Гость
Статьи
секс, любовь и …

секс, любовь и романтика.

Всем доброй ночи!
Я молодой человек 22-х лет,в ноябре 23,живу в столице,не так давно задался вопросом,спрашивать у своих не хочу,почему- поймёте в процессе прочтения,разумеется интересуют мнения девушек.
Итак в чём суть..,не смотря на то,что мне почти 23 года,у меня не было девушки. Причины просты,я не гулящий,не люблю клубы и всякие тусовки,скромный,совсем не пью и не курю,но и не домосед или зануда какой то там,я романтик и этим всё сказано,а романтик-это как известно диагноз. Я хочу что бы секс был по любви или ооочень большой взаимной симпатии и никак иначе. Я никогда не искал лёгких отношений на месяц другой или тем более ради перепиха,а отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал тоже не хочется,хотя в своё время,таких шансов особенно в период 19-21 год было достаточно. А если девушка вполне порядочная,тем более,если я к ней ничего не чувствую,то просто не могу себе позволить ей воспользоваться,если что либо может у нас наклюнуться. В общем..за этим делом я никогда не гнался. Поэтому вышло так,как вышло,хотя я не о чём не жалею,не думаю,что многое потерял.. Вот такой я человек, старомодный,сразу скажу,что с внешностью всё нормально,не косой,не кривой,не горбатый.
Бзиков в мозгу тоже никаких нет,по поводу что жду свою единственную и тд.
Собственно сам вопрос:
Девушки,как вы отнеслись,если бы вдруг узнали что у парня не было девушки в 22 года,причём он бы объяснил эту причину,тем что я писал выше?
P.s. готов быть закиданным камнями и тухлыми помидорами,думаю найдутся и такие.

Алексей
44 ответа
Последний — 22 октября 2013, 16:34 Перейти
1.
Эля

хорошо бы отнеслись, а что здесь такого?

2.

Нормально, пацан. Найди кого нить по душе и начинай.

3.
нда

Алексей, нормально бы отнеслись. Только я думаю, что вы вперед паровоза бежите. Вы же о девственности на первой встрече рассказывать не будете, для этого нужны более доверительные отношения. А когда отношения доверительные таких вопросов обычно не возникает.

Вы наверное сами волнуетесь?

4.
Гость

Из личного опыта: меня бросили, узнав об этом.

5.
Алексей

Да,вы правы,разумеется рассказывать об этом сразу я не кому не буду,да и не зачем это. Не то,что бы я волнуюсь,недавно разговаривал со своей приятельницей,она на год младше меня,так вот,если в крации,то если бы ей пришлось выбирать между,предположим похожим на меня или опытным в этом деле человеком,причём даже если она была бы у него 10 или 20 по счёту,то она бы выбрала его. Вот после подобных разговоров у меня и возникают такие вопросы)

Причём,плохого ничего не могу сказать о ней,что приятельница какая то развязная/расфуфыренная и прочее.

6.
Елизавета

Взволновала ваша фраза: "ОТДАВАТЬСЯ какой-то...тоже не хочется"...Это так романтично!!! Вы точно парень?

7.
Алексей

[quote="Елизавета"]

А что вас заставило усомниться в том,парень ли я? слово "отдасться" ? ну так получилось,что ж теперь. А по поводу романтики.. романтика романтикой,а вещи я привык называть своими именами.

8.
Гость

Обычно такие парни как вы, в будущем начинают навёрстывать упущенное. Возможно годам к 30 будете встречаться сразу с несколькими девушками.

9.
Troya

и есть же нормальные, адекватные парни на свете. Парень - ты мечта

10.
Гость

Кстати. а как потенциал. я имею в виду не напрягает.

мастурбация?

размер тоже важен. хотя бы для уверенности!

А девушкам нравятся уверенные!

они чувствуют это. в молодости достаточно взгляда

и если она в ответ улыбнулась. все. если не лоххх.

то она твоя!

11.
Алексей

[quote="Гость"] С размером и всеми остальными делами,всё в порядке)

А что же касается уверенности,то с ней тоже всё нормально,хоть я и скромный,вообщем девушек или женского общества я не боюсь,хотя бывает смущаюсь,иногда сильно.

12.
Нафаня

Автор, я бы отнеслась нормально, тем более сама в Ваши годы была такая же. 22 года - это ничего. Моя приятельница вышла замуж за девственника 36 лет - не жалуется:) А знакомиться с порядочными барышнями рекомендую в театрах на классических постановках, на выставках, на экскурсиях. Романтические девушки тоже есть, поверьте.

13.
Гость
Алексей

С размером и всеми остальными делами,всё в порядке)

А что же касается уверенности,то с ней тоже всё нормально,хоть я и скромный,вообщем девушек или женского общества я не боюсь,хотя бывает смущаюсь,иногда сильно.

В твоём возрасте. были периоды. помню каждый день и не по разу.

Ну в порядке. так в порядке.

Помню в транспорте. так понравилась девушка.

я улыбнулся она в ответ. даже как то рот приоткрыла.

что то сказать. а я лоханулся. прошло цать лет.

а как вспомню.её аж щемит.

начал придумывать. всячину типа она хотела. цену назвать.....

14.
Гость

Приятно, всё-таки, что есть такие, как Вы. Редкость большая для мужчины. Вы не спешите, ищИте Единственную, она есть, обязательно!

15.
Гость

А Вы мысленно зовите её. Чтобы поскорее встретиться.

16.
Алексей
Гость

после вашего сообщения,возникла ассоциация с песней)

"Я спросил у ясеня,

Где моя любимая.

Ясень не ответил мне,

Качая головой.

Я спросил у тополя,

Где моя любимая.

Тополь забросал меня

Осеннею листвой.

Я спросил у осени,

Где моя любимая.

Осень мне ответила

Проливным дождем."

17.
Гость
Гость

Это было так давно!!!!

А вам молодёжи в назидание!

18.
Гость

"Бзиков в мозгу тоже никаких нет" и при этом предубеждение против опытных девушек: "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал".

Автор, если в первого раза и на всю жизнь у вас не получится, то вы, потеряв девственность, уже не сможете претендовать на девственную чистую девушку. Так что решайте - быть с первой навсегда вопреки всему, или менять свое отношение к опытным девушкам.

По вашему вопросу: я бы лично не смутилась неопытным в 22 года парнем. Но пренебрежение к опытным девушкам, которое вы высказали, меня бы отстранило безвозвратно. Мужчина, который не уважает женщин - не мужчина для меня. Вне зависимости от его собственного опыта.

19.
Гость

Мир сошел с ума. Автор, вы абсолютно нормальны.

20.
Алексей
Гость

"Бзиков в мозгу тоже никаких нет" и при этом предубеждение против опытных девушек: "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал".

Автор, если в первого раза и на всю жизнь у вас не получится, то вы, потеряв девственность, уже не сможете претендовать на девственную чистую девушку. Так что решайте - быть с первой навсегда вопреки всему, или менять свое отношение к опытным девушкам.

По вашему вопросу: я бы лично не смутилась неопытным в 22 года парнем. Но пренебрежение к опытным девушкам, которое вы высказали, меня бы отстранило безвозвратно. Мужчина, который не уважает женщин - не мужчина для меня. Вне зависимости от его собственного опыта.

По вашему,если девушка спит с каждым,кто ей нравится и каждые 2-4 месяца у неё новый парень,то это норма?!

и при этом она не *** разве?

говоря об "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал" я имел ввиду конкретную девушку,которая жила,впрочем почему жила..живёт в моём дворе,а не просто фразой бросился.

А против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.

21.
Гость

А против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.

Кто то из партнеров всё таки лучше. когда с опытом!

22.
Алексей
Гость

Согласен,всё верно,вы правы.

23.
Гость
Алексей

ГостьА против опытных девушек я ничего против не имею,да и не говорил,более того,для меня не играет роль,девственница она или нет.

Согласен,всё верно,вы правы.

Давние времена специально нанимали гувернанток.

Первый раз мужику очень важен. особенно если ещё эмоционален.

Я так с подругой старшей сестры. потерял девственность.

но и и два девственника могут справится. если есть взаимопонимание!

24.
Гость

Видать не встретил ты свою любовь.Обычно романтики хорошие мужья гулящих женщин. Любят своих жен преданно и беззаветно, а жены гуляют. А муж ни сном ни духом)))))

25.
Алексей
Гость

Видать не встретил ты свою любовь.Обычно романтики хорошие мужья гулящих женщин. Любят своих жен преданно и беззаветно, а жены гуляют. А муж ни сном ни духом)))))

странное суждение)

я чувствительный,если что то вдруг не так,сразу почувствую изменения в поведении человека,в его лососе,настроении и тд.,и интуиция у меня хорошая,и вообще я скорпион)

26.
Гость

однозначно интересный пост, заставил задуматься...

27.
Гость
Алексей

По вашему,если девушка спит с каждым,кто ей нравится и каждые 2-4 месяца у неё новый парень,то это норма?!

и при этом она не *** разве?

говоря об "отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал" я имел ввиду конкретную девушку,которая жила,впрочем почему жила..живёт в моём дворе,а не просто фразой бросился.

Алексей, вы так хорошо знакомы с этой девушкой? Знаете истинные причины, которые побуждают ее менять парней так часто? И вам не приходило в голову, что многие девушки через 2-4 месяца только впервые разрешают новому парню секс? И если этот секс плохой, то расстаются и ищут дальше - отсюда и время смены партнера.

Не судите и не судимы будете. Если сексуально раскрепощенная девушка достойна плохих эпитетов, то и сексуально закомплексованную малоопытную девицу можно попрекать? Интимная личная жизнь - на то и личная, что никого не касается. Такими словами как "***" вы не девушку характеризуете, а себя - показываете себя обсуждающим чужую жизнь, показываете свое ханжество. Вот что некрасиво и отталкивает. Каждая может оказаться на месте этой вашей соседки.

28.
Алексей
Гость

Алексей, вы так хорошо знакомы с этой девушкой? Знаете истинные причины, которые побуждают ее менять парней так часто? И вам не приходило в голову, что многие девушки через 2-4 месяца только впервые разрешают новому парню секс? И если этот секс плохой, то расстаются и ищут дальше - отсюда и время смены партнера.

Не судите и не судимы будете. Если сексуально раскрепощенная девушка достойна плохих эпитетов, то и сексуально закомплексованную малоопытную девицу можно попрекать? Интимная личная жизнь - на то и личная, что никого не касается. Такими словами как "***" вы не девушку характеризуете, а себя - показываете себя обсуждающим чужую жизнь, показываете свое ханжество. Вот что некрасиво и отталкивает. Каждая может оказаться на месте этой вашей соседки.

Знаю я её достаточно хорошо,что бы делать подобные выводы о ней,больше того,она этого не скрывает и даже гордится этим,что у неё столько парней было и она в этом деле уже мол настолько опытная,что прям ой-ёй-ёй. Жаль только не знает,что об ней думают все те,с кем она спит время от времени, да и зовут они её куда либо,как правило в надежде заполучить сами понимаете,что.

В любом случае,недалёкого ума девушка.

29.
Гость

Алексей, самая большая глупость мужчин - спать с теми, кого не уважают, и не уважать тех, с кем спят. Думаете, эти парни хорошие, порядочные люди, раз как то плохо отзываются об этой девушке? Конечно нет. А что значит мнение дерьма? Ничего. Так что за девушку не беспокойтесь и дерьму не уподобляйтесь. Это дурная привычка, которая может испортить ваши собственные отношения.

30.
Алексей
Гость

Алексей, самая большая глупость мужчин - спать с теми, кого не уважают, и не уважать тех, с кем спят. Думаете, эти парни хорошие, порядочные люди, раз как то плохо отзываются об этой девушке? Конечно нет. А что значит мнение дерьма? Ничего. Так что за девушку не беспокойтесь и дерьму не уподобляйтесь. Это дурная привычка, которая может испортить ваши собственные отношения.

Да,вы правы.

Я им тоже выговаривал,что спать и пользоваться ей,а потом за её спиной рассказывать,какая она...подло и не по мужски. Некоторые говорили,что я идиот и ничего не понимаю просто) а кто то просто молчал,т.к. ответить было нечего.

31.
Алексей

Мне жаль её, ей все пользуются,как вещью,а она этого не понимает,либо не хочет понимать.

32.
Гость

Алексей, она удовольствие получает, ее приглашаю-угощают, не так ли? И за это ей не нужно их обстириывать, терпеть их подле себя постоянно? Так кто кого "пользует"?

Этот стереотип из того времени, когда секс для женщины считался страшной мукой и повинностью, но слаба Богу, эти времена прошли.

33.
Алексей
Гость

Алексей, она удовольствие получает, ее приглашаю-угощают, не так ли? И за это ей не нужно их обстириывать, терпеть их подле себя постоянно? Так кто кого "пользует"?

Этот стереотип из того времени, когда секс для женщины считался страшной мукой и повинностью, но слаба Богу, эти времена прошли.

Что мы вообще о ней говорим?) если б знал,что от этого "отдаться ша**все" столько шуму будет,не стал бы печатать :)

Хотя,как известно,знал бы где упадёшь,подстелил бы соломы.

А вообще, это её жизнь,пусть сама ей распоряжается,пройдёт время,я думаю она сделает определённые выводы какого то отрезка своей жизни и поймёт,всё ли так она делала или нет.

34.
Гость

Алексей, вы хотели узнать, как познакомиться с девушкой, которую не напугает ваша неопытность и привлечет романтичность? Я лишь пояснила вам, что точно оттолкнет умную девушку - это дурное слово о другой девушке, это деление девушек на "таких" и "каких то не таких". Опять же представьте, что ваша девушка станет вашей после своего опыта, и его переосмысления. Вам она, понятное дело, скажет, что вы у нее 2-5 (хотя спрашивать о таких вещам я вам строго не рекомендую), и тут вы, по случаю, скажем, со своей тирадой о соседке... Как по вашему она будет себя чувствовать? Так что не зря мы эту тему немного развили - вы же без задней мысли писали, а значит - бессознательно выдали свое отношение, с которым надо бороться.

35.
Алексей
Гость

Алексей, вы хотели узнать, как познакомиться с девушкой, которую не напугает ваша неопытность и привлечет романтичность? Я лишь пояснила вам, что точно оттолкнет умную девушку - это дурное слово о другой девушке, это деление девушек на "таких" и "каких то не таких". Опять же представьте, что ваша девушка станет вашей после своего опыта, и его переосмысления. Вам она, понятное дело, скажет, что вы у нее 2-5 (хотя спрашивать о таких вещам я вам строго не рекомендую), и тут вы, по случаю, скажем, со своей тирадой о соседке... Как по вашему она будет себя чувствовать? Так что не зря мы эту тему немного развили - вы же без задней мысли писали, а значит - бессознательно выдали свое отношение, с которым надо бороться.

Я бы не стал при девушке,говорить на подобные темы о всяких соседках и т.д. и уж тем более спрашивать её о том,какой я у неё по счёту. Писал без задней мысли,только потому,что тут меня никто не знает/не видит )

Да и вообще я не особо люблю обсуждать кого либо,просто раз уж тут тема пошла..,разумеется для себя делаю определённые выводы о челевеке,но только для себя,т.к. сам не знаю что меня ждёт и как я поступлю,в той или иной ситуации.

36.
Гость

Алексей, к сожалению, такие разговоры выходят случайно) У меня, например, был случай, когда коллеге по работе (намеревавшемуся за мной ухаживать), позвонила бывшая возлюбленная и он по телефону наговорил ей такого... Слушал весь отдел, кто звонил - было понятно (у нее достаточно редкое имя). Я для себя выводы сразу же сделала, а этот мужчина еще долго не понимал, почему я ему отказала.

37.
Алексей
Гость

Алексей, к сожалению, такие разговоры выходят случайно) У меня, например, был случай, когда коллеге по работе (намеревавшемуся за мной ухаживать), позвонила бывшая возлюбленная и он по телефону наговорил ей такого... Слушал весь отдел, кто звонил - было понятно (у нее достаточно редкое имя). Я для себя выводы сразу же сделала, а этот мужчина еще долго не понимал, почему я ему отказала.

Не повезло ему)

В любом случае,с мировоззрением у меня всё впорядке,я никогда не утверждал,что все бабы шл*хи и тд..и уверен никогда так не буду утверждать,на то есть одна очень весомая причина,да и потом,у меня есть подружка,она очень хорошая девушка,зная что есть такие,как она,думать о том,что все бабы шл*хи мне просто стыдно за себя и противно.

Но и вы думаю не будете отрицать,что девушек развратных или лёгкого поведения,кому как удобней,предостаточно,долго искать не нужно,к сожалению.

38.
Гость

Алексей, развратных девушек не больше чем развратных парней. Главное чтобы парни и девушки выбирали по себе.

39.
Алексей
Гость

Алексей, развратных девушек не больше чем развратных парней. Главное чтобы парни и девушки выбирали по себе.

Время сейчас плохое,ценности у людей не те совсем. Кругом повсеместное хамство,невежество и глупость.

40.
Оксана

Алексей, вы большой молодец, у вас прекрасные моральные ценности, и это правильно. Лично я была бы рада, если бы со мной был такой парень, верный, надежный и такой романтичный.

41.
Гость

А дрочболлом заниматься это романтично!!!??????

42.
Гость

до 22 лет или даже 23

43.
Алексей

[quote="Гость"]А дрочболлом заниматься это романтично!!!??????

Я человек православный и верующий,разумеется не буду врать,что не делаю этого,бывает..но крайне редко.

Ясно тебе, уважаемый гость.

44.
darja
Алексей

Всем доброй ночи!Я молодой человек 22-х лет,в ноябре 23,живу в столице,не так давно задался вопросом,спрашивать у своих не хочу,почему- поймёте в процессе прочтения,разумеется интересуют мнения девушек.Итак в чём суть..,не смотря на то,что мне почти 23 года,у меня не было девушки. Причины просты,я не гулящий,не люблю клубы и всякие тусовки,скромный,совсем не пью и не курю,но и не домосед или зануда какой то там,я романтик и этим всё сказано,а романтик-это как известно диагноз. Я хочу что бы секс был по любви или ооочень большой взаимной симпатии и никак иначе. Я никогда не искал лёгких отношений на месяц другой или тем более ради перепиха,а отдаваться какой то шалаве,которую весь двор уже перепробовал тоже не хочется,хотя в своё время,таких шансов особенно в период 19-21 год было достаточно. А если девушка вполне порядочная,тем более,если я к ней ничего не чувствую,то просто не могу себе позволить ей воспользоваться,если что либо может у нас наклюнуться. В общем..за этим делом я никогда не гнался. Поэтому вышло так,как вышло,хотя я не о чём не жалею,не думаю,что многое потерял.. Вот такой я человек, старомодный,сразу скажу,что с внешностью всё нормально,не косой,не кривой,не горбатый.Бзиков в мозгу тоже никаких нет,по поводу что жду свою единственную и тд.Собственно сам вопрос:Девушки,как вы отнеслись,если бы вдруг узнали что у парня не было девушки в 22 года,причём он бы объяснил эту причину,тем что я писал выше?P.s. готов быть закиданным камнями и тухлыми помидорами,думаю найдутся и такие.

Привет,

Пишу сюда так как считаю, что девушки здесь могут быть заинтересованы в поиске успешного мужчины! Сегодня мы открыли Российский филиал Европейского сайта знакомств для девушек и успешных мужчин из Дании, Норвегии а теперь и России! В скором будем в Англии и Америки!

И предлагаем бесплатную регистрацию для первых 100 девушек!

Если вам интересно, регистрируйтесь на наwww.sugardaters.ru! И находите своих принцев!