Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь заниматься...

Стесняюсь заниматься сексом с мужем( совсем не могу расслабиться и получать удовольствие. Муж мой второй мужчина. Как раскрепоститься?

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выпить

Гость
#2
Гость

выпить

много.

Гость
#3
Гость

много.

одним залпом

гостья
#4
Гость

много.

а после выключите свет и завяжите глаза

Гость
#5
гостья

а после выключите свет и завяжите глаза

PS глаза мужу завязать

Гость
#6

да! а потом нажраться вдвоем и песни петь! ай нанэ-нанэ

Гость
#7

автор, про алкоголь правильно говорят, только немного, чтобы раскрепоститься, постепенно привыкнете.
если с мужем доверительные отношения, можно с ним поговорить, от него тоже много зависит.

сучество
#8

выпить и покуууушать

Гость
#10
Мила

Стесняюсь заниматься сексом с мужем( совсем не могу расслабиться и получать удовольствие. Муж мой второй мужчина. Как раскрепоститься?

А у тебя бывают ситуации, когда ты раскрепощаешься и тебя как бы несёт. Я, например, от смеха раскрепощаюсь, если долго смеюсь, у меня эйфория наступает. Вот если подгадать такие моменты перед сексом, то это сильно раскрепощает.

Елизавета
#11

А с первым мужчиной вы раскрепощались?

Тень Tвари
#12

А не с мужем не стесняешься?

гость
#13

Как вы такая замуж-то вышли??

Лина
#14

Девушка, я такая же. Сейчас встречаюсь с молодым человеком уже полгода, очень его люблю.(он мой первый мужчина)Расслабляться до конца не научилась. Но мне помогли занятия восточными танцами и йога. Это помогает контролировать своё тело и расслабляться. Попробуйте, возможно, Вам стоит обратиться к психологу, сначала лучше он-лайн. Удачи!

катя
#16

А как вы замуж то вышли???замуж выходят за родного человека какие могут быть стеснения!

Гость
#17

Мила, я вас понимаю.. с первым молодым человеком совершенно не могла расслабиться, хотя любила до безумия и был самым родным для меня.. я на столько его стеснялась, что всячески избегала секса.. но потом мы расстались.. и когда у меня появился второй молодой человек, я поняла, что такое секс, что значит получать удовольствие от интимной близости, что происходит, когда у тебя просто срывает крышу от удовольствия и нет ни единой мысли о стеснении... хотя любила его не так сильно, как первого.. я думаю, тут дело в том, что думаете вы о том, что думает о вас муж.. поясню - с первым молодым человеком секс был лишен какой-то эмоциональности что ли с его стороны.. мне всегда казалось, что для него главное кончить и заснуть... поэтому у меня и возникали комплексы, что я ему не очень-то и нравлюсь и тд и тп.. второй же вел себя в сексе совершенно по иному.. долгая прелюдия, ласковые слова, я ЧУВСТВОВАЛА что он хочет меня и что секс со мной доставляет ему истинное наслаждение, от этого ощущения у меня пропадало всякое стеснение..

Vrotrdam
#18

Значит Вы не полностью доверяете мужу, и у вас наверное нет душевного взаимопонимания. Или возможно Вам мешают какие-то ваши психологические установки. Обратитесь к специалисту...или задайте этот вопрос на секс форуме http://giodi.ru/ там есть люди которые анонимно помогут Вам разобраться с вашей проблемой.

#21

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Ума Палата
#22

С мужем значит стесняетесь, а с другим мужиком нет?)))

Родион
#24

Всем привет, у меня есть девушка. Мы раньше жили вместе, за квартиру платила она. Но еду покупал я, всегда что-то к чаю брал. Булочки там, торты, паштеты. Убиралась в доме она, но я выносил мусор всегда по выходным. Недавно мне заявляет, что мол хочет бюджет на двоих вести. Я вообще в шоке был, это что теперь она мне деньги на сигареты давать будет? Я мужик или как. Хочет наверное за мой счет себе шмотки покупать, а я что лопух. Мне нужна свобода, карманные расходы. Я вообще то хотел себе лодку купить. А она видете-ли против. Если объединимся лодки мне не видать. К тому же для чего это, и так хорошо. Еду нам часто привозит ее мама из деревни, гуся там, или уток, яйца, молоко, на что она мои деньги собралась тратить? На интернет она кладет ладно, но это же копейки. Как вы думаете что она задумала?

Гость
#25

Зачем вообще выходить замуж? Чтоб было?

virus
#26
Родион

Всем привет, у меня есть девушка. Мы раньше жили вместе, за квартиру платила она. Но еду покупал я, всегда что-то к чаю брал. Булочки там, торты, паштеты. Убиралась в доме она, но я выносил мусор всегда по выходным. Недавно мне заявляет, что мол хочет бюджет на двоих вести. Я вообще в шоке был, это что теперь она мне деньги на сигареты давать будет? Я мужик или как. Хочет наверное за мой счет себе шмотки покупать, а я что лопух. Мне нужна свобода, карманные расходы. Я вообще то хотел себе лодку купить. А она видете-ли против. Если объединимся лодки мне не видать. К тому же для чего это, и так хорошо. Еду нам часто привозит ее мама из деревни, гуся там, или уток, яйца, молоко, на что она мои деньги собралась тратить? На интернет она кладет ладно, но это же копейки. Как вы думаете что она задумала?

Неженись никогда.. Лучше купи себе vaginu$$

Женщина
#27
Родион

Всем привет, у меня есть девушка. Мы раньше жили вместе, за квартиру платила она. Но еду покупал я, всегда что-то к чаю брал. Булочки там, торты, паштеты. Убиралась в доме она, но я выносил мусор всегда по выходным. Недавно мне заявляет, что мол хочет бюджет на двоих вести. Я вообще в шоке был, это что теперь она мне деньги на сигареты давать будет? Я мужик или как. Хочет наверное за мой счет себе шмотки покупать, а я что лопух. Мне нужна свобода, карманные расходы. Я вообще то хотел себе лодку купить. А она видете-ли против. Если объединимся лодки мне не видать. К тому же для чего это, и так хорошо. Еду нам часто привозит ее мама из деревни, гуся там, или уток, яйца, молоко, на что она мои деньги собралась тратить? На интернет она кладет ладно, но это же копейки. Как вы думаете что она задумала?

Сочувствую Вашей девушке, вы Родион, ЖАДНЫЙ и не готовый к совместной жизни человек - не самодостаточный. Надеетесь на то, что девушка Вас приютит, покормит, в постельку положет - а Вы взамен, так по мелочам - плюшки к чаю, ведро в выходной.Не ужели Вам за себя не стыдно - Вы ведь мужчина. Ваша девушка вкладывается в Ваш союз на 99%, а Вы на 1%.Жалко девушку.А Вы взрослейте, не по мужски себя ведете, даже 50/50 в мыслях у Вас нет.А когда дети пойдут,Ваша девушка когда, простите будет деньги зарабатывать, или ее мама будет Вашу семью содержать? Хотите лодку, живите один - снимайте и оплачивайте себе квартиру, питание, а к девушке в гости ходите. По крайней мере это будет честно по отношению к девуше. А так просто позор.

Женщина
#28
Мила

Стесняюсь заниматься сексом с мужем( совсем не могу расслабиться и получать удовольствие. Муж мой второй мужчина. Как раскрепоститься?

Думаю, что дело в мужчине. Он сам не позволяет себе раскрепоститься и вы закомплексованы. Но Вам дороги Ваши отношения и Вы хотите их продолжать, поэтому одному из Вас придется начинать. Будьте первой - это не стыдно, поверьте мне просто на слово. те более, что Вы ничего не теряете, а приобретаете. Ваши отношения перейдут на совершенно новый уровень - КЛАССНЫЙ уровень!!! Ваш мужчина будет в восторге от всего от этого! Настройтесь - купите красивую одежду себе, выспитесь, приведите тело в образцовый порядок и фантазируйте заранее!!! Удачи!

Лиза
#30
Мила

Стесняюсь заниматься сексом с мужем( совсем не могу расслабиться и получать удовольствие. Муж мой второй мужчина. Как раскрепоститься?

Это зависит от воспитания. Почему мужчины некоторые стесняются? Тоже от воспитания зависит, в какой среде он жил. Если он жил в очень или черезчур приличной семье, то это точно будет скромным. И о сексе не будет с вами разговаривать. И никакую активность проявлять не будет, А перевоспитаться таким мужчинам очень сложно, потому что у них другое мировозрение сложилось. Они даже познакомиться боятся, так как боятся неизвестности (то есть боятся того что может произойти дальше). Многие из них даже женщин не пробовали до 30 лет. Какой же из него будет любовник. Будет просто обычный секс : она внизу, а он сверху. И больше ничего. Может он и хороший человек, но будет плохим любовником. Так что думайте каких мужей вам лучше иметь. Стоит или не стоит с таким жить - это вы сами должны решить. Или самой быть активной и темпераментной в постели с ним (думаю что ему будет нравиться, если у него будет жена такая). Но сам он таким же и останется (потому что у него уже выработан стереотип быть таким).Так что думайте сами, решайте сами как вам лучше: жить с ним или найти себе другого. Ведь это ваша жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: