Гость
Статьи
секс, любовь и …

секс, любовь и романтика.

Всем доброй ночи!
Я молодой человек 22-х лет,в ноябре 23,живу в столице,не так давно задался вопросом,спрашивать у своих не хочу,почему- поймёте в процессе прочтения,разумеется интересуют мнения девушек.
Итак в чём суть..,не смотря на то,что мне почти 23 года,у меня не было девушки. Причины просты,я не гулящий,не люблю клубы и всякие тусовки,скромный,совсем не пью и не курю,но и не домосед или зануда какой то там,я романтик и этим всё сказано,а романтик-это как известно диагноз. Я хочу что бы секс был по любви или ооочень большой взаимной симпатии и никак иначе. Я никогда не искал лёгких отношений на месяц другой или тем более ради перепиха,а отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал тоже не хочется,хотя в своё время,таких шансов особенно в период 19-21 год было достаточно. А если девушка вполне порядочная,тем более,если я к ней ничего не чувствую,то просто не могу себе позволить ей воспользоваться,если что либо может у нас наклюнуться. В общем..за этим делом я никогда не гнался. Поэтому вышло так,как вышло,хотя я не о чём не жалею,не думаю,что многое потерял.. Вот такой я человек, старомодный,сразу скажу,что с внешностью всё нормально,не косой,не кривой,не горбатый.
Бзиков в мозгу тоже никаких нет,по поводу что жду свою единственную и тд.
Собственно сам вопрос:
Девушки,как вы отнеслись,если бы вдруг узнали что у парня не было девушки в 22 года,причём он бы объяснил эту причину,тем что я писал выше?
P.s. готов быть закиданным камнями и тухлыми помидорами,думаю найдутся и такие.

Алексей
44 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

хорошо бы отнеслись, а что здесь такого?

Гость
#2

Нормально, пацан. Найди кого нить по душе и начинай.

нда
#3

Алексей, нормально бы отнеслись. Только я думаю, что вы вперед паровоза бежите. Вы же о девственности на первой встрече рассказывать не будете, для этого нужны более доверительные отношения. А когда отношения доверительные таких вопросов обычно не возникает.

Вы наверное сами волнуетесь?

Гость
#4

Из личного опыта: меня бросили, узнав об этом.

Алексей
#5

Да,вы правы,разумеется рассказывать об этом сразу я не кому не буду,да и не зачем это. Не то,что бы я волнуюсь,недавно разговаривал со своей приятельницей,она на год младше меня,так вот,если в крации,то если бы ей пришлось выбирать между,предположим похожим на меня или опытным в этом деле человеком,причём даже если она была бы у него 10 или 20 по счёту,то она бы выбрала его. Вот после подобных разговоров у меня и возникают такие вопросы)

Причём,плохого ничего не могу сказать о ней,что приятельница какая то развязная/расфуфыренная и прочее.

Елизавета
#6

Взволновала ваша фраза: "ОТДАВАТЬСЯ какой-то...тоже не хочется"...Это так романтично!!! Вы точно парень?

Алексей
#7

[quote="Елизавета"]

А что вас заставило усомниться в том,парень ли я? слово "отдасться" ? ну так получилось,что ж теперь. А по поводу романтики.. романтика романтикой,а вещи я привык называть своими именами.

Гость
#8

Обычно такие парни как вы, в будущем начинают навёрстывать упущенное. Возможно годам к 30 будете встречаться сразу с несколькими девушками.

Troya
#9

и есть же нормальные, адекватные парни на свете. Парень - ты мечта

Гость
#10

Кстати. а как потенциал. я имею в виду не напрягает.

мастурбация?

размер тоже важен. хотя бы для уверенности!

А девушкам нравятся уверенные!

они чувствуют это. в молодости достаточно взгляда

и если она в ответ улыбнулась. все. если не лоххх.

то она твоя!

Алексей
#11

[quote="Гость"] С размером и всеми остальными делами,всё в порядке)

А что же касается уверенности,то с ней тоже всё нормально,хоть я и скромный,вообщем девушек или женского общества я не боюсь,хотя бывает смущаюсь,иногда сильно.

Нафаня
#12

Автор, я бы отнеслась нормально, тем более сама в Ваши годы была такая же. 22 года - это ничего. Моя приятельница вышла замуж за девственника 36 лет - не жалуется:) А знакомиться с порядочными барышнями рекомендую в театрах на классических постановках, на выставках, на экскурсиях. Романтические девушки тоже есть, поверьте.

Гость
#13
Алексей

С размером и всеми остальными делами,всё в порядке)

А что же касается уверенности,то с ней тоже всё нормально,хоть я и скромный,вообщем девушек или женского общества я не боюсь,хотя бывает смущаюсь,иногда сильно.

В твоём возрасте. были периоды. помню каждый день и не по разу.

Ну в порядке. так в порядке.

Помню в транспорте. так понравилась девушка.

я улыбнулся она в ответ. даже как то рот приоткрыла.

что то сказать. а я лоханулся. прошло цать лет.

а как вспомню.её аж щемит.

начал придумывать. всячину типа она хотела. цену назвать.....

Гость
#14

Приятно, всё-таки, что есть такие, как Вы. Редкость большая для мужчины. Вы не спешите, ищИте Единственную, она есть, обязательно!

Гость
#15

А Вы мысленно зовите её. Чтобы поскорее встретиться.

Алексей
#16
Гость

А Вы мысленно зовите её. Чтобы поскорее встретиться.

после вашего сообщения,возникла ассоциация с песней)

"Я спросил у ясеня,

Где моя любимая.

Ясень не ответил мне,

Качая головой.

Я спросил у тополя,

Где моя любимая.

Тополь забросал меня

Осеннею листвой.

Я спросил у осени,

Где моя любимая.

Осень мне ответила

Проливным дождем."

Гость
#17
Гость

А Вы мысленно зовите её. Чтобы поскорее встретиться.

Это было так давно!!!!

А вам молодёжи в назидание!

Гость
#18

"Бзиков в мозгу тоже никаких нет" и при этом предубеждение против опытных девушек: "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал".

Автор, если в первого раза и на всю жизнь у вас не получится, то вы, потеряв девственность, уже не сможете претендовать на девственную чистую девушку. Так что решайте - быть с первой навсегда вопреки всему, или менять свое отношение к опытным девушкам.

По вашему вопросу: я бы лично не смутилась неопытным в 22 года парнем. Но пренебрежение к опытным девушкам, которое вы высказали, меня бы отстранило безвозвратно. Мужчина, который не уважает женщин - не мужчина для меня. Вне зависимости от его собственного опыта.

Гость
#19

Мир сошел с ума. Автор, вы абсолютно нормальны.

Алексей
#20
Гость

"Бзиков в мозгу тоже никаких нет" и при этом предубеждение против опытных девушек: "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал".

Автор, если в первого раза и на всю жизнь у вас не получится, то вы, потеряв девственность, уже не сможете претендовать на девственную чистую девушку. Так что решайте - быть с первой навсегда вопреки всему, или менять свое отношение к опытным девушкам.

По вашему вопросу: я бы лично не смутилась неопытным в 22 года парнем. Но пренебрежение к опытным девушкам, которое вы высказали, меня бы отстранило безвозвратно. Мужчина, который не уважает женщин - не мужчина для меня. Вне зависимости от его собственного опыта.

По вашему,если девушка спит с каждым,кто ей нравится и каждые 2-4 месяца у неё новый парень,то это норма?!

и при этом она не *** разве?

говоря об "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал" я имел ввиду конкретную девушку,которая жила,впрочем почему жила..живёт в моём дворе,а не просто фразой бросился.

А против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.

Гость
#21

А против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.

Кто то из партнеров всё таки лучше. когда с опытом!

Алексей
#22
Гость

А против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.



Кто то из партнеров всё таки лучше. когда с опытом!

Согласен,всё верно,вы правы.

Гость
#23
Алексей

ГостьА против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.



Кто то из партнеров всё таки лучше. когда с опытом!

Согласен,всё верно,вы правы.

Давние времена специально нанимали гувернанток.

Первый раз мужику очень важен. особенно если ещё эмоционален.

Я так с подругой старшей сестры. потерял девственность.

но и и два девственника могут справится. если есть взаимопонимание!

Гость
#24

Видать не встретил ты свою любовь.Обычно романтики хорошие мужья гулящих женщин. Любят своих жен преданно и беззаветно, а жены гуляют. А муж ни сном ни духом)))))

Алексей
#25
Гость

Видать не встретил ты свою любовь.Обычно романтики хорошие мужья гулящих женщин. Любят своих жен преданно и беззаветно, а жены гуляют. А муж ни сном ни духом)))))

странное суждение)

я чувствительный,если что то вдруг не так,сразу почувствую изменения в поведении человека,в его лососе,настроении и тд.,и интуиция у меня хорошая,и вообще я скорпион)

Гость
#26

однозначно интересный пост, заставил задуматься...

Гость
#27
Алексей

По вашему,если девушка спит с каждым,кто ей нравится и каждые 2-4 месяца у неё новый парень,то это норма?!

и при этом она не *** разве?

говоря об "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал" я имел ввиду конкретную девушку,которая жила,впрочем почему жила..живёт в моём дворе,а не просто фразой бросился.

А против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.

Алексей, вы так хорошо знакомы с этой девушкой? Знаете истинные причины, которые побуждают ее менять парней так часто? И вам не приходило в голову, что многие девушки через 2-4 месяца только впервые разрешают новому парню секс? И если этот секс плохой, то расстаются и ищут дальше - отсюда и время смены партнера.

Не судите и не судимы будете. Если сексуально раскрепощенная девушка достойна плохих эпитетов, то и сексуально закомплексованную малоопытную девицу можно попрекать? Интимная личная жизнь - на то и личная, что никого не касается. Такими словами как "***" вы не девушку характеризуете, а себя - показываете себя обсуждающим чужую жизнь, показываете свое ханжество. Вот что некрасиво и отталкивает. Каждая может оказаться на месте этой вашей соседки.

Алексей
#28
Гость

Алексей, вы так хорошо знакомы с этой девушкой? Знаете истинные причины, которые побуждают ее менять парней так часто? И вам не приходило в голову, что многие девушки через 2-4 месяца только впервые разрешают новому парню секс? И если этот секс плохой, то расстаются и ищут дальше - отсюда и время смены партнера.

Не судите и не судимы будете. Если сексуально раскрепощенная девушка достойна плохих эпитетов, то и сексуально закомплексованную малоопытную девицу можно попрекать? Интимная личная жизнь - на то и личная, что никого не касается. Такими словами как "***" вы не девушку характеризуете, а себя - показываете себя обсуждающим чужую жизнь, показываете свое ханжество. Вот что некрасиво и отталкивает. Каждая может оказаться на месте этой вашей соседки.

Знаю я её достаточно хорошо,что бы делать подобные выводы о ней,больше того,она этого не скрывает и даже гордится этим,что у неё столько парней было и она в этом деле уже мол настолько опытная,что прям ой-ёй-ёй. Жаль только не знает,что об ней думают все те,с кем она спит время от времени, да и зовут они её куда либо,как правило в надежде заполучить сами понимаете,что.

В любом случае,недалёкого ума девушка.

Гость
#29

Алексей, самая большая глупость мужчин - спать с теми, кого не уважают, и не уважать тех, с кем спят. Думаете, эти парни хорошие, порядочные люди, раз как то плохо отзываются об этой девушке? Конечно нет. А что значит мнение дерьма? Ничего. Так что за девушку не беспокойтесь и дерьму не уподобляйтесь. Это дурная привычка, которая может испортить ваши собственные отношения.

Алексей
#30
Гость

Алексей, самая большая глупость мужчин - спать с теми, кого не уважают, и не уважать тех, с кем спят. Думаете, эти парни хорошие, порядочные люди, раз как то плохо отзываются об этой девушке? Конечно нет. А что значит мнение дерьма? Ничего. Так что за девушку не беспокойтесь и дерьму не уподобляйтесь. Это дурная привычка, которая может испортить ваши собственные отношения.

Да,вы правы.

Я им тоже выговаривал,что спать и пользоваться ей,а потом за её спиной рассказывать,какая она...подло и не по мужски. Некоторые говорили,что я идиот и ничего не понимаю просто) а кто то просто молчал,т.к. ответить было нечего.

Алексей
#31

Мне жаль её, ей все пользуются,как вещью,а она этого не понимает,либо не хочет понимать.

Гость
#32

Алексей, она удовольствие получает, ее приглашаю-угощают, не так ли? И за это ей не нужно их обстириывать, терпеть их подле себя постоянно? Так кто кого "пользует"?

Этот стереотип из того времени, когда секс для женщины считался страшной мукой и повинностью, но слаба Богу, эти времена прошли.

Алексей
#33
Гость

Алексей, она удовольствие получает, ее приглашаю-угощают, не так ли? И за это ей не нужно их обстириывать, терпеть их подле себя постоянно? Так кто кого "пользует"?

Этот стереотип из того времени, когда секс для женщины считался страшной мукой и повинностью, но слаба Богу, эти времена прошли.

Что мы вообще о ней говорим?) если б знал,что от этого "отдаться ша**все" столько шуму будет,не стал бы печатать :)

Хотя,как известно,знал бы где упадёшь,подстелил бы соломы.

А вообще, это её жизнь,пусть сама ей распоряжается,пройдёт время,я думаю она сделает определённые выводы какого то отрезка своей жизни и поймёт,всё ли так она делала или нет.

Гость
#34

Алексей, вы хотели узнать, как познакомиться с девушкой, которую не напугает ваша неопытность и привлечет романтичность? Я лишь пояснила вам, что точно оттолкнет умную девушку - это дурное слово о другой девушке, это деление девушек на "таких" и "каких то не таких". Опять же представьте, что ваша девушка станет вашей после своего опыта, и его переосмысления. Вам она, понятное дело, скажет, что вы у нее 2-5 (хотя спрашивать о таких вещам я вам строго не рекомендую), и тут вы, по случаю, скажем, со своей тирадой о соседке... Как по вашему она будет себя чувствовать? Так что не зря мы эту тему немного развили - вы же без задней мысли писали, а значит - бессознательно выдали свое отношение, с которым надо бороться.

Алексей
#35
Гость

Алексей, вы хотели узнать, как познакомиться с девушкой, которую не напугает ваша неопытность и привлечет романтичность? Я лишь пояснила вам, что точно оттолкнет умную девушку - это дурное слово о другой девушке, это деление девушек на "таких" и "каких то не таких". Опять же представьте, что ваша девушка станет вашей после своего опыта, и его переосмысления. Вам она, понятное дело, скажет, что вы у нее 2-5 (хотя спрашивать о таких вещам я вам строго не рекомендую), и тут вы, по случаю, скажем, со своей тирадой о соседке... Как по вашему она будет себя чувствовать? Так что не зря мы эту тему немного развили - вы же без задней мысли писали, а значит - бессознательно выдали свое отношение, с которым надо бороться.

Я бы не стал при девушке,говорить на подобные темы о всяких соседках и т.д. и уж тем более спрашивать её о том,какой я у неё по счёту. Писал без задней мысли,только потому,что тут меня никто не знает/не видит )

Да и вообще я не особо люблю обсуждать кого либо,просто раз уж тут тема пошла..,разумеется для себя делаю определённые выводы о челевеке,но только для себя,т.к. сам не знаю что меня ждёт и как я поступлю,в той или иной ситуации.

Гость
#36

Алексей, к сожалению, такие разговоры выходят случайно) У меня, например, был случай, когда коллеге по работе (намеревавшемуся за мной ухаживать), позвонила бывшая возлюбленная и он по телефону наговорил ей такого... Слушал весь отдел, кто звонил - было понятно (у нее достаточно редкое имя). Я для себя выводы сразу же сделала, а этот мужчина еще долго не понимал, почему я ему отказала.

Алексей
#37
Гость

Алексей, к сожалению, такие разговоры выходят случайно) У меня, например, был случай, когда коллеге по работе (намеревавшемуся за мной ухаживать), позвонила бывшая возлюбленная и он по телефону наговорил ей такого... Слушал весь отдел, кто звонил - было понятно (у нее достаточно редкое имя). Я для себя выводы сразу же сделала, а этот мужчина еще долго не понимал, почему я ему отказала.

Не повезло ему)

В любом случае,с мировоззрением у меня всё впорядке,я никогда не утверждал,что все бабы шл*хи и тд..и уверен никогда так не буду утверждать,на то есть одна очень весомая причина,да и потом,у меня есть подружка,она очень хорошая девушка,зная что есть такие,как она,думать о том,что все бабы шл*хи мне просто стыдно за себя и противно.

Но и вы думаю не будете отрицать,что девушек развратных или лёгкого поведения,кому как удобней,предостаточно,долго искать не нужно,к сожалению.

Гость
#38

Алексей, развратных девушек не больше чем развратных парней. Главное чтобы парни и девушки выбирали по себе.

Алексей
#39
Гость

Алексей, развратных девушек не больше чем развратных парней. Главное чтобы парни и девушки выбирали по себе.

Время сейчас плохое,ценности у людей не те совсем. Кругом повсеместное хамство,невежество и глупость.

Оксана
#40

Алексей, вы большой молодец, у вас прекрасные моральные ценности, и это правильно. Лично я была бы рада, если бы со мной был такой парень, верный, надежный и такой романтичный.

Гость
#41

А дрочболлом заниматься это романтично!!!??????

Гость
#42

до 22 лет или даже 23

Алексей
#43

[quote="Гость"]А дрочболлом заниматься это романтично!!!??????

Я человек православный и верующий,разумеется не буду врать,что не делаю этого,бывает..но крайне редко.

Ясно тебе, уважаемый гость.

darja
#44
Алексей

Всем доброй ночи!Я молодой человек 22-х лет,в ноябре 23,живу в столице,не так давно задался вопросом,спрашивать у своих не хочу,почему- поймёте в процессе прочтения,разумеется интересуют мнения девушек.Итак в чём суть..,не смотря на то,что мне почти 23 года,у меня не было девушки. Причины просты,я не гулящий,не люблю клубы и всякие тусовки,скромный,совсем не пью и не курю,но и не домосед или зануда какой то там,я романтик и этим всё сказано,а романтик-это как известно диагноз. Я хочу что бы секс был по любви или ооочень большой взаимной симпатии и никак иначе. Я никогда не искал лёгких отношений на месяц другой или тем более ради перепиха,а отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал тоже не хочется,хотя в своё время,таких шансов особенно в период 19-21 год было достаточно. А если девушка вполне порядочная,тем более,если я к ней ничего не чувствую,то просто не могу себе позволить ей воспользоваться,если что либо может у нас наклюнуться. В общем..за этим делом я никогда не гнался. Поэтому вышло так,как вышло,хотя я не о чём не жалею,не думаю,что многое потерял.. Вот такой я человек, старомодный,сразу скажу,что с внешностью всё нормально,не косой,не кривой,не горбатый.Бзиков в мозгу тоже никаких нет,по поводу что жду свою единственную и тд.Собственно сам вопрос:Девушки,как вы отнеслись,если бы вдруг узнали что у парня не было девушки в 22 года,причём он бы объяснил эту причину,тем что я писал выше?P.s. готов быть закиданным камнями и тухлыми помидорами,думаю найдутся и такие.

Привет,

Пишу сюда так как считаю, что девушки здесь могут быть заинтересованы в поиске успешного мужчины! Сегодня мы открыли Российский филиал Европейского сайта знакомств для девушек и успешных мужчин из Дании, Норвегии а теперь и России! В скором будем в Англии и Америки!

И предлагаем бесплатную регистрацию для первых 100 девушек!

Если вам интересно, регистрируйтесь на наwww.sugardaters.ru! И находите своих принцев!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: