Гость
Статьи
секс с парнем длится …

секс с парнем длится минуту,потом он ложиться спать

С парнем живу половой жизнью три месяца. Нам очень весело и приятно проводить время. В чувствах нет проблемы,но вот секс ужасный. Он меня безумно возбуждает. Прелюдии долгие. Секс обычно длится минуту и потом у него не встает. Я вижу что он пытается продлить секс,но ничего не выходит. В итоге уже три месяца мы спим в одной кровати,а секс бывает пару раз в неделю и то я не успеваю кончить. Я уже думаю оставить эти отношения(((

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ну и оставляйте, тоже мне проблема

Рустем
#2
Гость

С парнем живу половой жизнью три месяца. Нам очень весело и приятно проводить время. В чувствах нет проблемы,но вот секс ужасный. Он меня безумно возбуждает. Прелюдии долгие. Секс обычно длится минуту и потом у него не встает. Я вижу что он пытается продлить секс,но ничего не выходит. В итоге уже три месяца мы спим в одной кровати,а секс бывает пару раз в неделю и то я не успеваю кончить. Я уже думаю оставить эти отношения(((

=========

Есть специальные мази для продления и презервативы.

Гость
#3

Очевидно, вы парня тоже ОЧень возбуждаете. Вот он и не может сдержаться. Когда у нас с мужем были в начале отношений подобные проблемы, я записала его на прием к врачу, и о чудо! Врач убедил его, что все с ним в порядке, просто гиперчувствительность головки. Предложил секс с презервативом или смазки с анестетиком. Муж стал гораздо увереннее в себе, прблема ушла.
Вы попросите своегл мч довести вас до кондиции *подручными* методами, а потом минута фрикций до обоюдного оргазма

гость
#4

У Вас минуту, а у меня был парень, с которым сам секс часа 1.5 длился, все кончить не мог. С самого начала предупреждал об этом, что так со всеми у него и девушкам это нравилось. Я не поверила, а убедившись , свела общение к минимум секса. ))

Гость
#5

может есть смысл сократить прелюдии?

Гость
#6
Гость

Очевидно, вы парня тоже ОЧень возбуждаете. Вот он и не может сдержаться. Когда у нас с мужем были в начале отношений подобные проблемы, я записала его на прием к врачу, и о чудо! Врач убедил его, что все с ним в порядке, просто гиперчувствительность головки. Предложил секс с презервативом или смазки с анестетиком. Муж стал гораздо увереннее в себе, прблема ушла. Вы попросите своегл мч довести вас до кондиции *подручными* методами, а потом минута фрикций до обоюдного оргазма

Это тоже ненормально.И всю жизнь с кульками специальными,смазками не пробудешь. У нас тоже эта проблема,но ему выписали курс таблеток.Немного уже лучше. пытаемся что-то делать,крайний случай брезание сказали:( т.к.секс у мужика должен быть нормальным и без презика с этим анастетиком.

Гость
#7

Пригласи подружку и посмотри, как с ней у него будет. Может, ты жирная?

Гость
#8

твой мужик - кролик. Это неизлечимо. Кончают очень быстро. 8-10 фрикций и готов

Злючка
#9

Вы живете вместе или приезжаете к нему чисто за сексом? Если вместе живете то Вам надо почаще заниматься сексом хотя бы 2-3 раза в день или каждый день. Парень вами еще не насытился, согласна вы его ОЧень сильно возбуждаете, поэтому и кончает он рано. Используйте поменьше прилюдий в его сторону, пускай он вас сначала возбуждает и доводит до возбуждения прелюдиями, раз он сам так быстро доходит до пика. Когда он вами насытиться то и секс будет долгим. Тут еще влияют факторы уставания на работе, стрессы, может у него сил на секс просто нехватает, а вы из него еще все силы выпиваете. Перестаньте оценивать своего парня как секс машину.

Гость
#10

У меня парень в начале наших отношений месяца 4 прелюдия на 20-30 минут а в сексе минуты 2-3, быстро но часто, каждый день по 2-3 раза)) потом как то секс перешел в длительно с 1,5 до 2 часов ( не считая прелюдии), но теперь редко, раза 4 в неделю и по 1 разу в день. Вывод: ваш парень вами еще не насытился.

Анна
#11

Я секса хочу! Хоть два раза в неделю,но хорошего! Чтоб прям ноги дрожали))

Анна
#12

Он приезжает ко мне после работы каждый день. Можно сказать живем вместе

Гость
#13
Гость

Очевидно, вы парня тоже ОЧень возбуждаете. Вот он и не может сдержаться. Когда у нас с мужем были в начале отношений подобные проблемы, я записала его на прием к врачу, и о чудо! Врач убедил его, что все с ним в порядке, просто гиперчувствительность головки. Предложил секс с презервативом или смазки с анестетиком. Муж стал гораздо увереннее в себе, прблема ушла. Вы попросите своегл мч довести вас до кондиции *подручными* методами, а потом минута фрикций до обоюдного оргазма

Это тоже ненормально.И всю жизнь с кульками специальными,смазками не пробудешь. У нас тоже эта проблема,но ему выписали курс таблеток.Немного уже лучше. пытаемся что-то делать,крайний случай брезание сказали:( т.к.секс у мужика должен быть нормальным и без презика с этим анастетиком.
У нас решилось проще - ушел комплекс из головы. Раньше была шиза на этой почве и он комплексовал, следовательно, кончал еще быстрее. Визит к врачу прибавил ему уверенности, что ли... Короче, у нас стал приличный секс даже без кадоней и смазок

Гостиха
#14

б.ля хоть бы писать правильно научились "он---------ложиться спать"_)))))

Анна
#15

Я это поздно заметила. Мне стыдно))

Стр@нный
#16
Анна

Я секса хочу! Хоть два раза в неделю,но хорошего! Чтоб прям ноги дрожали))

ну это уж вы сами, сами

Гость
#17

И у женщин и у мужчин проблемы с сексом психологические. Посещение парнем сексолога может все изменить.

Гость
#18
Гость

С парнем живу половой жизнью три месяца. Нам очень весело и приятно проводить время. В чувствах нет проблемы,но вот секс ужасный. Он меня безумно возбуждает. Прелюдии долгие. Секс обычно длится минуту и потом у него не встает. Я вижу что он пытается продлить секс,но ничего не выходит. В итоге уже три месяца мы спим в одной кровати,а секс бывает пару раз в неделю и то я не успеваю кончить. Я уже думаю оставить эти отношения(((

Пару раз нормально. если подхода три!?

Просто надо подбирать и в последствии подгонять под себя.

кстати. хороший секс в непродолжительности. а в оргазме партнерши!

а если второй раз не в состоянии. займись его железой.

Гость
#19

Отведи его к венерологу, потом к урологу. Наверняка пацан наловил на конец кучу заразы от всяких б.л.я.д.у.ш.ек, потому и трахаться уже не может.

Муся
#20
Гость

С парнем живу половой жизнью три месяца. Нам очень весело и приятно проводить время. В чувствах нет проблемы,но вот секс ужасный. Он меня безумно возбуждает. Прелюдии долгие. Секс обычно длится минуту и потом у него не встает. Я вижу что он пытается продлить секс,но ничего не выходит. В итоге уже три месяца мы спим в одной кровати,а секс бывает пару раз в неделю и то я не успеваю кончить. Я уже думаю оставить эти отношения(((

Из-за этого оставить отношения????Автор,вы же человек.Не животное.

Ани
#22

Он кончает, а она нет...

Ани
#23

И, она еще думает, что ей делать

Гость
#24
Ани

И, она еще думает, что ей делать

ДА. вот. а был ли мальчик!

гость
#25

Пусть он начнет тебя трахать пальцами, а когда ты дойдешь, то он вставит член и закончите оба.

Анна
#26

Я предлагаю ему в презервативе или Виагру. Он говорит у меня нет проблем. Если не нравлюсь ищи другого. Я не русская,а он русский. Говорит,что может темперамент разный(((

Анна
#27
Муся

Из-за этого оставить отношения????Автор,вы же человек.Не животное.

я не животное,поэтому и спрашиваю совета. Я не хочу его бросать,но мне очень хочется секса

Дима
#28

Блин , да я счастливый человек ! ) вот все у меня хорошо ) ..спасибо что вы есть ! другой раз думаешь что там что то не так и там ...а потом подумаешь что вот все получается и на душе хорошо !!! ....а что вам посоветовать ..думаю вам надо как можно чаще заниматься сексом , по три - 4 раза на день . может он немного пресытится и все будет норм , может у него опыта ноль ?? и кончайте прилюдии ...может он от прилюдий и доходит до финиша ....и еще рот у тебя есть ..пробуй )

Анна
#29

Вот про рот конкретнее

Дима
#30

блин ..ну минет всегда поднимет ) что не ясного ) больше секса . утром и в обед и вечером. елки палки да по пять раз на день . и ночью и когда угодно . это же так классно ) ...слушай , вот . я когда выпивший , часто вообще не кончаю . напои его )

гость
#31
Анна

Я предлагаю ему в презервативе или Виагру. Он говорит у меня нет проблем. Если не нравлюсь ищи другого. Я не русская,а он русский. Говорит,что может темперамент разный(((

ну и ответ у него. Как-то не верится, что у тебя с ним хорошие отношения и он тебя любит.

Гость
#32

"Енто. всё фантазии. \n
пока не будет согласия и понимания между вами\n
и секс будет такой."

Гость
#33

"Минет я никогда не пробовала. Я не знаю,как он отнесется к этому. "

Гость
#34

"[quote="Анна"]Я секса хочу! Хоть два раза в неделю,но хорошего! Чтоб прям ноги дрожали))[\/quote]\n
\n
епитесь на стиральной машинке"

Гость
#35

"[quote="Гость"]Минет я никогда не пробовала. Я не знаю,как он отнесется к этому.[\/quote]\n
\n
Так и спроси как есть.\n
да заодно и как относится к куни!?"

Гость
#36
Анна

Я предлагаю ему в презервативе или Виагру. Он говорит у меня нет проблем. Если не нравлюсь ищи другого. Я не русская,а он русский. Говорит,что может темперамент разный(((

ооо, моя подруга развелась с армянином именно по причине несовпадения сексуальных темпераментов! Ей и 2 раз в неделю хватало прекрасно, а ему каждый день и не по разу надо было! Вроде ерунда, а люди развелись.

Человек Х
#37

Чувак просто не умеет доставлять бебе кайф, научи его. Расскажи покажи он наверно просто не умеет. Я со своей три года прожил пока она оргазм словила, а настоящее удовлетворение у неё пошло уж после второго ребенка так что о чем тут речь. Надо жить и опыта набираться, а не по х...м скакать искать где будет всё и сразу)

Гвоздь
#38

абсолютно нормальная ситуация. природой так установлено, чтобы самец быстро делал свое грязное дело.

1.во время соития партнеры уязвимы.

2.самец во время секса тратит очень много сил, а у него программа осеменить как можно больше самок. если он на каждую будет по полтора часа тратить, то его на долго не хватит.

поэтому перестаньте называть нормальных мужчин скорострелами. такова мужская природа. не нравится? юзайте самотык.

Гость
#39

А если я ему сделаю минет. Он от него кончит и потом спать?! Это еще хуже

Татьяна
#40

У меня такая же проблема... Он кончил и все , а остальное его не волнует. Причем я с ним говорила на эту тему, но это ничего не меняет.

Гость
#41

Вы не пробовали заниматься этим не перед сном? Сколько ему лет?

Светлана
#42
Татьяна

У меня такая же проблема... Он кончил и все , а остальное его не волнует. Причем я с ним говорила на эту тему, но это ничего не меняет.

И у меня тоже самое.Сам кончит и всё.А ты говорит сама поделай себе, а то я незнаю как.

Леша
#43
Светлана

Намекала, иди, говорит ищи другого.

Куни он не делает, брезгливый очень, ему вечно кажется, что там пахнет, даже если подмоешься 5 раз подряд с ершиком.А минет видите ли ему делай, у него чистый как кристалл.Я всегда говорю открой литературу, инет под рукой, что ещё надо.Так он заявил, что я не люблю секс, так как не охаю и не ахаю.А от чего мне охать, если муж не заводит.У него встанет и быстрее суёт, а то вдруг упадёт.Бревном недавно назвал.А кем мне быть, если нет прелюдий?

Наверно, он просто эгоист и неумеха. В таком случае, ВЫ тоже говорите ему что от НЕГО пахнет. Как ему это понравится. Ну, а по большому счету, наверно посоветую вам всё же поступить так, как он вам и советует - найти другого которому не пахнет)) А выводы пусть делает сам, не хочет удовлетворять жену, пусть будет готов примерить рожки))

Никита
#44

согласен с комментарием выше. Тоже мне какой брезгливый нашёлся. Я бы всё сделал для того, чтобы девушку удовлетворить по-максимуму. На мой взгляд, самый беспроигрышный вариант, если мужик быстро кончает - сначала в полной мере удовлетворить девушку путём кунилингуса и массажа точки J, если партнёр в курсе о её местоположении, и потом, когда партнёрша в полную меру разогрелась, только тогда уже вставлять ей. Так оба партнёра останутся в выигрыше. Ну, и потом уже варировать от фрикций к обратно кунилингусу, чтобы однотипным процесс не казался. Так же не обязательно только кунилингус делать. у женщины гораздо больше эрогенных зон чем у мужчин. И для некоторых женщин даже не главное секс, а сами ласки: нежные прикосновения, поцелуи. Если честно, не понимаю вашего партнёра. Если бы я любил, то я бы всё возможное сделал для того, чтобы моя вторая половинка была бы счастлива, а этот как маленький. Пахнет там, понимаете ли. Раз уж так не можешь удовлетворить женщину обычным путём, ищи другие пути!

Анна
#45

чем чаще секс, тем дольше стояк

Леша
#46
Никита

согласен с комментарием выше. Тоже мне какой брезгливый нашёлся. Я бы всё сделал для того, чтобы девушку удовлетворить по-максимуму. На мой взгляд, самый беспроигрышный вариант, если мужик быстро кончает - сначала в полной мере удовлетворить девушку путём кунилингуса и массажа точки J, если партнёр в курсе о её местоположении, и потом, когда партнёрша в полную меру разогрелась, только тогда уже вставлять ей. Так оба партнёра останутся в выигрыше. Ну, и потом уже варировать от фрикций к обратно кунилингусу, чтобы однотипным процесс не казался. Так же не обязательно только кунилингус делать. у женщины гораздо больше эрогенных зон чем у мужчин. И для некоторых женщин даже не главное секс, а сами ласки: нежные прикосновения, поцелуи. Если честно, не понимаю вашего партнёра. Если бы я любил, то я бы всё возможное сделал для того, чтобы моя вторая половинка была бы счастлива, а этот как маленький. Пахнет там, понимаете ли. Раз уж так не можешь удовлетворить женщину обычным путём, ищи другие пути!

Полностью согласен с комментарием и сам поступаю в точности так как вы и описываете. Куни, массаж точки G, фистинг, а уж потом проникновение. Мне удаётся таким образом до сквирта жену довести. Главное хотеть доставить ей приятно. Когда любишь - хочешь, а отсюда вывод: парень эгоист, и наверно не очень-то и любит!

Гость
#47

Он вчера сказал,что со всеми девушками кроме меня у него было все нормально

Леша
#48
Гость

Он вчера сказал,что со всеми девушками кроме меня у него было все нормально

Ну вот и пусть идет к тем с кем ему было нормально, а вы к тем с кем ВАМ будет ХОРОШО! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: