Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

Что мне делать?
Год назад познакомилась с парнем в одной компании. Начали общаться он мне очень понравился,я призналась ему в этом.При мне он начал ухаживать за девушкой из общей компании.После чего я перестала общаться с ним.Потом я узнаю что он помирился со своей бывшей девушкой с которой встречаются уже три года.Сейчас она уехал в другой город и теперь они не общаются.И снова мы встретились в одной компании на день рождения и переспали.После чего у нас уже как месяца три регулярно происходит половой акт без обязательств.На что когда я спрашиваю как ты можешь объяснить что происходит на что он отвечает что не готов к серьезным отношениям и хотел бы оставить все как есть.Мне он безумно нравится, как физически как и сам человек.Пыталась забыть по теряться но не могу все равно что то тянет.Мы гуляем вместе в одной компании и у нас есть общие друзья.С одним из них я переспала по пьяни.Он об этом знает.И у него ко мне ни как не изменилось отношение.Вообщем я запуталась и не знаю что мне делать нужно ли дальше иметь какое либо отношение или же просто по теряться и все забыть.Помогите что мне делать!?!?

Катрин
29 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

***

Katrin
#2
Марта

***

Да упорола ошибку,не отрицаю.Но все равно не могу послать сильно нравится, хочу с ним быть.

ю
#3

Покажитесь недоступной для него. Отказывайте ему. Сделайте так,чтобы он вас захотел как человека. А не как дырку. Простите за мой французкий

Марго
#4

Оттого и мужчины наши зажравшиеся, что бабы сами на шею вешаются. уважать себя надо

soph
#5

А его итак все устраивает, он в отношениях с другой, а вас использует как подружку для перепиха :) и никаких истеричек-любовниц ненужно. Вообще для мужчины дружеский секс - это лучшее, что он может найти.

Тут 2 варианта Вы серьезно поговорите с ним и перестанете давать ему по первому требованию, либо он, после того как Вы ему озвучите свои серьезные намерения свалит к другой такой же дурочке, потому что вы ему нужны были лишь для..(читаем первое предложение:))

тиду-лиду
#6

прекратить общение с ним и с компанией, где у вас репутация уже сами понимаете кого..начните любить себя,а не того парня..ему на вас наплевать..займитесь собой,внешним видом,спортом,поменяйте имидж,стиль одежды,прическу,цвет волос,а главное ваши мозги..хватит думать другим местом..ваша настоящая любовь еще впереди..

Люба
#7

Мало того что вы для него подстилка, так ты еще и с его друзьями спишь по пьяни. об такую как ты только ноги вытирать. тебя только трахать и можно.

Гость
#8

Ну зачем так круто. просто секс. приятельский.

даже не по дружбе!

О-ля-ля
#9

Не обращай внимания на все высказывания, поступай как сердце подсказывает, все кто здесь злословит про тебя просто тебе завидуют, что с тобой спят просто потому что хотят, а на "целок македонских" внимания не обращают))))))

О-ля-ля
#10
Люба

Мало того что вы для него подстилка, так ты еще и с его друзьями спишь по пьяни. об такую как ты только ноги вытирать. тебя только трахать и можно.

А вас Люба никто, наверное, не хочет да????))))) Жаль Вас))))))))))))))

Лариса
#11

В этой компании вас 100 % мужики осуждают и считают давалкой, тем более что еще одному давали. Меняйте компанию, у вас с этим ничего не будет парнем...

Алёнка
#12

Автор смотрите чтоб потом у Вас не было " дружеских" детей.

И так понятно что парня всё устраивает, и " дружеские" алименты ему на фиг не нужны.

Дюймовочка
#13

Со всеми друзьями спит,жесть!!!!!

Гость
#14
Дюймовочка

Со всеми друзьями спит,жесть!!!!!

Спящая красавица.

Но девушка чего ищет, какой-то истины для себя.

Ну, ответить не трудно: истина не в вине, дорогуша. Женщины должны быть строгими в поведении. Такая наша планида.

#16

поменьше всем давать

алена даст
#17

отсосать после пати всем друзьям, устроить групповой секс, как говорит Оляля-мы все тебе обзавидуемся, что ты даешь)))) P.s. Для Оляля. Быть желанной для женщины очень просто. Достаточно давать без обязательств

Б-ка
#18

"Поступай как сердце подсказывает", "Поговорите с ним серьезно", "Не могу послать сильно нравится".

Если голова слабо работает, то обычно начинают говорить о "сердце", о "душе". При этом и поговорить серьезно никак не получится - одни эмоции и невнятный лепет. Соответственно, и послать невозможно - а как же тогда "душа"?

Женщина со слабой головой не может быть Желанной, она может лишь просто ВЛЕЧЬ.

ss
#19

смотрю опытная девочка, пора деньги брать уже а не просто так спать со всеми

Та самая
#20

потом вы увидите его с другой девушкой, а когда спросите почему с ней встречается серьёзно а с вами не хотел, он скажет, что легкодоступные ему не нужны

Julia
#21

Это разве легкодоступная? :)))

Та самая
#22
Julia

Это разве легкодоступная? :)))

ну если спать по пьяни и всё такое, то да

Cекс символ эпохи
#23

Блин, ну, и где же эти все легкодоступные женщины?)))))

Та самая
#24

)))))))))))))))

Гость
#25

Это не друг. ДРУЗЕЙ НЕ ***

гостья
#26

Автор, завязывайте с этим. У меня тоже был такой "секс по дружбе". Парня того очень любила, о чём говорила пару раз ему. Он меня- нет. Но я всё продолжала искать повод встретиться/погулять, он никогда не отказывался, и время от времени был секс. Прошло два года, но с его стороны ничего не изменилось. О сексе с ним не жалею, так как очень любила его, жалею лишь, что не прекратила это всё сразу после первого секса, когда было понятно, что ничего серьёзного не будет, а как дура не хотела в это верить и надеялась на обратное.

пенис
#28

друг у друга всегда возьмет в рот по-дружески

гимн Похоти
#29

я так хочу тебя,

я так порву тебя,

как воздух и вода,

тебя я трахну в зад всегда.

поверь моим словам-

тебе я в ротик дам,

как воздух и вода,

тебя готов я драть всегда-уа-уа

Гость
#31

Надо женьщинам какой-нить чип со счётчиком придумать что мониторилось количество половых портнёров, а мужикам быть более изберательными они ведь

ещё и детей по пьяне рожают и сами не знают от кого почему зачем и как - достаточно посмотреть шоу от малахова. Вообще нация распущена копец! Не должны люди собаками быть не должны!

александр
#34
Гость

Спящая красавица.

Но девушка чего ищет, какой-то истины для себя.

Ну, ответить не трудно: истина не в вине, дорогуша. Женщины должны быть строгими в поведении. Такая наша планида.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: