Гость
Статьи
Сама себе кажусь …

Сама себе кажусь старой и некрасивой.

Поэтому не могу ни с кем познакомиться для секса. Есть такие страшилки, в сто раз страшнее меня, и то с сексом порядок, а я дико закомплексована. Вы бы тоже наверное комплексовали, если бы БМ бросил ради девушки на 20 лет моложе. Плакать хочется, неужели в 37 лет всё? Крест на себе можно ставить?
Мне даже худеть не хочется, так как кажется, что нет смысла.

женщина
47 ответов
Последний — 23 ноября 2013, 12:29 Перейти
1.
Гость

автор, а деньги есть у вас? если нет, то да, печально.

если есть - жизнь удалась

2.
й

Ну ,сидите и нойте....чем вы сейчас и занимаетесь. А другие "страшилки" занимаются сексом и радуются жизни )

3.
Кенгуру
женщина

Мне даже худеть не хочется, так как кажется, что нет смысла.

Насколько я понимаю, это - и есть главная причина? И того, что мужик бросил, и что нового не найти? Мне сложно себе представить, чтобы следящая за собой женщина в 37 лет не могла найти мужчину. Наверное, у вас там просто всё совсем запущено.

4.
Бомбануло

Сорокет почти..крест конечно

5.
Гость

Фото в студию!

С удовольствием познакомился бы с автором, и доказал ей, что она не страшная, и далеко не старая)) Это у меня неплохо получается. То что ты не хочешь худеть, это даже плюс, полненькие женщины меня дико заводят! fdsf13432dssyande.413rdsg@yandex.ru пиши на почту, я с Мск! Дальше уже в привате решим.

Ну что вас так торкнуло,автор?ну бросил мужик,да фиг с ним.Это же не конец жизни.В 37 разве может жизнь кончиться?О чем вы?Встряхнитесь и придите в себя уже.

8.
Гость

в спортзал бегом, это так заряжает позитивом, особенно, когда результаты появляются. отличный способ разогнать хандру! Заодно и глазки построите

9.
Дэн

На сайте знакомств напиши цель знакомства, секс - отбоя не будет!

20-ти летние атаковать начнут!

10.
Мэри
Бомбануло

Сорокет почти..крест конечно

тогда и ты когда доживёшь тоже ставь крест

11.
Мэри
Русалка дивная

Ну что вас так торкнуло,автор?ну бросил мужик,да фиг с ним.Это же не конец жизни.В 37 разве может жизнь кончиться?О чем вы?Встряхнитесь и придите в себя уже.

да! ну их нафиг этих мужиков. надо быть собой и любить себя ради себя, и тогда они сами в ноги падать будут

12.
Дэн
Мэри

да! ну их нафиг этих мужиков. надо быть собой и любить себя ради себя, и тогда они сами в ноги падать будут

Только бараны, себя не уважающие, будут к тебе в ноги падать...

13.
akita

Автор, я вас понимаю, в некотором роде, у самой было нечто подобное. Мужчина, правда, не бросал ради мололетки, но были серьезные проблемы в отношениях с ним, при этом он старался убедить меня в том, что я старая, толстая и никто на меня не позарится, кроме него. Мне тогда было, смешно сказать, 34 года. И были моменты, когда я действительно стала чувствовать себя страшной и старой, поэтому решила взяться за себе - за мысли и за тело. Тут еще подруга подключилась, ей тоже нужно было отвлечь чем-то голову от проблем с мужем, и мы с ней вместе ударились в похудение. Причем, лично для меня стимулом послужила забота о собственном здоровье, физическом и моральном. Я похудела на 15 кг, подруга на 20. Но это не главное. Я научилась больше думать о себе, о своих желаниях, заботиться о себе и любить себя. Произвела, так сказать, переоценку ценностей. Появилось больше самоуверенности, смелости. Сейчас я чуть старше вас, но не вижу проблему найти мужчину для секса (для отношений - да, проблема большая). Недавно как раз такой мужчина (для секса) у меня появился, хотя я специально не искала. Причем, познакомились в реальной жизни, а не как все сейчас, в нете. При этом у меня есть и серьезные отношения, но последние пару лет они меня стали не устраивать, и возможно, скоро я их прекращу. Многие меня осудят, но я живой человек и мне свойственно делать ошибки

14.
женщина

Спасибо за отзывы!

Деньги у меня есть , слава богу, поэтому пока не всё так печально, а вот самого желания измениться даже не возникает, вот в чём загвоздка.

Ненавижу своё тело, ну куда с такой тушей в спортзал идти?

6. Lorenz, спасибо, добрый человек, но я далеко от Москвы живу).

15.
Кенгуру
женщина

Ненавижу своё тело, ну куда с такой тушей в спортзал идти?

Дома заниматься - не судьба?

16.
Солнышко

Развелась с мужем и он женился на девушке младше меня на 11 лет. Я вышла замуж и муж младше меня на 7 лет. Мне 41, ему 34) Никаких комплексов.

17.
Гость

Мне 54 года. Вовсе не кажусь себе ни старой, ни некрасивой. Живу в гармонии с собой и окружающими. Да ко мне и сейчас иногда на улице подходят мужики вполне приличного вида, на чашку кофе приглашают. Мне не надо, я мужа люблю. Но всё-равно приятно. Правда, я живу в Англии.

Я, овдовев, вышла замуж снова в 45. За состоятельного иностранца-ровесника, любящего, умного, доброго, внимательного, в общем, замечательного, с которым познакомилась на сайте знакомств. 40 лет в Европе - смачный брачный возраст. В свои 37 Вы - вообще молодка. И не забывайте, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Судьба не печке только в сказках находит.

Кстати, мою знакомую муж бросил ради женщины на 15 лет старше. У неё комплексов побольше Вашего появилось. К счастью, сумела избавиться от них и устроить личную жизнь.

В общем, прекращайте ныть и жалеть себя и отправляйтесь на сайты знакомств. Я не говорю, что там непременно мужа найдёте. Но вот свою самооценку повысите и хандрить на ровном месте перестанете. Удачи.

18.
Гость

3. Кенгуру | 17.11.2013, 10:44:13 [1947563362]

Насколько я понимаю, это - и есть главная причина? И того, что мужик бросил, и что нового не найти? Мне сложно себе представить, чтобы следящая за собой женщина в 37 лет не могла найти мужчину. Наверное, у вас там просто всё совсем запущено.

Чего Вам не понять? Ну депрессняк у автора, поэтому и не получается. Глаза не горят, душа не поёт. Кому такая нужна? Окружающие тянутся к счастливым, улыбчивым оптимистам и шарахаются от несчастных, плаксивых зануд. А отсутствие внимания рождает ещё большие комплексы, сало и болячки. Замкнутый круг.

Пока автор не поймёт, что надо напрочь отрезать прошлое, без оглядки, и устремиться с улыбкой в будущее, у неё вряд ли что изменится к лучшему. Убедит себя, что стара и уродлива, жизнь окончена и будущего нет - это и получит непременно. В общем, по "вашей вере воздасться вам"...

19.
Гость

Кстати, автор, если вы комплексуетесь из-за полноты, скачайте в инете "What not to wear" или " How to look good naked". Убедитесь, что даже полная женщина может быть очень привлекательна и сексапильна. Просто надо одеваться умело. и преподносить себя правильно.

20.
Мэри
Дэн

Только бараны, себя не уважающие, будут к тебе в ноги падать...

я образно сказала...не стоите вы НИЧЕГО, чтобы ради вас стараться...

21.
женщина
Гость

Кстати, автор, если вы комплексуетесь из-за полноты, скачайте в инете "What not to wear" или " How to look good naked". Убедитесь, что даже полная женщина может быть очень привлекательна и сексапильна. Просто надо одеваться умело. и преподносить себя правильно.

Большое спасибо! Вы, как никто, меня поняли.

Да, мне больше подошли бы советы, как принять себя в таком теле и полюбить, как правильно одеваться.

Дело в том, что когда муж от меня стал гулять и бросил, я была в идеальной форме, ходила 3 раза в неделю на шейпинг, не из-за фигуры он меня бросил, это точно, а из-за своего кризиса среднего возраста.

Ходить опять в зал, там мучаться у меня нет никаких стимулов.

22.
женщина

17. Гость

Спасибо за ответ, очень рада вашему счастью, но я не хочу замуж, ни в 40, ни в 50, тем более за границу.

23.
хххх

Не только женщина. все.

выглядят на столько.

на сколько себя чувствуют !

и уж возраст тут участвует на последнем месте!

24.
Гость

эти страшилки молодые, а твое время уже вышло

25.
Кенгуру
Гость

Я не видела пока ни одной разжиревшей тетки, которая бы выглядела сексапильно. Привлекательные толстушки обычно все равно спортом занимаются.

27.
Савельевна

значит не считаете себя такой страшной,раз Есть такие страшилки, в сто раз страшнее меня, и то с сексом порядок

28.
Гость

25. Кенгуру | 17.11.2013, 16:45:55 [2997359175]

Я не видела пока ни одной разжиревшей тетки, которая бы выглядела сексапильно. Привлекательные толстушки обычно все равно спортом занимаются.

Спорт спорту рознь. Понимаю, когда люди увлекаются виндсерфингом, прыжками с парашютом или горными лыжами. Бегом на худой конец. Велоспортом. Волейболом каким-нибудь. Где вместе с физическими нагрузками они дышат свежим воздухом и получают массу эмоций от выброса адреналина или от азарта. А на тех, кто ходит наращивать мышцу в тренажерные залы или на шейпинг-фитнес, я смотрю как на пустоголовых тупиц, мающихся от безделья и бездуховности. Меня туда на аркане не затянешь.

29.
Гость

22. женщина | 17.11.2013, 13:54:03 [1647161726]

17. Гость

Спасибо за ответ, очень рада вашему счастью, но я не хочу замуж, ни в 40, ни в 50, тем более за границу.

Не хотите - и не надо. Живите одна и радуйтесь одиночеству и самодостаточности. Главное - чтобы комфортно было.

Да при чем тут спорт?! Главное - это питание! Жрать надо меньше! Сократить количество углеводов и практиковать быструю ходьбу каждый день!

31.
Кенгуру

"[quote="Гость"]Спорт спорту рознь. Понимаю, когда люди увлекаются виндсерфингом, прыжками с парашютом или горными лыжами. Бегом на худой конец. Велоспортом. Волейболом каким-нибудь. Где вместе с физическими нагрузками они дышат свежим воздухом и получают массу эмоций от выброса адреналина или от азарта. А на тех, кто ходит наращивать мышцу в тренажерные залы или на шейпинг-фитнес, я смотрю как на пустоголовых тупиц, мающихся от безделья и бездуховности. Меня туда на аркане не затянешь.[\/quote]\n
Расскажите тогда, как вы себя в форме поддерживаете. Интересно просто. Бегаете по свежему воздуху? Даже в дождь и по морозу? Каждый день вечером прыгаете пару раз с парашютом? "

32.
Гость
женщина

Спасибо за отзывы!

Деньги у меня есть , слава богу, поэтому пока не всё так печально, а вот самого желания измениться даже не возникает, вот в чём загвоздка.

а у меня наоборот. так что можете финансово мне помочь, я была бы очень благодарна и вам приятно от доброго дела.

33.
Мэри
Кенгуру

Расскажите тогда, как вы себя в форме поддерживаете. Интересно просто. Бегаете по свежему воздуху? Даже в дождь и по морозу? Каждый день вечером прыгаете пару раз с парашютом?

)))))))))))))))))))) я тоже хожу в фитнес) думаю лучшее средство..а вот на лыжи каждый день не станешь))

34.
женщина
Гость

женщинаСпасибо за отзывы!

Деньги у меня есть , слава богу, поэтому пока не всё так печально, а вот самого желания измениться даже не возникает, вот в чём загвоздка.а у меня наоборот. так что можете финансово мне помочь, я была бы очень благодарна и вам приятно от доброго дела.

Извините, у меня есть ребёнок, мне есть в кого инвестировать.

35.
женщина
Савельевна

значит не считаете себя такой страшной,раз Есть такие страшилки, в сто раз страшнее меня, и то с сексом порядок

Наверное да) спасибо, интересный поворот.

На меня можно смотреть без отвращения, конечно, тем более что я за собой ухаживаю и стараюсь красиво одеваться, у меня больше насчёт постели комплексы, кажется, что никто такого бегемота не захочет добровольно...только за большие деньги...:(

36.
Гость
женщина

Извините, у меня есть ребёнок, мне есть в кого инвестировать.

тогда вообще грех раскисать

37.
123

когда бросают, то самый лучший выход это как раз всю свою любовь направить на себя. сходить в салон, магазины!поверьте после этого у вас глаза заблестят и к вам люди потянутся обязательно!!!

всегда начать сложно, но когда начнете - топочувствуете себя лучше и за собой ухаживать будет уже хорошей привычкой!

а если есть ребенок, то ему будет так приятно смотреть на ухоженную маму!

38.
JDL

Спорт, действительно, отличное лекарство от хандры. Сначала через нежелание, потом сами продолжите. Кстати, найдите что-нибудь вроде стрип-пластики или даже танца на пилоне - полюбите и тело, и похудеете.

Чем хуже у женщины на душе, тем лучше она должна выглядеть, помните. Не забывайте ухаживать за собой, со временем понравится и забудете своего бывшего. Удачи Вам и счастья в жизни :)

39.
Гость

Присылайте фото на почту,скажу всё по-честному

viktor.ivanov.82@bk.ru

40.
Мадам-ка

Автор, а вы не накручиваете себя ли? По поводу лишнего веса 99% женщин парятся! Да я сама периодически ужасаюсь своим 60 кг при росте 175 и срочно сажусь на диету))) Вам бы просто чуть больше уверенности в себе и все хорошо будет! Ну а эту уверенность вам даст именно мужчина, так что давайте и правда через не хочу топайте на сайт знакомств, сходите на пару свиданий, обязательно найдете себе хорошего любовника и жизнь заиграет новыми красками! Про мужа бывшего и думать забудете!

41.
Михаил

Сахар жир убивает на повал. Пять кружек кофе с молоком 50/50 и 4-5 чайных ложек сахара на кружку и успех обеспечен. Во первых пропадет апетит, во вторых не вредно для здоровья, молоко достаточно питательное но не имеет свойства задерживаться в организме но взаимодействуе с имеющимся жиром поглощая его в громадных объемах. Это не временный рецепт, постоянный. Отучитесь совсем пить напитки на основе воды кроме совсем редких случаев.

42.
Ланка
женщина

17. Гость Спасибо за ответ, очень рада вашему счастью, но я не хочу замуж, ни в 40, ни в 50, тем более за границу.

вы не понимаете своего счастья. у вас нет, а вам то и не надо оказывается.многие бы с вами поменялись местами после 25 лет изнурительного брачного труда.и не выгонишь же никого!!!! тусуются все в 70 квадратах и днём и ночью. кастрюли, полы,глажка.ну хоть бы на месяц кто бы от меня сбежал куда-нибудь. автор, я сплю и вижу как Я СПЛЮ и мне никто не мешает.

пардон..я даже забыла, что вы про секс же просто. а разве у нас в стране с этим проблемы?ваш возрастной ценз мужчин от 28 до 40. правда в 40 они нудеть любят. под тридцатник повеселее парни.ищите там.

как говорится: "покопавшись в груде мусора"(с) - это не стёб.их действительно много: молодых,ленивых и необязательных.

43.
Ланка
AMG65

Да при чем тут спорт?! Главное - это питание! Жрать надо меньше! Сократить количество углеводов и практиковать быструю ходьбу каждый день!

+++++ если передвигаться быстро везде за месяц можно скинуть 3 кг.проверено близкой подругой.ходить нужно почти бегом. со стороны вы будте выглядеть смешно)))) я её видела. но ей плевать. у неё цель. (адресовано автору)

44.
Гость
Кенгуру

во-во ,бывает такая вся в теле ,помпуха такая,но действительно секси,ибо там все упруго ,а когда рыхлые пузо да бока свисают,да третий подбородок и намечается четвертый ,что же тут хорошего ? и потом,лишний вес ,это не только внешняя проблема,это еще куча проблем со здоровьем как уже имеющимися,так и гарантированные в будущем,автор,вам 37,что же в 57 будет?! развалиной станете,вот что,если будете жирухой

45.
Гость
Кенгуру

Расскажите тогда, как вы себя в форме поддерживаете. Интересно просто. Бегаете по свежему воздуху? Даже в дождь и по морозу? Каждый день вечером прыгаете пару раз с парашютом?

да че там обсуждать?! в фитнесе тупоголовые,умные с плюхой на диване

46.
Общие советы

Поменьше кофе и чая, сладкого, алкоголя и сигарет. Здоровый сон, свежий воздух. Спорт - прогулки, плавание, утренняя зарядка. Хорошее настроение - совместное время с ребёнком, с друзьями. Секс - самоудовлетворение, флирт - возможный секс, положительные аффирмации перед зеркалом, самовнушение, положительные мысли, улыбка. Книги, новые увлечения, например, танцы. Глазки загорятся, станете привлекательной для себя и для мужчин. Счастья Вам!

47.
Мэри
Михаил

Сахар жир убивает на повал. Пять кружек кофе с молоком 50/50 и 4-5 чайных ложек сахара на кружку и успех обеспечен. Во первых пропадет апетит, во вторых не вредно для здоровья, молоко достаточно питательное но не имеет свойства задерживаться в организме но взаимодействуе с имеющимся жиром поглощая его в громадных объемах. Это не временный рецепт, постоянный. Отучитесь совсем пить напитки на основе воды кроме совсем редких случаев.

ага, обезвоженность заработатеееее

48.
маргарита

Напиши на сайт знакомств .