Гость
Статьи
Какой тип …

Какой тип мужчин,офигенный в сексе

Всем привет,вот почитала здесь,интересно стало,вот пишут кабели,самцы и т.д. а в чем разница? напишите пожалуйста,какие мужчины,действительно хороши в постели,и как вы их называете?

Светлана
41 ответ
Последний — Перейти
#1

офигенных любовников обычно не называют именами, прячут от мужа и достают, когда дома никого нет.

Юнга_(18 лет)
#2

Девчонки, а как вам военные?

Козочка
#3
Светлана

...,какие мужчины,действительно хороши в постели,и как вы их называете?

Называем по имени:)

Гость
#4

Луччие в сексе конечно Турки

#5

гребанные лицемеры, виртуозно совмещающие в себе подкаблучников и женоненавистников безусловно же.

Савельевна
#6
Гость

Луччие в сексе конечно Турки

нет,евреи))

Маша
#7
Савельевна

нет,евреи))

Евреи жлобы.В койке не айс.

Гость
#8

коренастые волосатые

Гость
#9

Евреи лучшие, истинная правда. У них в Торе написано, что свою жену он должен кормить, одевать и удовлетворять. У меня еврей, не качок, не красавец. Но какой любовник! Самый лучший!

смелая
#10
Юнга_(18 лет)

Девчонки, а как вам военные?

Военные, как и все мужчины, наверное, есть супер, а есть недоразумения))), но лично меня безумно возбуждают мужчины в форме))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Ф Е Д О Р А

гребанные лицемеры, виртуозно совмещающие в себе подкаблучников и женоненавистников безусловно же.

Мы не лицемеры, просто нас растили как подкаблучников, а когда мы выросли, мы все поняли и стали тетканенавистниками.

_

смелая
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Мы не лицемеры, просто нас растили как подкаблучников, а когда мы выросли, мы все поняли и стали тетканенавистниками.



_

До чего ж вы неприятны с такими высказываниями, ну, так и удовлетворяйте себя сами, раз МЫ- тетки для вас.

Гость
#13

Зачем запятая в названии?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
смелая

ЧелЛов ★ ★ ★Мы не лицемеры, просто нас растили как подкаблучников, а когда мы выросли, мы все поняли и стали тетканенавистниками.



_

До чего ж вы неприятны с такими высказываниями, ну, так и удовлетворяйте себя сами, раз МЫ- тетки для вас.

А чё вы считаете себя дядьками что-ли?

Я сто раз уже писал почему я использую нейтральное слово тетка, вместо некорректных женщина, девушка и т.п.

_

Ума Палата
#15

Любимый тип, - это редкий тип, с которым всегда офигенно и в постели и за ее пределами.

смелая
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

смелаяЧелЛов ★ ★ ★Мы не лицемеры, просто нас растили как подкаблучников, а когда мы выросли, мы все поняли и стали тетканенавистниками.

Грубо и не приятно, не зная, как вы выглядите на самом деле, но после ваших коментарий, в моем воображении рисуется разочаровавшийся в жизни потрепанный мужчина, лет так за 40, которому секс то интересен, разве как тема для беседы на форуме))))

_

До чего ж вы неприятны с такими высказываниями, ну, так и удовлетворяйте себя сами, раз МЫ- тетки для вас.

А чё вы считаете себя дядьками что-ли?



Я сто раз уже писал почему я использую нейтральное слово тетка, вместо некорректных женщина, девушка и т.п.



_

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
смелая

ЧелЛов ★ ★ ★смелаяЧелЛов ★ ★ ★Мы не лицемеры, просто нас растили как подкаблучников, а когда мы выросли, мы все поняли и стали тетканенавистниками.

Грубо и не приятно, не зная, как вы выглядите на самом деле, но после ваших коментарий, в моем воображении рисуется разочаровавшийся в жизни потрепанный мужчина, лет так за 40, которому секс то интересен, разве как тема для беседы на форуме))))

_

До чего ж вы неприятны с такими высказываниями, ну, так и удовлетворяйте себя сами, раз МЫ- тетки для вас.

А чё вы считаете себя дядьками что-ли?



Я сто раз уже писал почему я использую нейтральное слово тетка, вместо некорректных женщина, девушка и т.п.



_

Неправильно вам воображение рисует, пусть перерисовывайте все заново.

И почему такое негативное отношение, это я должен вас со скорченной рожицей в воображении рисовать, после таких то слов. Я по теме тут вам распинаюсь, а вы только умеете что гадости писать, да на личности переходить.

_

Гость
#18

Говорят лысые, но с волосатым телом и коренастые.

Шикарный букет.

смелая
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

смелаяЧелЛов ★ ★ ★смелаяЧелЛов ★ ★ ★Мы не лицемеры, просто нас растили как подкаблучников, а когда мы выросли, мы все поняли и стали тетканенавистниками.

Грубо и не приятно, не зная, как вы выглядите на самом деле, но после ваших коментарий, в моем воображении рисуется разочаровавшийся в жизни потрепанный мужчина, лет так за 40, которому секс то интересен, разве как тема для беседы на форуме))))

_

До чего ж вы неприятны с такими высказываниями, ну, так и удовлетворяйте себя сами, раз МЫ- тетки для вас.

А чё вы считаете себя дядьками что-ли?



Я сто раз уже писал почему я использую нейтральное слово тетка, вместо некорректных женщина, девушка и т.п.



_

Неправильно вам воображение рисует, пусть перерисовывайте все заново.



И почему такое негативное отношение, это я должен вас со скорченной рожицей в воображении рисовать, после таких то слов. Я по теме тут вам распинаюсь, а вы только умеете что гадости писать, да на личности переходить.





_

Ну, вообще то вы первый начали, хотя для вас норма называть женский пол ТЕТКАМИ, если для вас это не оскорбление, то уж тогда не знаю, что еще можно о вас подумать)))). Мужчина с большой буквы М)))))

Миа
#20

А мне кажется, что Челлов красавчик ))

Гость
#21

Среди множества мачо, красавцев, рыцарей и донжуанов, юнцов и старперов, разных мастей и даже цвета кожи, самым неутомимым, ненасытным, результативным и потрясающим любовником на удивление оказался ровесник - толстяк в 150 кг весом. Вот, поди и разберись!

Гость
#22
Гость

Среди множества мачо, красавцев, рыцарей и донжуанов, юнцов и старперов, разных мастей и даже цвета кожи, самым неутомимым, ненасытным, результативным и потрясающим любовником на удивление оказался ровесник - толстяк в 150 кг весом. Вот, поди и разберись!

А как он с пузом трахался? холодец ведь ходуном ходил небось?

Гость
#23

22. Гость | 16.10.2013, 13:27:19 [2846571718]

А как он с пузом трахался? холодец ведь ходуном ходил небось?

Какой холодец! Тугой, как барабан, не ущипнёшь. И толстый. Везде.

Савельевна
#24
Маша

Евреи жлобы.В койке не айс.

вам не повезло,а мне везло)

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Миа

А мне кажется, что Челлов красавчик ))

Вот это правильное воображение, все как есть.

Гость
#26

Тот к кому вы испытываете любовь.

Medium
#27
Миа

А мне кажется, что Челлов красавчик ))

Что бы он тут не говорил о тётконенавистничестве - на самом деле он тётколюб.) Причём забавный.

Гость
#28
Жвачка

офигенных любовников обычно не называют именами, прячут от мужа и достают, когда дома никого нет.

+1 :))

Дуська
#29

Не светловолосые. Не высокие с журавлиными ногами. Не плешивые, то есть с богатой растительностью на телесах, обязательно "блядкая дорожка".

Гость
#30

У лысых как раз много тестостерона, он него и волосы выпадают! Лысые - лучшие любовники!

#31

Так, блядcкая дорожка у меня есть, а вот лысым быть не хочу. Буду исключением.

MiMiNu
#32
смелая

Военные, как и все мужчины, наверное, есть супер, а есть недоразумения))), но лично меня безумно возбуждают мужчины в форме))))

блин, насколько же люди разные и насколько же вкусы расходятся.. мне совершенно в форме не нравятся. по мне эт неприколько.

MiMiNu
#33
Ума Палата

Любимый тип, - это редкий тип, с которым всегда офигенно и в постели и за ее пределами.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

MiMiNu
#34
Гость

22. Гость | 16.10.2013, 13:27:19 [2846571718]

А как он с пузом трахался? холодец ведь ходуном ходил небось?



Какой холодец! Тугой, как барабан, не ущипнёшь. И толстый. Везде.

уаххаахххах)))) смИшно нИмАгу

Бесстыжая
#35

Замечала, что те, которые неплохо танцуют изумительны в сексе. На счет волосатости 50/50. И еще что бы задница упругая была. Плюс энергетика. Также если мужчина ухаживает с вами в повседневности, то и в постели наверняка постарается

Нашла своего
#36

Мой последний мужчина, который неприменно скоро станет моим МУЖЕМ, просто секс-мечта моей жизни! Правда, он не очень высокий (да и я не длиноногая), не много смуглый, не прям из себя красавец, но симпатичный и оооочень обаятельный, сильные руки ммм... в пастели настоящий ЛЕВ (кстать, коим является по гороскопу) - может быть как очень нежным, так и очень грубым в сексе (последнее мне нравиться больше))). Минимум оргазмов которые я испытываю за его один раз это 3-4раза моих (не смотря на то что мы уже 3года как вместе..) Многие девушки с которыми у него были отношения за долго до меня не смолкали в первый год нашей совместной жизни, звонили то к нему то ко мне без передышки, меня это сначала злило, а потом даже льстить начало)).. Сейчас у нас все прекрасно во всех отношения, и в том что он мне верен я уверена на 200%! Так что мч-мачо не всегда самолюбивый кобель, который без устали ищет новых жертв (чтобы не потерять сноровку)! ..как я думала раньше))

ГЕР@АКЛ
#37

"Я......"

Лиза
#38

Если у него большой член

Большой
#40

Должно быть взаимность . Для хорошего секса должны активно участвовать оба портнера. Инициативу проевлять должен мужчина. И контролировать .

гость
#41

Какие ? Любимые и любящие всего лишь..а вы здесь распинаетесь.

Анна
#42
Лиза

Если у него большой член

Главное, чтобы вместе с большим членом были большие мозги. А вообще-то толстый и большой член это просто очень большое счастье. Мужчина с большой буквы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: