Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с девушкой в соседнем авто

Девочки привет! Хочу задать вопрос! Подскажите как познакомиться с девушкой в соседнем авто стоя в пробке?

86 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

Может, жену спросишь? Она тебя лучше знает, посоветует))

гость
#2

смотря какое авто

Гость
#3

жену попроси разговор начать

#4

а я терпеть не могу когда на меня пялятся в пробке и пытаются познакомиться.

Гость
#5

Спросить телефон и сказать, что очень хочешь встретиться и пообщаться. Если откажет, ехать спокойно дальше.

Гость
#6

бросить ей в открытое окно свою визитку, если заинтересуется, то позвонит, тем более, я так поняла, вам недоступные, которых нужно добиваться, девушки не нужны

Наивная
#7
Гость

бросить ей в открытое окно свою визитку, если заинтересуется, то позвонит, тем более, я так поняла, вам недоступные, которых нужно добиваться, девушки не нужны

лучше носок снять и бросить

Гость
#8

можно визитку в носке

Наивная
#9
Гость

можно визитку в носке

ага, пряма как санта клаус

Любопытная
#10

Мне начинают махать руками, пока не образу внимания, завозят разговор, если я вижу что человек не ***, даю номер и дальше еду по своим делам

света
#11

Я однажды ехала с парнем в пробке, он был за рулем, я рядом ! Едим значит едим, и он увидал какую то девку с соседней машины, и видемо она ему понравилась, а на то момент мы можно сказать даже не встречались! И отношения у нас были ни те, секса не было, девственницей была на тот момент ! Ну то значит и так и сяк на нее посмотрит! Ну я ему и говорю, а попросика у нее номер её! Ну и он соответственно не рас терялся и знаками начал показывать типа номер дай, он видемо ей тоже понравился, и она ему показала номер большими цифрами , на бумаге! У нас у всех водителей есть номер на бумаге, чтоб оставить на лобовое! Если что вдруг....! Ну и вобщем он записал номер ! Я конечно же показала тем что я чуть обиделась, хотя сама сказала познакомиться ! И сказала чтоб он ей сказал что я его сестра! Он на след день встретился с ней ! Рассказал как все у них прошло! Но к счастью она ему не понравилась)))) с тех пор мы уже 9 месяцем вместе живем ) все так сказать кончилось хорошо!

Гость
#12

тут главное не торопить ее и дать пару дней на размышление

:)
#13

Сними штаны и джёппу покажи)

#14

Ну как то смотришь на них, на их улыбку, и как то себя школьником начинаешь ощущать) поэтому начинаешь теряться и забиваешь)

#15
:)

Сними штаны и джёппу покажи)

Вы пробовали такое провернуть за рулем?))

ss
#16

1. кинь мобильник ей в окно, потом позвони на него

2. ударь легонько бампером, пока гаи приедет успеешь познакомиться

3. жестами покажи что спустило колесо, как выйдет тоже выходи и знакомься

4. закажи наклейку на заднее стекло типа ищешь девушку, некоторым помогает

5. начни др0чить на неё так чтобы она это видела, точно не сможет устоять

Маха
#17

Чего то меня не возбуждает такой способ знакомства. Потому как стоишь в пробке, снаружи шум, внутри музыка орет и тут видишь, что тебе кто-то жестикулирует. Сразу думаешь, что проблема какая, выключаешь музыку, открываешь окно - он чего-то продолжает говорить (а вернее орать), ты ничего не понимаешь, тоже орешь ему - Чего? А он какую-нибудь глупость в ответ: - А вы в каком направлении двигаетесь, может сделаем остановку, поболтаем?

- Тьфу ты!...

#18
Маха

Чего то меня не возбуждает такой способ знакомства. Потому как стоишь в пробке, снаружи шум, внутри музыка орет и тут видишь, что тебе кто-то жестикулирует. Сразу думаешь, что проблема какая, выключаешь музыку, открываешь окно - он чего-то продолжает говорить (а вернее орать), ты ничего не понимаешь, тоже орешь ему - Чего? А он какую-нибудь глупость в ответ: - А вы в каком направлении двигаетесь, может сделаем остановку, поболтаем?

- Тьфу ты!...

ну надо не болтать тогда а сразу на чашечку кофе)

Гость
#19
Немного женат

Девочки привет! Хочу задать вопрос! Подскажите как познакомиться с девушкой в соседнем авто стоя в пробке?

В наших пробках не только познакомиться можно, но и пожениться успеть, детей завести и развестись)))

Лиля
#20

Да ну нафиг,.. а если дама замужняя, а тут знакомятся лезут. У меня лично муженек ревнивый и когда вот таким макаром клеются, теряюсь.. окно открывать, типа отвали, уже в диалог вступаешь получается, я уж не такая злючка, молчишь демонстративно, пялятся сидят, тоже бесит. Ну правда и в холостые свои времена раздражало подобные знакомства.Но сейчас вспоминаю, подкатывали таким способом часто.

#21

Ну незнаю) порой едет девушка веселая улыбается вот прям хочется ей комплимент сделать но стекло мешает) вот и думаешь как это сделать?

Гость
#22
Немного женат

Ну незнаю) порой едет девушка веселая улыбается вот прям хочется ей комплимент сделать но стекло мешает) вот и думаешь как это сделать?

Попробуйте "порулить" типа как Мистер Бин или еще чего такое изобразить смешное))

Не познакомитесь, так хоть поржете)))

#23
Гость

Попробуйте "порулить" типа как Мистер Бин или еще чего такое изобразить смешное))

Не познакомитесь, так хоть поржете)))

Ну тоже как вариант) катаюсь в Москве каждый вечер через Арбат) есть к кому там в окошко постучать???)))

Оо
#24
Немного женат

ГостьПопробуйте "порулить" типа как Мистер Бин или еще чего такое изобразить смешное))

Не познакомитесь, так хоть поржете)))Ну тоже как вариант) катаюсь в Москве каждый вечер через Арбат) есть к кому там в окошко постучать???)))

на чем катаетесь ?

#25

На разных либо на ниссане либо на шевроле)) одна для дачи одна для города))

#26
Оо

Немного женатГостьПопробуйте "порулить" типа как Мистер Бин или еще чего такое изобразить смешное))

Не познакомитесь, так хоть поржете)))Ну тоже как вариант) катаюсь в Москве каждый вечер через Арбат) есть к кому там в окошко постучать???)))на чем катаетесь ?

А что есть вариант в окошко постучать?

Гость
#27
Немного женат

Не познакомитесь, так хоть поржете)))Ну тоже как вариант) катаюсь в Москве каждый вечер через Арбат) есть к кому там в окошко постучать???)))

Точно Вам говорю, я бы "клюнула"))) ну, по крайней мере, поулыбалась бы точно)))

#28
Гость

Точно Вам говорю, я бы "клюнула"))) ну, по крайней мере, поулыбалась бы точно)))

может тогда сразу на кофе???

Гость
#29
Немного женат

может тогда сразу на кофе???

Нахал))

Я не езжу через Арбат :P)))

#30
Гость

Нахал))

Я не езжу через Арбат :P)))

ну Мск большая можно другое место выбрать))

Гость
#31
Немного женат

ну Мск большая можно другое место выбрать))

Вот мужики!)))

А Вас не пугает, что я могу оказаться крокодилом?))))))

#32
Гость

Вот мужики!)))

А Вас не пугает, что я могу оказаться крокодилом?))))))

Да крокодилы так не пишут)

жэ
#33

автор, хошь свободную - стучи в окно автобуса

Гость
#34
Немного женат

Да крокодилы так не пишут)

Ахахаааа))) ладно, вопрос снимается)

А, может, Вы крокодил?)

Гость
#35
жэ

автор, хошь свободную - стучи в окно автобуса

Чейта?

#36
Гость

Ахахаааа))) ладно, вопрос снимается)

А, может, Вы крокодил?)

давай почту обмен фото)

#37
жэ

автор, хошь свободную - стучи в окно автобуса

да не суть в то что женатая или нет! женатая если захочет то познакомится)

Гость
#38
Немного женат

давай почту обмен фото)

Ага, хитрый какой)) а как же мистера Бина показать?)

#39
Гость

Ага, хитрый какой)) а как же мистера Бина показать?)

давай и покажу))))

Гость
#40
Немного женат

давай и покажу))))

Не) Чета я очкую, Славик!(с) )))))

#41
Гость

Не) Чета я очкую, Славик!(с) )))))

ну тогда сама если захочешь пиши) babaimsk@bk.ru

#42
Гость

Не) Чета я очкую, Славик!(с) )))))

Да ты не очкуй я так 100 раз делал)

Гость
#43
Немного женат

ну тогда сама если захочешь пиши) babaimsk@bk.ru

Я подумаю :P)))

Гость
#44
Немного женат

Да ты не очкуй я так 100 раз делал)

И чо?))

ваня
#45

Хочу секса

#46
Гость

И чо?))

пиши в личку)

Гость
#47
ваня

Хочу секса

Поздравляю. Диагноз - здоров)

Гость
#48
Немного женат

пиши в личку)

Подумаю, говорю))

#49
Гость

Подумаю, говорю))

кино, ужин и завтрак с меня)

Гость
#50
Немного женат

кино, ужин и завтрак с меня)

))) Как мило) А начиналось всё с кофе))