вашего врача о таких методах, как "женский презерватив" (вагинальный колпачок), вагинальное кольцо (эти вещи тоже ставятся не каждый раз, а на время, на неделю-две, или на месяц), а еще о контрацептивном пластыре и иньекциях (когда в организм врачом вводится специальный препарат и делает вас временно "стерильной", такие иньекции делаются раз в месяц или 2)

Люблю
#104
Львенок

Присоединяюсь к тем, кто терпеть не может резину. Я эти промышленные изделия вообще терпеть не могу. Хочется чувствовать все, все ребристости кожи и тд... У меня уже 3 года стоит спираль, я просто райски довольна! Ни разу не возникало каких-либо проблем, с ней связанных. Автор, это хорошо, что вы читаете об этом, но... Понимаете, человек, у которого нет прыщей, к примеру, не заходит на форум по лечению прыщей и даже не знает о существовании таких форумов. То есть человек, у котрого стоит спираль и все хорошо, не будет гуглить вопросы типа "опасности спирали" и т.д. На ресурсах, на которых об этом пишут, собираются люди, у которых есть проблемы, и это понятно. Но вот я на них никогда ничего не писала, и другие, у которых все нормально. Поэтому и создается ощущение, что "плохих" случаев очень много. На самом деле, на 100 человек на форуме с проблемами, например, есть 100 000 людей без проблем, но люди у нас такие - если что-то плохо, они кричат об этом на каждом углу, а если хорошо, молчат. Посоветуйтесь лучше с вашим врачом, он знает ваш организм. В конце концов, спираль - это не навсегда, если будет что-то не устраивать, или она плохо встанет, всегда можно прийти к врачу и вытащить.

Соглашусь с вами. На форумах такого понапишут...В любом случае, по моему мнению, ВОЗМОЖНЫЕ последствия от установки спирали гораздо безобиднее, чем от аборта! Это настолько калечащая женщину процедура (о моральной стороне вопроса писать не буду - это другая тема)! В общем, Ночка, вы подумайте. Либо уж рожайте, если что)))

Ночка тёмная
#105
Львенок

А, еще, спросите у вашего врача о таких методах, как "женский презерватив" (вагинальный колпачок), вагинальное кольцо (эти вещи тоже ставятся не каждый раз, а на время, на неделю-две, или на месяц), а еще о контрацептивном пластыре и иньекциях (когда в организм врачом вводится специальный препарат и делает вас временно "стерильной", такие иньекции делаются раз в месяц или 2)

Спасибо, про инъекции поинтересуюсь. А они гормоны содержат - может, выгляжу смешно в своём неведении, но действительно про них что-то не слышала?

Ночка тёмная
#106
Люблю

Соглашусь с вами. На форумах такого понапишут...В любом случае, по моему мнению, ВОЗМОЖНЫЕ последствия от установки спирали гораздо безобиднее, чем от аборта! Это настолько калечащая женщину процедура (о моральной стороне вопроса писать не буду - это другая тема)! В общем, Ночка, вы подумайте. Либо уж рожайте, если что)))

Люблю, если как одно из самых негативных последствий аборта Вы имеете в виду бесплодие - нам как чайлдфри это даже лучше будет. Сами понимаете, с моральной точки зрения рожать при нежелании иметь детей будет куда более аморально. Но я с уважением отношусь к детным людям, для которых их ребёнок желанен и которые понимают, что счастье у каждого своё (пардон за оффтоп). Задумывались оба о стерилизации (да и врач моя порекомендовала сделать кому-то одному, если так и не передумаем насчёт потомства), но, честно говоря, страшат её последствия на будущее.

Ночка тёмная
#107
Львенок

Поэтому и создается ощущение, что "плохих" случаев очень много.

Но, тем не менее, они есть.

Львенок
#108
Ночка тёмная

Но, тем не менее, они есть.

Я не спорю, что они есть. Они будут всегда. От любого способа контрацепции, от любого лекарства, от любого образа жизни... Если отойти от темы и взять продукты потребления вообще, мы ведь не говорим, что арахисовое масло плохое, вредное и невкусное только потому, что в мире живут сотни тысяч людей, которых хотя бы одна ложка этого лакомства может убить со 100% вероятностью, так? Так и во всем - пока на своем опыте мы не убедимся, что что-то для нас плохо или хорошо, мы не можем это утверждать.

Тот факт, что у меня хорошо стоит спираль, не гарантирует того, что у моей соседки она не выпадет. Так же и наоборот - если соседка заболела от стоящей спирали - не гарантия того, что заболею и я. Отбросим в сторону статистику, во всех таких случаях на самом деле все вероятности сводятся к 50 на50, как в известном анекдоте - либо случится, либо нет.

По поводу иньекций, я не могу ничего с уверенностью сказать, у нас в ЖК в поликлинике висит плакат "Способы контрацепции", и там все это перечислено. Конечно укол тоже гормональный (я так думаю), просто в нем другое соотношение гормонов, другие вспом. в-ва, другие концентрации... А может он вообще не гормональный, а содержит какое-то вещество, блокирующее детородную функцию на месяц или 2...

Ночка тёмная
#109
Львенок

Ночка тёмная

Но, тем не менее, они есть.

Я не спорю, что они есть. Они будут всегда. От любого способа контрацепции, от любого лекарства, от любого образа жизни... Если отойти от темы и взять продукты потребления вообще, мы ведь не говорим, что арахисовое масло плохое, вредное и невкусное только потому, что в мире живут сотни тысяч людей, которых хотя бы одна ложка этого лакомства может убить со 100% вероятностью, так? Так и во всем - пока на своем опыте мы не убедимся, что что-то для нас плохо или хорошо, мы не можем это утверждать. Тот факт, что у меня хорошо стоит спираль, не гарантирует того, что у моей соседки она не выпадет. Так же и наоборот - если соседка заболела от стоящей спирали - не гарантия того, что заболею и я. Отбросим в сторону статистику, во всех таких случаях на самом деле все вероятности сводятся к 50 на50, как в известном анекдоте - либо случится, либо нет. По поводу иньекций, я не могу ничего с уверенностью сказать, у нас в ЖК в поликлинике висит плакат "Способы контрацепции", и там все это перечислено. Конечно укол тоже гормональный (я так думаю), просто в нем другое соотношение гормонов, другие вспом. в-ва, другие концентрации... А может он вообще не гормональный, а содержит какое-то вещество, блокирующее детородную функцию на месяц или 2...

Вы правы, риски есть везде. Но на данный момент мы выбрали такой расклад. Если же залёт случится (а, может, никогда и не случится - во всяком случае, мой мужчина себя контролирует, поэтому думаю, что вероятность мала), и я столкнусь с негативными последствиями аборта, то мы пересмотрим свои взгляды на контрацепцию.

Гость
#110
Гость

Тьфу...а потом пишут на форумах Спидоносцы-любители тра.х.аться без защиты и ноют!уроды!

Уроки иди учить, малолетка из не благополучной семьи.

Люблю
#111
Ночка тёмная

Люблю, если как одно из самых негативных последствий аборта Вы имеете в виду бесплодие - нам как чайлдфри это даже лучше будет. Сами понимаете, с моральной точки зрения рожать при нежелании иметь детей будет куда более аморально. Но я с уважением отношусь к детным людям, для которых их ребёнок желанен и которые понимают, что счастье у каждого своё (пардон за оффтоп). Задумывались оба о стерилизации (да и врач моя порекомендовала сделать кому-то одному, если так и не передумаем насчёт потомства), но, честно говоря, страшат её последствия на будущее.

А вы чайлдфри?? Не торопитесь, вы еще очень молоды:) Возможно, еще все поменяется! Не надо стерилизоваться. А про инъекции я слышала, что есть очень долгосрочные, лет на 5. Поузнавайте!

Люблю
#112
Ночка тёмная

Вы правы, риски есть везде. Но на данный момент мы выбрали такой расклад. Если же залёт случится (а, может, никогда и не случится - во всяком случае, мой мужчина себя контролирует, поэтому думаю, что вероятность мала), и я столкнусь с негативными последствиями аборта, то мы пересмотрим свои взгляды на контрацепцию.

От этих последствий вы потом можете всю жизнь страдать, Ночка, зачем вам вечные проблемы со здоровьем? Но будет поздно. А ППА и календарный способ, на мой взгляд, крайне ненадежны. К тому же вашему мужчине все-таки нужно себя контролировать... Я вас постарше, поэтому позволяю себе вам давать советы... Но конечно же, решать только вам:) Я вам от души желаю только всего самого хорошего в жизни!

Ночка тёмная
#113
Люблю

А вы чайлдфри?? Не торопитесь, вы еще очень молоды:) Возможно, еще все поменяется! Не надо стерилизоваться. А про инъекции я слышала, что есть очень долгосрочные, лет на 5. Поузнавайте!

Нам 30 и 28 лет. Может, взгляды и поменяются - наперёд знать не дано, но, думаю, всё же у людей подобного возраста достаточно твёрдые установки. Стерилизоваться сама не хочу именно по той причине, что это серьёзное вмешательство в организм и что будет потом - операция есть операция. Любимому предложила сначала - потом, думаю, а вдруг какая осечка и неполноценным станет, к тому же вдруг он до конца не уверен в том, что ЧФ (хотя сейчас по всем признакам он типичный ЧФ). За совет по инъекциям большое спасибо, узнаю.

Ночка тёмная
#114
Люблю

От этих последствий вы потом можете всю жизнь страдать, Ночка, зачем вам вечные проблемы со здоровьем? Но будет поздно. А ППА и календарный способ, на мой взгляд, крайне ненадежны. К тому же вашему мужчине все-таки нужно себя контролировать... Я вас постарше, поэтому позволяю себе вам давать советы... Но конечно же, решать только вам:) Я вам от души желаю только всего самого хорошего в жизни!

И Вам счастья! )) Да в мужчине в плане контроля уверена - другое дело, чтоб незначительный сдвиг овуляции не привёл к залёту, вот за это стремновато. Согласна, что нынешний метод не сахар, но если врач подберёт нам способ контрацепции более безвредный, чем ППА, оба будем только рады.

Люблю
#115
Ночка тёмная

Нам 30 и 28 лет. Может, взгляды и поменяются - наперёд знать не дано, но, думаю, всё же у людей подобного возраста достаточно твёрдые установки. Стерилизоваться сама не хочу именно по той причине, что это серьёзное вмешательство в организм и что будет потом - операция есть операция. Любимому предложила сначала - потом, думаю, а вдруг какая осечка и неполноценным станет, к тому же вдруг он до конца не уверен в том, что ЧФ (хотя сейчас по всем признакам он типичный ЧФ). За совет по инъекциям большое спасибо, узнаю.

Странно, мне почему-то казалось, что я читала про возраст 23 (спутала видимо). А какие последствия могут быть после стерилизации? Просто никогда не интересовалась этой темой

Гость
#116
Ночка тёмная

И Вам счастья! )) Да в мужчине в плане контроля уверена - другое дело, чтоб незначительный сдвиг овуляции не привёл к залёту, вот за это стремновато. Согласна, что нынешний метод не сахар, но если врач подберёт нам способ контрацепции более безвредный, чем ППА, оба будем только рады.

Кстати,ППА-не такой уж ненадёжный метод,как многие считают.В пресловутрй мужской смазке сперматозоидов нет,если мужчина здоров и не страдает всякими там простатитами.Ну и конечно если половой акт первый и до него мужчина не мастурбировал.Всё.А дальше-только самоконтроль и хорошая реакция мужчины.У меня много знакомых,которые живут так годами,у всех дети желанные и запланированные.Да,и ещё,перед повторным ПА мужчине надо сходить в туалет по-маленькому и помыться.И обязательно использовать презерватив.

Ночка тёмная
#117
Люблю

Странно, мне почему-то казалось, что я читала про возраст 23 (спутала видимо). А какие последствия могут быть после стерилизации? Просто никогда не интересовалась этой темой

Нет, ничего подобного не писала. При грамотно проведённой операции последствий быть не должно теоретически. Но, я так поняла, эта область медицины не слишком детально изучена именно с т. з. влияния через несколько лет вперёд, можете ради интереса погуглить на иностранных сайтах - есть над чем поразмышлять.Со временем у мужчин перевязанные протоки могут восстановиться, поэтому на долгосрочную перспективу эта процедура для мужчины может быть не на 100% надёжна. А резаться самой и ложиться под нож как-то стрёмно, по возможности я против оперативных вмешательств, кроме случаев, когда без них никак.

Ночка тёмная
#118
Гость

Кстати,ППА-не такой уж ненадёжный метод,как многие считают.В пресловутрй мужской смазке сперматозоидов нет,если мужчина здоров и не страдает всякими там простатитами.Ну и конечно если половой акт первый и до него мужчина не мастурбировал.Всё.А дальше-только самоконтроль и хорошая реакция мужчины.У меня много знакомых,которые живут так годами,у всех дети желанные и запланированные.Да,и ещё,перед повторным ПА мужчине надо сходить в туалет по-маленькому и помыться.И обязательно использовать презерватив.

Пока надеемся, что и дальше без осечек будет (правда, про отсутствие сперматозоидов в смазке - это что-то новенькое). Хотя были случаи, когда всё-таки в парах после ППА спустя несколько лет случались залёты. Но там наверное, ППА был в опасные дни, а в остальное время полноценный секс. Мы же в опасные применяем резину. Трудно что-то сказать мне про этот, если можно так назвать метод, - не так много времени прошло. Но на сегодня альтернативы ему конкретно мы пока не видим, разве что можно будет про инъекции узнать (это ново для меня) - конечно, хотелось бы совсем от резины отойти, да и не трястись в ожидании месячных.

Вика
#119

Живу с мужчиной 7 лет......не предохраняемся,а также как и многие ППА!Что сказать,на самом деле,способо действует...)Хотя я думаю перейти на ОК....но говорт тм гормоны и полнеешь от них,так ли это?

Люблю
#120
Вика

Живу с мужчиной 7 лет......не предохраняемся,а также как и многие ППА!Что сказать,на самом деле,способо действует...)Хотя я думаю перейти на ОК....но говорт тм гормоны и полнеешь от них,так ли это?

Да, это гормоны, но в современных ОК их там настолько ничтожное количество... Но вообще всё индивидуально, конечно. Мне лично они очень хорошо подходят, на вес не влияют, наоборот, я похудела за полгода примерно на 5 кг. Зато очень хорошо вляют на цикл (он у меня изначально не регулярный был), плюс с ними мес-ные идут 2 дня всего, и гораздо менее болезненно. Но только надо обязательно, чтобы врач подобрал, после анализов и обследования. Я пью Жанин.

Вика
#121

120. Люблю | 19.09.2013, 16:02:10

Твоим советам я верю на все 100%!!!!Я была у врача,однажды я забеременела(не желательно),хотя все было предсказуемо.И врач дала мне таблетку какую то и начались дела,так я после этого себя корила,ненавидела,была жуткая дипрессия-хотела повеситься! И тогда врач сказала пить Джес или Ерина ,так чтоли.Сказала никах побочек.А теперь мы как раз подумываем завести ребенка.Так что я думаю,лучше предохраняться....потому что я с первого раза...один раз с ним поэксперементировали так сказать....неудачно!Все эти случайности к добру не привоят!

Жанна
#122

Девочки, добрый день!

ПОМОГИТЕ поучаствовать в конкурсе. Нужно перейти по ссылке на ВКонтакте... смотреть НЕ обязательно - мне в зачет идут переходы...

http://vk.com/away.php?to=http://rsb.themolva.ru/share/?shl1​2083367_5227778a7e73e&post=202426129_73

Спасибо!!!!!

Люблю
#123
Вика

120. Люблю | 19.09.2013, 16:02:10

Твоим советам я верю на все 100%!!!!Я была у врача,однажды я забеременела(не желательно),хотя все было предсказуемо.И врач дала мне таблетку какую то и начались дела,так я после этого себя корила,ненавидела,была жуткая дипрессия-хотела повеситься! И тогда врач сказала пить Джес или Ерина ,так чтоли.Сказала никах побочек.А теперь мы как раз подумываем завести ребенка.Так что я думаю,лучше предохраняться....потому что я с первого раза...один раз с ним поэксперементировали так сказать....неудачно!Все эти случайности к добру не привоят!

Ну это точно... Только, Вик, имей ввиду, что ОК нужно принимать стабильно. Ну, то есть - не так, что пару месяцев принимаешь, потом нет, потом снова... Это очень вредно. Хотя бы год нужно их пить без перерыва, мне так врач говорила. И еще. После отмены надо пару месяцев предохраняться презервативами, прежде чем беременеть, иначе большая вероятность получить двойню или тройню)))))

Ночка тёмная
#124
Вика

120. Люблю | 19.09.2013, 16:02:10

Твоим советам я верю на все 100%!!!!Я была у врача,однажды я забеременела(не желательно),хотя все было предсказуемо.И врач дала мне таблетку какую то и начались дела,так я после этого себя корила,ненавидела,была жуткая дипрессия-хотела повеситься! И тогда врач сказала пить Джес или Ерина ,так чтоли.Сказала никах побочек.А теперь мы как раз подумываем завести ребенка.Так что я думаю,лучше предохраняться....потому что я с первого раза...один раз с ним поэксперементировали так сказать....неудачно!Все эти случайности к добру не привоят!

Не совсем поняла из Вашего поста, почему у Вас береме

Ночка тёмная
#125

нность случилась - из-за ППА случайно или неудачные ОК попались?

Ф
#126

а я люблю вот презики))

#127

Разницы нет, с презервативом спокойней!

Вика
#128

123. Люблю | 19.09.2013, 20:35:52

Дааа я тоже про стабильность слышала)))) О Боже 2-ня это конечно для меня жесть)

Вика
#129

124. Ночка тёмная | 19.09.2013, 21:16:40

Да я выразилась не конкретно,мы постоянно ППА,а однажды просто прервали акт но видимо ,что то осталось и итог -беременность.Упустил чтоли он момент этот не знаю,но и сейчас живем самое главное не предохраняясь,но все пока ок,тк если беременность будет-буду рожать,я и так пожалела что в первый раз не оставила!

Люблю
#130
Вика

123. Люблю | 19.09.2013, 20:35:52 Дааа я тоже про стабильность слышала)))) О Боже 2-ня это конечно для меня жесть)

Почему жесть? Это много?)

Люблю
#131
Люблю

Вика

123. Люблю | 19.09.2013, 20:35:52 Дааа я тоже про стабильность слышала)))) О Боже 2-ня это конечно для меня жесть)

Почему жесть? Это много?)

Ой, поняла)))) Это ты про двойню...Так-то да, многовато сразу)))))

Вика
#132

131. Люблю | 20.09.2013, 14:08:39

Да сразу двое не осилю))))))Хотя детишки-это счастье)))))

Гость
#133

Бросай ты этого гандона ))

Ночка тёмная
#134
Вика

124. Ночка тёмная | 19.09.2013, 21:16:40

Да я выразилась не конкретно,мы постоянно ППА,а однажды просто прервали акт но видимо ,что то осталось и итог -беременность.Упустил чтоли он момент этот не знаю,но и сейчас живем самое главное не предохраняясь,но все пока ок,тк если беременность будет-буду рожать,я и так пожалела что в первый раз не оставила!

У Вас в опасный день с ППА так случилось?

Ничего, с детками всё у Вас впереди! На тот-то момент Вам их не хотелось - так что не нужно теперь жалеть, пусть лучше по-настоящему желанные будут.

Гость
#135
Ночка тёмная

Пока надеемся, что и дальше без осечек будет (правда, про отсутствие сперматозоидов в смазке - это что-то новенькое). Хотя были случаи, когда всё-таки в парах после ППА спустя несколько лет случались залёты. Но там наверное, ППА был в опасные дни, а в остальное время полноценный секс. Мы же в опасные применяем резину. Трудно что-то сказать мне про этот, если можно так назвать метод, - не так много времени прошло. Но на сегодня альтернативы ему конкретно мы пока не видим, разве что можно будет про инъекции узнать (это ново для меня) - конечно, хотелось бы совсем от резины отойти, да и не трястись в ожидании месячных.

Сперматозоидов нет в смазке,спросите у врача,даже у гинеколога,если не верите.Википедию почитайте,наконец.Да и потом,Ваш личный опыт вам разве не внушает доверия?Если бы они там были,все бы поголовно беременели,а так в основном залёты случаются из-за того,что не вовремя вытащил или банально народу просто помыться перед вторым ПА.Здоровые,полноценные люди живут так годами.Про Индекс Перля почитайте.

Гость
#136

перед повторным ПА лень помыться.А потом говорят на каждом углу,что вот,мол,залетели от ППА.Такие тупоголовые есть,не удивляйтесь.

Ночка тёмная
#137
Гость

Сперматозоидов нет в смазке,спросите у врача,даже у гинеколога,если не верите.Википедию почитайте,наконец.Да и потом,Ваш личный опыт вам разве не внушает доверия?Если бы они там были,все бы поголовно беременели,а так в основном залёты случаются из-за того,что не вовремя вытащил или банально народу просто помыться перед вторым ПА.Здоровые,полноценные люди живут так годами.Про Индекс Перля почитайте.

Да уж... но не знать про помыться перед повторным ПА... Тогда не мудрено. Кстати, а Индекс Перля сравнительно высок по сравнению с другими методами. Но пока при сочетании ППА с презом в опасные дни метод не подвёл, т-т-т.

Гость
#138
Андрюха Питерский

*ля! Я занимался... Путан!!!

Это не так интересно как с любовью, просто *** как животные

Гость
#139

Так, я М. Уважаемые дамы, вопрос теперь к нам, ощущаем ли мы что то в резинке? Абсолютно ничего. Уж лучше подр*чить, чем в резине заниматься, без эмоций, без ощущений, зато.. безопасно..?? Ок, рука в помощь) И то приятней.

Гость
#140

Следующая тема автора:"Как лечить триппер без антибиотиков?"

#141
Ночка тёмная

Просто не представляю, как во время процесса можно отвлечься на надевание презерватива. По мне гораздо лучше всё перечисленное с тем отличием, чтобы без прерывания процесса мужчина кончал на меня. Хоть убей, но процесс надевания презерватива непосредственно во время близости для меня притупляет всю романтику!

Не знаю, для меня вообще нет... Это ведь довольно быстро длится... Как по мне, если страсть есть и близость, какие-то несчастные 20 секунд на надевание презерватива ничего не испортят

#142

Интересно, у меня вообще не так. Разумеется, без презерватива приятнее, но я прям не ощущаю такой уж большой разницы.

#143
Ну и я так не думаю

А я получаю все удовольствие с презервативом, я девушка.

И всё чувствуется прекрасно, и по несколько оргазмов за половой акт.

Сверхтонкие дюрекс используем.

Согласна)

Роман
#144
Ночка тёмная

Кстати, насчёт запаха резины верно подметили - всю сексуальность портит. А ароматизированные презы - вообще отстой. Смесь запаха клубники с запахом смазок поистине тошнотворна.

Всё верно, есть такие резинки. Да и кончат в резинку всё не спустишь,как-то внутри упираются и сперма не вся выходит, даже иногда второй раз приходится спускать,правда уже минут через 10.

Павел
#145
Света

Не знаю, для меня вообще нет... Это ведь довольно быстро длится... Как по мне, если страсть есть и близость, какие-то несчастные 20 секунд на надевание презерватива ничего не испортят

Бывают проблемы, иногда перзик на совсем надел на член, а сперма уже из пениса брызгать начала,ну и потом рукой шкурку натягиваю на пенисе и остаток спускаю.Теперь моя таблетки принимает и я во влагалище без перзика спускаю, это просто блаженство!

Гость
#146

" Я с презиком не могу кончить"- отговорки мужиков со слабой потенцией

Допустим слабая потенция, как же вы двулично относитесь к людям, биологические особенности или проблемы это только для женщин? В паре оба должны относиться к проблемам друг друга серьезно, тем более речь шла про длительные отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: