Гость
Статьи
Девственница в 19-это …

Девственница в 19-это нормально?

Мне в январе 19 лет,но я уверена на 100%,что до этого момента всё-ещё буду "девочкой".Я ещё даже не целовалась!Конечно,ложиться в постель с первым встречным-это дико для меня и делать я так не …

Наська
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
тильда
#101
Владимир

Владимир

Нет, Тильда. я не девственник. лешился в 18 на день рождение. А опыта набрался от клубной жизни.

буу(((

#102

Это нормально! Не торопитесь!

Гость
#103

это замечательно. я не торопилась и прекрасно вышла замуж. муж меня на руках носит

Наталья
#104

ой девушка! была у меня такая же проблема как у вас! я очень сильно переживала, что парня у меня нет и я еще девственница,мы с подругой называли это "мизуагэ". в общем я этого стыдилась, никому не признавалась никогда! потом встретила парня, мне уже 22 года, я ему стеснялась сказать, что девочка еще, а он был очень этому рад и гордился мной. переживать тут абсолютно нечего, это дело сугубо индивидуальное, кто-то рано начинает трахаться, кто-то поздно, а кто-то вообще не начинает,

Призрак
#105

Не нормально

нурадиль
#106
Наська

Мне в январе 19 лет,но я уверена на 100%,что до этого момента всё-ещё буду "девочкой".Я ещё даже не целовалась!Конечно,ложиться в постель с первым встречным-это дико для меня и делать я так не собираюсь.На меня заглядываются молодые люди,но я сторонюсь отношений,не представляю себя в качестве "девушки".Я как-то до недавних пор и не задумывалась на эту тему,но нет парня-и ладно,а сейчас,порой натыкаюсь на темы каких-нибудь 30-летних девственниц-и мне страшно,что я стану одной из них!Читаю их истории-они тоже пишут,что их никогда не "парил" этот вопрос,думали,всё само собой образуется,так и дожили "нецелованными" до возраста "старых дев".Да и все мои подруги уже давно "не",причём некоторые из них далеко не самой привлекательной внешности.А я-скажу без лишней скромности,-вполне симпатичная,стройная,миленькая на лицо,умная,многим интересуюсь,правда,необщительная,интроверт так называемый.Вот я и думаю:это нормально,что в 19 лет не было отношений?Всё-таки некоторые в этом возрасте уже семьи создают,детей рожают,а я всё-ещё нецелованной хожу.Может,тут есть девушки,у которых также поздно появились первые отношения и секс?Как это отразилось на Вашей жизни?Есть ли тут мои ровесницы-девственницы?Вас не смущает Ваша девственность в этом возрасте?

нурадиль
#107

надо трахатся со мной тебе понравится нурик

нурадиль
#108
нурадиль

надо трахатся со мной тебе понравится нурик

89826678447 звони

Boris
#109
Наталья

мы с подругой называли это "мизуагэ".

Наталья, а вы, я смотрю, фанатка японской культуры?) респект!)

Boris
#110
Гость

Мне 18, я девственница. Отношения были и по году, и по 2, и продолжаются до сих пор, я красивая, при больших родительских деньгах, интересная. Хотя уже и в вузе учусь, и на дорогой машине езжу. Что мне делать? Это нормально?

Удивительная девушка !))) будучи желанной "жертвой" любого московского альфонса - может себя удерживать от соблазнов! а стараются наверное очень сильно? из кожи вон лезут?)))

Эльза
#111

Почти 20 лет - девственница, тоже не целовалась. Стыдно, когда в 14 лет, а то и раньше лишаются и трещат об этом везде. Всему свое время.

Гость
#112

нормально)) твоему первому мужчине это будет очень льстить)

Алина
#113

Я тоже девственница, и мне 19 с половиной. Меня больше волнует не невинность, а то, что ни с кем не встречаюсь. Потому что попадаются одни ***, которым нужен только секс, развлечения, и ничего больше. А я хочу и жду хорошего парня, хочу видеть в нем потенциального мужа и отца наших будущих детей, хочу любить, отдавать духовную любовь, чувствовать сильное мужское плечо. Я верю, что встретится такой человек, который и меня полюбит (не за секс, а за внутренние качества, за душу) и я полюблю. Я знаю, что это произойдет, просто всему свое время. Иногда впадаю в отчаяние, что многие уже семьи создают, а я даже не встречаюсь...но потом беру себя в руки и мечтаю, что скоро встречу Его единственного, для которого приоритетом будут семейные ценности, который захочет создать семью со мной и полююит такую, какая я есть. Главное - верить в это!

Гость
#114

Это вообще отлично что ты девственница, многие парни себе девушку для серьезных отношений ищут без прошлого! А это большая редкость в наше время. Это не проблема это дорогого стоит подумай на этот счет!

Гость
#116

нормально . сама такая . вот в 24 и больше уже ненормально . хотя у мамы было в 28 впервые и ничего , жива .

Арфа
#117

Те, кто пишет что встречались пару раз и следуют намеки и вы боитесь и сливаетесь...Правильно делаете!!! Что за бред, что за шл**и выдумали, что секс на 3 свидании это закон??? Бред. Мне 24 года, уже замужем, поклонников было всегда много, но партнеров только 3 (включая мужа) потому что я долго встречалась с двумя парнями и секс у нас был только спустя полгода, не раньше и ничего, никто не умер, а те кто говорили "я что, терпеть буду?" катились к чертям, оно мне надо, с такими спать? Кто любит тот подождет

Гость
#117

Вы молодец! гордитесь этим ! те у которых есть семьи сделали правельный выбор ,если конечно они без опыта! а те которые с опытом нормального мужчину тяжело в жизни встречают потому что все мужья рано или поздно интересуются кто был до них!а если не интересуется то это вряд ли тот человек который полностью открывается перед женой! в этом деле главное не торопится ,даже если будет 30,это извениье надо уметь! не бойся заводить отнашение ! главное думай головой прежде ложится! когда увидишь в своих глазах мужа который горы свернет за тебя,который даст ту самую поддержку пожизненно. Вот с тем и можно!за то поверь он этим будет всю жизнь гордится!и ему никогда ни кто не покажет на жену пальцем и не скажет ,,я ее е*ал!,,

Гость
#118

Ну да мне скоро 20 мне кажется нормально

Гость
#120

Да мне вообще все равно

Олег
#121
Kärlek

Мне 19 и я девственница. Считаю, что это нормально.

Всех закомплексованных предлагаю закидать меня гнилыми помидорами

Да конечно нормально, я женился на 20 ти летней девственице и всё нормально. Хотя я ей не совсем верил,что девственница, а в брачную ночь поверил и извинился перед ней.

Гость
#122

Знаешь у меня точно такая же ситуация, если девушки и попадаються, то у них проблемы с головой, а если они и нормаллные (адекватные) , то уходят через 3 дня. Так что не у тебя такая проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: