Гость
Статьи
Сколько мужчин должно …

Сколько мужчин должно быть у женщины?

Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю что мало

каша с маслом
#2

как в анекдоте - четыре )) у вас сходится.

тварюшка
#3

одновременно максимум двое

а так, сколько душе угодно

Гость
#4

мало совсем

Гость
#5

а пёс у вас есть?

Лапка
#6

ну что значит должно? вам тут напишут что надо иметь 15 мужчин и что побежите догоняться?

Гость
#7

15 примерно.

#8

Не важно сколько было,главное чтобы хоть один разбудил твой вареник,научил легко кончать,был не скучным и щедрым!

Гость
#9

Каждый решает сам.

donnerwetter
#10

а есть какие-то нормы ?

Гость Bast
#11
leniviy

Не важно сколько было,главное чтобы хоть один разбудил твой вареник,научил легко кончать,был не скучным и щедрым!

кончать нас не надо учить)

мы это умеем задолго до вашего появления, с детства еще. и делаем это мастерски.

#12
Гость Bast

кончать нас не надо учить)

мы это умеем задолго до вашего появления, с детства еще. и делаем это мастерски.

Это молодцы,что мастерски,но имел ввиду не одни,а с партнёром!

Гость
#13

Как получится, ко мне все привязываются, я не знаю как там у девушек по 5-10-20 получается, встречалась с десятками, а секс мало с кем был, боюсь уже, потом от мужика не отделаться

Гость
#14

На скольких сил хватит.........

Гость
#15

"Это все индивидуально... Но если спрашиваешь, то мало :)"

Гость
#16

"[quote="Mariness"]Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало[\/quote]\n
Одновременно 4 всмысле групповуха?"

Гость
#17

"мне тоже 23 и у меня ни одного не было и хочу встретить одного единственного. лично мне 4 кажется много"

Гость
#18

"[quote=" каша с маслом"]как в анекдоте - четыре )) у вас сходится.[\/quote]\n
расскажи!"

Гость
#19

минимум 100 это МИНИМУМ! Чтоб дупло так раздолбили, что хоть арбуз можно было засунуть.

Гость
#20

1

КЕЙТ
#21

Должно быть с чем сравнивать, сколько угодно, но каждый следующий должен быть лучше предыдущего... хотя бы 10....

Гость
#22
Гость

минимум 100 это МИНИМУМ! Чтоб дупло так раздолбили, что хоть арбуз можно было засунуть.

А где кастинг в эту сотню-на телефон поснимать хотелось бы классную вечерику,трахххнуть врядли удастся-хуули фарш шампуром колоть

Гость
#23

Мне 17, у меня было 10-12 секс партнеров, и анальный секс был первый раз на прошлой неделе. Буду продолжать. Хочу с брутальной девушкой (лучше негритянкой) попробовать большой страпон и много других желаний появляется каждый день новых.

Гость
#24
Гость

Мне 17, у меня было 10-12 секс партнеров, и анальный секс был первый раз на прошлой неделе. Буду продолжать. Хочу с брутальной девушкой (лучше негритянкой) попробовать большой страпон и много других желаний появляется каждый день новых.

Парень-педддик?

Гость
#25
Гость

Мне 17, у меня было 10-12 секс партнеров, и анальный секс был первый раз на прошлой неделе. Буду продолжать. Хочу с брутальной девушкой (лучше негритянкой) попробовать большой страпон и много других желаний появляется каждый день новых.

Неудачник, ну ещё наверстаешь наверное. Я в свои 16 уже отжарил 28 девиц, даже блокнот завёл куда записываю имена и телефоны этих давалок, авось ещё перепадёт))

Гость
#26
Гость

Парень-педддик?

Вы сдурели?))) Я девушка.))) ахахахаха

Гость
#27
Гость

Вы сдурели?))) Я девушка.))) ахахахаха

вы уже давно не девушка

Я
#28

Мне 22 было трое...с первым год встречались, второго любила очень несколько лет, но у нас только один раз был секс минут 7, его нужно считать? сейчас с новым завязались отношения. Переживаю что это много((

пани Бася
#29

Один должен быть. И с ним совершенствоваться вместе, а не перебирать, как ...собачка)))

Коза
#30

У меня было 3,мне 22,с одним из них встречалась 4 года,вот сейчас расстались,тоже переживаю,что многовато )

Будем реалистами
#31
Я

Мне 22 было трое...с первым год встречались, второго любила очень несколько лет, но у нас только один раз был секс минут 7, его нужно считать? сейчас с новым завязались отношения. Переживаю что это много((

Не, секс меньше 10 мин. не считается. Этого считай что не было(((( Типа только целовались))))

Мэри
#32

ахахах))))))))жесть)))))))))))))

гость
#33

Да сколько душа пожелает))) ,главное чтобы были мужчины у которых стоит,а не те которые свои зады вазелином мажут)))))))))))))))))))))))))))

Шальная пуля
#34
Гость

Гость

Мне 17, у меня было 10-12 секс партнеров, и анальный секс был первый раз на прошлой неделе. Буду продолжать. Хочу с брутальной девушкой (лучше негритянкой) попробовать большой страпон и много других желаний появляется каждый день новых.

Неудачник, ну ещё наверстаешь наверное. Я в свои 16 уже отжарил 28 девиц, даже блокнот завёл куда записываю имена и телефоны этих давалок, авось ещё перепадёт))

Заведи еще один и записывай сколько тебе не дало... там за полтос уже перевалило))))

Гость
#35

Мне 51. Замужем 30 лет. Один мужчина. Зато какой! Любящий и любимый. Других и даром не надо. У подруги за сотню перевалило. Но не чувствует себя счастливой.

Моня
#36

4 в самый раз. Больше и не надо. А уж если все там качественно было со всеми, то точно не надо. Все, у кого было по 30 и больше... ну вы же понимаете, автор, что там в основном шелуха всякая была. И одноразовый секс, и по пьяни, и просто так, и давали, чтобы парень не ушел)) Вам это надо? Столько качественных парней умелых вы просто не наберете. Вон походите по гипермаркету, поглядите на отоваривающихся, со многими бы переспали? Ну представьте, что те, у кого много партнеров, вот так идут и с ними со всеми подряд это и делают. Нет уж, лучше все-таки МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ

Гость
#37
Mariness

Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало

Сколько хочешь,столько и должно

Гость
#38

В идеале один. Но в жизни у всех по-разному. Здесь важнее качество, а не количество.

Гость
#39

вам не надоело? такие темы поднимаются ежемесячно. не поленитесь хоть поискать уже что-то подобное чем по новой строчить.

Гость
#40
Гость

вам не надоело? такие темы поднимаются ежемесячно. не поленитесь хоть поискать уже что-то подобное чем по новой строчить.

Тут все темы периодически повторяются, видимо, писать больше не о чем)

Моня
#41
Гость

Тут все темы периодически повторяются, видимо, писать больше не о чем)

Секс, измены, кто сколько кому должен и что поесть - это классический четырехугольник тем вумана

хххх
#42
Моня

Секс, измены, кто сколько кому должен и что поесть - это классический четырехугольник тем вумана

Была как то щекотливая тема. как мать хотела ублажить сына.

а то всё мастурбирует...

быстро прикрыли.

Ъ
#43

В жизни у женщины должны быть:

отец

брат

лучший друг

муж

сын

Получается 5)))

А вообще да, поднадоело уже...

хххх
#44
Ъ

В жизни у женщины должны быть:



отец

брат

лучший друг

муж

сын



Получается 5)))



А вообще да, поднадоело уже...

ОТ заезженных тем!

Григорий, 25 см
#45
Mariness

Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало

оооо да вам в Турцию, кажется, захотелось!

Люда
#46

Чем больше мужиков перебераешь, тем более опытнее и ценнее становишься. И тем больше тебя будет ценить твой будущий муж, потому что ты будешь очень более опытной с ним в постеле. Для него ты будешь просто находкой. И всегда будешь желанной для него. Тебе цены не будет. Многие мужчины мечтают о такой жене. 4 мужика этого мало. Чем больше их у тебя будет, тем лучше. Это я тебе говорю. Прислушайся к моим советам. Желаю тебе успеха!

Мэри
#47
Люда

Чем больше мужиков перебераешь, тем более опытнее и ценнее становишься. И тем больше тебя будет ценить твой будущий муж, потому что ты будешь очень более опытной с ним в постеле. Для него ты будешь просто находкой. И всегда будешь желанной для него. Тебе цены не будет. Многие мужчины мечтают о такой жене. 4 мужика этого мало. Чем больше их у тебя будет, тем лучше. Это я тебе говорю. Прислушайся к моим советам. Желаю тебе успеха!

)))))))))))))))))) ага-ага..надо ж сделать так, чтобы вам шма рам никто конкуренции по чистоте не составил

краля
#48
Mariness

Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало

ни фига себе. скромность и целомудрие нынче не в почете

Мэри
#49
краля

ни фига себе. скромность и целомудрие нынче не в почете

да вон выше советуют .что от количества оказывается опыт зависит))))) и прям цены не будет чем шмаристее будешь)))) вот так то

Гость
#50
Люда

Чем больше мужиков перебераешь, тем более опытнее и ценнее становишься. И тем больше тебя будет ценить твой будущий муж, потому что ты будешь очень более опытной с ним в постеле. Для него ты будешь просто находкой. И всегда будешь желанной для него. Тебе цены не будет. Многие мужчины мечтают о такой жене. 4 мужика этого мало. Чем больше их у тебя будет, тем лучше. Это я тебе говорю. Прислушайся к моим советам. Желаю тебе успеха!

В постелЕ - хит этого форума. Лучше бы в школе учились, а не по членам скакали.