Гость
Статьи
до скольких лет …

до скольких лет мужчина может заниматься сексом полноценно?

до скольких лет мужчина может заниматься сексом полноценно? не обязательно как в 18, чтобы было. в 65 может? в 70?

автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Моему мужу 49 лет а мне 37 . Мой муж каждый день. Отдыхаю я только когда менструация. Все зависит от мужчины. Если он пьет и курит и живот отпустил до х.-я какая интимная жизнь....

Гость
#105

Я жила с мужчиной ему было 57 лет. У него стояло, как у молодого! Занимались сексом каждый день. Вдобавок, он был ласковый и всегда делал мне кухни. Я всегда была удовлетворён с ним, и никакого молодого мне было не надо! Я моложе была на 16 лет. И ещё он частенько употреблял водочку. И несмотря на это всё было ОК!

Сексмашина
#106
Гость

я думаю мужчины до 45-50 все в порядке с потенцией, потом может и есть проблемы, моей маме 50 ее мужчине тоже 50 и у них есть секс)) (я как дочь просто знаю)

В тройничек звали?

Гость
#107
Гость

Пока у мужика есть руки, он не импатент

И язык

Гость
#108
Гость

Многие до 65-70 не доживают.
Если ведет нормальный образ жизни, не квасит запоями, за здоровьем следит, довольно долго может секаться)

Это точно. Хотя многим алкашам, дожившим до седин, это не по душе. Но увы, это так.

Гость
#109
Гость

Теперь живем как друзья. Я конечно сначала переживала, а потом свыклась с этим. Главное детей успели родить. А остальное... Глупо ставить семью на грань развода, оставлять детей без отца и себя без мужа, с которым много всего прошли вместе только ради секса. Так что любовника у меня нет. Свет клином на этом не сошелся, можно жить и без секса.

Прошло 7 лет после вашего ответа про мужа. Мне думается, ваш союз распался. Или у него была любовница, или у вас появился другой.

Гость
#110
Гость

И язык

Главного нет - ЖЕЛАНИЯ. А уж если его нет, то ни руки, ни язык, ни член - ничего не будет работать.

Гость
#111
ЕЛЕНА

А МЫ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ ЕМУ 68 ,А МНЕ 28 ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ПРИЧЕМ ЭТО ПРОСТО СУПЕР.

Жив ещё ваш мужчина? А то Виагра очень на сердце влияет

Гость
#112
Еж

Мне 53,в браке 33,с женой 2 раза в неделю,с любовницей в выходной 3-4 раз,все довольны,особенно я! Не курю и не пью.Не хвастаюсь,правда.

Брак и постель - святое, как храм. Не повезло вам. Душа и секс должен быть чистым.

Гость
#113
Гость

Мужу моей подруги 61 год. С сексом всё замечательно

пробовала

Гость
#114

1. Образ жизни очень влияет, мой муж, 41 год, на 9 лет меня старше, не курит, не пьет вообще, правильно питается, следит за весом. Отличный секс. У моего дедушки, бабушка рассказывала, уже в этом возрасте не стояло, так как любил выпить.
2. От женщины тоже зависит, хотя бы следить за весом нужно, за зубами, кожей. Ради хорошего секса можно бросить вредные привычки, типа курения.
Также обоим партнёрам после 30-35 обязательно периодически обследоваться. Даже пониженный гемоглобин или повышенный холестерин может повлиять на потенцию.

Барби
#115

До 50!!! Дальше... Плохо все!

Гость
#116
Гость

Многие до 65-70 не доживают.

Если ведет нормальный образ жизни, не квасит запоями, за здоровьем следит, довольно долго может секаться)

А чего это не доживают то???
У меня за плечами два брака,первый муж был старше меня на 3 года(нечистоплотный был,даже свой вонючий член не мог помыть,во время секса убирал накопившуюся «гряь»,ноги воняли,сам...
Второй муж мой ровесник 26 лет!
А сейчас у меня мужчина,которому 65 лет,член у него огромный,классный,заводит в пол аборота,кайфую нереально от его телосложения,плоский живот,(чистюля чистюлей)...
Правда скорострел....

Гость
#117
Гость

У мужиков после 40 живот растет, а хоботок вянет.

У моего плоский живот!😝😍
И член большой,толстый ,ему 65

Гость
#118
Та самая

так мож у 18летних именно на тебя не стоит

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣оруууууу!
Ну вы верно ей сказали

Гость
#119
Автор С

Скорострел наверное

Уа ха ха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣орууууууу

Гость
#120
Гость

И что делать? Разводиться? Любовника? Любовник надоедает, если развестись- одной может и лучше. Если у вас нет секса с мужем, нет взаимных чувств- как брат с сестрой- что держит? Меня удобство проживания- с ним живу в большой квартире, разойдёмся будет маленькая квартирка, он следит за машиной моей, врозь мне придётся на техосмотр и гараж таскаться, с ним в отпуск хороший едем(где спим на одной кроватки и ничего), одна я поеду максимум на дачу. Получается держит материальное. А у вас?

У и правильно !
А развяжетесь и не факт что встретите любовь,ёбаря какого нибудь не бось!
А так уют,квартира,машина ...
Можно подумать одиночестве коротать лучше!

Гость
#121
Людмила

Женщины!!!Как вы живете без секса?Мне 54 года,мужу моему 55 лет,У нас замечательный секс.Нежный,ласковый,внимательный,хороший любовник,А вы про детей пишете 2г.30 лет а там давно ничего не стоит.Лечить мужчин нужно,как женщине без секса,Это проблемы со здоровьем,это гинекология,неврология =все,есть криопорошки Супе=муж,восстанавливает половую систему у мужчин,сельдерей,долговит,Женщины,берегите своих мужчин,если конечно они этого стоят...Я себя чувствую самой счастливой женщиной,если нужна информация про криопорошки мой телефон.89173458964,Буду рада помочь

Рекламирует свои гребные лекарства !
Голимая реклама

Гость
#122
Ника

Есть же нормальные мужчины на свете. А сколько вам лет? Мне часто в жизни встречались то импотенты, то воздержанцы из каких-то высших соображений. Это видимо отложилось в подкорке и время от времени мне снится один и тот же кошмар, что мужчина мне отказывает в сексе.

🥲🥲🥲....

Гость
#123
Загоревшая

Соседка по даче свекрови жаловалась на мужа: еб ся каждый день, задолбал ее- ей 60 было он на 17 лет старше, бывший военный. В 80 лет помер

Заебался

Гость
#124
Гость

А женщинам до какого возраста можно сексом заниматься?

Мне 69 скора будет с утра уже стоит Я не жалуюсь пока все нормально чувствую...

Не могу отправить
#125
Дед

Есть женщины в 50 приятно взглянуть,

а есть и на 25 не встанет - уже вся висит и отжила

68 ещё как стальной

Не могу отправить
#126
Не могу отправить

68 ещё как стальной

Мне 68 по утрам стоит дай боже я очень хочу женщина очень...

Гость
#127
ЕЛЕНА

А МЫ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ ЕМУ 68 ,А МНЕ 28 ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ПРИЧЕМ ЭТО ПРОСТО СУПЕР.

Молодцы ,девушке просто нада высшая благодарность .УМНИЧКА .

Гость
#128

Мужу 55, мне 37 . 8лет вместе . Секс каждый день , бывает в день 3-4 раза , пока не доведёт до оргазма - не отстанет). Хотим друг друга всегда. Иногда я даже убегаю), уж слишком много и долго). Практикуем разный вид секса. Всегда получает то что хочет, а иногда я рулю процессом, чаше муж.

Гость
#129

Ржу от описания🤣🤣🤣👍Вы сделали мой день🤣

Гость
#130
Bubu

моему немного за 30. в этом году секс был 6 раз, длительность 5 минут

Ого

Гость
#131
Паша Мерседес

Я так щщитаю, что полноценно потрахен мужык может лет до 20-25, а потом - все. В принципе, можно ампутировать за ненадобностью.

У меня был любовник долго встречались, помер, вот это мужчина был,давай и давай, говорил что я ему только подхожу, виртуоз был

Гость
#132
козявка

У всех по разному ,у кого то в 60 стоит как часовой,а кто то в 30 без виагры не может.

На кого то и в 60 торчит,
а на кого то и в 30 не шелохнется даже:)

Гость
#133

Моему любовнику за 60 лет - у него стоит (твёрдый и упругий) словно у молодого и занимаемся с ним как минимим 40 - 60 мин (1 акт длится), а мужу 42 года у него стоит, а потом падает и длительнлсть акта от силы 10мин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: