Гость
Статьи
Сама себе кажусь …

Сама себе кажусь старой и некрасивой.

Поэтому не могу ни с кем познакомиться для секса. Есть такие страшилки, в сто раз страшнее меня, и то с сексом порядок, а я дико закомплексована. Вы бы тоже наверное комплексовали, если бы БМ бросил ради девушки на 20 лет моложе. Плакать хочется, неужели в 37 лет всё? Крест на себе можно ставить?
Мне даже худеть не хочется, так как кажется, что нет смысла.

женщина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а деньги есть у вас? если нет, то да, печально.

если есть - жизнь удалась

й
#2

Ну ,сидите и нойте....чем вы сейчас и занимаетесь. А другие "страшилки" занимаются сексом и радуются жизни )

Кенгуру
#3
женщина

Мне даже худеть не хочется, так как кажется, что нет смысла.

Насколько я понимаю, это - и есть главная причина? И того, что мужик бросил, и что нового не найти? Мне сложно себе представить, чтобы следящая за собой женщина в 37 лет не могла найти мужчину. Наверное, у вас там просто всё совсем запущено.

Бомбануло
#4

Сорокет почти..крест конечно

Гость
#5

Фото в студию!

#6

С удовольствием познакомился бы с автором, и доказал ей, что она не страшная, и далеко не старая)) Это у меня неплохо получается. То что ты не хочешь худеть, это даже плюс, полненькие женщины меня дико заводят! fdsf13432dssyande.413rdsg@yandex.ru пиши на почту, я с Мск! Дальше уже в привате решим.

#7

Ну что вас так торкнуло,автор?ну бросил мужик,да фиг с ним.Это же не конец жизни.В 37 разве может жизнь кончиться?О чем вы?Встряхнитесь и придите в себя уже.

Гость
#8

в спортзал бегом, это так заряжает позитивом, особенно, когда результаты появляются. отличный способ разогнать хандру! Заодно и глазки построите

Дэн
#9

На сайте знакомств напиши цель знакомства, секс - отбоя не будет!

20-ти летние атаковать начнут!

Мэри
#10
Бомбануло

Сорокет почти..крест конечно

тогда и ты когда доживёшь тоже ставь крест

Мэри
#11
Русалка дивная

Ну что вас так торкнуло,автор?ну бросил мужик,да фиг с ним.Это же не конец жизни.В 37 разве может жизнь кончиться?О чем вы?Встряхнитесь и придите в себя уже.

да! ну их нафиг этих мужиков. надо быть собой и любить себя ради себя, и тогда они сами в ноги падать будут

Дэн
#12
Мэри

да! ну их нафиг этих мужиков. надо быть собой и любить себя ради себя, и тогда они сами в ноги падать будут

Только бараны, себя не уважающие, будут к тебе в ноги падать...

akita
#13

Автор, я вас понимаю, в некотором роде, у самой было нечто подобное. Мужчина, правда, не бросал ради мололетки, но были серьезные проблемы в отношениях с ним, при этом он старался убедить меня в том, что я старая, толстая и никто на меня не позарится, кроме него. Мне тогда было, смешно сказать, 34 года. И были моменты, когда я действительно стала чувствовать себя страшной и старой, поэтому решила взяться за себе - за мысли и за тело. Тут еще подруга подключилась, ей тоже нужно было отвлечь чем-то голову от проблем с мужем, и мы с ней вместе ударились в похудение. Причем, лично для меня стимулом послужила забота о собственном здоровье, физическом и моральном. Я похудела на 15 кг, подруга на 20. Но это не главное. Я научилась больше думать о себе, о своих желаниях, заботиться о себе и любить себя. Произвела, так сказать, переоценку ценностей. Появилось больше самоуверенности, смелости. Сейчас я чуть старше вас, но не вижу проблему найти мужчину для секса (для отношений - да, проблема большая). Недавно как раз такой мужчина (для секса) у меня появился, хотя я специально не искала. Причем, познакомились в реальной жизни, а не как все сейчас, в нете. При этом у меня есть и серьезные отношения, но последние пару лет они меня стали не устраивать, и возможно, скоро я их прекращу. Многие меня осудят, но я живой человек и мне свойственно делать ошибки

женщина
#14

Спасибо за отзывы!

Деньги у меня есть , слава богу, поэтому пока не всё так печально, а вот самого желания измениться даже не возникает, вот в чём загвоздка.

Ненавижу своё тело, ну куда с такой тушей в спортзал идти?

6. Lorenz, спасибо, добрый человек, но я далеко от Москвы живу).

Кенгуру
#15
женщина

Ненавижу своё тело, ну куда с такой тушей в спортзал идти?

Дома заниматься - не судьба?

Солнышко
#16

Развелась с мужем и он женился на девушке младше меня на 11 лет. Я вышла замуж и муж младше меня на 7 лет. Мне 41, ему 34) Никаких комплексов.

Гость
#17

Мне 54 года. Вовсе не кажусь себе ни старой, ни некрасивой. Живу в гармонии с собой и окружающими. Да ко мне и сейчас иногда на улице подходят мужики вполне приличного вида, на чашку кофе приглашают. Мне не надо, я мужа люблю. Но всё-равно приятно. Правда, я живу в Англии.

Я, овдовев, вышла замуж снова в 45. За состоятельного иностранца-ровесника, любящего, умного, доброго, внимательного, в общем, замечательного, с которым познакомилась на сайте знакомств. 40 лет в Европе - смачный брачный возраст. В свои 37 Вы - вообще молодка. И не забывайте, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Судьба не печке только в сказках находит.

Кстати, мою знакомую муж бросил ради женщины на 15 лет старше. У неё комплексов побольше Вашего появилось. К счастью, сумела избавиться от них и устроить личную жизнь.

В общем, прекращайте ныть и жалеть себя и отправляйтесь на сайты знакомств. Я не говорю, что там непременно мужа найдёте. Но вот свою самооценку повысите и хандрить на ровном месте перестанете. Удачи.

Гость
#18

3. Кенгуру | 17.11.2013, 10:44:13 [1947563362]

Насколько я понимаю, это - и есть главная причина? И того, что мужик бросил, и что нового не найти? Мне сложно себе представить, чтобы следящая за собой женщина в 37 лет не могла найти мужчину. Наверное, у вас там просто всё совсем запущено.

Чего Вам не понять? Ну депрессняк у автора, поэтому и не получается. Глаза не горят, душа не поёт. Кому такая нужна? Окружающие тянутся к счастливым, улыбчивым оптимистам и шарахаются от несчастных, плаксивых зануд. А отсутствие внимания рождает ещё большие комплексы, сало и болячки. Замкнутый круг.

Пока автор не поймёт, что надо напрочь отрезать прошлое, без оглядки, и устремиться с улыбкой в будущее, у неё вряд ли что изменится к лучшему. Убедит себя, что стара и уродлива, жизнь окончена и будущего нет - это и получит непременно. В общем, по "вашей вере воздасться вам"...

Гость
#19

Кстати, автор, если вы комплексуетесь из-за полноты, скачайте в инете "What not to wear" или " How to look good naked". Убедитесь, что даже полная женщина может быть очень привлекательна и сексапильна. Просто надо одеваться умело. и преподносить себя правильно.

Мэри
#20
Дэн

Только бараны, себя не уважающие, будут к тебе в ноги падать...

я образно сказала...не стоите вы НИЧЕГО, чтобы ради вас стараться...

женщина
#21
Гость

Кстати, автор, если вы комплексуетесь из-за полноты, скачайте в инете "What not to wear" или " How to look good naked". Убедитесь, что даже полная женщина может быть очень привлекательна и сексапильна. Просто надо одеваться умело. и преподносить себя правильно.

Большое спасибо! Вы, как никто, меня поняли.

Да, мне больше подошли бы советы, как принять себя в таком теле и полюбить, как правильно одеваться.

Дело в том, что когда муж от меня стал гулять и бросил, я была в идеальной форме, ходила 3 раза в неделю на шейпинг, не из-за фигуры он меня бросил, это точно, а из-за своего кризиса среднего возраста.

Ходить опять в зал, там мучаться у меня нет никаких стимулов.

женщина
#22

17. Гость

Спасибо за ответ, очень рада вашему счастью, но я не хочу замуж, ни в 40, ни в 50, тем более за границу.

хххх
#23

Не только женщина. все.

выглядят на столько.

на сколько себя чувствуют !

и уж возраст тут участвует на последнем месте!

Гость
#24

эти страшилки молодые, а твое время уже вышло

Кенгуру
#25
Гость

Кстати, автор, если вы комплексуетесь из-за полноты, скачайте в инете "What not to wear" или " How to look good naked". Убедитесь, что даже полная женщина может быть очень привлекательна и сексапильна. Просто надо одеваться умело. и преподносить себя правильно.

Я не видела пока ни одной разжиревшей тетки, которая бы выглядела сексапильно. Привлекательные толстушки обычно все равно спортом занимаются.

Савельевна
#27

значит не считаете себя такой страшной,раз Есть такие страшилки, в сто раз страшнее меня, и то с сексом порядок

Гость
#28

25. Кенгуру | 17.11.2013, 16:45:55 [2997359175]

Я не видела пока ни одной разжиревшей тетки, которая бы выглядела сексапильно. Привлекательные толстушки обычно все равно спортом занимаются.

Спорт спорту рознь. Понимаю, когда люди увлекаются виндсерфингом, прыжками с парашютом или горными лыжами. Бегом на худой конец. Велоспортом. Волейболом каким-нибудь. Где вместе с физическими нагрузками они дышат свежим воздухом и получают массу эмоций от выброса адреналина или от азарта. А на тех, кто ходит наращивать мышцу в тренажерные залы или на шейпинг-фитнес, я смотрю как на пустоголовых тупиц, мающихся от безделья и бездуховности. Меня туда на аркане не затянешь.

Гость
#29

22. женщина | 17.11.2013, 13:54:03 [1647161726]

17. Гость

Спасибо за ответ, очень рада вашему счастью, но я не хочу замуж, ни в 40, ни в 50, тем более за границу.

Не хотите - и не надо. Живите одна и радуйтесь одиночеству и самодостаточности. Главное - чтобы комфортно было.

#30

Да при чем тут спорт?! Главное - это питание! Жрать надо меньше! Сократить количество углеводов и практиковать быструю ходьбу каждый день!

Кенгуру
#31

"[quote="Гость"]Спорт спорту рознь. Понимаю, когда люди увлекаются виндсерфингом, прыжками с парашютом или горными лыжами. Бегом на худой конец. Велоспортом. Волейболом каким-нибудь. Где вместе с физическими нагрузками они дышат свежим воздухом и получают массу эмоций от выброса адреналина или от азарта. А на тех, кто ходит наращивать мышцу в тренажерные залы или на шейпинг-фитнес, я смотрю как на пустоголовых тупиц, мающихся от безделья и бездуховности. Меня туда на аркане не затянешь.[\/quote]\n
Расскажите тогда, как вы себя в форме поддерживаете. Интересно просто. Бегаете по свежему воздуху? Даже в дождь и по морозу? Каждый день вечером прыгаете пару раз с парашютом? "

Гость
#32
женщина

Спасибо за отзывы!

Деньги у меня есть , слава богу, поэтому пока не всё так печально, а вот самого желания измениться даже не возникает, вот в чём загвоздка.

а у меня наоборот. так что можете финансово мне помочь, я была бы очень благодарна и вам приятно от доброго дела.

Мэри
#33
Кенгуру

Расскажите тогда, как вы себя в форме поддерживаете. Интересно просто. Бегаете по свежему воздуху? Даже в дождь и по морозу? Каждый день вечером прыгаете пару раз с парашютом?

)))))))))))))))))))) я тоже хожу в фитнес) думаю лучшее средство..а вот на лыжи каждый день не станешь))

женщина
#34
Гость

женщинаСпасибо за отзывы!

Деньги у меня есть , слава богу, поэтому пока не всё так печально, а вот самого желания измениться даже не возникает, вот в чём загвоздка.а у меня наоборот. так что можете финансово мне помочь, я была бы очень благодарна и вам приятно от доброго дела.

Извините, у меня есть ребёнок, мне есть в кого инвестировать.

женщина
#35
Савельевна

значит не считаете себя такой страшной,раз Есть такие страшилки, в сто раз страшнее меня, и то с сексом порядок

Наверное да) спасибо, интересный поворот.

На меня можно смотреть без отвращения, конечно, тем более что я за собой ухаживаю и стараюсь красиво одеваться, у меня больше насчёт постели комплексы, кажется, что никто такого бегемота не захочет добровольно...только за большие деньги...:(

Гость
#36
женщина

Извините, у меня есть ребёнок, мне есть в кого инвестировать.

тогда вообще грех раскисать

123
#37

когда бросают, то самый лучший выход это как раз всю свою любовь направить на себя. сходить в салон, магазины!поверьте после этого у вас глаза заблестят и к вам люди потянутся обязательно!!!

всегда начать сложно, но когда начнете - топочувствуете себя лучше и за собой ухаживать будет уже хорошей привычкой!

а если есть ребенок, то ему будет так приятно смотреть на ухоженную маму!

JDL
#38

Спорт, действительно, отличное лекарство от хандры. Сначала через нежелание, потом сами продолжите. Кстати, найдите что-нибудь вроде стрип-пластики или даже танца на пилоне - полюбите и тело, и похудеете.

Чем хуже у женщины на душе, тем лучше она должна выглядеть, помните. Не забывайте ухаживать за собой, со временем понравится и забудете своего бывшего. Удачи Вам и счастья в жизни :)

Гость
#39

Присылайте фото на почту,скажу всё по-честному

viktor.ivanov.82@bk.ru

Мадам-ка
#40

Автор, а вы не накручиваете себя ли? По поводу лишнего веса 99% женщин парятся! Да я сама периодически ужасаюсь своим 60 кг при росте 175 и срочно сажусь на диету))) Вам бы просто чуть больше уверенности в себе и все хорошо будет! Ну а эту уверенность вам даст именно мужчина, так что давайте и правда через не хочу топайте на сайт знакомств, сходите на пару свиданий, обязательно найдете себе хорошего любовника и жизнь заиграет новыми красками! Про мужа бывшего и думать забудете!

Михаил
#41

Сахар жир убивает на повал. Пять кружек кофе с молоком 50/50 и 4-5 чайных ложек сахара на кружку и успех обеспечен. Во первых пропадет апетит, во вторых не вредно для здоровья, молоко достаточно питательное но не имеет свойства задерживаться в организме но взаимодействуе с имеющимся жиром поглощая его в громадных объемах. Это не временный рецепт, постоянный. Отучитесь совсем пить напитки на основе воды кроме совсем редких случаев.

Ланка
#42
женщина

17. Гость Спасибо за ответ, очень рада вашему счастью, но я не хочу замуж, ни в 40, ни в 50, тем более за границу.

вы не понимаете своего счастья. у вас нет, а вам то и не надо оказывается.многие бы с вами поменялись местами после 25 лет изнурительного брачного труда.и не выгонишь же никого!!!! тусуются все в 70 квадратах и днём и ночью. кастрюли, полы,глажка.ну хоть бы на месяц кто бы от меня сбежал куда-нибудь. автор, я сплю и вижу как Я СПЛЮ и мне никто не мешает.

пардон..я даже забыла, что вы про секс же просто. а разве у нас в стране с этим проблемы?ваш возрастной ценз мужчин от 28 до 40. правда в 40 они нудеть любят. под тридцатник повеселее парни.ищите там.

как говорится: "покопавшись в груде мусора"(с) - это не стёб.их действительно много: молодых,ленивых и необязательных.

Ланка
#43
AMG65

Да при чем тут спорт?! Главное - это питание! Жрать надо меньше! Сократить количество углеводов и практиковать быструю ходьбу каждый день!

+++++ если передвигаться быстро везде за месяц можно скинуть 3 кг.проверено близкой подругой.ходить нужно почти бегом. со стороны вы будте выглядеть смешно)))) я её видела. но ей плевать. у неё цель. (адресовано автору)

Гость
#44
Кенгуру

Я не видела пока ни одной разжиревшей тетки, которая бы выглядела сексапильно. Привлекательные толстушки обычно все равно спортом занимаются.

во-во ,бывает такая вся в теле ,помпуха такая,но действительно секси,ибо там все упруго ,а когда рыхлые пузо да бока свисают,да третий подбородок и намечается четвертый ,что же тут хорошего ? и потом,лишний вес ,это не только внешняя проблема,это еще куча проблем со здоровьем как уже имеющимися,так и гарантированные в будущем,автор,вам 37,что же в 57 будет?! развалиной станете,вот что,если будете жирухой

Гость
#45
Кенгуру

Расскажите тогда, как вы себя в форме поддерживаете. Интересно просто. Бегаете по свежему воздуху? Даже в дождь и по морозу? Каждый день вечером прыгаете пару раз с парашютом?

да че там обсуждать?! в фитнесе тупоголовые,умные с плюхой на диване

Общие советы
#46

Поменьше кофе и чая, сладкого, алкоголя и сигарет. Здоровый сон, свежий воздух. Спорт - прогулки, плавание, утренняя зарядка. Хорошее настроение - совместное время с ребёнком, с друзьями. Секс - самоудовлетворение, флирт - возможный секс, положительные аффирмации перед зеркалом, самовнушение, положительные мысли, улыбка. Книги, новые увлечения, например, танцы. Глазки загорятся, станете привлекательной для себя и для мужчин. Счастья Вам!

Мэри
#47
Михаил

Сахар жир убивает на повал. Пять кружек кофе с молоком 50/50 и 4-5 чайных ложек сахара на кружку и успех обеспечен. Во первых пропадет апетит, во вторых не вредно для здоровья, молоко достаточно питательное но не имеет свойства задерживаться в организме но взаимодействуе с имеющимся жиром поглощая его в громадных объемах. Это не временный рецепт, постоянный. Отучитесь совсем пить напитки на основе воды кроме совсем редких случаев.

ага, обезвоженность заработатеееее

маргарита
#48

Напиши на сайт знакомств .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: